Займитесь уже чем-нибудь! (ЗБТ) 26.09.2019 - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Займитесь уже чем-нибудь! (ЗБТ) 26.09.2019

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurdz-1 сказал:

Это оценочное суждение. Я не в праве своё суждение высказать?

Это нарушение свободы слова. Я требую извинений.

Вапще то это я должен требовать извенений за дурачка , а может эта ты дурачек я же так не думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BerrToL сказал:

Вапще то это я должен требовать извенений за дурачка , а может эта ты дурачек я же так не думаю

 

Я снова требую извинений за твою попытку посягательства на мою свободу выражения мнения. Можешь думать как угодно, а я буду называть тебя дурачком сколько мне угодно. 

Пока что изменений не замечено. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

 

Я снова требую извинений за твою попытку посягательства на мою свободу выражения мнения. Можешь думать как угодно, а я буду называть тебя дурачком сколько мне угодно. 

Пока что изменений не замечено. 

Ну тогда обясни мне зачем вапще ты пишеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BerrToL сказал:

Ну тогда обясни мне зачем вапще ты пишеш?

Обясняю.

Ты ж сам просишь обяснить. Не могу отказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

Обясняю.

Ты ж сам просишь обяснить. Не могу отказать.

я не понял к чему эта? давай сначала , я написал зачем аукцион? ты мне ответил в грубой форме , и начинаешь качать права. почему я должен закрыть на это глаза так и не получив развернутого ответа? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BerrToL сказал:

я не понял к чему эта? давай сначала , я написал зачем аукцион? ты мне ответил в грубой форме , и начинаешь качать права. почему я должен закрыть на это глаза так и не получив развернутого ответа? 

Ты в грубой форме спросил, я в грубой форме ответил. 

Требую извинений за попытку нарушения свободы слова.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kurdz-1 сказал:

Ты в грубой форме спросил, я в грубой форме ответил. 

Требую извинений за попытку нарушения свободы слова.

Ответь зачем аукцион? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BerrToL сказал:

Ответь зачем аукцион? 

Я же уже отвечал. Ответить ещё раз? 

Это система, разработанная и введённая, дабы игрок мог извлечь максимальную выгоду из торговли, и не быть обманутым недобросовестными продавцами. 

Не понятно будет только дурачку. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Я же уже отвечал. Ответить ещё раз? 

Это система, разработанная и введённая, дабы игрок мог извлечь максимальную выгоду из торговли, и не быть обманутым недобросовестными продавцами. 

Не понятно будет только дурачку. 

но в реально жизне когда приходешь на рынок у тебя же нет поиска и ты ходишь и тратешь время на изучение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BerrToL сказал:

но в реально жизне когда приходешь на рынок у тебя же нет поиска и ты ходишь и тратешь время на изучение 

Это игра ,ку :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VooDooDoll123 сказал:

Это игра ,ку :PepeOK:

ну так бегать искать нужную вешь это тоже часть игры и она занимает какоето время

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, BerrToL сказал:

но в реально жизне когда приходешь на рынок у тебя же нет поиска и ты ходишь и тратешь время на изучение 

Открываешь сайт ситилинк - видишь все цены на все товары, открываешь сайт алиэкспресс - видишь цены на все товары всех продавцов, амазон, е-бей и куча других площадок предоставляют тебе возможность сравнивать цены. В реальном мире на рынок ездят, чтобы сэкономить копеечку взамен на свое собственное время - видимо потому, что они не могут инвестировать это время по более выгодному курсу в деньги. Условно, если поехать в гипермаркет и купить все там, то выйдет на 1к рублей дороже и на 1 час быстрее чем на рынке. Так вот если человек не может этот час поработать и заработать 1к+ рублей/час, то ему выгоднее поехать на рынок. А если может, то при определенном уровне дохода он может вообще послать в магазин слугу и тот все купит. 
В целом прозрачный рынок приводит к уменьшению цен, что очень хорошо для покупателей - а покупателей в ла2 обычно в разы больше чем продавцов. Раз уж ты решил быть продавцом, то придется активнее работать головой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, green сказал:

Открываешь сайт ситилинк - видишь все цены на все товары, открываешь сайт алиэкспресс - видишь цены на все товары всех продавцов, амазон, е-бей и куча других площадок предоставляют тебе возможность сравнивать цены. В реальном мире на рынок ездят, чтобы сэкономить копеечку взамен на свое собственное время - видимо потому, что они не могут инвестировать это время по более выгодному курсу в деньги. Условно, если поехать в гипермаркет и купить все там, то выйдет на 1к рублей дороже и на 1 час быстрее чем на рынке. Так вот если человек не может этот час поработать и заработать 1к+ рублей/час, то ему выгоднее поехать на рынок. А если может, то при определенном уровне дохода он может вообще послать в магазин слугу и тот все купит. 
В целом прозрачный рынок приводит к уменьшению цен, что очень хорошо для покупателей - а покупателей в ла2 обычно в разы больше чем продавцов. Раз уж ты решил быть продавцом, то придется активнее работать головой.

чтота сложна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на это пока как на услугу помощи в поиске, т.к. она платная (в составе соц према). многие откажутся и найдется место и для барыг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BerrToL сказал:

чтота сложна 

troll detected :PepeGun:

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ogrim сказал:

смотрю на это пока как на услугу помощи в поиске, т.к. она платная (в составе соц према). многие откажутся и найдется место и для барыг.

