Месячные у Пенты .. в смысле Итоги, а не то что вы подумали - Страница 6 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Ypyx

Месячные у Пенты .. в смысле Итоги, а не то что вы подумали

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, RileyReid сказал:

Кровоток имба

и блокада и трель и дуалисты 

и читак.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Выскажу и свое мнение, коль пошла уже такая пьянка. 

Я, увы, не смог прочувствовать всю прелесть старта. Периодически посматривая на небольшой онлайн на сайте я огорчался все сильнее и сильнее. 

Однако, ворвавшись спустя почти 10 дней со старта, я с удивлением обнаружил на лоу лвл локах достаточно большое количество людей. Но, так как мне предстояло догонять расу, то всё это очень быстро пролетело мимо меня. 

Имхо открытие ХБ со старта было неправильным решением. Большинство игроков попросту не знало о том, что есть такая локация. Я лично показывал нашему маленькому хилу, где находится ХБ и как там фармить. Раса ДЕ была изначально немногочисленной, средний онлайн на осадах был ~50 человек, которые распадались очень быстро от акробатов, налетчиков, каббалистов. Одно время это контрилось Джессаром, Пупком и еще парочкой хаоситов. Логично, что я выбрал комфортную профу для прокачки.

a1e723785a2a58192d8ab36d7ed9d86a.png

И на следующий день после старта - Стратос режет Хаоситов :mexico:.

Ущербность в пвп данного персонажа почувствовалась сразу и сильно. Единственное, что спасало - довольно неплохой фарм и вампирик со скиллов. Но в пвп это совершенно невменяемый гимп.

785ed1a3a3921e58b1a04ef977b87fda.png

Имея 6.5к и физ атаки и тиамат меч бить в т2 серый хаос по 2к - верх дебилизма. 

Однако несмотря на все неадекватности и проблемы в соло игре, партийная составляющая в целом оставила очень позитивные эмоции.

5bf3ea1996ae9a4ed2e4f3b640fc0812.png

f213300645122ca466ce2817a9e5c9c5.png

Считая хаосита профильным фармером, я логично предполагал, что в пве этому персонажу мало кто будет равен. И какое же меня ждало удивление, заметив, что спектрал превосходит в пве хаосита в 3 (ТРИ) раза. 

5e6a823e72364373c949af902c973a7b.png

И, разумеется, с этого момента судьба дальнейшей профы была решена. (не забывайте смотреть на К/Д стат в правом нижнем углу.)

На сервере был введен новогодний ивент и билет на репроф уже был в кармане. Благодаря утреннему фарму Хотокара у нас было почти все для второй пары тиамат дуалов. 


227a814bf39331265217d40dd248267b.png

На следующий день сверхразм Опиум повел нас на ИТ. (кое кто сразу на пнельку СОЕ выставил, а у меня и так оно там было :teplo:)

bbdcbc3af9a273cbb2dd151fec688f8e.png

А еще мы очень боялись и прятались от ДжонаГудзона 

609bfdfa9931f6d6040b018279e37536.png

Что было дальше - рассказывать можно долго, однако спустя несколько неудачных попыток взять этот пост расовыми силами, мы зашли паком и почти смогли одолеть гномов, летающих под флаг по кд. 

А пост в конце концов был взят орками :ogr:

Однако этот замес дал мне очень много для понимания того, что поиск ИМБ = главное на пенте. Все начинается с этого. Просто оцените К/Д стат на верхнем скрине и на этом.

Разница = один вечер.

5f3d0e4ae530de80b5075b161aa28d81.png

Стоит ли говорить, что на хаосите такого и близко было? Что порезка Стратосом хаосита была чудовищной? 

Отдельно стоит отметить баланс ХП пула у рас. Ну, это такое.

Дальнейшие события стали большой эпитафией.

Я встречал старых друзей

d62303c73fae1bdb08ca02cdcd1d9fad.png

И тыкали палкой в осиный улей желтых коротышек

bc5e9a1dc7add5cb0487616876d1fc68.png

Развлекались в Евреем на ХБ, поочередно ганкая друг друга ;D


Пытались съесть кусок пирога не по размеру)

c0bcd9f8a429cc9962844f44fc7735bd.png

 

Мучили СЕ магов отражалкой ;D

caf20cf484c686289a2dc74bfea8fe76.png

Ну да, бижа гавно ;D 

ЗАТО С БЕГОМ ! :justdoit:

Качались в соло/дуо на принцессах

0aa94aba80548b24ab27eb72e783a5be.png

Первыми у ДЕ смогли сделать белые Т4 дуалы (но не смогли заточить на +4 :cry:) 6 раз слетала точка.

