Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
VALHALLA

Стратос,потрать пару часов

Recommended Posts

18 минут назад, skreeams сказал:

Подскажите по поводу тех. работ, шо такое ДЦ? :monkaThink:

Дата центр где сервера стоят 

• Like 1

дата центр 

200px-Floridaserversfront1.jpg

Серверная стойка фонда Wikimedia

Дата-центр (от англ. data center), или центр (хранения и) обработки данных(ЦОД/ЦХОД) — это специализированное здание для размещения (хостинга) серверного и сетевого оборудования и подключения абонентов к каналам сети Интернет.

• Like 1

19 часов назад, skreeams сказал:

Чисто флуд уже идёт. Ответ на вопрос озвучен, развели тут светскую беседу.

ответ дан,но ничего еще не сделано:PepeOK:

Стратос достал свой напильник?:roflanEbal0:

21 минуту назад, VALHALLA сказал:

ответ дан,но ничего еще не сделано:PepeOK:

Стратос достал свой напильник?:roflanEbal0:

Ну как бы вот они, тех. работы... 1210909762_.png.13d9f3b8a70055dabdd987c548cb5d17.png:grave-32:

Только что, skreeams сказал:

Ну как бы вот они, тех. работы... 1210909762_.png.13d9f3b8a70055dabdd987c548cb5d17.png:grave-32:

включили сервер?а то я на работе :teplo:
что,рили отрезали отраву?а по дамагу дотов что там,а то и по одиночке они били много :roflanEbal0:

42 минуты назад, VALHALLA сказал:

что,рили отрезали отраву?а по дамагу дотов что там,а то и по одиночке они били много :roflanEbal0:

пока не трогали.

58 минут назад, StratoS сказал:

пока не трогали.

ну и на этом пока что спасибо :teplo: но напильник далеко не стоит пока прятать,возможно и одного кровотока будет достаточно. Но там лучше или кд увеличить(если память не изменяет,кд быстрее чем время действия) или время действия кровотока(долго висит,быстро тикает)^_^

Вот у меня вопрос,а почему тебе в голову пришла мысль,всем СА поднять резист до 8%,а кровотоки/яды оставить 4% ?

Posted (edited)
1 час назад, StratoS сказал:

пока не трогали.

Это убило лично для меня БФГ. Может все таки пора трогать :)  Вывод в конце видюшки  :)

Edited by Elantro
Что то очень напоминает Поника и 3 гномов :)

40 минут назад, VALHALLA сказал:

Вот у меня вопрос,а почему тебе в голову пришла мысль,всем СА поднять резист до 8%,а кровотоки/яды оставить 4% ?

Это никак не решит ту проблему, которая есть у ДОТов.

6 минут назад, StratoS сказал:

Это никак не решит ту проблему, которая есть у ДОТов.

Я знаю как решить эту проблему в настоящих реалиях, холик на на 5 минут :) Я думаю этого хватит  :)

Posted (edited)
56 минут назад, Elantro сказал:

Я знаю как решить эту проблему в настоящих реалиях, холик на на 5 минут :) Я думаю этого хватит  :)

Забавные вы гномы. Очень забаные. Вот случай,который буквально сейчас происходил в мосе. СТЮ НЕУБИВАЕМЫЙ 1х1. Я за несколько заходов не убил, с хиро скилом и т.д.

Как это обьяснить? Я с луком 10 уровня улучшения не могу его пробить в лайт,это нормально?

Edited by Hoffman

3 минуты назад, Hoffman сказал:

Забавные вы гномы. Очень забаные. Вот случай,который буквально сейчас происходил в мосе. СТЮ НЕУБИВАЕМЫЙ 1х1. Я за несколько заходов не убил, с хиро скилом и т.д.

Как это обьяснить? Я с луком 10 уровня улучшения не могу его пробить в лайт,это нормально?

Залетел Пони, взял где то дамага раза в 2 больше чем я, но умер я ,вот и все :)

Только что, Hoffman сказал:

ппц вы.....у меня пуха 2 лвла :PepeHands: я 80кк бью целую неделю на следующий ап :roflanEbal0:

2 минуты назад, Elantro сказал:

Причем тут он? Меня интересует как мне тебя убивать? Заточить лук  на 16 ? 20? Чтобы пробить лайт? Это бред полнейший.
За несколько фиров,станов,паралов ты не ложишся. Ок че.

Posted (edited)
3 минуты назад, Hoffman сказал:

Причем тут он? Меня интересует как мне тебя убивать? Заточить лук  на 16 ? 20? Чтобы пробить лайт? Это бред полнейший.

