Может уже займётесь чем-нибудь? (ЗБТ) 02.10.2019 - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Может уже займётесь чем-нибудь? (ЗБТ) 02.10.2019

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, raptor191 сказал:

2.5 Мм Вкусно

:pomoika:

  • Истерика 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну побегушки в инвизе я запомнил, топ контент был, который может быть зашел, если бы не ебанутый баланс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2019 в 07:55, Izum сказал:

Самое забавное это то, что народу может оказаться еще меньше чем на предыдущих патчах, по причине того что на хрониках хелиос и на офе то играло очень мало народу ( это самые непопулярные хроники имхо). Задроты которые играли на ХФ и не пошли на хелиос на офе врят ли поидут на неизвестные хроники на рвр. 

есть такое дело выше ХФ не играл (хотя в линейку играю с ... забыл с каких хроник на них если тебя мобы убивали то обвес падал на землю= типа как с ПК и несёшься с города с голым задом в поле его поднимать в надежде что никто тебя не опередил) = на GOD даже не тянуло только посмотрел скрины с новыми свистелками-перделками (потом они ещё что-то выпустили + новая раса но как-то уже и не появилось желания даже пробовать)

для интереса глянул что там у них теперь = нехило наваяли за это время = http://prntscr.com/pik3r3  

 

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напомню, что у нас Grand Crusadе клиент. 

Скоро новости будут. Сегодня - завтра. 

И.О.Геймдизайнера готовит новые локации к употреблению.

Данжей не будет, кстати. Точнее будет, но только один - рифт. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kurdz-1 сказал:

И.О.Геймдизайнера

сач э сюрпрайз, ху из ит?

мб ю кэн телл абаут зе воркин тим, энд нью пипл, инстед оф сикрет контент

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Ogrim сказал:

сач э сюрпрайз, ху из ит?

мб ю кэн телл абаут зе воркин тим, энд нью пипл, инстед оф сикрет контент

No, unfortunately this is really not public information. Head - Stratos, this is all that i can say to you now. Just let us do our job. You see, if i say somethig now, and futher it will not included in final pool, it will be upseting and can create an agressed environment on forum and in game. Wait for it, please. GD have really nice ideas.

And, actually, as you started this conversation, we will translate GC client for our project to English. This part of work should start soon. 

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

we will translate GC client for our project to English. This part of work should start soon. 

зетс зе вей хау ит воркс наудейс, тотали андерстенд энд саппорт. бразил, арджентина, грис, энд истерн юроп л2 комьюнитис езели кэн би интерестед виp сач э продакт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

зетс зе вей хау ит воркс наудейс, тотали андерстенд энд саппорт. бразил, арджентина, грис, энд истерн юроп л2 комьюнитис езели кэн би интерестед виp сач э продакт!

Abs, also, they stay longer;)

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,господа !Вот читаю очередные новшества, изменения и думаю ,не туда двигается проект.

Лично моё мнение,как старичка,в п1 было всё класс не считая кривых лок ,багов скилов и цифр в форумулах урона.Поясню:

С каждым переоткрытием всё упрощается ,что мне например совсем это не нравится.

Стандартный крафт( с дропом кусков в локах) ,где люди воевали за споты ,живой рынок был-в итоге всё стало сводиться к тому втопил лвл набил бабок пошёл и купил шмотку какая тебе надо уже рарная,что нету на рынке бегай  бей ресурвы 24\7 как недоразвитый.(а кусочки пошёл и поменял какие тебе надо)

А я вам скажу сколько времяни на п1 люди просидели в катах или Проклятом лесу что бы скрафтить т3-это были 24/7 

Караваны были лучшим способом добычи ресурсов,контент+опять же времяни на крафт топовых шмоток требовалось в разы больше.

Крафт свитков улучшения(вообще пропал смысл с этими сундуками)Крафт СА был тоже топовый ,единственное что просили Стратоса дать возможность пылить ненужные СА .Но нет сделали опять копательскую фишку,на мой взгляд опять же упрощение игры в разы.

 

Пенты после п1 как проходили- Втопил топ лвл,накопал ресов +набил бабла оделся в топ гир и идёшь выёбывашься с БО 10лвла. И кричат на форумах какие они топовые пачкой расы вырезают...И как видно ставить капы лвл ни к чему не привели.

@StratoS посмотри сколько было проблем с п1 и она прожила дольше всех пент,делай выводы.

Это моё личное мнение!

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FeelOK сказал:

посмотри сколько было проблем с п1 и она прожила дольше всех пент,делай выводы.

