Запись конференции в Discord от 15.01.2019 - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
AirMed

Запись конференции в Discord от 15.01.2019

Рекомендуемые сообщения

@Stratos

Касательно ботов: сейчас софт не такой тупой, как тот же l2walker в 2008. Все зависит от купленных дополнений.

И все эти смешные проверки, когда админ прилетает в хайде к чару, который стоит на софте, НЕ РАБОТАЮТ. Некстаргет(плюшка к адреналину) видит в хайде кого угодно, а при правильной настройке можно добиться того, что по прилету админа ботящий чар будет уходить в форс релог или же автоматизация будет отключаться и дожидаться ухода админа. И это я молчу про использование софта в пвп - уходишь в хайд, а охуевшее ебало бежит следом за тобой.

Я считаю, что проверка не должна быть на отъебись единичной.  После N-го количества петишек на определенного чара, нужно заносить его в список, который будет проверяться с некоторой периодичностью. А так же проверять по железу его другие окна. Нельзя исключать тот факт, что игрок может стоять на боте пока спит, а все остальное время качаться ручками, но, например, копать руду вторым окном на софте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял по форуму, это уже 4й или 5й запуск пенты, и как кто то писал, тут все друг друга знают. 80% игроков играют с первого запуска. И типа никто не знает кто ботит, и админ не знает? Чё бля серьезно? Сейчас ботят те, кто ботил ещё на П1. И скажу вам по секрету, на П3 они тоже будут ботить. Какая нахуй разница какая проверка на бота?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SkadTM сказал:

НЕ НАДО ВОТ ТОЛЬКО КОНТЕНТА С ДАНЖАМИ/СЕЙФЗОНАМИ и прочей херней

Я бы тоже не отказался от того, что бы этого не было. но и игры без этого не будет. Ушло время, когда люди были готовы играть месяцами. Пора уже забыть и принять новую реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди готовы играть месяцами, но не в такие проекты и не с теми же целями, с которыми играем мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TheLuft сказал:

Ушло время, когда люди были готовы играть месяцами.

Ну хрен знает.

Я каждый раз настраиваюсь на долгоиграющий проект - вью гнездо, отращиваю скилы и проч из соображений, что вот, например, это направление быстро развить не получится, но рано или поздно... поэтому пусть. В итоге спустя месяц-два обнаруживаю себя среди даже не доедаторов, а облизаторов тарелки с недоразвитым в той или иной мере персонажем, зато с закладками на будущее, которого уже не случится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, green сказал:

Люди готовы играть месяцами, но не в такие проекты и не с теми же целями, с которыми играем мы.

В целом да, не совсем корректно выразился. Ну многомесячные проекты это по большей части сессионки. Где за пол часа - час ты либо говно либо король. Быстро, ясно, понятно. Жизнь быстрее стала.

Уже лет 5 как ничего не отращиваю. Все же понятно. И самому надоедает и время не хватает и онлайн пропадает. Иногда даже больше прикалывает ворваться на "сервер выходного дня". Это которых каждую неделю штук по 5. Которые живут до понедельника и умирают. Самое то. Залетел - попвпшился и на работку.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика та же, но с противоположным выводом: после работки хочется зайти в известный насквозь мир и вместе с констой пойти навалять/огрести от известных персонажей. Оно же всяко интересно меситься с теми, к которым испытываешь какие-то эмоции диапазона от и до. А просто накостылять ноунеймам соло или в компании таких же ноунеймов - ну... мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TheLuft сказал:


потому что их большинство и игра должна быть максимально оптимизирована под комфортный соло контент на 2-3 часа в день. Убираем саппортов; добавляем больше дейликов - данжей с подбором пати; убираем всяких "питов" для пачки. Больше расового контента, любой фарм рандом пачкой, которую легко собрать. Еще и мобильное приложение для сбора ресов на крафт (например) запилить интегрированное :D

А она сейчас не максимально оптимизирована? Куда еще максимальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Relink сказал:

@Stratos

Касательно ботов: сейчас софт не такой тупой, как тот же l2walker в 2008. Все зависит от купленных дополнений.

И все эти смешные проверки, когда админ прилетает в хайде к чару, который стоит на софте, НЕ РАБОТАЮТ. Некстаргет(плюшка к адреналину) видит в хайде кого угодно, а при правильной настройке можно добиться того, что по прилету админа ботящий чар будет уходить в форс релог или же автоматизация будет отключаться и дожидаться ухода админа. И это я молчу про использование софта в пвп - уходишь в хайд, а охуевшее ебало бежит следом за тобой.

Я считаю, что проверка не должна быть на отъебись единичной.  После N-го количества петишек на определенного чара, нужно заносить его в список, который будет проверяться с некоторой периодичностью. А так же проверять по железу его другие окна. Нельзя исключать тот факт, что игрок может стоять на боте пока спит, а все остальное время качаться ручками, но, например, копать руду вторым окном на софте.

Платишь разработчику адрика и тот не пилит под твой серв бота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

А она сейчас не максимально оптимизирована? Куда еще максимальней.

ну как видим нет. не максимально, скорее наоборот. господствует механика ла2: пачка+задротство = победа.


З.Ы. забыл еще добавить "умение буститься" в список. :) Поскольку нет адекватных источников информации по механикам и системам игры, то опыт прошлых стартов минимум +100% к умению буститься.

