Разделение подфорумов - ТВОРЧЕСТВО И ИДЕИ - PentaWar Перейти к контенту
Izum

Разделение подфорумов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю заменить подфорум "Творчество и идеи" на 2 разных раздела с отдельными именами :

1) "Творчество" - подраздел для собственно творчества игроков, сюда попадут все что игроки считают творчество ( видео, рассказы и т.д.)

2) "Предложения" - этот подфорум в свою очередь будет включать такие подразделы как : "Предложения по игровому процессу", "Предложения по сайту и форуму", "Предложения по личному кабинету", "Предложения по базе данных".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю начать с проработки уже выданных предложений, а не реорганизации форума. Можно сколько угодно раз делать и переделывать разделы, если это не приводит к изменениям игровых и около игровых систем - толку от этого ноль целых ноль десятых.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, green сказал:

Предлагаю начать с проработки уже выданных предложений, а не реорганизации форума. Можно сколько угодно раз делать и переделывать разделы, если это не приводит к изменениям игровых и около игровых систем - толку от этого ноль целых ноль десятых.

Нужна модерация форума :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, VooDooDoll123 сказал:

Нужна модерация форума :roflanEbal0:

И банить флудерастов :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tukan сказал:

И банить флудерастов :roflanEbal0:

всех у кого больше 4-х к

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tukan сказал:

И банить флудерастов :roflanEbal0:

 

36 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

всех у кого больше 4-х к

:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, green сказал:

Предлагаю начать с проработки уже выданных предложений, а не реорганизации форума. Можно сколько угодно раз делать и переделывать разделы, если это не приводит к изменениям игровых и около игровых систем - толку от этого ноль целых ноль десятых.

Не знаю как тебя учили, меня учили что все начинается организации рабочего места и  проверки персонала ,а не с самой работы.

Да и где эти выданные предложения? - Они все разбросаны во флуда темах на 50 страничках нытья и оформлены как общее нытье ,а не как предложение в отдельное теме каждое от отдельного человека с конкретикой и цифрами.

Если сейчас искать ваши выданные предложения то окажется что по сути кроме неоределенного нытья в духе " апните это потому что оно дно" нету ничего конкретного.

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Izum сказал:

Если сейчас искать ваши выданные предложения то окажется что по сути кроме неоределенного нытья в духе " апните это потому что оно дно" нету ничего конкретного

Ты, видимо, считаешь, что до тебя тут был полный мрак, а ты луч света? Позволь спустить тебя на землю.

До тебя тут было много людей, начиная с 1 пенты, когда ещё сидели у дефо, и они предлагали идеи намного более интересные и продуманные, чем твои. 

 Здесь их нет, потому что весь старый форум был стёрт дефо, темы предыдущего запуска лежат в архиве.

И проблема не в том, что их уже не найти, а в том что кое-кому до них никакого дела нет.  Он делает так, как считает нужным.

Так что ты сперва ему в личку на мозги капай, а потом уже сюда иди.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Izum сказал:

Не знаю как тебя учили, меня учили что все начинается организации рабочего места и  проверки персонала ,а не с самой работы.

Ты все верно говоришь - меня так же учили и дед и отец. И на своем опыте я в этом не раз убеждался. Вот только тут ситуация такая - ты предлагаешь помочь организовать рабочее место для другого человека. А не факт, что он вообще воспользуется этим рабочим местом. Вообще. Далеко не факт.

Классический пример - дорожники кладут новенький чистенький асфальт, делают красивые бордюры, сливы и крышки люков вровень с полотном. На следующий день приезжают коммунальщики и все раскапывают, шобы починить ебучие трубы отопления. Оценили ли коммунальщики старания дорожников? Может быть стоило договориться что сначала дорожники начнут что-то делать, потом определятся со степенью пиздеца в трубах, прикинут сроки ремонта, заложат в сроки риски, прикинут реалистичные сроки, добавят к ним 3 дня и скажут дорожникам после какой даты пригонять технику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AirMed сказал:

И проблема не в том, что их уже не найти, а в том что кое-кому до них никакого дела нет.  Он делает так, как считает нужным.

Так что ты сперва ему в личку на мозги капай, а потом уже сюда иди.

А еще больше раздражает - тишина в ответ на предложения и сообщения о багах.

Неужели так сложно написать 1-2 предложения? "Не буду так делать" "Идите в жопу с такими предложениями" "Когда все забудут про это предложение, я выдам его за свое" "Я знаю про этот баг, но мне лень его фиксить" "Будете еще жаловаться забаню к херам" "Я художник, а вы все говно"....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×