Мы все проебали - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
DoubleXypMa

Мы все проебали

Рекомендуемые сообщения

В 27.02.2019 в 05:08, Elantro сказал:

Стратос не слушай предателей=нытиков. мы еще не все тут сделали

Бурундуки по ходили на ЕВ, только на збт перед первым ЕВ, это было когда п2 засыхала, так что не стоит кидаться неподтвержденными словами)  А вообще стратос наркоторговец, подсадил и морозится)))) Мб рестарт серва до П3 с 2мя расами типо хумов и гномов (самые балансные по профам) для фана?))) реально не во что гамать((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dail сказал:

Бурундуки по ходили на ЕВ, только на збт перед первым ЕВ, это было когда п2 засыхала, так что не стоит кидаться неподтвержденными словами)  А вообще стратос наркоторговец, подсадил и морозится)))) Мб рестарт серва до П3 с 2мя расами типо хумов и гномов (самые балансные по профам) для фана?))) реально не во что гамать((

пента топ, ев сосать, 3 кнопки нажал, буст на 5% сделал, можно выходить :ebaloPride:
П:с орнул с балансных хумов :pepeJeez:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

пента топ, ев сосать, 3 кнопки нажал, буст на 5% сделал, можно выходить :ebaloPride:
П:с орнул с балансных хумов :pepeJeez:

Особенно с ремесленника, самый балансный ;D 
про оборотня вообще молчу, имба клятая. 

4 часа назад, VALHALLA сказал:

правильно,надо дешек удалять,а то кровоток делает больно:monkaRekt:
Загадка/У меня 65к хп,де снесли мне 30-40к хп и я умер.Вопрос,где мое хп?:PepeHands::PepeOK:

Кровоток и отравление тиком критом могут снести 17к ;D 

з.ы. сколько у тебя физ атаки, имба ненормальная ? )) еще и хер попадешь по тебе(

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

П:с орнул с балансных хумов

Баланс имелся ввиду что в каждой из этих рас есть играбельный танк хдд рдд и мили дд и больше это касается осад, 1 на 1 пвп нереально забалнсить, ибо класс с имбо дотами будет имбо только в пвп 1 на 1, а в пвп пати на пати или на осадах бесполезен - клинс контрит. Просто имеено в гномах и хумах играют почти всеми архетипами, у других рас есть проблемы с этим.

Изменено пользователем Dail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dail сказал:

Баланс имелся ввиду что в каждой из этих рас есть играбельный танк хдд рдд и мили дд и больше это касается осад, 1 на 1 пвп нереально забалнсить, ибо класс с имбо дотами будет имбо только в пвп 1 на 1, а в пвп пати на пати или на осадах бесполезен - клинс контрит. Просто имеено в гномах и хумах играют почти всеми архетипами, у других рас есть проблемы с этим.

А, понял:monkaThink:не сказал би , что у орков мало играбельних проф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dail сказал:

.. Мб рестарт серва до П3 с 2мя расами типо хумов и гномов (самые балансные по профам) для фана?))) реально не во что гамать((

ну и какой нах будет фан для тех Нормальных Игроков которые изначально заходят играть за определенную расу ???

 

почему "Нормальных " ? потому что Игра называется ПентаВар - суть Война Пяти (5, Карл) рас 

 

и по идее, выбирать Надо именно расу за которую идешь воевать, а потом уже "профу", которая тебе ближе, ну или нужнее выбранной расе, это уже как игрока вошь укусит 

 

вот какой такой невъебенный фан могет получить .. ну вот, к примеру Я, уже лет 13-14 играю за  Орду ( Орков, кто не понял ) начиная с L2 3-х Хроник,  BSFG 2-го эпизода, WOW и т.д и т.п .. играя за каких-то недоорков типа хумов или хнумоф ?

