Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
MaliQue

В ожидании ЗБТ

Recommended Posts

5 минут назад, Ogrim сказал:

не знаю, это то что предпочел Стратос, к этому моменту. Про просто сильный класс не понятно, по каким критериям это оценивать. В пве танки слабые, в пвп были сильные, в мпвп сугубо партийны. Про камень ножницы понятно, хотя сам бы предпочел не акцентировать внимание на этом при выборе класса, скорее на особенностях геймплея, просто разные способы достижения победы с равными шансами на исход боя в пределах арены. В поле этого не достигнуть в любом случае.

Просто когда выходиш с пенты глюка 1555713053_.jpg.13f0c07b2f722d8ed2d5586310e6ae6f.jpg2009915390_.jpg.6afc9e71c84ee0503efd375a793edd32.jpg соло убивая абу на тест пенты реборн создаешь бугая одеваешь +16 шмот  и видешь Shot00176.jpg.02172242e8a8f302a6c4625fca10df22.jpg по дефу щита еще хуже чтот на уровне 57 %  на 5 к ссоло еле убивая моба на хб.у тебе не может не возникнуть вапрос а зачем за это играть?

48 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

вапрос а зачем за это играть?

мне танк импонирует, но играть за них пока не буду

если появится что-то более менее похожее на дестра со щитом, такой же простой хдд, который имеет 20% блок, рут, агр, о которых написал - можно рассмотреть

ибо пве это боль

В 31.08.2019 в 03:32, WhyShouldKnow сказал:

Нет не так на 1й пенте  не надо выполнять все описанные условия(+ у меня нет тестов фул на фул резист итд) , также если мне не изменяет память изменена сама механика и агр может просто сбросить цель+кд  и многое другое.Не над тыкать все са если реч идет о рвр  каждая расса имеет определенный пул персонажей в массе  ,допустим профит  са ставить от агра  если у де 1 танк у орков 0 танков у гномов 3 танка итд.Но если у всех класов есть маломальский стан который проходит несмотря не на что и пачкой драться против 30+ человек то велика вероятность что хилы могут просто убрать руки от клавы.

Не важно сколько танков в расе, важно что механику никто не менял и на агр по прежнему все бегут кроме луков. Проблема всегда была в том чтобы добежать живым с заагренными. На последней пенте играя за хила ставил са от агра, не важно сколько там калек танков у врагов - они будут на тебе и если вытащат, то хана. От стана тоже был СА, больше по причине распространенности конечно. Вся эта система бустов такова, что надо всегда выбирать чтобы потом не ныть что все ебало в парале или не можешь вылезти из рута.

Мы например с 2м хилом кидали масс слип и я видел как он охрененно ложится на массы, потому что тех слипов на серве по пальцам пересчитать и никто не ставит от него са.

9 часов назад, Ogrim сказал:

мне танк импонирует, но играть за них пока не буду

если появится что-то более менее похожее на дестра со щитом, такой же простой хдд, который имеет 20% блок, рут, агр, о которых написал - можно рассмотреть

ибо пве это боль

В этом и была загвоздка, при чем с первой пенты. Почему-то считается что танк или саппорт это великая честь(а нагибалка и у оборотня есть). И если например на п2 танк 1 на 1 мог многим набить лицо при равном бусте, и ради этого стоило превозмогать унылый фарм, то позже у него и нагибалку отняли. В итоге он в фарм не может, в пвп не может и нафига он такой?  При чем я ныл по кд перед стартом 2.6 чтобы фарм бустанули хотя бы им, но как-то уныло бустанули - результат все могли пощупать на лайве. 

Ой вей я забыл добавить что танк еще и не нафармит такой же буст как у ДД, и разъебывая его ДД будет тыкать его лицом в буст.

Edited by Belphegor

1 час назад, Belphegor сказал:

При чем я ныл по кд перед стартом 2.6 чтобы фарм бустанули хотя бы им, но как-то уныло бустанули - результат все могли пощупать на лайве. 

да, помню, выкладываешь видео сравнивая фарм по разным дд, а тебе пишут, что у тебя просто ротации не правильные :roflanEbal0:

Ну шо тостеры, шо так тихо ? 

Неужели только з

Только что, Qest сказал:

Ну шо тостеры, шо так тихо ? 

Неужели только з

Мы еще даже не приступали пока :mexico: ждем

2 минуты назад, SkadTM сказал:

Мы еще даже не приступали пока :mexico: ждем

:FacePalm:

Щас напишу главному, ждите. Через пару дней все будет ок.:roflanEbal0:

Edited by Qest

37 минут назад, Qest сказал:

:FacePalm:

Щас напишу главному, ждите. Через пару дней все будет ок.:roflanEbal0:

Мы уже в закрытом разделе во всю пердим, имба почти найдена :pongaS:

15 часов назад, VooDooDoll123 сказал:

Мы уже в закрытом разделе во всю пердим, имба почти найдена :pongaS:

Ни слова про малефика

Всем привет, ну как тут продвижения ? смотрю ЗБТ уже запустили ? как обстановка ребят ? 

4 часа назад, n3hell сказал:

Всем привет, ну как тут продвижения ? смотрю ЗБТ уже запустили ? как обстановка ребят ? 

