Что это - Страница 5 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Solar

Что это

Рекомендуемые сообщения

пару дней назад, на хб, с хумами дрались то на литейке то на принцесах, бегали туда сюда, пока мечта не пришел и не поставил точку в забегах)

та нормально у вас хил хилит, фиг убьеш и говорили же мне копье такое себе надо было в спектрала репрофатся, но тогда еще был народ и думал копьем в масовках потестить, репрофнулся пару дней, конференция и... теперь просто с копьем, но увороты мне нравятся

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тут кабинет психологической помощи? - меня избивает инквизитор как бог черепаху. А репрофаться уже немного поздновато когда уже собран и сет и скиллы точены и стихийка. 

 

Но на всякий случай втт роба сет ангела на лайт тоже жовтенький(можно даже без атт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас хил наоборот "пошли на рб", "там рб стоит", "добили чуть агру и на рб", "как не идем на рб, а ну собрались, напрягли свои стальные булки и на рб", "ну и что что рб будет поздно на работе выспитесь", ну как то вот так  (Mr_Alever без обид:ebaloPride:)

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, VALHALLA сказал:

. Я вот поколупал мобов минут 15 и выбил маг палку хилу :roflanEbal0:

 

 

Я не знаю сколько часов я поколупал мобов, но когда за последние 2 дня мободроча дино я выбил там 0 я понял что пора копать. Все Что было там выбито до этого(а это хеви части) было успешно разбито.

 

Короче если на живом сервере можно как-то крутиться обмениваться дропом, то сейчас можно только выбивать или копать и крафтить. Сет крафченный, посох тоже будет крафченный(повторим подвиг порошка)

 

продам 15к камней атт

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Belphegor сказал:

Это тут кабинет психологической помощи? - меня избивает инквизитор как бог черепаху. А репрофаться уже немного поздновато когда уже собран и сет и скиллы точены и стихийка. 

 

Но на всякий случай втт роба сет ангела на лайт тоже жовтенький(можно даже без атт)

просто инквизитор профильный антимаг. изза одного меня репрофаться это такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VALHALLA сказал:

я просто когда не прийду,ты там сидишь. Шанс,такой шанс.....
почем?:roflanEbal0::mexico:

 

по 15к камушек.. божеская цена. рассмотрю обмен на железную руду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы там сидите на дино я хз... пришел пару раз, рыгнул и ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та нормально вроде, копьем грустно, но магом норм, стоиш бьеш атрибут, сделал макрос на бельфегора, чтоб вовремя кустиком прикидываться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всем этом бельфегор еще и качнуться успел до 93-го...а все мы знаем что на дино опыта нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял опять Стратос уехал и не знает что серв упал....

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALHALLA сказал:

вам повезло что он вчера в афк ушел,так бы возможно дефнули пост.Вы мне теперь 1к БО должны :monkaRekt:

Да все ПВП закончилось, вчера хилл обещался рерас , я оконного сделал  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репрофайте все своих сапортов ало. попривыкали что их хилят манку заливают. го хардкор пента без сапортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно, доедать надо на дд. Я не знаю как ДЕ удерживают народ на саппорте, ведь саппорт это дно дна если постоянно в пати не бегать конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хил себе сделал спектрала, хилом только на пвп/рб (пока еще держится), малус аааааа это Жанна, мы её любим и уважаем, гыг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот удачно как-то я зашла почитать форум. Народ не надо удерживать на саппортах - это должно нравиться. А мне нравиться все в моем персе. Никаких репрофов даже если сливают по кд. НО... мы держимся, ток вот сервак не держиться так как мы. Жалко.

Опять бум ждать банок. Надеюсь к вечеру сервак включат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALHALLA сказал:

 

вам повезло что он вчера в афк ушел,так бы возможно дефнули пост.Вы мне теперь 1к БО должны :monkaRekt:

Все может быть, но спасибо за БО. Сможешь забрать назад - забирай))0 

@Belphegor шо вы от абаддона вчера хотели?;D 

@StratoS поднимай, или бунд !1 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VALHALLA сказал:

ну шо поделаешь,будем партизанить без хила и вырезать сапортов у ДЕ,они сладенькие :PepeOK:

Опять титул актуален "НЕ бегай дерись" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, VALHALLA сказал:

@Elantro ну шо поделаешь,будем партизанить без хила и вырезать сапортов у ДЕ,они сладенькие :PepeOK:
все поняли?не бейте теперь гномов,у нас похоже хила теперь нет:PepeHands:

хила им давай ) у хумов их никогда на доедании не было, а то что вы сейчас у нас видите это окна да и то не всегда загружаемые

вот у дешек всегда в конце есть хил и танк и как это у них получается хз

 так что как писал кто-то выше = сапорты для слабых го как мужики (вышли в чисто поле, обножили торс и на кулаках) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если до этого договорилися то нефиг к саппортам мчаться сломя голову, деритесь там а мы саппорты в сторонке постоим, посмотрим а вообще может и мы саппорты начнем дамажить. А нефиг ибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kurdz-1 сказал:

 

@Belphegor шо вы от абаддона вчера хотели?;D 

 

 

История такая: кинули идею пойти убить аббадона, но так как начался ивент решили что лучше после ивента чтобы по мп не так садился танчик. А я копал там в песчанке, и решил сбегать посмотреть(наверное я чувствовал что его могут фармить). В итоге я прибегаю когда хп кропали, вариантов нету и был спонтанный гейт без всяких сборов ну и веселая беготня:roflanEbal0:

 

А вот был бы орден в клане, было бы намного интересней

30 минут назад, Muqp сказал:

Вот удачно как-то я зашла почитать форум. Народ не надо удерживать на саппортах - это должно нравиться. А мне нравиться все в моем персе. Никаких репрофов даже если сливают по кд. НО... мы держимся, ток вот сервак не держиться так как мы. Жалко.

Опять бум ждать банок. Надеюсь к вечеру сервак включат.

 

Это пока не наступит момент что саппорт один прилетает на бойню и ничего не может сделать. Или на споте опять же 1 и не может отбиться. ДД его уровня и онлайна разбежались и вот тогда наступает безысходность и репроф в дд.

 

На пенте все заточено под удобство для ДД и не дай бог чтобы саппорт что-то вдруг делал лучше чем ДД - не важно фарм это или пвп аспекты. Например сейчас мы можем убить РБ без саппорта и танка вообще, просто лдд с уворотом+ремесленник на подхиле изи уделают босса. Только с питами проблемка, хотя я думаю первородного или хикту можно хлопнуть и без них если творчески подойти к делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удовлетворяет мой перс всем и во всем. Даже если на бойне ты один ничего не мешает выйти. А вот в драках можно и в трансформе подамажить, токо чтобы не было криков где мои щитки и где моя мана. Да и если какой то дд сливает саппа - это норм, так и должно быть, вот когда будет иначе - будет ненормально. НО это не значит что надо прыгать всем на ДД. Я быо малус им и останусь до самого конца.

Пы.Сы. А когда он там конец-то. Успеем еще одется и точнутся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Muqp сказал:

Меня удовлетворяет мой перс всем и во всем. Даже если на бойне ты один ничего не мешает выйти. А вот в драках можно и в трансформе подамажить, токо чтобы не было криков где мои щитки и где моя мана. Да и если какой то дд сливает саппа - это норм, так и должно быть, вот когда будет иначе - будет ненормально. НО это не значит что надо прыгать всем на ДД. Я быо малус им и останусь до самого конца.

Пы.Сы. А когда он там конец-то. Успеем еще одется и точнутся?

 

Утер скупую мужскую слезу. ДЕ повезло что у них есть такие идейные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Muqp сказал:

Меня удовлетворяет мой перс всем и во всем. Даже если на бойне ты один ничего не мешает выйти. А вот в драках можно и в трансформе подамажить, токо чтобы не было криков где мои щитки и где моя мана. Да и если какой то дд сливает саппа - это норм, так и должно быть, вот когда будет иначе - будет ненормально. НО это не значит что надо прыгать всем на ДД. Я быо малус им и останусь до самого конца.

Пы.Сы. А когда он там конец-то. Успеем еще одется и точнутся?

на прошлом старте хумская маналейка в солянку выносила пак-полтора = так что бойся сапорта забущеного :kukuruza:

 

теореретически у нас времени вагон до старта П3 (качнем 99 лвл, оденем обуем в т4 рар короч упакуемся по полной ):justdoit:

а практически хз что стратосу вздумается = возьмет и закроет сервак (вот просто так захочется ему) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×