 

продолжу мысль .. Вы действительно фсё проебали .. и началось это с того что Вы искали "имбу" чтоб "понагибать", кто-то нашел, кто-то нет .. но Суть в том что Вы не искали Игру за Расу .. и как только найденную Вами имбу начинали резать Вы .. правильно кинулись реРаситься или в "лучшем" случае реПрофаться 

 

а под занавес Вы ещё и реИгранулись )) .. убежав на другой Проект

 

Да Вы фсё проебали, именно Вы + конечно, Администрация во главе о Стратосом, которые не особо и пытались сделать Игру интересной 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VooDooDoll123 сказал:

А, понял:monkaThink:не сказал би , что у орков мало играбельних проф

танк у орков не очень,а танк всему галова:BrainCosmic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейл пенты в четвертый раз я не выдержу. так что лучше на помойке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ypyx сказал:

не особо и пытались сделать Игру интересной 

Если ты думаешь, что пента не интересна, то зачем ты в неё играешь и тем более пытаешься сказать, что моя идея с перезапуском серва и данными расами гавно? Мне вот не интересны проекты как бсфг и ев и я не сижу там на форуме со словами, админы лохи, баланса нет, проекты скучные, игроки лоускильные?)))

 

2 часа назад, Ypyx сказал:

Вы .. правильно кинулись реРаситься или в "лучшем" случае реПрофаться 

Не знаю кому ты адресуешь эти слова, но у меня на персе до сих пор билеты на репроф лежат)))) кстати не на одной пенте их не тратил чтобы смениться на ДРУГУЮ профу, максимум для сброса талантов на данной профе.

 

51 минуту назад, Solar сказал:

фейл пенты в четвертый раз я не выдержу. так что лучше на помойке.

ну я не говорю что это полноценный перезапуск с рекламой и прочим, так фанчиком зарядиться)

 

В итоге это все равно решать Стратосу, а если даст добро, можно и голосовалку замутить по поводу рас.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VALHALLA сказал:

я не имба,то Stu мб,а у меня нет рар пухи,пока что:roflanEbal0:,несправедливо что защита от кровотока по 4%,а от стана 8%,фул защита стоит и  не особо помогает,спасает только холик:pepeJeez:радует только дамаг по вам:Pekag:

Кто до какой волны в рифте дошел,делимся.

 

Пвп с пони очень веселое, он жмет рефлекты и 2 дота, ты молишься чтобы доты ушли в холик, в щиты, жмешь по кд банки и уповаешь на то чтобы не влить критами в его рефлект.

 

Короче вот то что было раньше там всякие ножи которые типо бурст, дестры с их атакой и захилами, это все такая мелочь по сравнению с 2мя аое дотами спектрала. кстати у арты 3 дота, но они просто отсасывают у этих 2х ДЕшных:yyy:

 

ребята уже предлагают массово слиться, потому что ничего не помогает, а делать стратос уже не будет ради 3х калек оставшихся

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VALHALLA сказал:

я не имба,то Stu мб,а у меня нет рар пухи,пока что:roflanEbal0:,несправедливо что защита от кровотока по 4%,а от стана 8%,фул защита стоит и  не особо помогает,спасает только холик:pepeJeez:радует только дамаг по вам:Pekag:

Кто до какой волны в рифте дошел,делимся.

b3a688e6bd3df3603e5ca4a7253ac088.png

4d7f357f007fb6a6cb72cbad8911b079.png

20+
дальше не считали

0063a9c1cbddc481a53f9a30f5c24598.png

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев помойка, пожалел что потратил неделю жизни (и бабки :roflanEbal0: ).

стратосу желаю удачи и советую оглянуться на все старты и проанализировать свои ошибки и хуевые решения, которые были и не раз.

Несмотря на то, что у меня, к сожалению, вряд-ли будет возможность стартануть на п3, надеюсь что Пента не перестанет быть пентой из-за очередных «революций» от стратоса. Залог успеха лежит ещё в п1, осталось лишь обернуться и забрать все хорошее и починить плохое п1.

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belphegor сказал:

 

Пвп с пони очень веселое, он жмет рефлекты и 2 дота, ты молишься чтобы доты ушли в холик, в щиты, жмешь по кд банки и уповаешь на то чтобы не влить критами в его рефлект.

