Расседлать РозовогоПони! - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Расседлать РозовогоПони!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои друганы, слоники и пупсики, ДОХЛЫЕ ФАСОЛИНКИ и остальные пациенты радужно-красивого дурдома имени Стратоса, почившего ныне в бозе в четвертый раз и дай бог не последний)0)

 

Штож, с опозданием, я думаю, на месяц, пришла, всё-таки пора растечься мыслею по древу и признаться, что я тупо ленился сделать эту тему. 

Уже месяц я не играю, и считаю, что проект доеден. Осталось парочка гномов (исключительно потушенных, в хорошем смысле) и, мб, хум. 

 

Я потратил немало сил и времени на наполнение раздела "Гайды" на этом форуме. Я честно и старательно готовил информацию так как умел. Я написал агитационный пост и еще один, уже чуть попозже и, черт побери, они был хороши, я старался! (Надо было подавать заявки в штабы украинских президентов, ну а вдруг, ну а шо)

Честно признаюсь, что эта пента мне запала в душу как никакая другая. Да, со своими багами,

жуткими критами от кнопки "ЕБАНУТЬ СКРИНШОТ"

e78d6fdbb8e691c34d265c3c8c379634.png

со своими глюками и торможением с фиксами. Казалось бы - ничего нового, однако я хочу отметить правильное, исключительно правильное направление развития пенты в уход от автоатаки и разгон скилловых структур и билдов.

 

О, да, это первый проект, который заставил меня активно использовать все клавиши функционального ряда (F1-F9) и цифрового ряда. Реально вспомнилась музыкальная школа и гамма си-минор (кто знает-тот поймет). И в этом был огромный плюс! Люди стали кнопки нажимать, думать над комбинациями и ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СПОРОВ НАМ ТАКИ УДАЛОСЬ ВДОЛБИТЬ ГНОМАМ, ЧТО ЛЕЙКА - ТОП САПОРТ.

Спойлер

(каминг аут. в макросе зациклено было 11 скиллов и на второй каденции еще 6, ну шоб было удобно убивать босса пустоши, попивая чаёк и листая форум)

Не обойдем стороной, конечно же, фикс хаосита.

Господи, Стратос, та за шо?!

Ну убивал Джессар 30-40 человек без бижи и брони, ну так человек работал над этим и с кача не вылазил, кроме как попить кровушки орочей. Топил как на атомном реакторе, бежал, деньги вкидывал. Ну забанил бы человека на 2 дня ;D он бы отоспался, догнали бы бичи своих биче-персонажей от уровня "Ваншотное мясо" до уровня "Бегающее БО" и всё было бы более менее ровно. ;D 

 

А после обрубки хаосёнышей стало совсем грустно. Хотя я на хаосите допер-таки до 76 уровня, догнав всех, кто стартонул на 10 дней раньше (меня банить не надо, я хороший ;D).

6dae9d3a25cdfe2c6ebd73d843c3aff6.png

6к физ атаки, 2к урона :mexico:

Убедившись в абсолютном ущербстве гимпосита, пересели мы на спектралов.

 

И ОБОЖЕ МОЙ. 

Он нихуя не может до 76 лвла. Вообще нихуя. Тупо хуйня с дуалами.

Красивая, да.

2216c5ae1d5e64fd7f2d765ceb62900c.png

Но бесполезная, только умеет дебаффы снимать. 

Но как только оделись в т3 и взялись за ум, вдруг с форума потянуло палёными жёппами. Горело всё, как не горело от вомпера на п2. Все негодовали и все требовали немедленно наказать и покарать клятых магил. Но Стратос сказал, шо всё ок))0 :teplo:

Ну, да. Имба уже проявлялась, но я уверяю Вас, то, что происходило на топ лвлах - беспрецедентный кошмар, геноцид всего и вся. Топ ДД не могут законтрить яд, кровоток и парал. Ну никак, кроме холика, арх холика, хиро скиллов. С мобами - спектрал за час перефармливает пику, лейку и лука. Без напряга.

