Экономика и крафт.. Пара причин с которой сервак загибается. - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
InoueNatsumi

Экономика и крафт.. Пара причин с которой сервак загибается.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Вставлю свои 5 копеек.
Лично мое мнение:
-Экономика совсем никудышная.. Зачем было делать дроп Шмота и СА с мобов? В Гиране творится полнейший беспредел...
Тяжело было поднять цену на шмот...чтоб можно было продать по более-менее нормальной цене?
В прошлой пенте было все четко..(Ну почти)
-Крафт... Сделайте крафт намного проще и дешевле...
Это не серьёзно, когда шмот (например т1 сет) Продают за 500-800к... А чтоб скрафтить..нужно минимум 2.5-3кк.
Может нужно сделать..какое нибудь ограничение на количество челов в расы... Чтоб было у всех рас поровну тел. 
Всем спасибо за внимание.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ведра просили максимального упрощения процесса якобы для работяг)

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhyShouldKnow сказал:

ведра просили максимального упрощения процесса якобы для работяг)

что блеать? :monkaMEGA::monkaMEGA::monkaMEGA::monkaMEGA::monkaMEGA:

  • Нравится 1
  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, что не экономика, "это" просто было сделано чтобы народ надропал говнеца вволю, собрался получше и чето там напвпшил в последний раз на этом клиенте. Все же видели, что это делалось буквально за несколько дней перед стартом, разумеется это не продуманная схема, а наскоро упрощенная. О многом нас спросили "как выхотите" "пилите голосование" и т.д., как бы можно было активно поучавствовать, очень много правок по классам по заявкам игроков, где-то перегнул даже, когда на старте стал обращать винимание на нытье без всякого пруфа.

Думаю нужен был баланс по классам и тест новых расчетов по урону, которые пойдут в п3, для того и был этот перезапуск. Что было можно тут, я думаю было сделано, я лично поиграл в удовольствие, хоть и не долго в целом все жило, но мне понравилось больше чем, прошлые старты, да там больше массовки было, кому то только это и надо, ну а я смотрел на баланс классов в первую очередь. Понравилась еще работа с комьюнити в период ОБТ, где активные игроки, могли в принципе обоснованно повлиять на разработку классов и работу разных систем. Ну а то что игра быстро закончилась, я считаю это недостаток привлечения внимания и тот факт что продукт в целом старый, многое приелось, то что уже по сути было 3 старта и хочется кардинального пересмотра многих систем - квесты, осадки, владение городами, копка и т.п.

Если в п3 перекачует текущий баланс, с той поправкой что бурст магов будет снижен или отправлен к стихиям на 78 лвл, я имею ввиду симфонии + будут пересмотрены бусты в сторону снижения общего влияния на урон, в первую очередь талики/свитки - то по крайней мере в этом п3 будет неплохой. В остальном конечно, новый клиент и контент = новые проблемы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял, людям не нравится что падали СА с мобов? вы вообще что ли? вам дали варик быстрее забустить перса, а вы еще и не довольны?) пачки и ведра вас вы вперед ногами выносили если бы СА сложнее доставались. Сидели бы на форуме со своими скринами как вам 50к нанесли и реки слез лили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Demig0d сказал:

я не понял, людям не нравится что падали СА с мобов? вы вообще что ли? вам дали варик быстрее забустить перса, а вы еще и не довольны?) пачки и ведра вас вы вперед ногами выносили если бы СА сложнее доставались. Сидели бы на форуме со своими скринами как вам 50к нанесли и реки слез лили.

максимально изичная пента была, но и тут челики не смогли в буст,я хз
Изи шмот, изи 100% крафт РАР, изи СА, изи копка.
качайся, бустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не понял, почему в гц на х14 так много рар т2 шмота сыпалось? нигде так не сыпался, как там.. в час по 5-10 рар сундуков с шмотом и пушками.. нигде так не падало

не знаю, баг это или фича, но по фарму это был топ спот:roflanEbal0:

Изменено пользователем Domi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

максимально изичная пента была, но и тут челики не смогли в буст,я хз
Изи шмот, изи 100% крафт РАР, изи СА, изи копка.
качайся, бустить.

Просто челикам не нравится то что даже при условиях изичного буста всегда есть те кто делает это быстрее их:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще дроп был сделан с целью одеть работяг хотя бы в серый шмот. И в бижу особенно серую, потому что на крафт сервере некоторые на 78м еще бегали с т1 бижей.

 

Сейчас даже ленивый может одеться в серый т3 т4

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Ну вообще дроп был сделан с целью одеть работяг хотя бы в серый шмот. И в бижу особенно серую, потому что на крафт сервере некоторые на 78м еще бегали с т1 бижей.

 

Сейчас даже ленивый может одеться в серый т3 т4

сплавка тож норм я не успевал докачиваться ,к моменту когда у меня лежала пуха с топ са)выше грейдом .хотя эт наверно ток  у "эконом классов" так было. само то для работяг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belphegor сказал:

Ну вообще дроп был сделан с целью одеть работяг хотя бы в серый шмот. И в бижу особенно серую, потому что на крафт сервере некоторые на 78м еще бегали с т1 бижей.

 

Сейчас даже ленивый может одеться в серый т3 т4

я на 85ом бегал с т1 бижей, не в ней дело:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Domi сказал:

я на 85ом бегал с т1 бижей, не в ней дело:PepeGun:

таж фигня с т2 бегал )но кабалистов это не оправдовает :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×