Фарсия - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
DoubleXypMa

Фарсия

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, DoubleXypMa сказал:

@StratoSкогда порезка фарсий будет?

Сразу же после буста бугая, инфа 1.41% 

А вообще - ану бегом вернулись на святую пенту, неча бегать по всяким длительным конфликтам. ;D 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никогда не будет, пока сами за них не пойдем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kurdz-1 сказал:

А вообще - ану бегом вернулись на святую пенту, неча бегать по всяким длительным конфликтам. ;D 

Зато познавательно, я до этого говна думал что это стратос не может в баланс, оказалось он бог баланса.

  • Нравится 3
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему столб отключили? И альянсы успели завезти :monkaS:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня хватило ровно на 1 час, шлак редкостный)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

меня хватило ровно на 1 час, шлак редкостный)

 

Вся игра начинаеться на 80 + лвл ,ну ты чего:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ogrim сказал:

меня хватило ровно на 1 час, шлак редкостный)

 

шлак не шлак, а есть онлайн. везде свои проблемы, в каждой рвр.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, когда там след открытие пенты?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Solar сказал:

шлак не шлак, а есть онлайн. везде свои проблемы, в каждой рвр.

онлайн самое легкое что возможно,решается закидыванием бабок в рекламу

так что без этого единственного "преимущества" остается просто шлаком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Solar сказал:

шлак не шлак, а есть онлайн. везде свои проблемы, в каждой рвр.

не, ну мб кому-то заходит, я просто своего лица у игры не увидел + агрессивная администрация)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2019 в 14:05, Ogrim сказал:

не, ну мб кому-то заходит, я просто своего лица у игры не увидел + агрессивная администрация)

Админы просто опытные, если бы Стратос посылал бы всех нытиков, могло быть и тут все по другому.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин какую пенту "нечего менять не буду, резать кардинально не буду только апать точечно", херак неделя после старта кучу изменений. Хотя все и так это знают, но надеемся а вдруг в следующий раз все будет по другому, иех

Изменено пользователем Tertt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Elantro сказал:

Админы просто опытные, если бы Стратос посылал бы всех нытиков, могло быть и тут все по другому.

у меня сложилось другое мнение, я думаю это их единственная защита в ответ на критику, в позиции технически слабого или ленивого разработчика, они ведь не создали проект с нуля, насколько я понимаю это какая-то ранняя версия бфуг, которую они теперь пытаются настраивать в своем направлении, но не в силах изменить кардинально, либо нет уверенности в своих силах это делать, либо желания, ведь продукт и так приносит деньги

поэтому я не связываю их присутствие в качестве "злой собаки" на форуме с опытом, это страх за деньги, видимо не малые, вложенные в проект, которые сегодняшнее капризное комьюнити может похоронить несбывшимися ожиданиями за неделю, конечно когда ты не в силах эти ожидания реализовать, ты баниш, трешь, делаешь умный вид, пытаясь остановить панику

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2019 в 13:43, Ogrim сказал:

у меня сложилось другое мнение, я думаю это их единственная защита в ответ на критику, в позиции технически слабого или ленивого разработчика, они ведь не создали проект с нуля, насколько я понимаю это какая-то ранняя версия бфуг, которую они теперь пытаются настраивать в своем направлении, но не в силах изменить кардинально, либо нет уверенности в своих силах это делать, либо желания, ведь продукт и так приносит деньги

поэтому я не связываю их присутствие в качестве "злой собаки" на форуме с опытом, это страх за деньги, видимо не малые, вложенные в проект, которые сегодняшнее капризное комьюнити может похоронить несбывшимися ожиданиями за неделю, конечно когда ты не в силах эти ожидания реализовать, ты баниш, трешь, делаешь умный вид, пытаясь остановить панику

наше комьюнити преучили жрать гавно. Приучила иннова  лет цать назад ...вот уж действительно по сравнению  с инновой что админы пентовара ,что бфг илонны маски во плоти ."баги, лаги, ботоводы, модераторы уроды" а им даже не приходилось модифицировать клиент. Все придет   с опытом ,в том числе скил отличать грамотный фидбэк от банального нытья и стратос запилит нам пенту мечты :teplo:с блэкджеком и темными эльфийками.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 17:01, VooDooDoll123 сказал:

там в первые дни уже союзы делают, а то 3 к онлайна не вывозят :roflanEbal0:

вот это и ниже

В 22.02.2019 в 02:55, Elantro сказал:

Админы просто опытные, если бы Стратос посылал бы всех нытиков, могло быть и тут все по другому.

