Чем вы там занимаетесь?! (ЗБТ) 12.09.2019 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Чем вы там занимаетесь?! (ЗБТ) 12.09.2019

Рекомендуемые сообщения

Тема выдрана из закрытого раздела с высочайшего дозволения Его Высокопревосходительства.
 

Доброго времени суток, мои дорогие, истосковавшиеся или не очень, по информации о том как продвигается закрытый тест Pentawar 3.0.

Итак! Приступим к срыванию элитных покровов с элитных тостеров.

Начнём с того, что нас пустили на сервер с новым клиентом только 7 сентября :mexico: Ввиду этого был канонизирован новый мем - "Стратосутки" 

С чего начался тест? 

6NQVA.png

:ni4osi:

Все отсутствующие в дискорде были моментально обзвонены, обысканы, проинформированы и отправлены в личку солнцеликого с секретными данными. В течении десяти минут все данные были отправлены. А Стратос и не подумал заходить на форум до следующего дня :mexico: 

Самые стойкие проторчали в дискорде до 4 утра, а потом и они сдались.

В итоге оказалось, что клиент еще даже не был залит полностью. Энтузиасты в лице @MaliQue, @Friman67 и меня одурев от безделия и ожидания, отбросив все приличия начали качать ЧТО-ТО, из апдейтера пенты. Оказалось, что это был недолитый клиент ;D Но мы были рады и такому, и мигом отыскали в клиентах все мелкие пятнышки, отдающие нововведениями. Нашли Артеек, Камаэлей и текстуры с ВОГа :kappa_pride:

Но вот возгорелось оповещение в элитной группе закрытых тостеров!

6NQXE.png

Потерявшие всякий покой, блестя в лучах Солнцеликого полированными хромированными боками, тостеры ринулись атаковать логин! Ворвавшись внутрь, все сразу же обнюхали новые текстуры логина, что сопровождалось громкими охами и ахами в дискорде.

6NQYI.png

Сразу в глаза бросилось то, что все персонажи были сохранены, но одеты кое-как ;D Одежды и прочего нам никто не выдал. Выдали команды тестера, которые работали через пень-колоду и всё)

Но, тостеры люди практичные, прагматичные и привыкшие решать трудности, даже почти нерешаемые.

Тест на то и тест, что может произойти всё, что угодно.

6NR0A.png

Как вам такое? Гномы, Хумы и Дые вместе фармят Первородное Чудище!

@AirMed в авадоне, @RileyReid в комбосете из династии и палок @VALHALLA в магазинном говне. Только поняш себя хорошо вёл и Тиамат не пропил. Чем закончилось это мероприятие?

На стадии рейджа кто-то не справился с управлением и не сменив таргет прописал .heal 

:mexico: :monkaRekt:

Ну или он сам отхилился ))))

Новый клиент радовал всем, чем только можно. 

Новыми текстурами!

6NR2F.png

Новыми локациями!

6NR2L.png

И ещё!

6NR2T.png

И, возможно, Родиной! А возможно и нет:(

6NR34.png

И ещё локация!

qwe.jpg

И ещё !


9euuxD?1568147328

Shot00024.jpg

Shot00010.jpg

Shot00014.jpg

Shot00023.jpg

Shot00022.jpg

Новой КАРТОЙ МИРА С БОССАМИ, АВАНПОСТАМИ, БЛЕКДЖЕКОМ 

6NRBH.png

Такой ересью, что Боже упаси

6NR3R.png

Интерфейсом! Выпадающие циферки урона, после первого дня акклиматизации - становятся очень даже полезными.

 

Дуэлями придурков, запакованных в фиолетовые артефакты на спидах в Колизее

6NR44.png

И новым антиматом:)
6ODFV.png

Пента научит тебя манерам )

Но самым большим плюсом, который принёс новый клиент, и все соучастники тестирования в этом со мной солидарны:

КЛИЕНТ НЕ КРИТУЕТ!