Рифт проходился до 33 (!!!) волны в одного ДД.

1a41dbbf97d5cf9089a0f45f28ad16c8.png

О, да, это было сладко. В соло забирать ЛЮБОГО РБ.

c0168bddf0fd40d08f9874951bb62ef1.png

Абаддона хотел, но сдался, за час снял пол хп и заскучал. 

А, ну и ладно)

Но надо учитывать и разгон, потому как это не только от класса зависит. Мы очень долго терпели и горели от Мечты и Бельфегора. Однако же и на них нашлась контргайка)_)0

Гномы на спидах в конце стали огрызаться так, что аж сумели спиздить у нас Босса Пустоши!1 Считаю их имбой, не котрящейся ничем, кроме спектрала, так вам и надо ;D

скринов не осталось с вами, а жаль) :PepeHands:

Олимпиада, спасибо Стратосу, потеряла весь интерес ввиду нежелания работать у отхилов со скиллов как у Кошмара, так и у Спектрала и всех остальных, кроме вомпера. Кровосися и собака плевали на всех и ебали все шо шевелится.

Однако заливаться тоже было весело, иногда попадались на врагов и приходилось драться. Стю поймал без таликов и в афк (ууу, хитрый жук) ну и ладно) 

 

Однако же... Хочется сказать пару слов о Пенте и о том, во что, лично для меня переросло любопытство и "огоашоэтотамтакое".

Это уже не просто игра для таких вот, как я. Это веха в истории, это новые и интересные люди, это пупсики и ОЛЕГ. Это целый мир, который ждешь и в который окунаешься с головой каждый раз. Каждый раз как в первый раз. Это ж пента, она всегда новая. Она всегда не такая как была.

a096fcdf9e09a5a82ec30741b7cfae04.png

Однако всегда есть вопрос:

Стратос гений :roflanEbal0: или сумасшедший? :ebaloPride:

;D

А может и то и то. 

И нам плевать, нам нравится. 

Мы ждём, надеемся, помним. Мы вернемся с первыми лучами надежды ;D

:x

@AirMed @Hoffman @Muqp @VALHALLA @StratoS 

p.s. Очень мало скринов с этой пенты, простите, родненькие)

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 4
  • Обожаю 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хуйня  отжал у гномоф последнего абадона когда на серве осталовалось еще человек 10.а ттут оказывается еще целая история после, с абадоном чот хуйня я его даж танком за 20 брил.курдс помнишь как ты нам покушать ящиков приносил на бойне одну версию назад?весело было.бтв гайды фигня ,весь кайф  в том чтобы все было всегда по новому.чтоб никто не знал что делать. имхо.новые хроники новая жизнь. ток так.бтв очень жаль что не хумов не се не де небыло видно в новогодней пенте . надеемся на фикс.

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сраного хаосита дизлукас, я топил +- 16 часов в день, магом в соло таргет, которому ничего не нужно было, кроме подточеных скиллов. Но пока я убивал х8 моба, там апался лвл(ОБРАЗНО НЕ ДОЯБЫВАЙТЕСЬ!). Этот джесар в принципе убивался на +- равном эквипе, но когда хдд бегает как дагер(привет славка), фармит как православная пика и может убивать зерг людей на флаге хоть там и был фаст топ т2 ствол(задайтесь вопросом, почему там был топ т2 ствол, явно не из-за онлайна, а из-за возможности фармить те локации, которые фармили только паки или очень сильные соло нюкеры), в общем немножко подгорало, что такая совокупность плюсов была собрана в одном классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DoubleXypMa сказал:

Насчет сраного хаосита дизлукас, я топил +- 16 часов в день, магом в соло таргет, которому ничего не нужно было, кроме подточеных скиллов. Но пока я убивал х8 моба, там апался лвл(ОБРАЗНО НЕ ДОЯБЫВАЙТЕСЬ!). Этот джесар в принципе убивался на +- равном эквипе, но когда хдд бегает как дагер(привет славка), фармит как православная пика и может убивать зерг людей на флаге хоть там и был фаст топ т2 ствол(задайтесь вопросом, почему там был топ т2 ствол, явно не из-за онлайна, а из-за возможности фармить те локации, которые фармили только паки или очень сильные соло нюкеры), в общем немножко подгорало, что такая совокупность плюсов была собрана в одном классе.

