Так всё-таки, чем вы там занимаетесь?! (ЗБТ) 19.09.2019 - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Так всё-таки, чем вы там занимаетесь?! (ЗБТ) 19.09.2019

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, AirMed сказал:

Пссс, парни. А вдруг нас троллят?:monkaHmm:

Хотя нет, быть такого не может.

Не может быть, у нас не такое токсичное комунити из нижнего интернета! :satar::pojar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaliQue сказал:

Дело не в железе 100%.. А моя машинка полностью противоположна @VooDooDoll123 :roflanEbal0:... были дни когда тупо крит за критом (особенно на 2.6). 

кнопка prt scr...  На п 2.6 она критовала как шахидский пояс.

до сих пор боюсь скрины делать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SkadTM сказал:

.. от выполнения задачи до обновы довольно много времени. Никто не запрещал, посмотреть внешки - поточить пушки и прочее. Проблема то в чем собственно?

Походу пытаешься намекнуть, что ты в тестеры лучше годишься? 

1 - если всё на что хватило мозгов - " поточить пушки" .. значить с диагнозом не ошибся ))

2 (про в тестеры) - не, у меня б мозгов не хватило "точить пушки" если бы появилось "от выполнения задачи до обновы довольно много времени", какой нах с меня "тестер" 

всё пацаны, бывайте, нет времени с вами "внешки рассматривать", сори что потревожил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ypyx сказал:

1 - если всё на что хватило мозгов - " поточить пушки" .. значить с диагнозом не ошибся ))

2 (про в тестеры) - не, у меня б мозгов не хватило "точить пушки" если бы появилось "от выполнения задачи до обновы довольно много времени", какой нах с меня "тестер" 

всё пацаны, бывайте, нет времени с вами "внешки рассматривать", сори что потревожил

Да все , ты уже никому не интересен. Все ровно придешь на старт :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Demig0d said:

че, сретесь уже? да?:yep:

Здарова каканит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Painwheel сказал:

Здарова каканит

привет пейн, я смотрю ты тоже в тестеры пробился, надежда значит есть! Там моего отшельника еще не удалили?) Хотя вампир был гораздо имбовей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багтрекинг в виде гугл-спредщит-таблички? Сильно! :pryatki:

Вы там идеи новые подаете это конечно здорово, но про старые не забыли? Там форумные старые темки в предложениях и прочее?

Эх, а если бы сразу прикрутили систему подачи ингейм репортов на баги - жизнь была бы много проще удобнее.
(А там бы сверху прилопатить систему репортов на игроков, хотя бы против спамеров)

п.с. вы там до тестирования клановой системы уже добрались или там все совсем плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tukan сказал:

Багтрекинг в виде гугл-спредщит-таблички? Сильно! :pryatki:

Чем плох такой вид трекинга? 

 

6 часов назад, Tukan сказал:

Вы там идеи новые подаете это конечно здорово, но про старые не забыли? Там форумные старые темки в предложениях и прочее?

Нет, у нас есть специально обученный человек, способный из тонны говна достать бриллиант.

6 часов назад, Tukan сказал:

Эх, а если бы сразу прикрутили систему подачи ингейм репортов на баги - жизнь была бы много проще удобнее.
(А там бы сверху прилопатить систему репортов на игроков, хотя бы против спамеров)

Это уже не к нам. Это к богам. 

6 часов назад, Tukan сказал:

п.с. вы там до тестирования клановой системы уже добрались или там все совсем плохо?

основные механики работают, более тщательно разбирать её будем после проф (скорее всего)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

тонны говна

да уж, есть тут отдельные крупные животные :roflanEbal0:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, BerrToL сказал:

Подерживаю ypyx зачем вапще точить пушки?

А вам не кажется, что вы заходите слишком далеко в своих суждениях относительно степени улучшения оружия? 

Это, между прочим, активная задача была - проверить правильность работы системы вознаграждения за уровень улучшения путём выдачи пассивного умения "Закалка оружия"

А также, я требую извинения за твои слова в прошлой теме. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×