Новые товары за ЗГН - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
PaMaXa

Новые товары за ЗГН

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, RileyReid сказал:

Иди на рынок покупай бафы , щас бы убирать вариант получения адены из игры:roflanEbal0: Куда еще больше сокращать разрыв между соло игроками и пачками?:ebaloPride:

А ты боишься что соло челики после сокращения разрыва в бусте тебе по щщам  надают!?))

Ну да, где то ты прав, можно продать згн и купить баф. Згн хорошая возможность заработать, не стоит ее забирать полностью. Но тогда можно сделать альтернативу, оставить крафт как есть, а свитки бафа у нпс сделать на лвл меньше например, чем у крафтера. Тогда и пачки, прокачивая крафт, будут на лвл бафа выше и згн можно будет им продавать и соло игроки будут с бафом. Хочешь продавай згн, хочешь меняй на баф у нпс, хочешь качай крафт для топ плюшек! Демократия ёпт!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Einsam сказал:

А ты боишься что соло челики после сокращения разрыва в бусте тебе по щщам  надают!?))

Ну да, где то ты прав, можно продать згн и купить баф. Згн хорошая возможность заработать, не стоит ее забирать полностью. Но тогда можно сделать альтернативу, оставить крафт как есть, а свитки бафа у нпс сделать на лвл меньше например, чем у крафтера. Тогда и пачки, прокачивая крафт, будут на лвл бафа выше и згн можно будет им продавать и соло игроки будут с бафом. Хочешь продавай згн, хочешь меняй на баф у нпс, хочешь качай крафт для топ плюшек! Демократия ёпт!!!)))

нет я боюсь что соло челики совсем ахуеют и захотят 1х7 разваливать:roflanEbal0:  
Сейчас соло челики изи берут 88 лвл , соло челики изи одеваются , соло челики изи ебут 1х1 на спотах:roflanEbal0: А что соло челикам мешает прокачать свитки 5 лвла?:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RileyReid сказал:

А что соло челикам мешает прокачать свитки 5 лвла?:roflanEbal0:

Социопатия:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

нет я боюсь что соло челики совсем ахуеют и захотят 1х7 разваливать:roflanEbal0:  
Сейчас соло челики изи берут 88 лвл , соло челики изи одеваются , соло челики изи ебут 1х1 на спотах:roflanEbal0: А что соло челикам мешает прокачать свитки 5 лвла?:roflanEbal0:

реально ахуели, кто хочет пусть качает, не хочет - покупает. С побелками полный треш, давайте еще сделаем, кто не заходит в игру 12 часов , получает мультихаст на сутки? Ну что бы вообще норм было, от ведер не отставать... ебануться, остановите землю я сойду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaMaXa сказал:

Наличие 1 хила в пати это пачка?

НЕт, такие пачки получают по ебалу пачкой с 2-умя хилами:peka:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PaMaXa сказал:

Не все играют по 16 часов, и этих людей большинство только стратос слушает не их а ботоводав и пачкодрочерав. ТЫ ЯВНО ОДИН ИЗ ТАКИХ ЧТО БОЯТЬСЯ ЧТО НАДО БУДЕТ 3 СКИЛА  А НЕ 2 ДЛЯ ПВП. 

Какие боты какие пачки?
я все пенты соло проиграл, тут решил собрать пачку и то мы даже не всегда по прайму играли, а после лива консула , прайма почти небыло. Играли вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RileyReid сказал:

нет я боюсь что соло челики совсем ахуеют и захотят 1х7 разваливать:roflanEbal0:  
Сейчас соло челики изи берут 88 лвл , соло челики изи одеваются , соло челики изи ебут 1х1 на спотах:roflanEbal0: А что соло челикам мешает прокачать свитки 5 лвла?:roflanEbal0:

Бля ну тем, которые изи берут 88 наверное ничего. Хуле вместо 16 часов в онлайне можно по 20 сидеть, главное чтоб мамка вовремя горшок выносила. 

Я говорю про людей, которые работают, у которых семья, дети. Или тут нет таких? Я не верю что все поголовно сидят на вёдрах. Я хз вобщем... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RileyReid сказал:

А что соло челикам мешает прокачать свитки 5 лвла?

Подумаешь, всего то 600кк на ап подпрофы:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Einsam сказал:

Бля ну тем, которые изи берут 88 наверное ничего. Хуле вместо 16 часов в онлайне можно по 20 сидеть, главное чтоб мамка вовремя горшок выносила. 

