Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
MaliQue

В ожидании ЗБТ

Recommended Posts

3 минуты назад, RileyReid сказал:

И почему я будучи к примеру 80+ не должен ваншотать 60+ челов? 

не души) их как бы всегда большинство и от ваншота не убежать, 7-10 секунд дать надо

Только что, Ogrim сказал:

не души) их как бы всегда большинство и от ваншота не убежать, 7-10 секунд дать надо

Ну смотрите сами:roflanEbal0: Уже предвкушаю нытье :pryatki:

6 минут назад, Ogrim сказал:

Если ведрам надо будет 7-10 секунд на убийстов то равным по уровню надо будет секунд 40-50? :roflanEbal0:

24 минуты назад, RileyReid сказал:

Если ведрам надо будет 7-10 секунд на убийстов то равным по уровню надо будет секунд 40-50? :roflanEbal0:

Добавляем хилов в ваше уравнение ДД вс ДД. Как теперь изменятся тайминги жизни под уроном и размеры уронов относительно макс ХП?

16 минут назад, RileyReid сказал:

10-15 сек норм, для одного буста своего лвла, щита же нет, тогда живучесть от шмота в разности будет 3-8 секунд, мне кажется достаточно для того чтобы топить за него сутками, ну а живучесть от лвла в щите

2 минуты назад, green сказал:

Добавляем хилов в ваше уравнение ДД вс ДД. Как теперь изменятся тайминги жизни под уроном и размеры уронов относительно макс ХП?

хилов лучше не трогать совсем:roflanEbal0:

12 минут назад, Ogrim сказал:

10-15 сек норм, для одного буста своего лвла, щита же нет, тогда живучесть от шмота в разности будет 3-8 секунд, мне кажется достаточно для того чтобы топить за него сутками, ну а живучесть от лвла в щите

хилов лучше не трогать совсем:roflanEbal0:

Кароче суть в том что если мы увеличим живучесть всем. То это будет такая вакханалия , хилы будут оверхилить , дд будут мало наносить урона. Хп будет у всех овердохрена. 
Опять всю пенту переделывать :roflanEbal0:

2 часа назад, Kpoccbl сказал:

Ты считаешь новые механики нужны? По мне так на пенте этих механик  и так много. Их если все реализовать хорошо будет достаточно. Либо если вводить то простые типа внешки сэтов и оружия.

Квесты гилдии, гриндеры, осады городов, аванпосты, деревни,  добыча ресов, питы,  рб, бо со, мститель, легионер, таланты, навыки, точка скилов, крафт(зелья, бафы, точки,са атт), система кланов, рифт, лендвар,  бойня , олимп...полюбас что-то забыл)

нужна просто переработка механик

еще бы дизайнера, кроме тестеров, чтобы иконки скилов рисовал, мне лично они не нравится и много из вова просто взяты, нету лаконичности

28 минут назад, green сказал:

какие нах хилы = ты явно не про пенту речь ведёшь (3 хила на весь сервак)

всё равно у челиков должно быть время хотябы 3-4 раза плюху кинуть, а не здохнуть при первом замахе 

да на последнем старте народ ещё не качнулся до 60, а на осадах около вампира лежало 7+ бомжей пока его брали в таргет = а пока размажут ещё столькоже добавлялось 

3 часа назад, Ogrim сказал:

в этом проблема пенты, овергир, миллион бонусов, которые как шар накатывают дамагу

как то стремно обсуждать разницу в 5 и 30к урона за нюк, а если дпс посчитать, один накатывает с множителем 5, другой 30, какая будет разница через 10-20 секунд?