ти хле на п 2.5 играл за орков . я тебя в видео рофлан вар за эльфов добалял.ток по скринам аерогриля узнал. ебаный стыд. кста мб кто  хочет веселых монтажей подобных?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явился, блядь:kaef: Чекни ЛС дискорда
@Kurdz-1

Спойлер
Спойлер
Спойлер
hBEvpE?1555706457

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь! Это была самая ужасная пента из всех и потерянные за первые две недели 1000 человек в онлайне не дадут соврать. Чтобы она кому-то могла понравиться, это этому "кому-то" надо быть совсем ненормальным.

Надеюсь, Стратос сделает верные выводы из случившегося и НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ не будет слушать советов тех, кому эта пента "зашла". Иначе тот проект по знаком три_точка_ноль обречён на провал ещё на этапе взросления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bodonos сказал:

Чушь! Это была самая ужасная пента из всех и потерянные за первые две недели 1000 человек в онлайне не дадут соврать. Чтобы она кому-то могла понравиться, это этому "кому-то" надо быть совсем ненормальным.

Надеюсь, Стратос сделает верные выводы из случившегося и НИ ЗА ЧТО В ЖИЗНИ не будет слушать советов тех, кому эта пента "зашла". Иначе тот проект по знаком три_точка_ноль обречён на провал ещё на этапе взросления.

вот с этим согласен на 100% 

я качнул 20 лвл и не брал даже профу недели две = тупо стоял в стольне с народом общался (потому что было видно что это шлак)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kurdz-1 Иди обниму :teplo:
Каждый сам для себя что-то вынесет и сделает выводы. Но вот что лично мне понравилось в этой пенте,так это те люди, приятные люди,с которыми и захотелось доедать сей проект ( cпасибо  @Tertt @Muqp @Kurdz-1 @skreeams за это, ах да и наш самый главный  АРАХОРН @zLORDz  ). Пускай и было много горения,порой ненависти к "коротколапым",но все же свою порцию веселья я получил.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только все начинается:) А они всем спасибо, хумы зодиаков точнули, имбы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019 в 18:37, Elantro сказал:

Тут только все начинается:) А они всем спасибо, хумы зодиаков точнули, имбы :)

ну ракобежцам  это не дано и 33 волны не спасут) чел (человек-хум) со второго выбитого зодиака загнал на +12 неклю (кстати тот над кем вы потешались (ну профа была такая убогая что поделать не человек виновен а разраб не всем же дотами душить) 

как и говорилось если дото-имба забьет на игру = забьют все нигеры == так и вышло  только вампир побегал чутка в одиночестве, а остальные = нет дотов нет игры (типа наигрались ;)

вот гномики норм рерасаются репрофаются пуху+16 т4 прикупили = в поиске ребята не зацикливаются на имбо профах 

попробовали на бойне +16 как-то не затащила щас рифт бороздят протачиваю = молодцы 

а дешки как всегда попыжились и сдулись = нет у вас духа и не будет (тащит одна только особь женского пола на каждой пенте то за хила теперь за маналейку = повезло вам с такой идейной дешкой сапортом)

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019 в 20:52, VALHALLA сказал:

:CoolStoryBob:

та за шо?:PepeHands:

А так да,хорошо повоевали. Хотя порой пожарных приходилось вызывать из-за спектрала:roflanEbal0:ну ниче,Стратос порежет доты на некст пенте и мы снова встретимся в узких кругах:PepeGun:

вот доедаторы с хумов подумывают как бы доесть следующую пенту вместе с гномами) чтобы придушить дешек доедаторов в зародыше))

есть проблемка с пушками = у вас они эксклюзивные (некоторые), а играть со старта за коротконогих как-то ну не прёт( 

так что если стратос введет под конец п3 рерас (берегите свои черные задницы :kukuruza: профы мы подберем чтобы с пухами не было проблем при рерасе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019 в 00:11, DoubleXypMa сказал:

Насчет сраного хаосита дизлукас, я топил +- 16 часов в день, магом в соло таргет, которому ничего не нужно было, кроме подточеных скиллов. Но пока я убивал х8 моба, там апался лвл(ОБРАЗНО НЕ ДОЯБЫВАЙТЕСЬ!). Этот джесар в принципе убивался на +- равном эквипе, но когда хдд бегает как дагер(привет славка), фармит как православная пика и может убивать зерг людей на флаге хоть там и был фаст топ т2 ствол(задайтесь вопросом, почему там был топ т2 ствол, явно не из-за онлайна, а из-за возможности фармить те локации, которые фармили только паки или очень сильные соло нюкеры), в общем немножко подгорало, что такая совокупность плюсов была собрана в одном классе.

Знаете вот есть в доте 2 джаггернаут, он с первых уровней может вносить АоЕ ДПС и к мидгейму неплохо раскрывается, а к лейту - начинает сосать у чистых керри-героев. А еще есть спектра, которая в мидгейме мало что может без артефактов, и раскрывается только в лейте. И вот хаосит очень напоминает джагернаута - имеет АоЕ урон, за счет этого перефармливает своих оппонентов и быстрее выходит на пик своей мощи за счет овербуста и оверлвла. В той же доте такое не вызывает вопросов - это "прописано" в балансе, что в конечном итоге за темп он будет расплачиваться, если не сумеет реализовать себя вовремя. На пенте игроки могут только строить догадки о том, будет ли он расплачиваться за свой выскокий темп набора буста или нет - поэтому они предпочитают ориентироваться на худший вариант и идут строчить на форум. 
Это те же грабли, на которые наступил Глюкстер с аконитами - персонаж бустился в более быстром темпе чем остальные и возможно в лейте другие профы с ним бы сравнялись (что не доказано тестами игроков), но жопы сгорели раньше. Потому как официальной позиции разработчика по этому игровому аспекту до сих пор нет. 
Должны ли все классы буститься в +/- одном темпе (при условии равных жопочасов и донат-возможностей офк.)? Нерф пик намекал нам на то, что да - должны. Но потом были акониты, хаоситы, налетчики, отшельники... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VALHALLA сказал:

правда пришлось заранее заготовить 900 свитков СП+вернули за репроф много,в итоге осталось 80 свитков,но по баблу ппц как вышло.

ну на бойне это был первый час,все что успел точнуть,повкидывать...не вкидывал таланты,зафейлил таланты за СОЦ(а чтобы скинуть надо 800 таллеров или 160кк+длвл и стоять колупать заново 1 лвл:roflanEbal0:),вот заточу важные скиллы,еще залечу на бойню. Рифт мы еще кстати не тестили,т.к. нет денег на АП. Фармит в солотаргет арта попа-боль,парики более менее,но хуже спектрала:CoolStoryBob:

Шо, арта хуже спектрала? Та быть не может :CoolStoryBob:

Давайте там, точитесь, а я гулять ^^ погода супер 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VALHALLA сказал:

правда пришлось заранее заготовить 900 свитков СП+вернули за репроф много,в итоге осталось 80 свитков,но по баблу ппц как вышло.

