Jump to content
У кого проблема с запуском игры из-за Interception Read more... ×
Sign in to follow this  
AirMed

Зал Славы v2.0

Recommended Posts

Итак, всё начинается с того, что некий игровой персонаж заходит к Антиквару, чтобы взять квест на добычу частей статуэток.

ln3kLJ.png

Однако, в углу он видит незаметно примостившегося NPC "Ученик Антиквара". (этакий малахольный учёный-идеалист)

6CfNQp

Этот молодой парень решил просвятить свою жизнь изучению древней истории, поэтому пошёл в ученики к Антиквару. Изучая древние находки и архитектурные памятники, он надеется написать свой самостоятельный труд по истории мира Торн. Историю о войне, потому как война здесь не прекращается никогда.

Пообщавшись с игровым персонажем юный историк понимает, что перед ним очередной сердобольный лох избранный, которому можно рассказать слезливую историю, впихнуть квест и отправить пиздовать по всей карте в поисках реликвий.

Избранный лох получает отметку на карте и отправляется на первую точку. Преодолев все трудности пути, он находит первый памятник(NPC-табличка в Небеске, разумеется на самом посту под гвардами:roflanEbal0:),

PaFig9.png

6UGCqp.png

и понимает, что, сука, не может прочесть написанного. Что, в принципе, ожидаемо, ведь прошло дохрена лет с момента тех событий + памятники разных рас и на разных языках.

Лох отправляется обратно к антиквару-недорослю и начинает выёбываться. Недоросль сильно извиняется и отправляет лоха к своему знакомому хиллеру (NPC-бич, которого выгнали из армии со словами:"целители - рудимент прошлого" и теперь он живет в конуре, подрабатывая грузчиком на мельнице). 
b1kAfu?1566657382

Нужных книг у него, разумеется, нет - он давно пропил их, горюя о своей судьбе. Но он поведает тебе о своём славном прошлом, в котором он убивал врагов пачками, а сам был практически неуязвим. Далее обратно к недорослю.

Недоросль сетует на несправедливость судьбы к саппортам и отправляет лоха в какую-нибудь библиотеку(NPC в виде сраного ящика с книгами или книжной полки в МОС-е) для поиска не менее древних книг для создания словаря. ИЛИ купить книги в бакалее(Бабло)
9x48Og?1566658305

Лох находит книги, приносит их недорослю и получает словарь. И снова отправляется гулять по континенту к табличке(небеска). Переписывает содержимое ("в этой скульптуре зашифровано послание, в котором говорится что в стародавние времена гномы выполняли функцию стульев, но потом они изобрели динамит и РВАЛИ И МЕТАЛИ НА СВОЕМ ГОРНЕ 4 РАСЫ ПЕНТАВАРА РАЗОМ") и относит недорослю.

Затем недоросль отправляет лоха к NPC в Храме(Менеджер расы), чтобы тот поведал больше об обороне Икара гномами

qSOg2x?1566658496

Менеджер отправляет к монументу возле Икара.( Сделать статую активной или поставить табличку рядом. Описание: героизм гномской расы, утопившей не одну вражью армию в водах реки на подступах к городу.)

cxTvtd?1566659373

Обратно к недорослю.

Недоросль отправляет нас к офицеру в отставке. (NPC Ветеран Беличьего Холма, единственный выживший при той бойне и то лишь потому, что страдал от терминальной стадии диареи и его не заметили во время боя. На данный момент работает смотрителем маяка) рассказывает историю про то, как ему не повезло оказаться на дежурстве в форте, когда орки штурмовали деревню тёмных эльфов неподалёку от Беличьего Холма.

Tgyb6D?1566659579

TAjwG6.png?width=726&height=565

Разумеется, руководству он рассказал другую историю, так что его наградили, а в память о беспримерном мужестве солдат им поставили памятник неподалеку от форта.

d1Gxsa.png?width=1063&height=566

OutKne.png

Обратно к недорослю.

Теперь в ТОИ.
qdo7fw.png

NPC - Постамент ака геройский столб в память о бесчисленных попытках захвата этой башни разными расами, самоистреблении человечьего войска на подступах из-за внутренних распрей, эпичного дефа этой башни орками чуть ли не от всех нас разом. (Внизу накарябано "Здесь доедали мы").

mDCg6B

или

WpuTCI.png?width=729&height=565

или

SxDELU.png?width=577&height=566

В постаменте лох обнаруживает странный рунический камень(по форме арбуз?) и относит его недорослю. Чтобы понять, что именно находится перед ним, ему нужен совет опытного мастера телепортации.

