Гоплит и с чем его кушать? - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
divineone

Гоплит и с чем его кушать?

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно очень долго молчал, терпел, играл, но вот подвернулся случай и не поленился заскринить и все таки залезть на форум. Темку эту буду продолжать и расширять. Начну пожалуй с моего прекрасного пвп урона (про то что теперь у меня стан в пвп не работает я вообще умолчу)

Реордиан, хуман пика 85 лвл, фул Т3 (не рар конечно но все же)

Вот для начала скрины моего пвп урона по Solу. Я ни в коем случае не призываю никого резать, это не в моем стиле, но прошу подумать, как мне с этим теперь жить дальше)))

Спойлер

0mHlVkRIjiM.jpg

InpkWtTzo5Y.jpg

IBXkpzQnvrI.jpg

svWBe-e9fj8.jpg

 

Как бы проблема не в уроне конкретно по Solу, проблема в том что это урон по всем такой)) +- пара сотен)

Еще пользуясь случаем хотелось бы рассказать про кач) 4-5к урона со скилов, 5 таргетов....5, Карл! Я уже молчу о том, что если позволил себе заюзать скил на парик, то готовься что ближайшие 15 секунд нельзя себе позволить ничего кроме автоатак, дабы хоть как то подрегениться))

Вооооо, олимп против хакера) посмотрите мой имба демаг

Спойлер

fmFg-Bqm8gY.jpg-3qWPLEwCYs.jpggiv1i1Qv49c.jpgxukUtKcO5Cs.jpg

 

Изменено пользователем divineone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чё ты хочешь услышать? Максимум что тебе скажут Атцы, братан, ты не умеешь бустится! Потом тема плавно перейдет на орка, который ушатал челика забывшего надеть Т3 лайт сет, потом вспомнят кабаллистов и под конец хаосита)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян, забыл ещё про челика, который в утешение тебе расскажет, что страдать осталось две недели)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где то там есть тема про пик. Их "своеобразность" давно обсуждают. 
даже хз.. молиться на отравленное копье. пока доты работают так, как они работают сейчас.

итог: кушать не стоит.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в гоплите конкретно дело, а в самом архетипе. У гоплита и лансера есть доты (хз че там у орко пики), которые возможно на +10 будут жрать хп как клинки ДЕ танцора, но это не точно. А у оставшихся и такой роскоши нет, есть 2 стана, которые не проходят теперь после ТРУ обновы СА.

Изменено пользователем eQwi11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Einsam сказал:

Сорян, забыл ещё про челика, который в утешение тебе расскажет, что страдать осталось две недели)

Про леек! Про леек забыл!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резисты с 12 срежут до 7-8, тогда можно и о пиках поговорить...а пока что сасай или ДОТы апай, если ты ссаный гоплит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реордан,удивлен что ты до сих пох играешь(или страдаешь) я ж говорил пика не дамажит в пвп ваще =) хотя говорят типа там яд имбовый.на лоу лвле он был соснолый,мб на хай лвле вдруг стал дамажить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри берешь такой:ogr:, стан накручиваешь:ogr:, а потом... Ах да, стратос же отключил станы. Ну страдай, чо:monkaEZ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DarkD сказал:

Реордан,удивлен что ты до сих пох играешь(или страдаешь) я ж говорил пика не дамажит в пвп ваще =) хотя говорят типа там яд имбовый.на лоу лвле он был соснолый,мб на хай лвле вдруг стал дамажить?

все было классно до 78+ . говорили на хай лвле пика будет карать....а все вышло с точностью да наоборот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон гаечка там у вас карает - партийный персонаж. ты не умеешь бустится . профа не для соло. и т.д. 

хз забей =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, eQwi11 сказал:

Тут не в гоплите конкретно дело, а в самом архетипе. У гоплита и лансера есть доты (хз че там у орко пики), которые возможно на +10 будут жрать хп как клинки ДЕ танцора, но это не точно. А у оставшихся и такой роскоши нет, есть 2 стана, которые не проходят теперь после ТРУ обновы СА.

