Постулаты одного сервера - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Постулаты одного сервера

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Painwheel сказал:

Аирмэдыч, вот тебя репрессируют, а кто будет темки слезливые удалять?:PepeHands:

я:kappa_pride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AirMed сказал:
А пускай динамические рейты работают только в буст молодым, ок?
 
HU6vsu?1547397470

image.png.0d0e367fee70f54bfa5f3d53b646f29a.png  :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эир мед по факту сказал все) Стратос в баланс не умеет. Имба? Зарежем в ноль,чтобы было неиграбильно. Бустим? Сделаем так, чтоб ваншотало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

image.png.0d0e367fee70f54bfa5f3d53b646f29a.png  :monkaRekt:

У меня вроде 0,375 или0,415 что то такое 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постулат один 

Нормально делай нормально будет

Вон стратос пилил одну непонятную обнову за другой

После каждой ливало определенное кол-во игроков

Будь то обнова с порезкой Воина хаоса где ливанули топы из де и ушел пак консула у се

Потом непонятный ап ландснекхта превращающий его в дестра (хотя хум двурук не испытывал никаких особых проблем а его еще и апал стратос как вообще так???)

Порезка контроля которая ВООбще убила классы завязанные на нем

Писали же ему на форуме нормальные идеи и предложения а он слушах хз кого и пили непонятно что... 

НА магов в начале помните сколько нытья было??? почему нельзя было прям сразу проверить и порезать буст маг крита - но нет он апал ландснекхта и резал воина хаоса которых и не видел то никто толком - разве что был один как его там который в соло на дефы летал и через масухи лоу лвл чуваков сносил ай ай ай сразу фикс Зачем за что??? я тоже был там когда прилетал джесар ничего там имбового не было а было лишь то что он под флагом давал пару масух и все по новой из города летел - там в основном отлетали все на флаге кто был афк и все + разница в 20-30 лвлов

Куча неиграбельных проф которым самостоятельно качаться то анриал

Срезка контроля так вообще контрольный в мою голову мало того что на орковом танке не мог нормально(в смысле вообще не мог меня на пол столба сносили три моба в катах 70+) фармить на 76 ом в соло так еще и убили весь мой контроль будь то стан с молота руты Ах да РУТЫ ТО ЭТО Воообще ИМБА РАЗ В 18 секунд дают руты АЧУМАТАТА ИМБА РЕЗАТЬ ТА ЗАЧЕМ??? Это просто забей что ты делал стратос 

раньше хоть что то можно было кидать в замесах а теперь нихера не прохидит просто бегаешь такой с шансовым агром с тоглами которые сжигают ману за две минуты плюс один из трех контролей пройдет ЗАЧЕМ ВООБЩЕ Я ЗДЕСь??? просто баласт который даже в игру не может поиграть нипофармить в соло не в мас пвп пользу принести просто НИЧЕГО.....

 

Изменено пользователем Jaacky
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

 

this 

 

И главное тельняшку рвет что все заебись на этапе обт. А как стартанет проект и понеслись литлфиксы ага

 

Вот мою профу не трогали, но на фоне других бустов/порезок ситуация все время меняется, так что 1 хуй по разному играешь каждый новый день

Да тоже самое, только мою профу ещё и перед самым стартом порезали, и я играл совсем не так, как планировал.
А вот эти постоянные изменения баланса во время игры, дают игрокам понять, что они не на серьёзном проекте, а на ОБТ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на пенте надо играть на том, кем стратос заставит играть своим балансом,а не на том, кто нравится. Я это уже понял. Терпел на часовом и сосал от всех проф. Плюнул на все, репрофнулся в мага и охуел от того, как я даю криты по 30к. Но стоило поиграть 2 дня, стратос пишет о порезке магов, спустя месяц игры. Нет спасибо. Я все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pontorezzzz сказал:

Просто на пенте надо играть на том, кем стратос заставит играть своим балансом,а не на том, кто нравится. Я это уже понял. Терпел на часовом и сосал от всех проф. Плюнул на все, репрофнулся в мага и охуел от того, как я даю криты по 30к. Но стоило поиграть 2 дня, стратос пишет о порезке магов, спустя месяц игры. Нет спасибо. Я все.