Я говорю про людей, которые работают, у которых семья, дети. Или тут нет таких? Я не верю что все поголовно сидят на вёдрах. Я хз вобщем... 

Работаешь= найми драйвера.
16 часов? Даже анк столько не сидел:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

Работаешь= найми драйвера.
16 часов? Даже анк столько не сидел:FacePalm:

А зачем мне играть в игру, если за меня будет играть другой человек и я бля ему ещё за это платить буду?) Логика от бога) типа братан, ты поиграй за меня, а потом расскажешь как я там играл)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Einsam сказал:

А зачем мне играть в игру, если за меня будет играть другой человек и я бля ему ещё за это платить буду?) Логика от бога) типа братан, ты поиграй за меня, а потом расскажешь как я там играл)))

А ты хочешь играть по 4 часика в день и иметь при это все?:roflanEbal0: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Einsam сказал:

А зачем мне играть в игру, если за меня будет играть другой человек и я бля ему ещё за это платить буду?) Логика от бога) типа братан, ты поиграй за меня, а потом расскажешь как я там играл)))

А ты в курсе, что контент на пенте проходится изи? Я хз куда еще легче, сюда 2 пака дай настроящих ведер, кто действительно играют по 15+часов, тебя разьебут через неделю т3 рар стволами нахуй, потом будешь плакаться в подушку, сына:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять 40-летние подпивасики душат:ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RileyReid сказал:

А ты хочешь играть по 4 часика в день и иметь при это все?:roflanEbal0: 

А разве я так сказал? Изначально я просил убрать немного бытовухи, что бы было больше времени для осад, фарма.

А тебе нравится разваливать челиков с 1 плюхи? Ну будет вас 5 пачек на 5 рас плюс 20 солозадротов на всех, с кем воевать то будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Einsam сказал:

А разве я так сказал? Изначально я просил убрать немного бытовухи, что бы было больше времени для осад, фарма.

А тебе нравится разваливать челиков с 1 плюхи? Ну будет вас 5 пачек на 5 рас плюс 20 солозадротов на всех, с кем воевать то будешь?

С мобами\гвардами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

А ты в курсе, что контент на пенте проходится изи? Я хз куда еще легче, сюда 2 пака дай настроящих ведер, кто действительно играют по 15+часов, тебя разьебут через неделю т3 рар стволами нахуй, потом будешь плакаться в подушку, сына:roflanEbal0:

Ну во первых, сына, ты будешь говорить своим детям когда прийдёт время, ок? А во вторых, я не знаю как проходится контент на изи, потому что я тут первый раз играю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RileyReid сказал:

С мобами\гвардами 

Топ контент на рвр проекте. В это смогут не только лишь все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Einsam сказал:

больше времени для осад, фарма.

одни просят меньше осад и фарма, другие просят больше времени на них я хз прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dail сказал:

одни просят меньше осад и фарма, другие просят больше времени на них я хз прям.

Просто челики бояться что им зг сдавать не будут на проточь, вот и пишут тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, kan сказал:

реально ахуели, кто хочет пусть качает, не хочет - покупает. С побелками полный треш, давайте еще сделаем, кто не заходит в игру 12 часов , получает мультихаст на сутки? Ну что бы вообще норм было, от ведер не отставать... ебануться, остановите землю я сойду

Причем здесь не отставать... рука лицо блять :FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время ми дропнули 4

побелки т3 на пуху и 3 побелки на т4 пуху, а босов било убито нормальное такое количество. Так что цена вполне адекватная, я лучше сам би купил за адену, чем дрочить босов и смотреть на дроп рунки + адену по 600к на человека:yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

За все время ми дропнули 4

побелки т3 на пуху и 3 побелки на т4 пуху, а босов било убито нормальное такое количество. Так что цена вполне адекватная, я лучше сам би купил за адену, чем дрочить босов и смотреть на дроп рунки + адену по 600к на человека:yao:

unknown.png?width=400&height=166:roflanEbal0::roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Фидишь мной сукабля:cry:

3%%%%%%%%:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RileyReid сказал:

3%%%%%%%%:roflanEbal0:

Хилься там, заебал, там 2 стана любого обоссать можно, кроме оракула:ebaloPride: и лейки:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×