у одного будет 1 кил, а у второго 6, я хочу указать что проблема выходит за рамки соло пвп и губит мпвп, когда с одной стороны есть конста или челик с баблом, с другой его нет

так что господа тестеры, огромная просьба, что-то придумать и настоять на этом, дабы реализовать к релизу

как вариант сделать дешевым буст хп пула, по сравнению с дамагой (без буста хила), чтобы даже топовый челик в определеный разумный промежуток времени 10-30 секунд, не мог сложить более 2-3 бомжей

Это только выпиливание возможностей буста, а их наоборот с каждой пентой только добавляли. Ну или скатывание в казуальщину когда каждый кто играет по часику в день имеет +10 скиллы, 350 талантов, 80 Бо, СОц, стихийку фулл ОЕ сет и прочее прочее. Или настолько урезка этих бустов что работяга скажет - нахера так потеть за те +10% дпс. Буст хп как продление агонии, ну такое себе.

Он сделал так чтобы на осаде лоулвлы не падали от ведер и это уже очень хорошо, а в поле на споте своего уровня почти не встретишь овербуст хайлвл ребят.

1 минуту назад, Belphegor сказал:

Он сделал так чтобы на осаде лоулвлы не падали от ведер и это уже очень хорошо, а в поле на споте своего уровня почти не встретишь овербуст хайлвл ребят.

особенно в первые 2-3 недели :mexico:  есть завсегдатаи бара = которые на нубах набивают пвп или самоутверждаются хз (1 табуретка и заднеприводных парочка)

То что бусты нужно подрезать по статам, в этом есть рациональный смысл. Посмотрим, че будет.

2 часа назад, Kpoccbl сказал:

Ты считаешь новые механики нужны? По мне так на пенте этих механик  и так много. Их если все реализовать хорошо будет достаточно. Либо если вводить то простые типа внешки сэтов и оружия.

Квесты гилдии, гриндеры, осады городов, аванпосты, деревни,  добыча ресов, питы,  рб, бо со, мститель, легионер, таланты, навыки, точка скилов, крафт(зелья, бафы, точки,са атт), система кланов, рифт, лендвар,  бойня , олимп...полюбас что-то забыл)

Не то что новые, немного переработаны... +актуализация городов 

4 часа назад, MaliQue сказал:

вопрос такого плана, куда кидать предложения по игровым механикам? Раздела не вижу (слепой немного)

Не создан, позже еще будут добавлены разделы

9 минут назад, Belphegor сказал:

Он сделал так чтобы на осаде лоулвлы не падали от ведер и это уже очень хорошо,

ну прямо так Стратос не сделал, наличие щита, в том виде каком он есть, не избавило от ваншотов, он не удобен в применении, нужно не забывать и отслеживать кд, когда вокруг происходят куда более интересные вещи, для 3.0 определенно не годится

37 минут назад, MaliQue сказал:

Не то что новые, немного переработаны... +актуализация городов 

Я не так понял сорян:ebaloPride: , согласен что по старым механикам есть что обсудить.

1 минуту назад, Kpoccbl сказал:

Я не так понял сорян:ebaloPride: , согласен что по старым механикам есть что обсудить.

ну как сказать, я не правильно и написал :roflanEbal0:

1 минуту назад, Painwheel сказал:

@StratoS требую паспорт тестера:ogr:

у рандома забери :roflanEbal0:

1 час назад, MaliQue сказал:

ну как сказать, я не правильно и написал :roflanEbal0:

джентльмены как хорошо , что вы поняли друг друга.:ebaloPride:

3 минуты назад, RileyReid сказал:

джентльмены как хорошо , что вы поняли друг друга.:ebaloPride:

ты теперь тоже по-джентльменски должен себя вести, а это п..... как сложно :roflanEbal0:

59 минут назад, MaliQue сказал:

ты теперь тоже по-джентльменски должен себя вести, а это п..... как сложно :roflanEbal0:

Сэр , я вас понимаю. И теперь мы дружелюбно будем вести диалог :ebaloPride:

теперь это форум "элитны" тестеров :PepeOK:

Господа тестери, предлогаю после тестов и старта , всем дружно пойти в одну расу, так сказать, закрепить узи ЗБТ:ebaloPride:

я точно не уверен, но кажись тестеры уже все в одной сверхрасе :pryatki:

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.