Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
iKlirk

Как бустить разрушителя (дестра)?

Recommended Posts

Ниже есть гайд, но там нет инфы про атт, са, таланты, бо.

81 уровень, т3 призрачный тяж сет(2 части рар), т3 двуручная булава тиамат рар, бижа т2 белая(буду менять на т3), обвес за жетоны отваги т3(пояс, плащ, рубашка, браслет).

Какие СА ставить в броню, бижу, оружие? атт?

Как раскидать таланты и бо? Что брать в мстителе?

Помогите советами пожалуйста. Спасибо.

СА антирут \ антиагр \ возможно антифир \ поглощение м.крита, бижа откаты, бег остальное по личному предпочтению. АТТ в зависимости от билда, но у мили как бы два варианта 1ый через шанс второй через скорость атаки. 

Талы Могущество \ Стокойсть. В идеале 50 Могущества  \ 150 Стойкости. БО дефф \ поддержка, в атаке возможно АТТ + урон умением если уровень БО уже с жопы лезет. Обязательно гнать максимум показатели бега, ХП и защиты. Для пентодестра это очень важно. 
@VooDooDoll123

Edited by NiceEyes
  • Love 1

2 минуты назад, InTheFire сказал:

я видел етбя ты в т2 сером бегаешь, не мучайся мой тебе совет)

:FacePalm:Специально для тебя заскриню т2 рар сет вкруг заточенный и зАТТшеный и тиамат рар бижу забитуютоп  СА, которую с меня сняли пока небыло 4 дня. 

Edited by NiceEyes

Только что, NiceEyes сказал:

:FacePalm:Специально для тебя заскриню т2 рар сет вкруг заточенный и зАТТшеный и тиамат рар бижу забитуютоп  СА, которую с меня сняли пока небыло 4 дня. 

к чему ты это высрал?)

1 минуту назад, InTheFire сказал:

к чему ты это высрал?)

К твоему высеру. Люди играют им интересно. Нахуй ты их доебываешь?

Edited by NiceEyes
  • Like 1

2 минуты назад, InTheFire сказал:

ответил парнише на его пост

Ты насрал в его теме, а не ответил на пост. Тут буст собирается за 3-4 дня любой. Даже солодрочером.

Впрочем, того что я даун, это не отменяет.

Edited by NiceEyes

Ты насрал в его теме, а не ответил на пост. Тут буст собирается за 3-4 дня любой. Даже солодрочером. 

господи ты серьезно? я на срал тебе на лицо или умойся дегенерат, который прыгает как псина на людей
PS: собери т4 рар фул атт за 4 дня, не соберешь пиздабол

4 минуты назад, InTheFire сказал:

который прыгает как псина на людей

Я прыгаю на людей, не читая квоты, потому что горю перманентно и заебало видеть от таких как ты "советы" охуительные. Вместо того что бы помочь типу разобратся советуешь ливнуть. 

Все пытаюсь понять, кто из нас после этого больший даун. Я, который обосрался не прочитав твой первый пост или ты, который дает игрокам такие советы.

Edited by NiceEyes

Я прыгаю на людей, не читая квоты, потому что горю перманентно и заебало видеть от таких как ты "советы" охуительные. Вместо того что бы помочь типу разобратся советуешь ливнуть. 

Все пытаюсь понять, кто из нас после этого больший даун. Я, который обосрался не прочитав твоей первый пост или ты, который дает игрокам такие советы.

ты щас будешь мне писать по посты по поводу лива и то что сервер умер? ты такие посты писал спустя неделю сервера, что сервер говно стас обосрался и серваку жить 2 недели, я же написал адекватный пост человеку, который пытается бустится на сервере который еле дышит, поэтому мой совет забить был более чем уместен что бы парень не тратил свое время в пустоту, т,к когда он все сделает на сервере будет онлайн меньшее 200  в вечернее время

5 минут назад, InTheFire сказал:

что сервер говно стас обосрался и серваку жить 2 недели,

Так и есть и будет так же, ничего не поменялось, сижу с десятью типами аутирую в ДК. 

Человек не спрашивал, стоит ли мне играть. Человек спросил как бустить профу. 
Ладно, все, я слился и признаю что не прав, но советовать ливать тоже дно. 

Edited by NiceEyes
  • Like 1

@InTheFire что-бы сделать скрин, пришлось долго упрашивать милых гномок раздеться, без регистрации и смс:ogr:

Но оплату взяли натурой:monkaRekt:

Спойлер

5bfca2435862.png

Edited by iKlirk

@NiceEyesСпасибо. Буду пробовать таланты перераспределить, у меня наоборот, 150 в могущество и пока 25 в стойкость.

БО 44 уровень, я вкидывал больше в атаку и сейчас ловлю очень много урона, тоже попробую сбросить.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.