За всё время тестирования ни у кого не вылетел клиент с критом! 
(Кроме Аирмеда, но он вообще особенный)

 

Чуть позже нам подвезли таких ништяков, что закоротили своими проводками даже самые стойкие тостеры

6NR6D.png

6NR96.png

6NR9F.png

6NR9N.png

6NR9U.png

Свечение +10

6NR9Y.png

Свечение +12

6NRA5.png

Можно бахнуть красивейший РЕМОДЕЛ на самый некрасивый ствол

Hfoopv?1568146981

А сейчас будет такой сюрприз, что просто :ni4osi:

:kaef:

САЛОН КРАСОТЫ!

6ODDU.png

6ODEF.png

6ODED.png

6ODDK.png

Боже, какая прелесть!

:x

И это так вкусно выглядит, просто АААА!!1

Голубая династия + Оренская внешность

6ODGO.png

Я уже хочу это! И это уже есть!

Разумеется, не обошлось без казусов

Ни единожды мы все проваливались в АД а @AirMed (говорят) даже в черной дыре побывал!

6NRAI.png

Карманные Рыцари Башни!

6NRAY.png

Интересная Олимпиада (за трибунами набил лицо Аирмеду :peka: )

6NRC7.png

А в ЕВ страшно ходить, там были замечены аномалии как в Зоне

6NRCI.png

А как вам БОССЫ В ХАЙДЕ ? 
6NRCY.png

У нас появился ЕВЕНТ "МУРАВЕЙНИК"!
который:

6ODJC.png

:mexico:

 

Но всё же!

Мы в первую очередь - тестировщики. Мы работаем, и, если честно, очень приятно удивлены фидбеком администрации, быстрыми фиксами ПРЯМО В ПОЛЕ! Мы не только рофлим, мы занимаемся, проверяем, тестируем и снова проверяем то, что пофикшено. У нас в команде есть совсем отчаянные люди, как, например @wCELENw, без которого мы бы не смогли структурно определиться и нормально настроить систему баг-трекинга. У нас ещё очень много работы впереди! И мы не отпустим, я надеюсь, пенту к Вам непричёсанной, непочищенной, забагованной и сырой. 

Мы движемся вперёд. 

(сравните с первым скрином)

6NRGU.png

И второй вариант
6ODS8.png

 

Мы работаем, братья. 

6NRHM.png

115 тикетов! 115 потенциальных тем с пожаром на форуме! 115 спасённых стульев!

upd. Уже больше 140! (12.09)

6OFBN.png

58 (!) идей о изменении/улучшении геймплея и проекта в целом. 

До скорой связи! Ваши СВЧ Тостеры.

А мне пора
6NRM8.png

Господам @StratoS и @Melcor выражаем сердечную признательность в том, что не брезгуете чинить даже мелкие баги. 
Спасиба ;D


 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 12
  • Обожаю 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть, спасибо! Прочел с интересом, подогревает интерес к проекту, новостей тут всегда не хватало, особенно в периоды разработок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MaliQue сказал:

Поверь) Это будет прорыв :roflanEbal0: и тестеры реально тестят :) (колизей только по вечерам для "утолить жажду")

здорово, в целом чувствуется позитивный настрой и командная работа. Если удасться в таком духе все подвести к старту, то действительно над ждать прорыва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LowHp сказал:

аир мой акк юзает ? :D

Делал тебе операцию по смене класса. Тяжелое было время:monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких тем опять хочется ворваться в пенту. 
Гуд джоб, комрады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь пенту в массы причесаной, помытой и почищенной, и много народу привлечь. Будет весело. Хочу уже погонять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kurdz-1  Вот это ты прям удивил! ТЫ покажи что то действительно пентовское а не ты нам показал локации с GOD. Покажи может обновленную ветку талантов или хотя бы новые умение. Пока что я не увидел зачем людям  временно брать отпуск на офф серверах чтобы пойти сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, raptor191 сказал:

Пока что я не увидел зачем людям  временно брать отпуск на офф серверах чтобы пойти сюда.

тема ориентирована больше на комьюнити пенты, для тех кто следит за ходом разработки, формированием команды тестировщиков, раскрывает чем они там заняты и что увидели на текущий момент, т.к. это впервые происходит с проектом. Возможно поделятся большим, когда увидят больше, с дозволения администрации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, raptor191 сказал:

@Kurdz-1  Вот это ты прям удивил! ТЫ покажи что то действительно пентовское а не ты нам показал локации с GOD. Покажи может обновленную ветку талантов или хотя бы новые умение. Пока что я не увидел зачем людям  временно брать отпуск на офф серверах чтобы пойти сюда.

