Пора вам чем-нибудь заняться! (ЗБТ) 13.10.2019 - Страница 2 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Пора вам чем-нибудь заняться! (ЗБТ) 13.10.2019

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, VooDooDoll123 сказал:

Хм, маг уворот :monkaHmm::monkaThink:

знаю о чем ты подумал, дестр на лимитах, с маг уворотом, ммм, тряпки налево, кишки направо, кровавые феерверки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ogrim сказал:

знаю о чем ты подумал, дестр на лимитах, с маг уворотом, ммм, тряпки налево, кишки направо, кровавые феерверки...

На этой пенте я точно дестром ибо соло иду :ebaloPride::justdoit::ogr:

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ESSCAP сказал:

вот для полного счастья только замков не хватало (всё пищали постов им много надо резать, а тут замки прикрутили)

 надеюсь тп с них хоть в разные места будут для каждой расы своё или ещё как хз  (или заплатил бабло а тебя там приняли и в город отправили = пока прогрузился даже моба не увидел :mexico: ) 

для рла тож слишком ухуенные скилы == раса потела выносила варов - уже победа близка и опа весь табун восстал из пепла = бред собачий 

мало вам некрофилов 

 

Спасибо, мы тебя помним и знаемем.

1/2сатара.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал, что мы профессии не балансируем? Вот кто вам, блять, это говорит? Где вы про это читаете? То, что этого нет в новостях НЕ ЗНАЧИТ, что эти работы, равно как и не менее значимые, проводятся по графику. 

Команда тестеров и разработчиков не отдыхает, а занимается проектом от А до Я. 

Ввод нового контента, Балансировка профессий, Разработка новых сетов, новых механик, нового ИИ - всё в работе. 

Перестаньте думать, что баланс проф для нас неважен. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kurdz-1 сказал:

Команда тестеров и разработчиков не отдыхает, а занимается проектом от А до Я. 

:ebaloPride::gay:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же сами понимаете ребята тостерцы, что вся агония гнева и транслита мата польется на вас и именно на вас, если будет косяк.. а еще ни одна пента не стартанула без косяков, так что у вас есть над чем поразмыслить. 

Я очинь очинь очинь хачу поиграть нормально, прям нормальненько так. Не подведите.

И помните мы знаем вас в лицо:smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, michelangelo сказал:

Вы же сами понимаете ребята тостерцы, что вся агония гнева и транслита мата польется на вас и именно на вас, если будет косяк.. а еще ни одна пента не стартанула без косяков, так что у вас есть над чем поразмыслить. 

Я очинь очинь очинь хачу поиграть нормально, прям нормальненько так. Не подведите.

И помните мы знаем вас в лицо:smilepek:

ок :PepeOK:

Без косяков стартануть невозможно ибо это собственный продукт, другое дело , какого маштаба эти косяки и их фикс.

Изменено пользователем VooDooDoll123

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.4ba28e1e40929098b5922d1b2ccf9f10.png

 

Прааааааавда ? а не плагиат ли Это ??9_9

 

 

image.thumb.png.fa5d8d5a7c091ed6675e6675de1620d9.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ypyx Не путай идею и готовый концепт. Это  разные вещи. Сейчас в какую предлагаемую идею не ткни - найдётся кто-то, кто предлагал её раньше, по-своему, где-то там на форуме. У многих игроков мысли сходятся. Просто один написал, что есть задумка и надо бы сделать вот так, а потом забыл. А другой взял идею и развил в полноценную и до разработчика постарался донести.

Ну и плюс, что Курдз СВЧ. Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AirMed сказал:

@Ypyx Не путай идею и готовый концепт. Это  разные вещи. Сейчас в какую предлагаемую идею не ткни - найдётся кто-то, кто предлагал её раньше, по-своему, где-то там на форуме. У многих игроков мысли сходятся. Просто один написал, что есть задумка и надо бы сделать вот так, а потом забыл. А другой взял идею и развил в полноценную и до разработчика постарался донести.

Ну и плюс, что Курдз СВЧ. Это да.

ну, да, ну, да 

 

ой 0.0 .. а вот ещё от 16 Января

 

image.thumb.png.10857a561888821b06cc62873c17a227.png

таки может Таки ПЛАГИАТ ???

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, AirMed сказал:

@Ypyx Не путай идею и готовый концепт. Это  разные вещи. Сейчас в какую предлагаемую идею не ткни - найдётся кто-то, кто предлагал её раньше, по-своему, где-то там на форуме. У многих игроков мысли сходятся. Просто один написал, что есть задумка и надо бы сделать вот так, а потом забыл. А другой взял идею и развил в полноценную и до разработчика постарался донести.

Ну и плюс, что Курдз СВЧ. Это да.

а вот он таки взял и ДОНЁС )) .. вот это панерь, налей ему ещё ))

а до этого Разработчику это было не интересно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ypyx сказал:

а вот он таки взял и ДОНЁС )) .. вот это панерь, налей ему ещё ))

а до этого Разработчику это было не интересно ?

