Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
VALHALLA

Стратос,потрать пару часов

Recommended Posts

yo ky
не знаю,тут или не тут создал тему. Стратос,потрать пару часиков своего времени на пару калек.
1. Пересмотри силу кровотоков и отравлений. Не нужно ничего ни к чему привязывать на этом сервере,а просто снизить силу тиков и крит тиков. Ибо я не хочу в 71к хп+если юзнуть боевой рев так там еще больше,ловить кровоток+яд и смотреть как у меня остается 1 хп,а все потому что я не могу умереть от них. За защиту от кровотока и отрицалку не нужно мне говорить,у меня фулл резист,кроме сета. У Stu фулл резист+сет и та же штука. Вставка кровотока,отравления дает по 4%,а стан и т.п. по 8%,где справедливость?:PepeHands:
2. или введи обменник рар пух и мы просто забьем на пвп и будем тупо крабить мобцов за разные профы(привет xman),раз такая штука. :PepeOK:

Только что, Qest сказал:

Опа, какие люди...:ni4osi:

кронос пройден,пытаюсь пройти пенту. Но кровотоки душат:monkaRekt:

32 минуты назад, VALHALLA сказал:

кронос пройден,пытаюсь пройти пенту. Но кровотоки душат

Смотри на п3 все изменится и будешь по новой проходить.:PepeOK:

Только что, Qest сказал:

Смотри на п3 все изменится и будешь по новой проходить.:PepeOK:

ну если кардинально изменится,то ок,еще годик в игры поиграю,а если просто клиент поменяют,то можно отлаживать игры в ящик,до лучших времен РвР проектов:). Главное что боль крафта т4 пухи я прочувствовал,а все остальное легче делается.

Posted (edited)
10 минут назад, VALHALLA сказал:

до лучших времен РвР проектов

Конечно хотелось бы, что бы такие времена настали. Жаль конечно, но смотря на все эти рвр проекты на базе линейки я не вижу людей которые занимаются этим на энтузиазме...Все ради бабок клепая одно и тоже. 

Хотя если подумать, много еще чего можно изменить\добавить.

К примеру можно уйти от стандартной системы классов. Почему в игре должны быть дагера, это класс из ла2 который в рвр проекте не нужен. Не проще из него сделать простого мили дд. Так же если хеви класс, он должен быть тяжелым и медленным(в итоге этот класс зачастую не популярен). Нужно смотреть на это все с другой стороны, не со стороны ла2 и можно тогда много чего придумать. :justdoit:

Если бы все разработчики этих рвр проектов так же попытались посмотреть на рвр проекты с другой точки зрения, могло бы получится довольно интересно и свежо.

А так жрем каждый раз одно и тоже.:monkaHands: 

Edited by Qest

6 минут назад, Qest сказал:

Конечно хотелось бы, что бы такие времена настали. Жаль конечно, но смотря на все эти рвр проекты на базе линейки я не вижу людей которые занимаются этим на энтузиазме...Все ради бабок клепая одно и тоже. 

хз,последний раз я тут был на п1,сейчас мне многое понравилось,донат легчайший,многое можно было нафармить играя одной ногой.Не понравился крафт свитков(нет параллельной добычи,кроме наемника сраного)/"хорошего" рифта,где надо заточить бижу на +12:PepeOK:/ивента "Бойня" где расы в афк били нейтральные ящики:PepeOK:/и в некоторые моменты плохого до горя баланса,те же кровотоки.

Если так размышлять "делать на энтузиазме" любой админ окажется мертвым в канаве. Не вижу смысла вообще что-то начинать,если это не принесет тебе прибыль через N-ое время. Стратосу ,я думаю,не 15 лет,а может и жена/дети есть. Делает клиент такой по 8 часов в день,а потом жене вместо денег приносит "энтузиазм",ну а жена потом этот "энтузиазм" на стол положит :roflanEbal0:

Ну да ладно,включаю ждуна и жду ответа,а то очередная тема перейдет в флуд

Posted (edited)
16 минут назад, VALHALLA сказал:

Если так размышлять "делать на энтузиазме" любой админ окажется мертвым в канаве. Не вижу смысла вообще что-то начинать,если это не принесет тебе прибыль через N-ое время. Стратосу ,я думаю,не 15 лет,а может и жена/дети есть. Делает клиент такой по 8 часов в день,а потом жене вместо денег приносит "энтузиазм",ну а жена потом этот "энтузиазм" на стол положит

Как раз если сделать все очень круто и интересно, прибыль будет в разы больше чем клепать одно и тоже и покупать рекламу\кланы и делать движ на 1-2 недели.