Идём к Гейткиперу. К счастью, он знает нужного нам мастера, но не знает, где он сейчас находится. Так что лоха отправляют к их общему знакомому - одному бывшему воину, вместе с которым они раньше служили. Он может знать, где находится мастер. NPC - Бывший солдат, служивший  в Ордене Ревнителей (заменить любой потрёпанной жизнью профой), но по королевскому приказу их расформировали и отправили сеять кукурузу, т.к. стране грозил голод)

FgNj3e?1566661267

Воин, разумеется недоволен, что его сделали крестьянином, злаковое нихуя не хочет расти, поэтому он  не спешит помогать лоху. За помощь он требует денег(дохулион монет - укажи сумму на свой вкус).

Можно заплатить или пригрозить засунуть эту кукурузу ему в жопу.  В первом случае идёт трата денег. Во втором придётся принести ему 100 шт. ниток. Зачем - думаю, понятно.

После этого мы узнаём, что мастер(NPC - в душе не ебу каким он может быть) исследует древнюю постройку - Колизей.
yz47Rt?1566662490

От мастера узнаём, что в этом месте сильнейшие демиурги, экипированные в самые лучшие и дорогие доспехи бились друг с другом, чтобы решить, каким должен быть мировой баланс. Мастер решает проверить, достоин ли лох знания о камне и призывает древнего духа Баланса Глю-Кастора(бьет ебало с огромным атак. спидом и выдаёт цитаты Глюкстера с того самого стрима). После убийства духа объясняет, что наш рунический камень - это камень телепортации,  даёт инструкцию по применению и отсылает нахуй.

Для красоты можно ещё въебать туда вот это.
(Мол, портал, через который демиурги ушли, когда решили свои проблемы, а мастер пытается пролезть к ним)
GDmRAr.png

Лох относит его Гейткиперу, но тому для ритуала требуется перо Птицемага(квестовый предмет)

AcQ40X.png

Убиваем безвинную птицу и выдёргиваем перо.

Относим его Гейткиперу и открывается новое ТП "Старый Город/Город Олдов"(название рабочее).- Небольшой музей построенный олдами в память о былых временах.
*С выбором локации пока непонятно*

mP3qzm.png?width=1056&height=565

Далее поговорить со Смотрителем музея (NPC - Задаёт вопрос: ОЛДЫ ТУТ?
2 варианта ответа:
1) ОЛДЫ ЗДЕСЬ(правильный)
.
2) Что? (неправильный, игрока портует оттуда нахуй, а квест отменяется)

5orlzN

или

cAVNYw.png

При правильном ответе лоха отправляют поговорить со всеми NPC по очереди и узнать их историю. 

Спойлер

EvQK0F.png?width=238&height=565

fgtw2y.png

vgQkmY.png

МЕНЕДЖЕР РАЗЛОМОВ (Фото проёбано)

Затем возвращаемся обратно к смотрителю и получаем награду.(Какую?) От него делаем тп обратно в столицу.

Возвращаешься к недорослю и получаешь экземпляр его книги(Рабочее название "Олдскулы свело").

Свободное ТП в город Олдов остаётся.

Конец.

• Like 8
  • Love 1
  • Angry 1

6 минут назад, VALHALLA сказал:

за шо птицемага? :PepeHands:

Не переживай, ещё 10 раз будет переделано, дополнено и переписано. Это только концепт.

все офигенно. но я бы изменил целителя на барда,который выдает те самые бафы с п 1 минут на 10 -20 ,также "глюкастера" невозможно победить не лизнув перед этим столб стратоса (норм отсылка былаб) я не знаю возможно ли это но при убийстве птицемага накладывался бы дебаф(проклятие птицемага)  когда ты чтот пишешь в чат остальные это слышат как курлык курлык (или как с др рассами "чтот говарит") и должен быть альтернативный квест позваляющий не убивать птицемага для этого над добратся до замка штутгарта.У тои явно должен стоять генератор(и возможно былоб прикольно еслиб он реально создавал пвп зону).Так же мож самые древние олды помнят нпса который появился после "рисовки" де клана уток в дет форосте мож про него тож какойнить паучительный  квест  придумать. Локация город Олдов можно разместить на острове дьявола и всяких пасхалок накидать сокровищь ,статуй ,книг.

Еще в голову пришоло в городе олдов должны бегать эльпи (кролики с говарящего острова) и стоять нпс"Порошок" он предлагает убить нам 1000 кроликов .Награда золотой титул Король ПВЕ

В 23.08.2019 в 23:44, AirMed сказал:

МЕНЕДЖЕР РАЗЛОМОВ (Фото проёбано)

Спойлер

anakim.thumb.jpg.e6f6b61e1ff5f539b5d0266ef38158aa.jpg

Это менеджер разлома же? 