 

  1. Взял и донёс.
  2. В твоём формате - не интересно. 
  3. Нет, не плагиат. Автор - поста, указанного в новостях - я. Что не нравится? 

И вообще - мы школьники, забыл? Чего ты с нами общаешься? Иди наливай себе ещё.

Изменено пользователем Kurdz-1
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

 

  1. Взял и донёс.
  2. В твоём формате - не интересно. 
  3. Нет, не плагиат. Автор - поста, указанного в новостях - я. Что не нравится? 

И вообще - мы школьники, забыл? Чего ты с нами общаешься? Иди наливай себе ещё.

 

а Кому ? не интересно .. тебе ?

ты присвоил себе чужую Идею 

но даже не понял её Суть .. не Захват Города дает возможность захватывать Замок, а с точностью до наоборот .. Замок - ключ к Городу, кто контролирует Замок контролирует Город, налоги в нем и т.п. .. не Города охраняют Замки )) наоборот 

Захватит Замок раса "грабит Город" , это как некий материальный Приз

не хватает воображения и логики .. не школьники, ШКОЛОТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ypyx сказал:

 

а Кому ? не интересно .. тебе ?

ты присвоил себе чужую Идею 

но даже не понял её Суть .. не Захват Города дает возможность захватывать Замок, а с точностью до наоборот .. Замок - ключ к Городу, кто контролирует Замок контролирует Город, налоги в нем и т.п. .. не Города охраняют Замки )) наоборот 

Захватит Замок раса "грабит Город" , это как некий материальный Приз

не хватает воображения и логики .. не школьники, ШКОЛОТА

Да всем неинтересно. Даже без ошибок не умеешь писать, господи, зачем я на тебя время трачу.

Идея полностью - моя, ты мог бы ещё у себя на заборе написать "ЗОМОК" и предъявлять права на идею. 

Да мне плевать на суть твоей идеи, я ещё раз повторю тебе, тупорогому, что моя идея - она моя, а не твоя. Мою идею приняли во внимание, твою - нет. 

Он говорит, что мне воображения не хватает :FacePalm:

я надеюсь, что у тебя со здоровьем всё хорошо, раз ума не досталось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя себе идея скажу я вам, замок осаждать, да когда такое было...

т.ч. кто больше поработал над ней, того и тапки, и нех тут спорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много всего осаждать: посты, замки, крепости, города. Проще тп сделать в городе, а замок будет как дополнение к городу, где можно проходить данж по типу клан арены с л2 эссенс и получать награды. Резист замка, например, 1 день, потом его могут "сломать" и кланы в расе останутся без плюшек с данжа.

По поводу миликов. Сначала делаем всяким лукам рендж 1200, а потом думаем как поднять значимость физ классов. В том же эссенсе в Корее сделали рендж магам и лукам 700 из-за чего плотность масс пвп стала больше, а значимость рдд снижена. Можно попробовать подобное посмотреть на тесте.

P.s. А вопросы про баланс классов уже надоели. Этим нужно заниматься после того как будут исправлены технические ошибки клиента, сделан контент игры и оформлен концепт классов. Тогда уже можно их балансировать и смотреть кто и как себя проявляет в тех или иных условиях\местах.

Изменено пользователем ImShade
  • Нравится 1
  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ImShade сказал:

Что-то много всего осаждать: посты, замки, крепости, города.

есть в этом своя правда, и если подумать суть осады в столкновении и противоборстве сторон, и этого люди ищут, соревнования, в данном случае не личного, а расового.

и это соревнование можно организовать не только через осады, тем самым не добавляя в том что уже имеется, но и не теряя того что интересует народ.

как пример, печати в л2, два лагеря, соревновательный период, выигравший и проигравший, награды

на эту тему тоже можно поразмыслить и придумать такого рода события и ивенты для рас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, FeelOK сказал:

 

Не пойму к чему твои недопосты ,если эта проблема была на всех пентах и должна быть первостепенной .

баланс проф не даст контента на хайлвле , люди и без баланса проф брали капы по уровню и потом писали шо в игре делать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и как балансить? профы не переделаны, сеты не доделаны, все плюшки от евентов и тд неизвестны. Будто это сел щелкнул пальцем и все готово. Вы себе уявляете сколько времени надо чтоб 1 профу протестить на фарме и пвп против всех других проф на разном лвле, разном бусте и билдах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять те же грабли. Когда начнут в рвр проектах делать упор не на кланы, а на расу.

 

Вообще уберите эти гребаные кланы,  пусть рулит вся раса и получает плюхи вся раса. Как вы не понимаете, что большой онлайн в игре делают соло игроки. Дайте им возможность играть и быть равными с клан пачками. И будет вам счастье.:PepeOK:

Просто это так тупо, игра про войну рас и существуют в ней кланы. У нас тут что ла2 ????:wtf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте проясним некоторые моменты.