И самое главное, проект заработает популярность... И народ будет играть.:PepeGun:

Под энтузиазмом я хотел сказать интерес к разработке. Сейчас я не вижу такого. Сейчас рвр проекты застыли на одном месте, выпуская каждый раз одно и тоже с небольшими правками. Другими словами все просто делают рестарт для сбора денег.:BrainCosmic: Кто то давно придумал сделать рвр и заложил основу, но с того момента ничего кардинального не изменилось... А жаль, много чего еще можно было бы улучшить, но таких людей к сожалению не видно.:PepeHands:

Вот пента мне тоже понравилась, она скажем имеет свою изюминку.:ebaloPride: Кронос тоже был на старте хорош и тоже подавал надежды, когда мы месились по кд и никто тогда не думал об имбах, нагибе в поле и т.д. Мы просто собирались в зерг с криками ЗА ОРДУ и месились каждый вечер.:teplo:

Но на мой взгляд рвр проекты идут не много не тем путем. Все пытаются сделать пве контента как можно больше, хотя в основе рвр проекта это война рас.

Дайте народу просто нормально воевать с нормальными условиями. Если я захочу гринд или пве, я пойду поиграю в ла2 или еще какию нибудь ммо.

Edited by Qest

4 минуты назад, Qest сказал:

Но на мой взгляд рвр проекты идут не много не тем путем. Все пытаются сделать пве контента как можно больше, хотя в основе рвр проекта это война рас.

Дайте народу просто нормально воевать с нормальными условиями. Если я захочу гринд или пве, я пойду поиграю в ла2 или еще какию нибудь ммо.

собственно вот что я хочу от рвра,это осады которые будут развивать персонажа,а не 80% мобов. давно пора приставку РвМ написать на всех проектах.

7 минут назад, Qest сказал:

Кто то давно придумал сделать рвр и заложил основу, но с того момента ничего кардинального не изменилось

все клюют сейчас бсфг,а если подумать,то без вклада бсфг,многого не было бы,особенно ЕВ.(то чувство когда говорят что ЕВ это похороны бсфг,но на самом деле это таже херня,но с меньшим донатом. А в некоторых случаях еще и хуже:teplo:)

Ну  все,харе тут настольгировать,мод ждуна включен

9 часов назад, Qest сказал:

Под энтузиазмом я хотел сказать интерес к разработке. Сейчас я не вижу такого. Сейчас рвр проекты застыли на одном месте, выпуская каждый раз одно и тоже с небольшими правками. Другими словами все просто делают рестарт для сбора денег

Бро ты в пенту ваще играл? Каждый старт , новая игра :roflanEbal0:

1 час назад, VooDooDoll123 сказал:

Бро ты в пенту ваще играл? Каждый старт , новая игра :roflanEbal0:

уникальные формулы  физ атака *сила крита * шанс крита *roll 1...9999:roflanEbal0:

17 часов назад, VALHALLA сказал:

не знаю,тут или не тут создал тему. Стратос,потрать пару часиков своего времени на пару калек.
1. Пересмотри силу кровотоков и отравлений. Не нужно ничего ни к чему привязывать на этом сервере,а просто снизить силу тиков и крит тиков. Ибо я не хочу в 71к хп+если юзнуть боевой рев так там еще больше,ловить кровоток+яд и смотреть как у меня остается 1 хп,а все потому что я не могу умереть от них. За защиту от кровотока и отрицалку не нужно мне говорить,у меня фулл резист,кроме сета. У Stu фулл резист+сет и та же штука. Вставка кровотока,отравления дает по 4%,а стан и т.п. по 8%,где справедливость?:PepeHands:
2. или введи обменник рар пух и мы просто забьем на пвп и будем тупо крабить мобцов за разные профы(привет xman),раз такая штука. :PepeOK:

Текущая система дотов не вписалась в общий концепт и баланс развития персонажей, она в будущем будет либо выпилена в обще, Либо будет практически дефолтна как в л2, и дотов будет не так много.

По текущей ситуации, снизить посмотрю, возможно снижу всю силу дота в целом. Могу и отдельные классы.

• Like 3

1 час назад, StratoS сказал:

Текущая система дотов не вписалась в общий концепт и баланс развития персонажей, она в будущем будет либо выпилена в обще, Либо будет практически дефолтна как в л2, и дотов будет не так много.

По текущей ситуации, снизить посмотрю, возможно снижу всю силу дота в целом. Могу и отдельные классы.