Социальный прем всегда был не особо популярен. Теперь и ему добавили функционал. Очень даже привлекательный. 

Следите за новостями, там будет интересная информация (как только разрешат)

Сейчас дорабатываются тикеты, параллельно ищем баги, недоработки на всех уровнях прокачки. То есть руками прокачиваем персонажей. С 1 до 99. 

 

8 минут назад, green сказал:

troll detected :PepeGun:

Я тоже это подозреваю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Я тоже это подозреваю

Да ему статья светит за жестокое обращение с русским языком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BerrToL сказал:

Дурацкая сестема аукциона , я непонимаю зачем ето вели вобще?

Дак это не аукцион товарисч-там даже написано в окне "менеджер торговых лавок" аукционом тут не пахнет-это всего лишь путь к колоссальному демпингу цен когда на рынок вывалится куча гавна за которое каждый будет выставлять цену меньше предыдущей в поиске так как им дали возможность чекать стоимость всех товаров таких же такого же айтема но не больше,хз где тут хорошо а где плохо конечно. Если бы сделали реальный аукцион как в том же БДО был бы топчик а так хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Servantez сказал:

Дак это не аукцион товарисч-там даже написано в окне "менеджер торговых лавок" аукционом тут не пахнет-это всего лишь путь к колоссальному демпингу цен когда на рынок вывалится куча гавна за которое каждый будет выставлять цену меньше предыдущей в поиске так как им дали возможность чекать стоимость всех товаров таких же такого же айтема но не больше,хз где тут хорошо а где плохо конечно. Если бы сделали реальный аукцион как в том же БДО был бы топчик а так хз.

Приведите пример такого предмета, в колоссальных количествах. 

(исключая таллеров и ресурсы - к ним ещё дохрена вопросов, тестеры не глупые люди и понимают, что кое-что, при вводе такого функционала, придется менять)

Расходники? Свитки-банки? Ну, тут цена в 5 знаков и шаг снижения на 1 (да даже 100) вряд-ли смогут сильно обвалить цену, учитывая количество производителей. Спрос тут превышает предложение в разы. 

К тому же существует практика выкупа нижней позиции средними для удержания баланса и получения выгоды. Такое практиковалось. (без вмешательства администрации, если что)

Заточки? Опять же - демпинг будет в пределах 1-5% до выкупа всех позиций. 

А при новом завозе - снова ситуация повторится.

Укажите проект л2, который был убит аукционом? Астериос жил годы с брокером. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Приведите пример такого предмета, в колоссальных количествах. 

(исключая таллеров и ресурсы - к ним ещё дохрена вопросов, тестеры не глупые люди и понимают, что кое-что, при вводе такого функционала, придется менять)

Расходники? Свитки-банки? Ну, тут цена в 5 знаков и шаг снижения на 1 (да даже 100) вряд-ли смогут сильно обвалить цену, учитывая количество производителей. Спрос тут превышает предложение в разы. 

Заточки? Опять же - демпинг будет в пределах 1-5% до выкупа всех позиций. 

А при новом завозе - снова ситуация повторится.

Укажите проект л2, который был убит аукционом? Астериос жил годы с брокером. 

я не сказал что это убьет сервер и что это не будет жить,но контент для барыг мертв с этим новшеством с одной стороны хорошо что освобождается больше времени на кач дрочь итд с другой те кто отыгрывали и зарабатывали на спекуляции сейчас сосут бибос и им придется идти больше тратить время на фарм адены дрочь итд палка о двух концах смекаешь одним сделали хорошо другим опять плохо. И да не понимаю почему все продолжают называть "это" аукционом? В том функционале что на представленной тобой картинке я так понимаю даже нельзя выставить минимальную цену и цену выкупа к примеру(WOW)-тогда бы это больше походило на аук,но и то аукцион-это там где ставят ставки на повышение или понижение(аля BlackDesertO). Здесь же Челик просто ставит цену и менеджер показывает ее и где он сидит.

Изменено пользователем Servantez
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Servantez сказал:

я не сказал что это убьет сервер и что это не будет жить,но контент для барыг мертв с этим новшеством с одной стороны хорошо что освобождается больше времени на кач дрочь итд с другой те кто отыгрывали и зарабатывали на спекуляции сейчас сосут бибос и им придется идти больше тратить время на фарм адены дрочь итд палка о двух концах смекаешь одним сделали хорошо другим опять плохо. И да не понимаю почему все продолжают называть "это" аукционом? В том функционале что на представленной тобой картинке я так понимаю даже нельзя выставить минимальную цену и цену выкупа к примеру(WOW)-тогда бы это больше походило на аук,но и то аукцион-это там где ставят ставки на повышение или понижение(аля BlackDesertO). Здесь же Челик просто ставит цену и менеджер показывает ее и где он сидит.

Ну да, это не аукцион. Спекуляциями можно и сейчас заниматься. Для тех, у кого нет соц према - все останется как прежде. 

Сделать всем хорошо - нельзя. 

В общем если администрация решит ввести - система будет, нравится это кому то или нет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AirMed сказал:

Да ему статья светит за жестокое обращение с русским языком.

Shot00008.jpg.7ad5d4277729da8268aa6d72d1e03a8c.jpgта вроде норм в сравнении :roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kiany1 имбу ищем значит  :roflanEbal0: MgoX8LD.png 
ты там заявочку кинь на ошибку снайпера, сама профа ошибка если что :roflanEbal0:

 

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×