 

Короче вот то что было раньше там всякие ножи которые типо бурст, дестры с их атакой и захилами, это все такая мелочь по сравнению с 2мя аое дотами спектрала. кстати у арты 3 дота, но они просто отсасывают у этих 2х ДЕшных:yyy:

отхил сундука на бойне такой треш, что я промолчу)0

в хай энд контенте все персонажи играют другими красками. Один стихийник чего стоит, жуткая вещь. Но вытерпеть до 88 на нём просто страшно.

p.s. оборотень имба )))0

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kurdz-1 сказал:

отхил сундука на бойне такой треш, что я промолчу)0

в хай энд контенте все персонажи играют другими красками. Один стихийник чего стоит, жуткая вещь. Но вытерпеть до 88 на нём просто страшно.

p.s. оборотень имба )))0

 

Ну что давай махнем, пусть стратос починит отхил на бойне и привяжет адекватно дамаг дотов к пдефу. как-то не прикольно иметь топ желтый сет+6, обмазаться бафами таликами и падать как бомж в т1. А дамаг простых абил просто тьфу по сравнению с тем же стю, ток с стю изи пвп, ему то не завезли дот. Все бы хуйня даже если бы это был таргетный дот, но аое дот который пачками разваливает это рофл.

 

@StratoS ты хотя бы на п3 чтоли привяжи дамаг дотов к пдеф, а то реально треш, падает и танк за пару связок и пох кто вообще. бустишься бустишься, а результата 0, потому что не влияет никак. Резист фулл 28% в сете, это такая мелочь по сравнению с тем как они растачиваются в шанс прохождения. Или банки, склянки, свитки, да пох что. тут просто безысходность - поймал дот=упал по сути.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Belphegor сказал:

 

Ну что давай махнем, пусть стратос починит отхил на бойне и привяжет адекватно дамаг дотов к пдефу. как-то не прикольно иметь топ желтый сет+6, обмазаться бафами таликами и падать как бомж в т1.

Кому махнем? Стратосу?) Репорт о баге с 15 февраля лежит непрочитанный.

Тогда пусть еще привяжет урон скиллами адекватно к п дефу. А то не прикольно иметь 16к физ атаки и бить по 3к в топ желтые сеты +6

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, VALHALLA сказал:

одноручная булава же,шифт статы сюда?могу обменять на ресурсы :roflanEbal0: там уже 85-90% ресурсов набил. Бабки платить не буду,не зря же я набивал миллионы ресурсов на эту херню:PepeHands:
 

и не говори,благо у архов(мдд) есть холик+холик стандартный.А если они всей своей бригадой,лейки,пикари которые агрят через холик,спектралы душат кровотоками  и лучники пуляют в сраку,с непонятными критами.

а есть у кого инфа до какого лвла ап ангел пух,а то уже миллиард на эту херню ушло. И какой макс. лвл,а то я дальше 96 не качаюсь ибо нафиг надо,а дыешки с помощью темных сил(мертвого храма):Kappa: топят,делать шоли нефиг?

наш призрак любит в жопу жарить критами х8 ;D 


ап до 10 лвла возможен. 

сколько рифтового минерала туда надо всрать - ТЕМА ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО ГАЙДА  :mexico:

 

булаву уже поломали на ресы, поздно спохватился, увы, хотя там получилось довольно неплохо. примерно на 70% ( мы не хотим бустить имба гномов, у вас и так дрыщь незаконно себя ведет) :yyy:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Кому махнем? Стратосу?) Репорт о баге с 15 февраля лежит непрочитанный.

Тогда пусть еще привяжет урон скиллами адекватно к п дефу. А то не прикольно иметь 16к физ атаки и бить по 3к в топ желтые сеты +6

 

 

Странно, стю и мечта больше бьют в желтый+6 сет. У мечты есть таргетный дот только, а у стю нету дота(ну вот так не повезло). А так как дамажат критами часто(да да критами как и маг основной дамаг критами наносит), то там и по 10к влетает. Что в общем-то нормально.

 

ненормально когда с аое дота уносит пол хп, и еще пол хп с 2ого. Я тебе говорю нож с меньшей скоростью режет спамом абил чем просто тикающие 2 АОЕ КАРЛ! дота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belphegor сказал:

 

 

Странно, стю и мечта больше бьют в желтый+6 сет. У мечты есть таргетный дот только, а у стю нету дота(ну вот так не повезло). А так как дамажат критами часто(да да критами как и маг основной дамаг критами наносит), то там и по 10к влетает. Что в общем-то нормально.