хорошо,подождем:teplo: а то последнее время реально надоело такое пвп. Просто если у оборотня и у пики ДЕ кровотоки можно пережить,но все равно видно,то у спектрала просто улетает все хп за несколько секунд

Posted (edited)
4 часа назад, VALHALLA сказал:

хорошо,подождем:teplo: а то последнее время реально надоело такое пвп. Просто если у оборотня и у пики ДЕ кровотоки можно пережить,но все равно видно,то у спектрала просто улетает все хп за несколько секунд

физ атака у пики 5.6к

физ атака у спектрала 16к (прибавь к этому пвп урон 53.5%)

• озарение 30%
  • мститель 5%
  • БО 10%
  • рар оружие 8.5%

Получится 24к физ атк.  :x

по вам доты критуют по 10к тиком, я же вижу. И, кстати, отраженные в меня мои же доты снимает с меня живая лейка, а у вас её нет :mexico:  этим должен заниматься дрыщ (он, кажется, может это делать) (но он вне закона, к нему претензий нет ;D)

шоб не быть голословным (дуалы улучшения 5 на скрине, сейчас 7(могли бы быть уже 9, но мне, честно, лень фармить золото уже второй день)

7937ef4c20ae8dd3e0a38a6f7a62e851.png

upd. Вчера нас покинул Tertt, сказал шо наелся, остальные тоже наелись, кажется ;D 

можете резать сколько вашей душе угодно :teplo:

ждем пенточку №3 и весна же, пацаны! ;D

Edited by Kurdz-1
  • Like 1

тэкс,нашлась минутка ответить:teplo:

2 часа назад, Kurdz-1 сказал:

физ атака у спектрала 16к (прибавь к этому пвп урон 53.5%)

откуда столько?у стю выходит при таком же затаре+приблизительно 13.5к,ну максимум 14к.У него было 150 в могущество,у тебя хз сколько.А дамаг,это все что у нас есть.

по вам доты критуют по 10к тиком, я же вижу. И, кстати, отраженные в меня мои же доты снимает с меня живая лейка, а у вас её нет :mexico:  этим должен заниматься дрыщ (он, кажется, может это делать) (но он вне закона, к нему претензий нет ;D)

ну так 10к крит тик это норм по твоему?учитывая что он не одноразовый дамаг наносит. И как я понял,частично зависит от твоего дамага,а значит ты его можешь разогнать. А нам что делать тогда,если доты не зависят от моего п\м.дефа,все что можно было,уже давно поставили.
Не будем выяснять кто есть вне закона :PepeOK:

upd. Вчера нас покинул Tertt, сказал шо наелся, остальные тоже наелись, кажется ;D 

нууу,не думаю что все ушли,вчера вас было нормально вечером,на пустоше. Ну или на дино острове :ebaloPride:

12 минут назад, VALHALLA сказал:

А дамаг,это все что у нас есть.

у вас дефа больше и закрывающих умений. Подавление боли, звериный облик, барьер. Станы по 4 секунды, которые проходят ну точно также как и мои доты. (хоть и защита от стана натыкана везде)

Поймал стан = труп. Поймал дот = труп. ЗАКОННО! :roflanEbal0:

на поздних стадиях игры большую роль играет холик, боевой транс, состав пати, хиро берс. 

18 минут назад, VALHALLA сказал:

ну так 10к крит тик это норм по твоему?учитывая что он не одноразовый дамаг наносит. И как я понял,частично зависит от твоего дамага,а значит ты его можешь разогнать. А нам что делать тогда,если доты не зависят от моего п\м.дефа,все что можно было,уже давно поставили.

У меня стоят все СА в биже и оружии на отрицательные эффекты и силу кровотечения, силу отравления. . Много вам встречалось спектралов до того, как репрофнулись в них с хаоситов? Да и потом спектралов в расе было ровно 3. Я, пупок, асса. И уже еще во время драк на хб все орали, что нужны живые лейки в пати, чтоб снимать доты и дебаффы. 

Доты, такие же как и у нас, есть и у оракула хумского. И его контрили именно лейками, масс клинсами. 

5 веток умений заточены на +10.

10к это крит, а критует он не всегда. Попробуйте разгонять защиту от отрицательных эффектов, хз. Если в .whoiam в графе negate, debuff в защитной строчке меньше 20-25, то нужно разгонять. 

Иметь в пати живую лейку или живого сапорта. Хил контрит доты, лейка контрит доты, штурмовик контрит доты. 

короч, посмотрим, вечером обсудим, что делать будем. Или забьем или еще немного побегаем. 

p.s. У Хоффмана второй раз зодиак не заходит на +12. У меня на +11 не пошло. Курва)

Только что, Kurdz-1 сказал:

у вас дефа больше и закрывающих умений. Подавление боли, звериный облик, барьер. Станы по 4 секунды, которые проходят ну точно также как и мои доты. (хоть и защита от стана натыкана везде)

1.у нас такого нет,и смысл от дефа,когда на доты они никак не влияют,кроме барьера,в котором я бить не могу по сути. Та ладно про станы,я уже забыл когда они именно на тебя проходили.Хотя имею +10 и вставки

Только что, Kurdz-1 сказал:

Поймал стан = труп. Поймал дот = труп. ЗАКОННО! :roflanEbal0:

2.поймал стан,это просто протянул еще 4 секунды в пвп,а доты то все равно бьют.