ну на бойне это был первый час,все что успел точнуть,повкидывать...не вкидывал таланты,зафейлил таланты за СОЦ(а чтобы скинуть надо 800 таллеров или 160кк+длвл и стоять колупать заново 1 лвл:roflanEbal0:),вот заточу важные скиллы,еще залечу на бойню. Рифт мы еще кстати не тестили,т.к. нет денег на АП. Фармит в солотаргет арта попа-боль,парики более менее,но хуже спектрала:CoolStoryBob:

доты норм заходили ) для не прокаченого

да 1 соц лвл апнуть = это мелочь (порыл чутка ресов и сдал менеджеру)

прошлый старт = аконитский

этот = дотский (скотский можно сказать :P) = есть доты кидай, нет убегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, green сказал:

Знаете вот есть в доте 2 джаггернаут, он с первых уровней может вносить АоЕ ДПС и к мидгейму неплохо раскрывается, а к лейту - начинает сосать у чистых керри-героев. А еще есть спектра, которая в мидгейме мало что может без артефактов, и раскрывается только в лейте. И вот хаосит очень напоминает джагернаута - имеет АоЕ урон, за счет этого перефармливает своих оппонентов и быстрее выходит на пик своей мощи за счет овербуста и оверлвла. В той же доте такое не вызывает вопросов - это "прописано" в балансе, что в конечном итоге за темп он будет расплачиваться, если не сумеет реализовать себя вовремя. На пенте игроки могут только строить догадки о том, будет ли он расплачиваться за свой выскокий темп набора буста или нет - поэтому они предпочитают ориентироваться на худший вариант и идут строчить на форум. 
Это те же грабли, на которые наступил Глюкстер с аконитами - персонаж бустился в более быстром темпе чем остальные и возможно в лейте другие профы с ним бы сравнялись (что не доказано тестами игроков), но жопы сгорели раньше. Потому как официальной позиции разработчика по этому игровому аспекту до сих пор нет. 
Должны ли все классы буститься в +/- одном темпе (при условии равных жопочасов и донат-возможностей офк.)? Нерф пик намекал нам на то, что да - должны. Но потом были акониты, хаоситы, налетчики, отшельники... 

Я б сказал у нас тут рофлы посерьезней  тот же аконит хоть и фармил как царь ,но в пвп а тем более в мас пвп был соу соу.Но в тоже время есть кабалист который изи фармит Хсованых мобов,топ урон ,топ выживаемость ,2 эскэйпа, бессмертие при низком уровне хп ,контроль ,хорош в пвп , мас пвп,вампирики. при этом все знали, что это имба ,даже стратос знал еще на обт ему в колизее показывали как они выкашивают все что видят.И все были уверены что его понерфят на 100% ,но этого так и не случилось . вместо этого  порезали орка лучника на 4й день сервера)Ясно что идеального баланса нам некогда не достичь ,в том же старкрафте  который балансят милион лет  ,это не удается и где за зерга необходимо выдать 300 апма  протосу хватит F2 A клик.Но можно хотя бы основные принципы соблюдать ,такие как у магов должно быстро кончатся мп ,они должны быть "стеклопушками" не должны фармить хсованых мобов,луки не должны водить парики, вампирится от атак  итд. Я уж не говарю  о фиксе сломанных скилов , кочующих из версии в версию, в тойже 2.5 были имба доты у арты  ,на перезагрузке проблема с дотами спектрала (из слов доедающих) лейка  в 2.5 выжегает манну за 4 манаберна на перезапуске за 2 втф. 

Изменено пользователем WhyShouldKnow
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2019 в 00:22, WhyShouldKnow сказал:

ти хле на п 2.5 играл за орков . я тебя в видео рофлан вар за эльфов добалял.ток по скринам аерогриля узнал. ебаный стыд. кста мб кто  хочет веселых монтажей подобных?