 

ненормально когда с аое дота уносит пол хп, и еще пол хп с 2ого. Я тебе говорю нож с меньшей скоростью режет спамом абил чем просто тикающие 2 АОЕ КАРЛ! дота

вот в этом то и беда, что основной дамаг только с дотов. Остальные абилы как дополнение. Хотя и проточены на +10 и т.д. и т.п.

В игре есть клинс от дотов, это партийная игра ;D и доты умеют критовать. И критуют они часто и да да вам именно критами сносит всё хп. И доты скелятся от физ атаки. А количество физ атаки я написал выше. 

11 минут назад, VALHALLA сказал:

ппц вам повезло,70% с 1 пухи получили. Мы сломали 2е маг палки одноручные и получили 4 наковальни из которых всего лишь 1 пошла мне на пуху ибо были уже скрафчены ,81 адамантита и по сути все. Остальное непосильным трудом,с помощью кирки. Там страшные цифры выходят по ресурсам.
какие имба гномы,без хила по сути в 2 бультыхаемся со стю,пока дрыщ качнется и хоть что-то напялит из шмота:monkaRekt:
не будем о плохом дрыще,да?:roflanEbal0:

всрато уже дофига,если до 10,где-то 2-2.5к рифта уйдет на все,если конечно на ласт уровнях апа множитель рифта будет примерно такой же

в рифт в 2 человека ходят, без хила, без танка и вообще туда меньше 5 не пускает, а их пускает, имбы клятые, я так и знал ;D
СТРАТОС ПРОВЕРЯЙ, ТУТ ИМБА БАГ РЕЗАТЬ НЕ КОНТРИЦА

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALHALLA сказал:

ппц вам повезло,70% с 1 пухи получили. Мы сломали 2е маг палки одноручные и получили 4 наковальни из которых всего лишь 1 пошла мне на пуху ибо были уже скрафчены ,81 адамантита и по сути все. Остальное непосильным трудом,с помощью кирки. Там страшные цифры выходят по ресурсам.

Я лично накопал ресов на лук. Из уже имеющихся было всего 56 адамантового сплава,так что не унывай. Благо аденкой товарищи помогли ибо призрак фармит так себе по сравнению с остальными.

1 час назад, Kurdz-1 сказал:

наш призрак любит в жопу жарить критами х8 ;D

:Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VALHALLA сказал:

Хотя от собаки я ловил и побольше,такие цифры лучше не называть:pepeJeez:

Недавно эта овчарка в мосе всех покусала так,шо мы в шоке были. Вот там реально цифры космические были.:pepeJeez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hoffman сказал:

Недавно эта овчарка в мосе всех покусала так,шо мы в шоке были. Вот там реально цифры космические были.:pepeJeez:

 

если влетают космические цифры с простых абил, то у меня для тебя плохие новости. Дот другое дело он кушает там прекрасно, правда несколько медленнее тикает

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Belphegor сказал:

то у меня для тебя плохие новости

Дело в том,что не по мне одному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, доты спектрала это бред полный, они пля бустяться на силу умения и + на силу дота, ало привет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dail сказал:

Если ты думаешь, что пента не интересна, то зачем ты в неё играешь и тем более пытаешься сказать, что моя идея с перезапуском серва и данными расами гавно? Мне вот не интересны проекты как бсфг и ев и я не сижу там на форуме со словами, админы лохи, баланса нет, проекты скучные, игроки лоускильные?)))

 

Не знаю кому ты адресуешь эти слова, но у меня на персе до сих пор билеты на репроф лежат)))) кстати не на одной пенте их не тратил чтобы смениться на ДРУГУЮ профу, максимум для сброса талантов на данной профе.

 

ну я не говорю что это полноценный перезапуск с рекламой и прочим, так фанчиком зарядиться)

 

В итоге это все равно решать Стратосу, а если даст добро, можно и голосовалку замутить по поводу рас.

если так делать,онлайн не большой будет и можно типо 2 сайда просто сделать с возможностью играть за любую профу(расу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×