Дот никакой,  не дамажит даже мобов)
Говорят он был классным на п2.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт стратос писал 

Так что жди:CoolStoryBob:

Screen Shot 2019-01-13 at 10.09.15.png

И лайк ставь ! :PepeOK:

Изменено пользователем Mandarin
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, divineone сказал:

Ну, собственно очень долго молчал, терпел, играл, но вот подвернулся случай и не поленился заскринить и все таки залезть на форум. Темку эту буду продолжать и расширять. Начну пожалуй с моего прекрасного пвп урона (про то что теперь у меня стан в пвп не работает я вообще умолчу)

Реордиан, хуман пика 85 лвл, фул Т3 (не рар конечно но все же)

Вот для начала скрины моего пвп урона по Solу. Я ни в коем случае не призываю никого резать, это не в моем стиле, но прошу подумать, как мне с этим теперь жить дальше)))

  как я провел лето (Скрыть)

0mHlVkRIjiM.jpg

InpkWtTzo5Y.jpg

IBXkpzQnvrI.jpg

svWBe-e9fj8.jpg

 

Как бы проблема не в уроне конкретно по Solу, проблема в том что это урон по всем такой)) +- пара сотен)

Еще пользуясь случаем хотелось бы рассказать про кач) 4-5к урона со скилов, 5 таргетов....5, Карл! Я уже молчу о том, что если позволил себе заюзать скил на парик, то готовься что ближайшие 15 секунд нельзя себе позволить ничего кроме автоатак, дабы хоть как то подрегениться))

Ты от жира бесишься?гоплит уже гавно? Не пизди! Убиваешь дестра с 1900 дефа,пика не про урон с 1 прокаста,пика про контроль и доты - сам это знаешь, а налетчик это уже другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, divineone сказал:

Дот никакой,  не дамажит даже мобов)
Говорят он был классным на п2.5

Все может быть, Я всего лишь предполагаю, сравнивая его с дотами БД у де. Ну если у пик дот +10 не дамажит - это печально, когда у кого то он за тик по 4 к хп жрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, barma сказал:

Ты от жира бесишься?гоплит уже гавно? Не пизди! Убиваешь дестра с 1900 дефа,пика не про урон с 1 прокаста,пика про контроль и доты - сам это знаешь, а налетчик это уже другая история

ты рофлиш? покажи на гномо пике хоть 1 дот

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумовская пика не дамажит? ЛОЛ. Имба яд который за тик снимает 5к хп, 4 стана держат тебя в контроле, гг вп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, barma сказал:

Ты от жира бесишься?гоплит уже гавно? Не пизди! Убиваешь дестра с 1900 дефа,пика не про урон с 1 прокаста,пика про контроль и доты - сам это знаешь, а налетчик это уже другая история

Про что пика у которой нет дотов и контроля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз Се пика имба знаю точно. Но налетчики ваше имба этого соула в 10 гномов ебашишь а он еше парочку с масух по 30к забрать успет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, barma сказал:

Ты от жира бесишься?гоплит уже гавно? Не пизди! Убиваешь дестра с 1900 дефа,пика не про урон с 1 прокаста,пика про контроль и доты - сам это знаешь, а налетчик это уже другая история

Кроме тебя я вообще ни однуму дестру сделать ничего не могу)) да и тебя убиваю под париком всегда, так что не наговаривай, а еще к моему удивлению ты единственный на кого действует каждый мой стан. СА от стана вообще не ставил?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PaMaXa сказал:

Хз Се пика имба знаю точно. Но налетчики ваше имба этого соула в 10 гномов ебашишь а он еше парочку с масух по 30к забрать успет.

Ты рофлишь? Тебе много раз объясняли в темке про сопли ревнителя, что если ты в пвп проигрываешь то это не класс имба, а ты неодетый бомж. Сколько ИМБА се пик играют в расе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Cowcancry сказал:

Хумовская пика не дамажит? ЛОЛ. Имба яд который за тик снимает 5к хп, 4 стана держат тебя в контроле, гг вп.

Ну, я чтобы не быть голословным выложил скрины моего дамага.

Вот кстати свежатинка в студию

Спойлер

9bE4Dt1FPIk.jpg5CJ_LiZBVZM.jpg

Ну а чтобы ты не был голословным пришли пожалуйста скрины где тебе хуман пика ебашит адовым уроном)

Изменено пользователем divineone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PaMaXa сказал:

Хз Се пика имба знаю точно. Но налетчики ваше имба этого соула в 10 гномов ебашишь а он еше парочку с масух по 30к забрать успет.

а ничего что у него рар т4 лук +++ и остальное как бы норм? по т2\т3 серым сетам там и прилетает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, eQwi11 сказал:

Ты рофлишь? Тебе много раз объясняли в темке про сопли ревнителя, что если ты в пвп проигрываешь то это не класс имба, а ты неодетый бомж. Сколько ИМБА се пик играют в расе???

евпатий душит норм не гоните се пика норм , до порезки станов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×