2ed555b01154f940dd497d41e1e36c94.png

И это не максимальный разгон физ атаки @kabzon

f7ba4aa58bc48a48dfe59951847a6751.png

 

Доходили до 33 волны рифта 

Shot00023.jpg

и сдавались, просто потому что уставали.

И больно били @kabzon 

уж прости)
41db5fdc1f62132eb0956b2478588655.png 

Спасибо, друзья, за игру, за интересный месяц, за интересные пвп и пылющие пердаки. 

И спасибо @StratoS за то, что работаешь над пентой. Ждем от тебя новых свершений и новых проектов. 
p.s. Ждите темку от @AirMed 

;D

288c2c68a4f668d5d6d03d29bf8a56bf.png

то самое чувство когда у тебя на маге 1700 п дефа и в 2 раза больше м дефа в т2 шмоте,а все потому что нубы до сих пор не умеют в рар и атт:FacePalm:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

то самое чувство когда у тебя на маге 1700 п дефа и в 2 раза больше м дефа в т2 шмоте,а все потому что нубы до сих пор не умеют в рар и атт:FacePalm:

это, наверное, хорошо, я рад за тебя :teplo: 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

это, наверное, хорошо, я рад за тебя :teplo: 

а я не рад, потмоу что потом  ливают с игры потмоу что не умеют в буст,минимальный. Просто с игры нужно выпились свитки нахер,все бонусы уменьшить в 3-5 раз, талики должны давать максимум 1% на т4. именно потмоу что  разница между забущеным персом и персом в сером шмоте в 3-5, раз, если все проточено и БО то разница в 8-10 раз,а выглядят персы одинаково. Это проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, meteoraTITAN сказал:

а я не рад, потмоу что потом  ливают с игры потмоу что не умеют в буст,минимальный. Просто с игры нужно выпились свитки нахер,все бонусы уменьшить в 3-5 раз, талики должны давать максимум 1% на т4. именно потмоу что  разница между забущеным персом и персом в сером шмоте в 3-5, раз, если все проточено и БО то разница в 8-10 раз,а выглядят персы одинаково. Это проблема

угу, такая проблема есть, игра оказалась слишком сложной для большинства, но так это реалии каждой пенты)

мы бустили персонажей по очереди) моя еще не пришла к тому времени, как решили уходить) 

т4 белая бижа +5 ух, ух, ух ! И зодиака серьга и кольцо +8! Клята фасолина поломал всё ;D

p.s. мало кто вообще знал, что заточка брони на +6 дает +14% макс хп. Мы про заточку готовили гайд, но Стратос порезал статы от бонусов, а переделывать сил уже не осталось. Косвенно в этом есть и наша вина. ) 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так курдз все таки был.а я де за всю игру так и не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, green сказал:

Зачем нужны пики, если МДД в разы лучше?

чтобы затягивать на фортах в текстуры .очевидно же:iq80:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курдз можно картинки в спойлеры запихивать)найс патч который пишет количество крп у клана. у хумов 48к что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

курдз можно картинки в спойлеры запихивать)найс патч который пишет количество крп у клана. у хумов 48к что...

image.png.77f7caac0300f0560d682d356eec9177.png уже больше

Изменено пользователем RileyReid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, RileyReid сказал:

image.png.77f7caac0300f0560d682d356eec9177.png уже больше

так 6й лвл стоит 40к куда сток)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kurdz-1 сказал:

и блокада и трель и дуалисты 

и читак.

дуалисты не все имба, у штурма кровоток не очень :mexico: хотя мб еще 3к п атаки там и заточить на +10, заместо 6 и заиграло бы... Но у меня при 4к и проточке на 5, кровоток бил на 1к))

Ну и плюсом аое унылое. Особенно если сравнивать со спектралом или оракулом 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, SkadTM сказал:

дуалисты не все имба, у штурма кровоток не очень :mexico: хотя мб еще 3к п атаки там и заточить на +10, заместо 6 и заиграло бы... Но у меня при 4к и проточке на 5, кровоток бил на 1к))

Ну и плюсом аое унылое. Особенно если сравнивать со спектралом или оракулом 

Проточка на 10 отравление и кровоток. Физ атака на скринах, но можно больше + не показывается прибавка в % пап от мстителя, бо и озарения. 