мне кажется там другие факторы сыграли, новизна и кол-во школьников с дефо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, FeelOK said:

Здравствуйте,господа !Вот читаю очередные новшества, изменения и думаю ,не туда двигается проект.

Лично моё мнение,как старичка,в п1 было всё класс не считая кривых лок ,багов скилов и цифр в форумулах урона.Поясню:

С каждым переоткрытием всё упрощается ,что мне например совсем это не нравится.

Стандартный крафт( с дропом кусков в локах) ,где люди воевали за споты ,живой рынок был-в итоге всё стало сводиться к тому втопил лвл набил бабок пошёл и купил шмотку какая тебе надо уже рарная,что нету на рынке бегай  бей ресурвы 24\7 как недоразвитый.(а кусочки пошёл и поменял какие тебе надо)

А я вам скажу сколько времяни на п1 люди просидели в катах или Проклятом лесу что бы скрафтить т3-это были 24/7 

Караваны были лучшим способом добычи ресурсов,контент+опять же времяни на крафт топовых шмоток требовалось в разы больше.

Крафт свитков улучшения(вообще пропал смысл с этими сундуками)Крафт СА был тоже топовый ,единственное что просили Стратоса дать возможность пылить ненужные СА .Но нет сделали опять копательскую фишку,на мой взгляд опять же упрощение игры в разы.

 

Пенты после п1 как проходили- Втопил топ лвл,накопал ресов +набил бабла оделся в топ гир и идёшь выёбывашься с БО 10лвла. И кричат на форумах какие они топовые пачкой расы вырезают...И как видно ставить капы лвл ни к чему не привели.

@StratoS посмотри сколько было проблем с п1 и она прожила дольше всех пент,делай выводы.

Это моё личное мнение!

 

 

плюсану за п1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п1 был хламом с точки зрения баланса и возможностей абуза, хорошее было, но его было мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совладать кем то с чем то - всё для людей и механики удобные, интуитивно понятные.

По поводу нехватки ваших криков аля " ты сначало вкачаи 105 уровень, точни тараса на +12 и лук на +16, а потом говори про баланс". - Всегда кто то есть, кто найдет что поставить в пример другим. То им реитинг арены не 3к, то им ачивок не 21к, то им уровень не вкачан и т.д.

Самое забавное если спросить у таких людей а если человек удовлетворяющий всем критериям на которые он ссылается, опирается и ставит в укор другим - пошлет его на Х, он пойдет ? Оказывается не пойдет (как так), тут собственные критерии в отношении себя не работают и на Х идти почему то не охота становится, печаль беда.

 

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

п1 был хламом с точки зрения баланса и возможностей абуза, хорошее было, но его было мало.

Если бы проблемы которые описывали фиксились моментально всё было бы норм,но что бы это произошло описания проблемы было не достаточно, самим игракам приходилось многое делать что бы доказать ,что тот или иной класс,скилл баганы.

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FeelOK сказал:

Если бы проблемы которые описывали фиксились моментально всё было бы норм,но что бы это произошло описания проблемы было не достаточно, самим игракам приходилось многое делать что бы доказать ,что тот или иной класс,скилл баганы.

Это и есть проблема - вы пытаетесь  что то кому то доказать, сказать что вот так правильно а так нет. Но у всех свое  мнение по этому поводу.

Я смирился и жру что дают, тупо. Попробуй, может жить станет легче когда не надо будет каждому первому доказывать что белое это черное. Да всем насрать по большому счету.

Выкатывайте уже скилы на двуручников и возмите уже мои деньги

Изменено пользователем Izum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FeelOK сказал:

Если бы проблемы которые описывали фиксились бы моментально всё было бы норм,но что бы это произошло описания проблемы было не достаточно, самим игракам приходилось многое делать что бы доказать ,что тот или иной класс,скилл баганы.

согласен, Стратос и ко, тогда тоже не были готовы, чем вызвали массовый хейт, хотя я и сейчас сомневаюсь, что ему можно что-то легко доказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Izum сказал:

может жить станет легче когда не надо будет каждому первому доказывать что белое это черное. Да всем насрать по большому счету.

а так и есть, ждем от старта к старту, пока цифры и статистика что-то докажут Солнцеликому)

 

ну сейчас он мб тестеров еще слушает, как доверенных лиц, хз, хотя судя по красному фону на всех предложениях, что афишировал Курц, толи тестеры не ку-ку, толи Стратос, все еще Стратос)

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, некоторые слишком идеализируют первую пенту. И скорее всего именно потому, что она первая. Объективно проблем там хватало, но на них многие игроки не акцентировали внимание.

Повторю мудрую мысль НайсАйса:"Пентавар - это война 5 рас с разработчиком".