дружище, я был "збтестером" ев2, и скажу тебе, админы там наглухо отбитые, идущие на поводу у нытиков которых они купили (КЛы кланов), им тестеры на збт делали огромную таблицу (было проведено десятки тысяч пвп) с тестами классов, там в той таблице написан процент побед фарсии и искры, а так же то, как фармят все классы, и опять - фарсия и искра, многократное превосходство что в пвп, что в пве данных классов. Думаешь что-то предприняли? Результат виден на релизе, когда фарсий+искр в сумме столько же, Сколько онлайна в 5 других расах суммарно. Игра дерьмо, там на 80+ полторы локи для фарма и ноль лейт контента. Нововведенные питы = мусор, мы кланом убили около 15 питов, столько не убил никто, один раз на сложном пите нас убили ФЕИ, которых кварк привел фул расу (на клан) гейтанув туда, лул, потом клан на клан они отлетали на той же фрее без шансов, а вообще клан замесов на питах практически и не было, Вот и весь контент... Я точно последний раз стартовал на той параше, пенту доедать на гимпе увлекательней чем игра там на любом этапе. Несмотря на то что там я ломал лица куда как продуктивней, чем на п2.6 на "имба" снайпере

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пентавар - это созданный и разработанный продукт энтузиастами и людьми которые видят игру в таком стиле и направлении,. А ЕВ это клон, по сути копия БФГ, с отрезанный контентом в БФГ. Вы хотели получить что-то там нормальное ? Увы, пока они свое не начнут вводить, тестировать разжевывать итд, вы ничего существенно там не увидите, а делать они это врятли будут, так как если нету опыта это огромный риск, что все навернется медным тазом. Проект как и бсфг создан для хомичков, точнее что бы их доить, кто бы, что не говорил.

Но, тем не менее со временем и в сравнении приходит понимание. Просто у нас другой продукт и другие цели в от и все, хоть сейчас у Пентавар и не лучшие времена.

  • Нравится 2
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравилась крафт система пенты, она весьма оригинальна и нигде такого нету.  Многим людям не нравится фармить ресурсы для крафта,  но и без пушек они бегать не хотят - им дали дроп сундуков, дроп еквипа обесценил крафт.

Тут можно было ввести  лоу и мид пухи за пвп, а топ оставить крафтерам за крафт.

Минусом системы крафта я лично считаю возможность выучить все профы на одном персонаже, так нет никакого взаимодействия на рынке между профами когда ты сам и монтажер и режиссер и продавец и певец и танцор. Система крафта при которой на персонажа можно выучить 2 профы максимально +1 за донат смотрится более привлекательно имхо.

Система чекпоинтов имеет и плюсы и минусы - самый очевидный минус был то что владением чек поинтом не дает ничего кроме точки телепортации, можно добавить бафф увеличивающии дроп на х2 в локация к которым относится чек поинт. Из плюсов - точка портала и квесты внутри.

Сама система осад чекпоинтов каждый день давала невероятный буст пвп очков и не давала ощутить значимость чекпоинта и точки телепортации на него, тут можно увеличить время владения чекпоинтом до 3х дней.

Одинаковые точки входа в локацию при телепортации свитком - это когда 5 рас оказываются в одном месте только телепортировавшись в локацию, да это геморно прописывать для каждой расы свои координаты для каждой локи, но появляться в локе в одной точке всем расам имхо не вариант.

Система городов и деревень - тут такие же минусы как у чек поинта + ко всему этому уязвимость инфраструктуры для других рас - вы взяли город, а казну можно убить. Тут имхо можно добавить неуязвимость для всей инфраструктуры после победы расы, а возможность разламывать инфраструктуру оставить только во время осады. Время владения городом было очень мало, можно оставить 2-3 города и увеличить время владения им до 3-4 дней, а осады раскидать на разное время в неделе.

Инфраструктура деревень и шахт тоже интересна, но все боялись ее потерять именно из за того что ее можно уничтожить после осад во время владения. Имхо должна быть неуязвимость всей инфраструктуры, а возможность ее ломать должна быть только во время осад. + уже построенная инфраструктура может переходить во владения захватывающей стороны, зачем ломать если можно просто захватить чужое.

Лидеры рас, так называемы архонты ( эта идея из ризинг форс онлаин наверное) - лидерсво дает очень хорошии баф, однако лидеры рас ничего не делали в плане общения с расой, это просто игроки которые хотели бафа, они не хотели командовать, организовывать продвигать интересы и помогать внутри расы. Нельзя было проголосовать "против всех" чтобы лидер не достался никому как и не было инструмента "инпичмента" архонту. Архону можно добавить возможность блокировать общии чат внутри расы игроку.

Система пати и соло камалок вообще никак не использованы, их тоже можно задействовать.

Некрополи и каты так же можно задействовать, главное чтобы точки входа у всех были разные.

Про баланс не хочу ничего писать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 08:02, StratoS сказал:

Пентавар - это созданный и разработанный продукт энтузиастами и людьми которые видят игру в таком стиле и направлении,. А ЕВ это клон, по сути копия БФГ, с отрезанный контентом в БФГ. Вы хотели получить что-то там нормальное ? Увы, пока они свое не начнут вводить, тестировать разжевывать итд, вы ничего существенно там не увидите, а делать они это врятли будут, так как если нету опыта это огромный риск, что все навернется медным тазом. Проект как и бсфг создан для хомичков, точнее что бы их доить, кто бы, что не говорил.

Но, тем не менее со временем и в сравнении приходит понимание. Просто у нас другой продукт и другие цели в от и все, хоть сейчас у Пентавар и не лучшие времена.

я вот играл 3 последние пенты, и не видел хороших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2019 в 15:57, barma сказал:

онлайн самое легкое что возможно,решается закидыванием бабок в рекламу

так что без этого единственного "преимущества" остается просто шлаком

однако для пенты это оказывается самое сложное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×