В итоге оказывается около 12-13к физ атаки. 

Кровоток критовал по 8к в гномов под деревней де вчера. 

Вчера на Олимпе мечту яд и кровоток сожрал за 8 сек. 

Не, не имба ))) 

Штурмы и инжи больно бьют. Но я без буста в броне, мне можно так бить ) 

Жаль, я бы ещё поиграл ) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kurdz-1 сказал:

Выскажу и свое мнение, коль пошла уже такая пьянка. 

Я, увы, не смог прочувствовать всю прелесть старта. Периодически посматривая на небольшой онлайн на сайте я огорчался все сильнее и сильнее. 

Однако, ворвавшись спустя почти 10 дней со старта, я с удивлением обнаружил на лоу лвл локах достаточно большое количество людей. Но, так как мне предстояло догонять расу, то всё это очень быстро пролетело мимо меня. 

Имхо открытие ХБ со старта было неправильным решением. Большинство игроков попросту не знало о том, что есть такая локация. Я лично показывал нашему маленькому хилу, где находится ХБ и как там фармить. Раса ДЕ была изначально немногочисленной, средний онлайн на осадах был ~50 человек, которые распадались очень быстро от акробатов, налетчиков, каббалистов. Одно время это контрилось Джессаром, Пупком и еще парочкой хаоситов. Логично, что я выбрал комфортную профу для прокачки.

a1e723785a2a58192d8ab36d7ed9d86a.png

И на следующий день после старта - Стратос режет Хаоситов :mexico:.

Ущербность в пвп данного персонажа почувствовалась сразу и сильно. Единственное, что спасало - довольно неплохой фарм и вампирик со скиллов. Но в пвп это совершенно невменяемый гимп.

785ed1a3a3921e58b1a04ef977b87fda.png

Имея 6.5к и физ атаки и тиамат меч бить в т2 серый хаос по 2к - верх дебилизма. 

Однако несмотря на все неадекватности и проблемы в соло игре, партийная составляющая в целом оставила очень позитивные эмоции.

5bf3ea1996ae9a4ed2e4f3b640fc0812.png

f213300645122ca466ce2817a9e5c9c5.png

Считая хаосита профильным фармером, я логично предполагал, что в пве этому персонажу мало кто будет равен. И какое же меня ждало удивление, заметив, что спектрал превосходит в пве хаосита в 3 (ТРИ) раза. 

5e6a823e72364373c949af902c973a7b.png

И, разумеется, с этого момента судьба дальнейшей профы была решена. (не забывайте смотреть на К/Д стат в правом нижнем углу.)

На сервере был введен новогодний ивент и билет на репроф уже был в кармане. Благодаря утреннему фарму Хотокара у нас было почти все для второй пары тиамат дуалов. 


227a814bf39331265217d40dd248267b.png

На следующий день сверхразм Опиум повел нас на ИТ. (кое кто сразу на пнельку СОЕ выставил, а у меня и так оно там было :teplo:)

bbdcbc3af9a273cbb2dd151fec688f8e.png

А еще мы очень боялись и прятались от ДжонаГудзона 

609bfdfa9931f6d6040b018279e37536.png

Что было дальше - рассказывать можно долго, однако спустя несколько неудачных попыток взять этот пост расовыми силами, мы зашли паком и почти смогли одолеть гномов, летающих под флаг по кд. 

А пост в конце концов был взят орками :ogr:

Однако этот замес дал мне очень много для понимания того, что поиск ИМБ = главное на пенте. Все начинается с этого. Просто оцените К/Д стат на верхнем скрине и на этом.

Разница = один вечер.

5f3d0e4ae530de80b5075b161aa28d81.png

Стоит ли говорить, что на хаосите такого и близко было? Что порезка Стратосом хаосита была чудовищной? 

Отдельно стоит отметить баланс ХП пула у рас. Ну, это такое.

Дальнейшие события стали большой эпитафией.

Я встречал старых друзей

d62303c73fae1bdb08ca02cdcd1d9fad.png

И тыкали палкой в осиный улей желтых коротышек

bc5e9a1dc7add5cb0487616876d1fc68.png

Развлекались в Евреем на ХБ, поочередно ганкая друг друга ;D


Пытались съесть кусок пирога не по размеру)

c0bcd9f8a429cc9962844f44fc7735bd.png

 

Мучили СЕ магов отражалкой ;D

caf20cf484c686289a2dc74bfea8fe76.png

Ну да, бижа гавно ;D 

ЗАТО С БЕГОМ ! :justdoit:

Качались в соло/дуо на принцессах

0aa94aba80548b24ab27eb72e783a5be.png

Первыми у ДЕ смогли сделать белые Т4 дуалы (но не смогли заточить на +4 :cry:) 6 раз слетала точка.