3 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

У меня стоят все СА в биже и оружии на отрицательные эффекты и силу кровотечения, силу отравления. . Много вам встречалось спектралов до того, как репрофнулись в них с хаоситов? Да и потом спектралов в расе было ровно 3. Я, пупок, асса. И уже еще во время драк на хб все орали, что нужны живые лейки в пати, чтоб снимать доты и дебаффы.

3.а тут я уже говорил,почему кровоток и отрава 4%,а от стана и т.п. 8% защита?кто украл по 4% с каждой вещи?:monkaThink:

5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Доты, такие же как и у нас, есть и у оракула хумского. И его контрили именно лейками, масс клинсами. 

4.и у штурмовика есть отрава,вот только у нашего штурмовика она критом наносит 15к в общей сумме если память не изменяет(тестилось на охраннике) и также у него есть клинс кровотока,но тут уже 2 варианта,либо вы его убиваете как нуба 1 лвла:mexico:,либо откат кровотоков быстрее клинса.

8 минут назад, Kurdz-1 сказал:

10к это крит, а критует он не всегда. Попробуйте разгонять защиту от отрицательных эффектов, хз. Если в .whoiam в графе negate, debuff в защитной строчке меньше 20-25, то нужно разгонять. 

5.говорю же,нема уже что гнать,отрицалки,отрицалки от кровотоков,отрицалка от талантов и т.п. цифры хз,после работы гляну

9 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Иметь в пати живую лейку или живого сапорта. Хил контрит доты, лейка контрит доты, штурмовик контрит доты.

пункт 4

10 минут назад, Kurdz-1 сказал:

p.s. У Хоффмана второй раз зодиак не заходит на +12. У меня на +11 не пошло. Курва)

это разве беда,у меня серьг как у цыганского барона:roflanEbal0: ломаются как выпускницы,зато античка у стю зашла на +13
дайте точек на бижу

Posted (edited)

Защита зверя, сорян, не так обозвал. 

Вам нужна лейка в пати. Всё. 

Откат таргетного клинса лейки меньше 1 секунды. Решит большинство проблем. У нас лейка есть. Нам норм. 

точек не дадим ;3

p.s. Как там бойня ? :roflanEbal0:

Таля не очень оборотень)

Edited by Kurdz-1

Таля не очень оборотень)

Главное что Мечта очень :PepeOK:, а у меня серый шмот и пуха, почти не вкачаны стихийки и скилы не точены, так что все норм :monkaRekt:

Posted (edited)

Мечта почему-то убегает от меня в последнее время ( 

а раньше сам набрасывался )

з.ы. Надеюсь ты к гномам перейдешь поскорее)

Edited by Kurdz-1

7 часов назад, Kurdz-1 сказал:

шоб не быть голословным (дуалы улучшения 5 на скрине, сейчас 7(могли бы быть уже 9, но мне, честно, лень фармить золото уже второй день)

Откуда столько? :) с 7ми +6 бегаю уже неделю, даже под всем что есть максимум 12 300 п атаки :(

Posted (edited)
12 минут назад, Elantro сказал:

Откуда столько? :) с 7ми +6 бегаю уже неделю, даже под всем что есть максимум 12 300 п атаки :(

кое-чего, значит, нет :) 

к примеру малуса.

Edited by Kurdz-1

5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

кое-чего, значит, нет :) 

к примеру малуса.

Так нафига такие скрины делать? :)

Только что, Elantro сказал:

Так нафига такие скрины делать? :)

мы гордимся леечкой ) каждое пвп стартует с просветов)

Posted (edited)

Короче я переведу что хотели сказать стю с валхаллой. Есть значит отшельник, штурм и спектрал, они как бы одинаковые по абилкам, но у кого-то есть дот, а у кого-то нету. Вопрос: схуяли? если 1 дот сносит как вся связка остальных абил если не больше, по норм забущенному персу. Раньше кстати отшельник был тоже опасным, со своим дизармом(но дизарм имба, а доты неебически сжигающие нет)

На самом деле не думал что кто-то из оставшихся все таки создаст темку. У меня вот совпал аврал в реале с периодом когда я понял что нет смысла буститься дальше, это не защитит от неминуемого адского сжирания дотами. Даже на п2 против ночного оборотня не было такой безысходности и были попытки забустить ту же точность и резисты когтям. А тут такого нету.

Единственный тут вариант это репроф например в оракула или лейку, но это слишком радикальное решение сейчас. Оба класса играбельные и спасли бы от дотов.

Edited by Belphegor
  • Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.