Изменено пользователем TheLuft

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Платишь разработчику адрика и тот не пилит под твой серв бота. 

Тут бы разрабам сервера сначала заплатить нормально)

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, green сказал:

Тут бы разрабам сервера сначала заплатить нормально)

Что приводит нас к выводу, что разрабу выгодно текущее положение дел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TheLuft сказал:

потому что их большинство и игра должна быть максимально оптимизирована под комфортный соло контент на 2-3 часа в день. Убираем саппортов; добавляем больше дейликов - данжей с подбором пати; убираем всяких "питов" для пачки. Больше расового контента, любой фарм рандом пачкой, которую легко собрать. Еще и мобильное приложение для сбора ресов на крафт (например) запилить интегрированное

Дядь тебе не кажется, что лучше сменить проект? По твоему описанию их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 5:35 вот если бы у нас работали так стяжки))))) как бы все горели, сорян если правила нарушил видосами) P.S. кто знает норм обучалку по типу *корейский для чайников-даунов?*)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dail сказал:

 5:35 вот если бы у нас работали так стяжки))))) как бы все горели, сорян если правила нарушил видосами) P.S. кто знает норм обучалку по типу *корейский для чайников-даунов?*)))))

Ну стяжки так как бы и работают, не? Ну там анимация другая и ограничение по целям, а суть та же 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Ну стяжки так как бы и работают, не? Ну там анимация другая и ограничение по целям, а суть та же 

фишка в мелочах) рейдж, кол-во целей разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dail сказал:

фишка в мелочах) рейдж, кол-во целей разные)

Если не будет ограничений 1 пак еще больше импакта будет вносить:PepeOK:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Если не будет ограничений 1 пак еще больше импакта будет вносить

я бы хотел увидеть слёзы серва))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

я бы хотел увидеть слёзы серва))))

image.png.486280a77f2815ede59bf3e74b58b07b.png

Такие? :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dail сказал:

я бы хотел увидеть слёзы серва))))

Так были на п1 от Агра и на п2 от стяжки хаоситов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Такие? :yao:

с каких пор хакер это серв?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Дядь тебе не кажется, что лучше сменить проект? По твоему описанию их много.

и онлайн в них есть.. в отличие от рвр ла2 с 500-1000 тел "туда-сюда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TheLuft сказал:

и онлайн в них есть.. в отличие от рвр ла2 с 500-1000 тел "туда-сюда"

Ты не понял, мне пофиг сколько там онлайн и их преимущества + графика+ фидбек админов ++++ мне на все это срать. Я пришел в пенту играть по нескольким причинам, на абусе и прочей лабуде нужно играть соло, т.е. ты можешь играть с друзьяхами, но кач фарм все соло, пати только для осад и то нах хонором делиться, сапы все равно в соло набьют быстрее, и на питов, на пенте ты можешь играть соло или в пати (и ты найдешь спот где ты будешь качаться в пати и проиграешь наверно только по голде немного, зато сапорты немного похалявят, танк побегает и не играет в пвп с мобом 1 на 1, а дд не надо думать про хп и мп + их не *спасут критом* бурундуки), здесь нет тупого доната влияющего на игровые статы персонажа (подберух бы починили еще), здесь получить фан можно и не задрачивая все, вечер осад, вечер кач и чередуй, все для получения фана тебе хватит ибо 75% онлайна так и играют ( и ты найдешь себе равного соперника - не надо расстраиваться если тебя убил чел с 1-2 ударов находясь в топе по лвлу), просто они слабые хотят нагибать ничего не делая вот и забивают быстро. С таким онлайном в топ ты не попадешь и возможно тебя и не заметит никто, но это все зависит от тебя. и еще одно отличие от абусса в +пенте, ты работяга пришел такой с работки, а твоя синька в пмсе сидит и постов нет(частая практика на любых рврах), соответственно кач можно выкинуть если ты не донатил на маунта, чтобы добираться, на алтари чтобы вернуться после смерти, просто мобов убивать только отмороженные будут ибо кач долгий, проще по квестам, но для этого надо быть в топ расе с адекватной синькой, чтобы за недельку с нужными постами по квестам апнуть хотя бы 70ый, если звезды не сошлись и постов нет с квестами считай 70ый может растянуться на 2-3 недели в зависимости от твоей упоротости. На пенте есть свитки на локи, на этой добавили еще и в каты тп из стольни, тратить бабки на нубл не надо, т.е. даже если ты портанулся в локу 5-10 мин и ты уже в наваре по золоту и тпшку ты отобьешь по деньгам, ой ну убили тебя зергом или имба шотнула, ты ни хрена не теряешь в отличии от абусса. Прилетел на спот=бабки, заюзал нубл чтобы быстрее мобов убивать = бабки, а как чаще всего бывает топчеги стоят у поста и хонор себе набивают, так + ко всему не имея донат сумки ты не пофармишь сколько захочешь))) Опять же на пенте при смерти  у тебя добавится + 1 смерть в статистике и все) все расходники (ЖО и ЗГН) отбиваются быстро. P.S. сорри за длинные посты - болею делать нех)

Изменено пользователем Dail
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Dail сказал:

Ты не понял


По моему наоборот. Я про все рвр проекты, все моды ла2 и сама ла2. Это вымирающий рынок. По крайней мере в том виде, котором он представлен сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×