разбились вроде на команды, приступили к тесту, обсуждение идет в закрытых разделах форума/дискорда

старт разработчик планирует на зиму-весну, поэтому пока релаксируем в вов, тут интереснее станет в период ОБТ, когда все +/- готово и все смогут составить впечатление и открыто обсуждать механики и классы, в это время форум и оживет

Рассмотрите вариант "Осадного реса"

Возможность реса, любым персонажем в расе (в осадной зоне). Дальность каста сделать вплотную (типа помочь товарищу подняться).

Каждый последующий рес, увеличивается кд самого скила, что бы не было спама.

Что получится?

Получится возможность поднимать своих, не имея хилов

Новые тактики и более динамичная битва

9 минут назад, pipikator сказал:

Рассмотрите вариант "Осадного реса"

Возможность реса, любым персонажем в расе (в осадной зоне). Дальность каста сделать вплотную (типа помочь товарищу подняться).

Каждый последующий рес, увеличивается кд самого скила, что бы не было спама.

Что получится?

Получится возможность поднимать своих, не имея хилов

Новые тактики и более динамичная битва

неплоха :monkaHmm: Я бы дал такую возможность миликам:pongaS:

Edited by VooDooDoll123

Осадный рес это когда респавн всей команды просходит в близлежащей точке, осадном лагере, откуда развертывается новая совместная атака. В ином случае эффекта мало, для осад. Все, что могу припомнить, это разрес толпы после удачного дефа или разрес гвардов, на которых бывает не хватает рук. Но для этих целей, можно использовать авторес по всей территории поста, который вышел из режима осады.

• Like 1

Согласен, не очень.

Я тему давно создавал. Игру нужно кардинально менять, придумывать что то новое. Всем уже надоел один и тот же рвр, каждый старт все одно и тоже.

Вообщем вот.

Будет печально, если игру тупо переведут на новый клиент и забалансят классы. Проблема рвр проектов далеко не в классах.

Edited by Qest

а с Душиловкой афк постов и их переливов будет что-то сделано  ?   

:PepeGun:

2 минуты назад, Mandarin сказал:

так не афкай,  а беги и дефай в чём проблема ?

а если очко жим-жим дефать нех и разбухать = типа админы помогите, спасите, придумайте хрень чтобы я в стольне стоял а мой пост злые вары не забирали :cry:

51 минуту назад, Ogrim сказал:

Все, что могу припомнить, это разрес толпы после удачного дефа 

а смысл = что на посту задефаном делать (даже если ждать новую волну варов) проще встать в стольню = ребафнуться и прилететь 

52 минуты назад, Ogrim сказал:

разрес гвардов, на которых бывает не хватает рук. Но для этих целей, можно использовать авторес по всей территории поста, который вышел из режима осады.

тут ты заберёшь хлеб у ресальщиков гвардов (халявные медальки) кто-то думал и придумал такую механику именно для них 

2 часа назад, Mandarin сказал:

Да будет. Их будет намного меньше + там есть несколько концептов , как избежать афк осад.

2 часа назад, Qest сказал:

Будет печально, если игру тупо переведут на новый клиент и забалансят классы. Проблема рвр проектов далеко не в классах.

Будут изменены многие системы (осада постов, городов, деревни, добыча, монстры) короче почти все будет измененно, а вот костяк классов будет с 2.6 , некоторые имбы будут пофикшены , включая аое спелы и доты

Есть одна идея относительно перелива "пустых" постов и в то же время сдерживания зерга. Представьте, что у расы есть суточная потребность в продовольствии, зависящая от ее численности в % от сервера. Есть посты его производящие, те самые стоухенжи и крысолюди и пр. Чем больше раса, тем больше таких постов ей нужно захватывать и удерживать на регулярной основе. Т.е. не только ходить по деревням, городам и крутым постам, забирая лучшее, но и удерживать обязательную базу из простых продовольственных постиков. Если этого не делать, то на расу вешается голодный дебаф. Который, например, с шансом 50% убъет персонажа с 20% хп в осадной зоне. Может и другой, задача быть заметным на осадах и незаметный в остальном. Таким образом у большой расы появляется слабость, а у малых рас, появляется возможность перед чем то важным, ударить по продовольствию. Поскольку переливные посты в большинстве простые. Их захват будет всем по силам. Но, суть - никто не получает никаких бонусов даром. Ни любители зерга, ни любители столба. Большие показывают свою состоятельность захватывать много. Маленькие показывают тактику.

1 час назад, Ogrim сказал:

Большие показывают свою состоятельность захватывать много. Маленькие показывают тактику.

большие делают что хотят, а маленькие лежат мордой в пол (и чем больше делать выгоду для больших = тем больше будут сосать болт маленькие)

любая плюшка с поста будет давать стимул его захватить, а по закону джунглей кто сильнее тот и хавает 

24 минуты назад, ESSCAP сказал:

большие делают что хотят, а маленькие лежат мордой в пол (и чем больше делать выгоду для больших = тем больше будут сосать болт маленькие)

любая плюшка с поста будет давать стимул его захватить, а по закону джунглей кто сильнее тот и хавает 

нет плюшек в этой идее, прямых ограничений тоже, есть немного организации и для больших и для маленьких, но маленьким будет проще

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.