2ed555b01154f940dd497d41e1e36c94.png

И это не максимальный разгон физ атаки @kabzon

f7ba4aa58bc48a48dfe59951847a6751.png

 

Доходили до 33 волны рифта 

Shot00023.jpg

и сдавались, просто потому что уставали.

И больно били @kabzon 

уж прости)
41db5fdc1f62132eb0956b2478588655.png 

Спасибо, друзья, за игру, за интересный месяц, за интересные пвп и пылющие пердаки. 

И спасибо @StratoS за то, что работаешь над пентой. Ждем от тебя новых свершений и новых проектов. 
p.s. Ждите темку от @AirMed 

;D

288c2c68a4f668d5d6d03d29bf8a56bf.png

было весело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набежало стадо педрил бабуинов и ЗАСРАЛО Тему флудом и писькомерянием

 

а тот чувак что мнит себя настоящим Модератором раздает Баны за педрил , а сам .. а, ну да Сука ж не Педрило

image.thumb.png.fc3e311bf3123d131b302ae34f903a41.png

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты хочешь помодерировать сам? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Pentasik сказал:

а надо было сделать чтоб нуб ведру заливал по 40к? тогда бы они не разбежались? xD

Тогда бы ведра стали ныть.
Нужно понимать, кем являются новички для проекта. Либо это пушечное мясо, для тех, кто стартовал сначала, либо это потенциальный игрок, который будет в это играть, получать удовольствие и донатить. Пока что это первое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, SkadTM сказал:

Щит равновесия не? 

Его большинство не юзает, а из тех кто юзает, у многих он спадает во время пвп. Пока это не пассивка, скил приносит мало пользы. 

Изменено пользователем ImShade

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, meteoraTITAN сказал:

а я не рад, потмоу что потом  ливают с игры потмоу что не умеют в буст,минимальный. Просто с игры нужно выпились свитки нахер,все бонусы уменьшить в 3-5 раз, талики должны давать максимум 1% на т4. именно потмоу что  разница между забущеным персом и персом в сером шмоте в 3-5, раз, если все проточено и БО то разница в 8-10 раз,а выглядят персы одинаково. Это проблема

На счёт бонуса свитков и таликов согласен. Большая разница с ними и без. Ещё бонусы бега слишком большие - СА, талик, плащи\пояса. 

Изменено пользователем ImShade

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, узнал из темки что был довеском к анку и пиу. Обида ебаная душит что-то.

 

У кого-то остались не нужные камни стихии? пойду в дд перепрыгну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ImShade сказал:

На счёт бонуса свитков и таликов согласен. Большая разница с ними и без. Ещё бонусы бега слишком большие - СА, талик, плащи\пояса. 

У мдд вообще треш с этим бегом, пока им не обвешаешься, тебя любой калека с бегом убьет, тупо догонять нечем. 

Дерево не поможет)) стоять и обнимать его по кд? Да и лучники могут большинство тупо откинуть тебя и надавать лещей отбежать и повторить :D 

@Kurdz-1 Ну у тебя как минимум 2 доты)) а у штурма не хватает аое контроля :ebaloPride:  видимо в следующий раз стартану за хумов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Belphegor сказал:

Бля, узнал из темки что был довеском к анку и пиу. Обида ебаная душит что-то.

 

У кого-то остались не нужные камни стихии? пойду в дд перепрыгну

Так на мне же вроде было 2к, не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Belphegor сказал:

Бля, узнал из темки что был довеском к анку и пиу. Обида ебаная душит что-то.

 

У кого-то остались не нужные камни стихии? пойду в дд перепрыгну

та ну ты брось ток за щет 2ух хилов и тащили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

та ну ты брось ток за щет 2ух хилов и тащили.

:imba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ypyx сказал:

набежало стадо педрил бабуинов и ЗАСРАЛО Тему флудом и писькомерянием

 

а тот чувак что мнит себя настоящим Модератором раздает Баны за педрил , а сам .. а, ну да Сука ж не Педрило

image.thumb.png.fc3e311bf3123d131b302ae34f903a41.png

Каждый день узнаёшь о себе что-то новое.:kaef:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×