Запрет. Разрешили показывать только внешку и локации :monkaRekt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, raptor191 сказал:

@Kurdz-1  Вот это ты прям удивил! ТЫ покажи что то действительно пентовское а не ты нам показал локации с GOD. Покажи может обновленную ветку талантов или хотя бы новые умение. Пока что я не увидел зачем людям  временно брать отпуск на офф серверах чтобы пойти сюда.

оф сервер в принципе помойка :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VooDooDoll123 сказал:

оф сервер в принципе помойка :PepeOK:

На вкус и цвет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 16:50, MaliQue сказал:

Поверь) Это будет прорыв :roflanEbal0: и тестеры реально тестят :) (колизей только по вечерам для "утолить жажду")

не все правда( я чутка только побегал, но работа не отпускает, еще и заболел( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть скажите, всю игру перелопатили или осталось что то из старого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Demig0d сказал:

вы хоть скажите, всю игру перелопатили или осталось что то из старого?

Останется, но и будет много нового:justdoit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что думаете насчет старта конкурентов в октября-ноябре, 

для пенты это значит весна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogrim сказал:

что думаете насчет старта конкурентов в октября-ноябре, 

для пенты это значит весна?

Пока даже близко не известны сроки, работы много -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Очень бы хотелось намека по срокам для планирования врыва в отпуск. Понятно, что уже на следующий год или даже позже, но тем не менее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dzane сказал:

Спасибо!

Очень бы хотелось намека по срокам для планирования врыва в отпуск. Понятно, что уже на следующий год или даже позже, но тем не менее :-)

Брать отпуск, что бы проебать его в пентоваре?:yyy: Ну и приоритеты в жизни:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но это стена бесполезного текста. Локации и прочая ересь уже была в клиенте. Это не те изменения которые мы ожидаем от пенты 3.

Где умения, изменения в профах, изменения в осадах. Я так понял ничего не готово...Ладно, в след году увидимся.:monkaRekt:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с длинными периодами разработок одна проблема, можно забыть про проект в принципе, большие потери аудитории, означают большие вложения в привлечение новой,

которые будут не оправданы в случае редких запусков, это замкнутый круг.

весна весной, но более поздние сроки уже нонсенс для действующего проекта, это значит более года непрерывной разработки, что уже можно назвать закрытием и попыткой перезапуска проекта

решением могли бы быть промежуточные пвп старты, раз в пол года, для поддержания интереса, но в случае пенты, будущий старт мне кажется решает ее судьбу в принципе.

тестировщикам же успехов, большая ответственность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Qest сказал:

Извините, но это стена бесполезного текста. Локации и прочая ересь уже была в клиенте. Это не те изменения которые мы ожидаем от пенты 3.

Где умения, изменения в профах, изменения в осадах. Я так понял ничего не готово...Ладно, в след году увидимся.:monkaRekt:

"Ничего не готово' 

Ок))))

То факт,  что нам не разрешено показывать что-то совсем не означает, что этого нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ogrim сказал:

с длинными периодами разработок одна проблема, можно забыть про проект в принципе, большие потери аудитории, означают большие вложения в привлечение новой,

которые будут не оправданы в случае редких запусков, это замкнутый круг.

весна весной, но более поздние сроки уже нонсенс для действующего проекта, это значит более года непрерывной разработки, что уже можно назвать закрытием и попыткой перезапуска проекта

решением могли бы быть промежуточные пвп старты, раз в пол года, для поддержания интереса, но в случае пенты, будущий старт мне кажется решает ее судьбу в принципе.

тестировщикам же успехов, большая ответственность

 

Все зависит от солнышка ясного и нас. А мы стараемся)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

Извините, но это стена бесполезного текста. Локации и прочая ересь уже была в клиенте. Это не те изменения которые мы ожидаем от пенты 3.

Где умения, изменения в профах, изменения в осадах. Я так понял ничего не готово...Ладно, в след году увидимся.:monkaRekt:

Показали то ,что разрешили показать, сложно понять чы шо :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×