  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Izum сказал:

Это и есть проблема - вы пытаетесь  что то кому то доказать, сказать что вот так правильно а так нет. Но у всех свое  мнение по этому поводу.

 

Я не знаю кто ты,но скорее всего ты не играл на п1 и не понимаешь о чём речь.Своё мнение никто не навязывал ,просто когда любой класс ваншотается в 1 скила (и танк тоже) я думаю такого уж точно не задумывалось...

Изменено пользователем FeelOK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AirMed сказал:

Думаю, некоторые слишком идеализируют первую пенту. И скорее всего именно потому, что она первая. Объективно проблем там хватало, но на них многие игроки не акцентировали внимание.

Ну давай Айр надеюсь эту пенту сделаете идеальной,что бы уже забыть о п1.Я в вас верю))!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ogrim сказал:

 

ну сейчас он мб тестеров еще слушает, как доверенных лиц

Смотри я тоже могу вырывать из контекста.

Если признать что слушают тестеров - это значит разделить ответственность когда польется дерьмо большой и вонючей рекой. А оно польется, нигде и никогда такого не было... и вот опять, чтобы дерьмо не лилось. Надеюсь тестеры готовы покрасить свои ники в коричневый цвет =) когда такое произойдет и встать на защиту , сказать да это мы советовали. хаха как же. Проще признать что все правильно а вы просто не вточены и т.д. =) кароче, это фуфло везде, выкатывайте скилы уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ESSCAP сказал:

есть такое дело выше ХФ не играл (хотя в линейку играю с ... забыл с каких хроник на них если тебя мобы убивали то обвес падал на землю= типа как с ПК и несёшься с города с голым задом в поле его поднимать в надежде что никто тебя не опередил) = на GOD даже не тянуло только посмотрел скрины с новыми свистелками-перделками (потом они ещё что-то выпустили + новая раса но как-то уже и не появилось желания даже пробовать)

для интереса глянул что там у них теперь = нехило наваяли за это время = http://prntscr.com/pik3r3  

 

 

Да при чем тут клиент к хроникам л2, ну емае. Клиент это только удобный функционал. Все нелорное будет удалено. Свистоперделки будут  в минимальных количествах( с возможностью отключить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

( с возможностью отключить)

только если есть прем?:captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще винить @StratoSво всех этих проблемах не стоит,если бы игроки были адекватными на этих классах и не дефали их ,а честно писали про это такого не было бы.

Почему то на п1 после обновы у дагеров в одной из стоек урон с боку стал x100 сразу отписали ему сами дагера и это пофиксилось .А в других случаях недоигроки просто пользовались багами и кричали какие они крутые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FeelOK сказал:

Здравствуйте,господа !Вот читаю очередные новшества, изменения и думаю ,не туда двигается проект.

Лично моё мнение,как старичка,в п1 было всё класс не считая кривых лок ,багов скилов и цифр в форумулах урона.Поясню:

С каждым переоткрытием всё упрощается ,что мне например совсем это не нравится.

Стандартный крафт( с дропом кусков в локах) ,где люди воевали за споты ,живой рынок был-в итоге всё стало сводиться к тому втопил лвл набил бабок пошёл и купил шмотку какая тебе надо уже рарная,что нету на рынке бегай  бей ресурвы 24\7 как недоразвитый.(а кусочки пошёл и поменял какие тебе надо)

А я вам скажу сколько времяни на п1 люди просидели в катах или Проклятом лесу что бы скрафтить т3-это были 24/7 

Караваны были лучшим способом добычи ресурсов,контент+опять же времяни на крафт топовых шмоток требовалось в разы больше.

Крафт свитков улучшения(вообще пропал смысл с этими сундуками)Крафт СА был тоже топовый ,единственное что просили Стратоса дать возможность пылить ненужные СА .Но нет сделали опять копательскую фишку,на мой взгляд опять же упрощение игры в разы.

 

Пенты после п1 как проходили- Втопил топ лвл,накопал ресов +набил бабла оделся в топ гир и идёшь выёбывашься с БО 10лвла. И кричат на форумах какие они топовые пачкой расы вырезают...И как видно ставить капы лвл ни к чему не привели.

@StratoS посмотри сколько было проблем с п1 и она прожила дольше всех пент,делай выводы.

Это моё личное мнение!

 

 

Не говори гоп, ты будешь приятно удивлен, эта пента будет хардкорной. 
Пока немогу ничего говорить ибо нету добра свыше.
Все что публикует курдз, это просто подогревание интереса и что бы были хоть какие -то новости(неважно какие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×