Нечего же так и не порезали, что ты ноеш то )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barbash сказал:

Нечего же так и не порезали, что ты ноеш то )

Это вопрос к стратосу о своевременных фиксах. Мне так-то ссать уже на вашу пенту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pontorezzzz сказал:

Это вопрос к стратосу о своевременных фиксах. Мне так-то ссать уже на вашу пенту

ниче, прийдешь за добавкой на 3.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pontorezzzz сказал:

Это вопрос к стратосу о своевременных фиксах. Мне так-то ссать уже на вашу пенту

Ты репрофнулся уже после того как был слух о порезке магов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

ниче, прийдешь за добавкой на 3.0

Да,но я учусь на ошибках. Я начну сразу на имбе и приготовлю пару репрофов в других имб,после лайв порезки первой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Да,но я учусь на ошибках. Я начну сразу на имбе и приготовлю пару репрофов в других имб,после лайв порезки первой

:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Да,но я учусь на ошибках. Я начну сразу на имбе и приготовлю пару репрофов в других имб,после лайв порезки первой

 

ты не узнаешь кто имба после фиксов. Потому что там есть такие тонкие материи как доты например или щитки у леек. Да, там есть описание, но конкретных цифр ты не узнаешь пока сам не прыгнешь. 

 

Я тоже придерживаюсь мнения что тестить имбу с молоду и топить на выбранном до конца, но фиксы иногда делают больно

 

А если соло играть, то можно сразу пикать топ фармерка, билетик потом подвезут:peka:

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pontorezzzz сказал:

Да,но я учусь на ошибках. Я начну сразу на имбе и приготовлю пару репрофов в других имб,после лайв порезки первой

вот это правильно:peka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикнул пику,ныть бесполезно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратосу стоит после прошедшего ОБТ, полученного фидбека, каких то правок, сесть за любую профу и просто играть, на уровне среднестатистического игрока

фармить, буститься, пвпшить, крафтить и т.д.

думаю что это единственный путь к адекватными фиксам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда у него не будет времени фиксить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

Стратосу стоит после прошедшего ОБТ, полученного фидбека, каких то правок, сесть за любую профу и просто играть, на уровне среднестатистического игрока

фармить, буститься, пвпшить, крафтить и т.д.

думаю что это единственный путь к адекватными фиксам

это же стратос . Он будет сразу резать все профы которые его убивают :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один: юзай софт -  все равно не забанят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Relink сказал:

еще один: юзай софт -  все равно не забанят.

скажите это тем кто получал бан. И видимо скоро получат уже перманент, если еще попадутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одной игры, где были бы такие жесткие фиксы в процессе.. Для меня пента это что-то вроде шахмат, когда ты всё просчитал наперёд, протестировал все варианты раскачек и буста, нашел оптимальную и пошёл реализовывать на лайве.

Представьте, что в шахматах, когда ты начал доминировать, то кони противника превратились в ладей, а у пешек теперь 2 жизни вместо одной, и их нужно 2 раза убить, что бы с поля фигурнку убрать.. ну хуйня же?:roflanEbal0:

или в доте начали играть, потеешь на спектре первые 30 минут, умираешь по кд, а когда затерпел и собрался минимально, то противники начинают ныть, что ты имба и тебе на 35ой минуте убирают пассивку и подрезают хп пул на 25%.

А от этих обещаний, что рерасса не будет, или что крупных обнов, влияющих на баланс не будет(которые потом всегда бывают) так вообще тошнит уже..

А динамические рейты? никакой информации заранее, все рейты подстраивались под топ игроков, что бы их задушить.. если бы мы качались в 2 раза больше, то стратос нам бы сделал рейты еще в 2 раза меньше..

А скрытые порезки? когда у меня до рестарта на 80хб один урон со скила, после рестарта на 7% меньше стал.. хотя обнов никаких не было анонсировано..

А динамические рейты на дроп? Да, я не могу этого доказать, но уверен почти на 100%, что они были. Так как мы сутками стояли на топ локах и ничего толком не падало, а когда средний левел докачивался до этой локи, то всем начинало падать нормально. В итоге по 2-3 ночи(20-30 часов) фарма были впустую, так как дроп шмота был зарезан

Может еще что забыл.. добавлю, если вспомню.

PS задумка игры отличная, реализация через жопу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, StratoS сказал:

скажите это тем кто получал бан. И видимо скоро получат уже перманент, если еще попадутся.

Ого ну спс мне от этого стало гораздо легче получать по 15к пацаньчиков что качались на боте а потом выслушивать про лвл и буста на форуме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Domi сказал:

 

А динамические рейты на дроп? Да, я не могу этого доказать, но уверен почти на 100%, что они были. Так как мы сутками стояли на топ локах и ничего толком не падало, а когда средний левел докачивался до этой локи, то всем начинало падать нормально. В итоге по 2-3 ночи(20-30 часов) фарма были впустую, так как дроп шмота был зарезан

Блять вот тут неистово плюсую, такая же хуйня, просто фармил топ локи 1им из первых, будь то хб, будь то каты, дропа просто 0, просто до смешного

я уже начал думать, что типо дроп от рескила мобов зависит, ибо в 1го рескилишь мобов мало, а когда народ набегает вуаля, полетел рескил-дроп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×