Сначала за сешек был, потом челы на нас с читаком насмотрелись, репрофнулись нормальных мили/маг проф в луков, нихуя не знают как буститься, пишут пмы мы игнорим, консул все еще в обиде на нас за это :roflanEbal0: В итоге как гавно на осадах падали при этом не внося урон и свалили к орчам. Вот там норм пацаны. На ВОшке пачками аконитов на флаге складывал :D

А насчет вот этого:

6 часов назад, green сказал:

Знаете вот есть в доте 2 джаггернаут, он с первых уровней может вносить АоЕ ДПС и к мидгейму неплохо раскрывается, а к лейту - начинает сосать у чистых керри-героев. А еще есть спектра, которая в мидгейме мало что может без артефактов, и раскрывается только в лейте. И вот хаосит очень напоминает джагернаута - имеет АоЕ урон, за счет этого перефармливает своих оппонентов и быстрее выходит на пик своей мощи за счет овербуста и оверлвла. В той же доте такое не вызывает вопросов - это "прописано" в балансе, что в конечном итоге за темп он будет расплачиваться, если не сумеет реализовать себя вовремя. На пенте игроки могут только строить догадки о том, будет ли он расплачиваться за свой выскокий темп набора буста или нет - поэтому они предпочитают ориентироваться на худший вариант и идут строчить на форум. 
Это те же грабли, на которые наступил Глюкстер с аконитами - персонаж бустился в более быстром темпе чем остальные и возможно в лейте другие профы с ним бы сравнялись (что не доказано тестами игроков), но жопы сгорели раньше. Потому как официальной позиции разработчика по этому игровому аспекту до сих пор нет. 
Должны ли все классы буститься в +/- одном темпе (при условии равных жопочасов и донат-возможностей офк.)? Нерф пик намекал нам на то, что да - должны. Но потом были акониты, хаоситы, налетчики, отшельники... 

Очень неуместно сравнение с дотой, ты там со Славиком тесно знаком чтоли? Моба игры мальца отличаются от своей концепции с ммошками. Да ты прав насчет прогрессии буста, непонятно кто, какой профит будет иметь в зависимости от буста(это нужно учитывать тестами). Но глядя на пачку консула, которая качается 24/7 и при этом отстает от 1 чела... Не имба ли это класс тогда? Даже вот я, читак и ламберт на прошлом старте были магами с мид т2 стволами, встретили джесара на хб, он только только взял меч смерти. Все мы падаем с 1 рендж нюка при этом вливаем нормальные цифры урона, но чел не падает, не ебу че там за скиллы

А вот скринчик как раз таки вроде с тех моментов, челик при этом хилится на эту двадцатку...

SRSN9DW.png

Это была конченная имба и ты меня не переубедишь)

 

Кстати ВО с 2.5 был похож на хаосита с 2.6. Жаль что ВО порезали, причем очень сильно и я не плакал насчет этого. И я уверен будут играть на нём на некст пенте(если запустимся когда-нибудь :roflanEbal0:) но ему нужен буст, это не тот класс который сможет себя одеть в соло

Изменено пользователем DoubleXypMa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DoubleXypMa сказал:

А вот скринчик как раз таки вроде с тех моментов, челик при этом хилится на эту двадцатку...

SRSN9DW.png

Это была конченная имба и ты меня не переубедишь) 

скил имбовый . у зарядников правдо фул контра была. порожимаешь силест(энергетический барьер) и урон не наносится ,хаосит не хилицо ,но мп сжигается .главное понять когда он этот скил кастует .каст около 2-3 секунд. также неплох знать как выглядит скил хп в кредит .чтоб покайтить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотелось бы отсутствие некоторых  олигофренов на следующем проекте )
Всем мир:smilepek:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 19:42, Hoffman сказал:

А еще хотелось бы отсутствие некоторых  олигофренов на следующем проекте )
Всем мир:smilepek:

недождешся :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 17:30, DoubleXypMa сказал:

Очень неуместно сравнение с дотой, ты там со Славиком тесно знаком чтоли? Моба игры мальца отличаются от своей концепции с ммошками. Да ты прав насчет прогрессии буста, непонятно кто, какой профит будет иметь в зависимости от буста(это нужно учитывать тестами). Но глядя на пачку консула, которая качается 24/7 и при этом отстает от 1 чела... Не имба ли это класс тогда? Даже вот я, читак и ламберт на прошлом старте были магами с мид т2 стволами, встретили джесара на хб, он только только взял меч смерти. Все мы падаем с 1 рендж нюка при этом вливаем нормальные цифры урона, но чел не падает, не ебу че там за скиллы

Судя по твоему ответу ты меня не понял. Я же как раз и писал, что если на пенте есть профы с разной динамикой набора буста, то это должно быть четко заявлено разработчиком. Что вот - тот Джесар качается быстрее вас, но на 85+ будет сосать по КД т.к. выживаемость классов станет превышать атакующие возможности двуручника ДЕ, я это проверил и гарантирую, поэтому смритесь - мой баланс таков. Сейчас же такой инфы нет, как нет понимания - как оно будет на уровнях 52-78 и на 85+. Поэтому люди предполагают что все классы должны быть +/- в одном потоке возможностей по бусту - это простейший способ сохранить баланс на всех этапах. Иначе лишние 10 уровней и лишний буст в шмоте уже начинает сказываться в пвп.
Славик, если это админ ЕВ - мое мнение, что он обычный пиздабол, который мягко стелет, да жестко спать. Видел их концепцию баланса классов и скилы лечения на персонажах, мне чето не зашло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Судя по твоему ответу ты меня не понял. Я же как раз и писал, что если на пенте есть профы с разной динамикой набора буста, то это должно быть четко заявлено разработчиком. Что вот - тот Джесар качается быстрее вас, но на 85+ будет сосать по КД т.к. выживаемость классов станет превышать атакующие возможности двуручника ДЕ, я это проверил и гарантирую, поэтому смритесь - мой баланс таков. Сейчас же такой инфы нет, как нет понимания - как оно будет на уровнях 52-78 и на 85+. Поэтому люди предполагают что все классы должны быть +/- в одном потоке возможностей по бусту - это простейший способ сохранить баланс на всех этапах. Иначе лишние 10 уровней и лишний буст в шмоте уже начинает сказываться в пвп.
Славик, если это админ ЕВ - мое мнение, что он обычный пиздабол, который мягко стелет, да жестко спать. Видел их концепцию баланса классов и скилы лечения на персонажах, мне чето не зашло.

Щас доперло, но все-равно, таких классов не должно существовать или они должны моментально резаться, ибо люди, которые не топят 24/7 падают зергом на флаге на 2-3 день старта и у них отпадает желание играть, это для меня тоже был один из факторов забить. 

А насчет славика я писал о том, что он всё на доту ориентируется, недоайсфорг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, green сказал:

Судя по твоему ответу ты меня не понял. Я же как раз и писал, что если на пенте есть профы с разной динамикой набора буста, то это должно быть четко заявлено разработчиком. Что вот - тот Джесар качается быстрее вас, но на 85+ будет сосать по КД т.к. выживаемость классов станет превышать атакующие возможности двуручника ДЕ, я это проверил и гарантирую, поэтому смритесь - мой баланс таков. Сейчас же такой инфы нет, как нет понимания - как оно будет на уровнях 52-78 и на 85+. Поэтому люди предполагают что все классы должны быть +/- в одном потоке возможностей по бусту - это простейший способ сохранить баланс на всех этапах. Иначе лишние 10 уровней и лишний буст в шмоте уже начинает сказываться в пвп.
Славик, если это админ ЕВ - мое мнение, что он обычный пиздабол, который мягко стелет, да жестко спать. Видел их концепцию баланса классов и скилы лечения на персонажах, мне чето не зашло.

что мешает человеку репрофнуться? если даже лайферки скупают по 2-3 к талеров про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×