а вот тут брат решает обвес и таланты, ты мой онлайн замечал?

Edited by Elantro
Я ксати с тобой дрался без бафа, с пони с фулл свитками итд :)

5 минут назад, Hoffman сказал:

Да что ты, с гномами всё норм, у них же нет ни уклонения от скиллов ни урона ни стана ни звукового движения, бедные гномы)

3 минуты назад, Elantro сказал:

Я в тебя не попал 6 раз подряд скиллами :) всё хорошо :) 

Ты же не хочешь сказать, что это правильно? Что мы на равных бустах (фул рар т4 с улучшениями и атт), в равных условиях (и ты и я хиро внекласс), с одинаковыми арх скиллами, не сравнимы по ДПС, если я буду без дотов? Я в тебя не попадаю, а дамаг в тебя идет даже меньше, чем твой в меня, учитывая, что я в хеви? В общем ваша позиция мне ясна. 

у меня просто миллион хп :Kappa: (пассивка от короны гайдодела секретная фича никому не говори)

4 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Да что ты, с гномами всё норм, у них же нет ни уклонения от скиллов ни урона ни стана ни звукового движения, бедные гномы)

Я в тебя не попал 6 раз подряд скиллами :) всё хорошо :) 

Ты же не хочешь сказать, что это правильно? Что мы на равных бустах (фул рар т4 с улучшениями и атт), в равных условиях (и ты и я хиро внекласс), с одинаковыми арх скиллами, не сравнимы по ДПС, если я буду без дотов? Я в тебя не попадаю, а дамаг в тебя идет даже меньше, чем твой в меня, учитывая, что я в хеви? В общем ваша позиция мне ясна. 

у меня просто миллион хп :Kappa: (пассивка от короны гайдодела секретная фича никому не говори)

Ну я тут не ною, я просто рассуждаю, меня все устраивает:) Оч даже интересно, есть что то пробовать. вот слова Стратоса расстраивают. что доты тут такими быть не должны . Один раз попал и нет ПВП. Пока не все купил чтоб сделать фулл в стойкость если и это не поможет....... :)

Posted (edited)

@Elantro секретная информация(надо что-то делать,даже у лучника 10я пуха,я тоже хочу 10ю пушку:PepeHands:)

Edited by VALHALLA

15 минут назад, Hoffman сказал:

ты же видел я на 1ом хп от тебя бегал :) Отката рева ждал, да и РБ поста спасает хп регенит :)

Только что, VALHALLA сказал:

@Elantro секретная информация(надо что-то делать,даже у лучника 10я пуха,я тоже хочу 10ю пушку:PepeHands:)

Не дали 10%, обычно не трогали , а тут в троем навалились :) Я поэтому и обиделся на пост напал :)

Только что, Elantro сказал:

Не дали 10%, обычно не трогали , а тут в троем навалились :) Я поэтому и обиделся на пост напал :)

ничего,они сегодня зайдут на бойню(рифт) и мы опять забайтим их выйти на деф поста :mexico:

Posted (edited)
3 минуты назад, VALHALLA сказал:

ничего,они сегодня зайдут на бойню(рифт) и мы опять забайтим их выйти на деф поста :mexico:

Мы на вас вомпера натравим, нехристи неправославные :mexico:

перед бойней на орков перельем, шоб врагу не досталось :justdoit:

Edited by Kurdz-1

Posted (edited)
27 минут назад, Elantro сказал:

а вот тут брат решает обвес и таланты, ты мой онлайн замечал?

Онлайн не прибавит мне урона,который итак у меня по максиму выжат - в талантах,таликах,мстителе,пухе 10( +5).

27 минут назад, Elantro сказал:

Я ксати с тобой дрался без бафа, с пони с фулл свитками итд :)

А ты еще говоришь,что не фулл в стойкости...Это не есть нормально,ладно если бы ты в хэви был,но ты в лайте.

У меня ~800% силы крита на фулл хп, на 70% хп - 1к%. По тебе крит максимум 8к по-моему вылетел. В лайт,чувак,в спину:FacePalm:

Edited by Hoffman

Только что, Kurdz-1 сказал:

Мы на вас вомпера натравим, нехристи неправославные :mexico:

против вампиров у нас есть осиновый кол :kukuruza: и крест :pepeJeez:

Только что, Kurdz-1 сказал:

перед бойней на орков перельем, шоб врагу не досталось :justdoit:

зачем,мы сами перельем,не переживайте :mexico:

11 минут назад, VALHALLA сказал:

Вот я взял и спалил всё, уууу:roflanEbal0:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.