Во-первых, есть график тестирования. То есть не мы решаем, что в данный момент будет тестироваться, а разработчик. Мы выполняем работу исходя из поставленных задач.
Поэтому ваши фразы типа "займитесь балансом" воспринимаются в лучшем случае с улыбкой.

Во-вторых, по поводу Идей(с большой буквы!). Если вы думайте, что несколько предложений текста без конкретики - идея, то я вас расстрою. Нихуя это не так. Это поток сознания, который ещё надо конкретизировать, дополнить, исправить и согласовать с разработчиком. И он может сказать - нет. И ничего ты не сделаешь. Но чтобы довести это до разработчика в нормальном виде, надо потратить уйму времени. И выглядит готовая "Идея" совершенно иначе, да и оформлена на порядок лучше.

В-третьих, по поводу вашей критики. Это Ваше право, но держите себя в рамках. Все эти еженедельные выпуски вы видите исключительно по инициативе одного человека, который сознательно пошёл на тест, желая наполнить проект и сделать его лучше. И он тратит время на то, чтобы создать что-то новое, сделать игровой процесс интереснее,  на то, чтобы написать этот еженедельный пост, согласовать со Стратосом и ещё многое другое. @Kurdz-1 вообще самый активный член тестерской команды.

А что делаете вы? Заходите раз в несколько дней, чтобы вбросить вагон критики о системах, которые вы ещё в глаза не видели, не зная ничего о внутренней кухне тестирования. Каждый из вас мог написать заявку и поучаствовать в тестировании, повлиять на его ход, но вы ведь этого не сделали, так ведь? По какой-то причине вы решили не тратить своё время на это.

@Ypyx Вас же я вообще не понимаю. Мы ведь глупая школота, что бегает с +20 стволами, вместо тестирования и того, чтобы соответствовать Вашим представлениям о "Серьёзных Тестировщиках"? Раз вы такой умный и у вас нет времени с нами спорить, то зачем пытаетесь нам что-то доказать? Вы уж потрудитесь объясниться.

Если подобные необоснованные вбросы продолжатся, то будут приняты меры модерации к таким людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

Опять те же грабли. Когда начнут в рвр проектах делать упор не на кланы, а на расу.

 

Вообще уберите эти гребаные кланы,  пусть рулит вся раса и получает плюхи вся раса. Как вы не понимаете, что большой онлайн в игре делают соло игроки. Дайте им возможность играть и быть равными с клан пачками. И будет вам счастье.:PepeOK:

Просто это так тупо, игра про войну рас и существуют в ней кланы. У нас тут что ла2 ????:wtf:

Очень многие этого не понимают! Многие кричат вот купите кланы будет вам онлайн да нихера это не так обычно клан приходит в 1 или 2 пака и остальных добирает на серваке и как только соло игрок понимает что ему ловить здесь нечего то он сливается а за ним и все кланы. Так что да ты прав надо делать упор на соло игрока 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, raptor191 сказал:

Очень многие этого не понимают! Многие кричат вот купите кланы будет вам онлайн да нихера это не так обычно клан приходит в 1 или 2 пака и остальных добирает на серваке и как только соло игрок понимает что ему ловить здесь нечего то он сливается а за ним и все кланы. Так что да ты прав надо делать упор на соло игрока 

только вот такой момент , весь движ  и фан наводят кланы\пачки

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, aloobahbah сказал:

только вот такой момент , весь движ наводят кланы\пачки

Я помню 1 такой момент на 2.5 я за цыган играл у нас вроде было 2 пачки аирмеда и еще кто-то , у нас был рас-лидер кто-то не сильно популярный и он не плохой движ наводил. Зато аирмед как обиженка со своим паком посты отдельно от расы захватывал на свой пак. Так что я думаю если полномочия еще немного рас лидера немного увеличить то я думаю 1 толковый рл наведет движ

Изменено пользователем raptor191
Ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя сказать сделай упор на соло игрока или сделай упор на пачки, это не понятно

люди приходят онлайн поиграть с/против других людей, заиметь себе друзей/врагов - социальная составляющая и породила этот жанр игр. Другое дело если нет возможностей для этого если ты пришел в игру один. Сейчас игра длится довольно быстро и нет времени и интереса заводить друзей, договариваться о планах и т.п Консты на месяц тоже смех вызывают и не более. Да, поэтому их так мало, кто то когда то собрался, среди тех кто постоянно во что то играет, приходят в том числе на пенту вместе. Так вот к возможностям тех кто приходит в месячные проекты один, коих и правда большинство. Нужно обсуждать механизмы взаимодействия таких игроков как основную проблему. Что можно сделать технически какие механизмы дать для совместной "игры на вечер", без знания друг друга, без сыгранности, чтобы эти люди тем не менее решали внутриигровые социальные задачи и получали фан. В л2 прогресс не ушел далее автоматического поиска группы, в пенте дальше шаута в стольне. Так что подумать есть над чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×