32 minutes ago, skreeams said:
  Анаким? (Hide contents)

anakim.thumb.jpg.e6f6b61e1ff5f539b5d0266ef38158aa.jpg

Это менеджер разлома же? 

Не это рб в ТОИ на 11-м.

Думаю награда не должна влиять на геймплей - т.е. это скины, скилы фейерверков, скилы косметических трансформаций и т.д.

1 minute ago, green said:

Думаю награда не должна влиять на геймплей - т.е. это скины, скилы фейерверков, скилы косметических трансформаций и т.д.

Скины смерти, тиамата и ангела. Для ОЛДОВ, которые СКУЧАЮТ:roflanEbal0:

• Love 1

@AirMedоднозначно лайк, а вот копай опять пьяный бредит среди кучи носков.

38 минут назад, MaliQue сказал:

@AirMedоднозначно лайк, а вот копай опять пьяный бредит среди кучи носков.

ты просто ньюфаг)

1 час назад, Painwheel сказал:

Скины смерти, тиамата и ангела. Для ОЛДОВ, которые СКУЧАЮТ:roflanEbal0:

Звучит отлично:PepeOK:

1 час назад, green сказал:

скилы косметических трансформаций

В птицемага, например?:kaef:

Мне кажется, что нужно всё-таки заинтересовать новичков историей пенты. Так что и награду нужно соответствующую делать.  А скины - да, обязательно))0 

47 minutes ago, Kurdz-1 said:

Мне кажется, что нужно всё-таки заинтересовать новичков историей пенты. Так что и награду нужно соответствующую делать.  А скины - да, обязательно))0 

Сложно представить чтобы люди лором или историей проекта интересовались. Рекрутам интересно кто фармит, кто нагибает и где осады:monkaEZ: никакой духовности.

2 часа назад, WhyShouldKnow сказал:

ты просто ньюфаг)

Нет, просто ты гнилой человек ;) та и игрочишка так себе

• Like 1

если есть желание познакомить нюфагов с непростой историей проекта и заинтересовать, думаю нужны видео вставки, при обращении к "реликвиям"(камням и тп.), как это сделано в 7 печатей л2. Думаю, это вопрос в докачки клиентом определенных показательных роликов/слайдов из прошлых стартов и их привязки. Награды может и не быть, если контент будет развлекательным.

1 час назад, Painwheel сказал:

Сложно представить чтобы люди лором или историей проекта интересовались. Рекрутам интересно кто фармит, кто нагибает и где осады:monkaEZ: никакой духовности.

шадоу пушки выдавать на пару дней , все и побегут делать , желательно на тот момент когда еще трудно сделать тир пушек которую будут давать

1 час назад, MaliQue сказал:

Нет, просто ты гнилой человек ;) та и игрочишка так себе

@AirMed @StratoS санкционируете молодого человека по Правилам и положениям сторон п17.1 п17.2

• Love 1

1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

@AirMed @StratoS санкционируете молодого человека по Правилам и положениям сторон п17.1 п17.2

Ути пути обиделся :(  Пока ты (полный ноль) будешь в тестерах, это не прекратится 

Posted (edited)
9 минут назад, MaliQue сказал:

Ути пути обиделся :(  Пока ты (полный ноль) будешь в тестерах, это не прекратится 

Забайтил ...Я не знаю кто ты, зачем ты мне пишешь и почему ты  должен быть мне или кому то еще интересен ...это не флудильня и зачем тут лить воду я  нз.

Edited by WhyShouldKnow

Posted (edited)
25 минут назад, WhyShouldKnow сказал:

Забайтил ...Я не знаю кто ты, зачем ты мне пишешь и почему ты  должен быть мне или кому то еще интересен ...это не флудильня и зачем тут лить воду я  нз.

ты знаешь меня еще с п1, просто ник другой, извини ;) и я тебя не перевариваю ни одной частью своего тела... как самого громкого "нуля" 

Edited by MaliQue

28 минут назад, MaliQue сказал:

ты знаешь меня еще с п1, просто ник другой, извини ;) и я тебя не перевариваю ни одной частью своего тела... как самого громкого "нуля"  

53 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

Я не знаю кто ты, зачем ты мне пишешь и почему ты  должен быть мне или кому то еще интересен ...это не флудильня и зачем тут лить воду я  нз.

Могу лишь дополнительно посоветовать сходить на "Пусть говорят"

3 часа назад, Ogrim сказал:

думаю нужны видео вставки

вот это обязательно надо вставить :roflanEbal0:

• Like 1

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.