Вы когда там заниматься чем-нибудь начнёте? (ЗБТ) 24.10.2019 - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Вы когда там заниматься чем-нибудь начнёте? (ЗБТ) 24.10.2019

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Mandarin сказал:

Где новости:?:PepeGun:

:Pekabt: 

Сегодня должны быть )

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kurdz-1 сказал:

:Pekabt: 

Сегодня должны быть )

Сегодня кончается:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, aloobahbah сказал:

Сегодня кончается:PepeGun:

Я не могу опубликовать пока не проверят)))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kurdz-1 сказал:

Я не могу опубликовать пока не проверят)))) 

Со стратосом поведешся , от него и наберешся таймингов:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Я не могу опубликовать пока не проверят)))) 

скинь в личку:pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизлайк за маунтов, херь полная дал стан вызвал маунта убежал, противник вызвал маунта чтоб догнать ты слазиш быстрее и убиваеш беззащитного противника, это будут абузить, как пример приведу 11 лет стабильности (кто понимает) там есть трансформа мустанг на бег которая, там постояннои  в пвп ее абузят, причем абузят именно папки а не рядовые игроки

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2019 в 10:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

4 месяца долго? :roflanEbal0:

это очень долго к томуже по тому как двигаються тестеры серв будет доступен не раньше весны-лета, а там уже все росписанно лично у меня, хотелось бы после нг или уж тогда в конце осени но снова ж таки там уже не 4 месяца а весь год а год это вечность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ariella сказал:

дизлайк за маунтов, херь полная дал стан вызвал маунта убежал, противник вызвал маунта чтоб догнать ты слазиш быстрее и убиваеш беззащитного противника, это будут абузить, как пример приведу 11 лет стабильности (кто понимает) там есть трансформа мустанг на бег которая, там постояннои  в пвп ее абузят, причем абузят именно папки а не рядовые игроки

Каст тайм залазанья и слезания на маунта  можно повысить , к примеру до 5-10 секунд.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Каст тайм залазанья и слезания на маунта  можно повысить , к примеру до 5-10 секунд.

если только до 10-15 то норм а так будут абузить 100%, тот же лук рендж стан и 5 секунд ему вполне хватит, а пока ты будеш залазить слазить тот же лук тебя сольет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2019 в 17:01, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Каст тайм залазанья и слезания на маунта  можно повысить , к примеру до 5-10 секунд.

Это конечно все хорошо, но вот только есть один вопрос: зачем? Зачем в игру вводят маунтов? Только честно, пока стратос не видит, какая цель? Срубить бабло на продаже уникальных маунтов? Или все только для того чтоб было как в классике с орками и альянсом? Просто раньше все нужные места были в шаговой доступности даже для оркачерепахи, свитки тпшили прям почти на место. В новой 3.0 же часть локаций вовсе уберут, так же обещали  добавить точки тп, то есть активность на локациях повысится. Куда бегать то на маунтах? Или как написали в посте выше чисто для абуза папкам понагибать слоупоков новичков, подлетая на маунте с инвиза там или медлительным хеви носится под "спидами" сокращая дистанцию за пару сек не оставляя шанса каким-нибудь магам или лукам? Ведь так и будет.:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LunareRatte сказал:

Это конечно все хорошо, но вот только есть один вопрос: зачем? Зачем в игру вводят маунтов? Только честно, пока стратос не видит, какая цель? Срубить бабло на продаже уникальных маунтов? Или все только для того чтоб было как в классике с орками и альянсом? Просто раньше все нужные места были в шаговой доступности даже для оркачерепахи, свитки тпшили прям почти на место. В новой 3.0 же часть локаций вовсе уберут, так же обещали  добавить точки тп, то есть активность на локациях повысится. Куда бегать то на маунтах? Или как написали в посте выше чисто для абуза папкам понагибать слоупоков новичков, подлетая на маунте с инвиза там или медлительным хеви носится под "спидами" сокращая дистанцию за пару сек не оставляя шанса каким-нибудь магам или лукам? Ведь так и будет.

Хотел всегда ввести маунтов на новом клиенте, бегать придется все равно больше, даже с добавлением небольшого количество зон высадки, + часть свитков будут стоить дороже, а часть будет удалена.

У всех может быть расовый Маунт( за квест) его характеристики немного меньше будут, а так же маунт который вы можете купить за талеры и разница там будет в характеристиках небольшая.

Вы не сможете сделать то, что задумали, когда вы на маунте вы не можете использовать умения. Вызов маунта будет от 5-10 секунд, так же как и спешивание.

Мы их введем в любом случае, если они себя покажут плохо, то в будущем они будут выведены из игры.

  • Злость 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, StratoS сказал:

У всех может быть расовый Маунт( за квест) его характеристики немного меньше будут, а так же маунт который вы можете купить за талеры и разница там будет в характеристиках небольшая.

это сейчас везде, это не новое, это плохое "заезженное", буквально, старое, которое не привлекает и даже отталкивает

подумайте, может есть другой способ дополнительной монетизации, может быть доступ к сервису быстрых перемещений по месячному абонементу, через конюха в населенных пунктах, который сажает персонажа на коня, дает ему баф скорости до первого попадания по нему.

2 часа назад, StratoS сказал:

Мы их введем в любом случае, если они себя покажут плохо, то в будущем они будут выведены из игры.

не понятна логика, ведь реакцию можно оценить уже сейчас, абсолютно все кто отписал по этому вопросу, высказались негативно, даже по бесплатным маунтам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каст маунта 5 секунд и  слезает тоже 5 секунд, в чем абуз в пвп ? Это очень долго. На ОБТ посмотрите, на сколько это долго.

Пока что , сомнительный абуз в пвп, если чесно.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Сейчас каст маунта 5 секунд и  слезает тоже 5 секунд, в чем абуз в пвп ? Это очень долго. На ОБТ посмотрите, на сколько это долго.

Пока что , сомнительный абуз в пвп, если чесно.

это уг, будем пробегать мимо врагов, потому что лень слезать или бессмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни заверни, но уг есть уг, если что-то идет в разрез с основной идеей, как это ни заверни будет плохо, а кони идут в разрез с идеей свободного пвп и сбалансированного рвр

я отказываюсь понимать, зачем ради "внешки", а конь это внешка, портить геймплей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ogrim сказал:

это уг, будем пробегать мимо врагов, потому что лень слезать или бессмысленно

если тебе лень слезать или бесмысленно, мб проблема в твоей позиции , а не в маунтах?
Кто хочет пвп, всегда его найдет, а кто не хочет, будет евейдить любыми способами и дело тут не в маунтах :smilepek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

если тебе лень слезать или бесмысленно, мб проблема в твоей позиции , а не в маунтах?
Кто хочет пвп, всегда его найдет, а кто не хочет, будет евейдить любыми способами и дело тут не в маунтах :smilepek:

ну вот что ты пишешь, ей богу, неужели так сложно представить ситуацию, когда повсеместное использование коней и встречи игроков на них будут сопровождаться взаимным проскакиванием мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

ну вот что ты пишешь, ей богу, неужели так сложно представить ситуацию, когда повсеместное использование коней и встречи игроков на них будут сопровождаться взаимным проскакиванием мимо

Можно сделать, что нельзя использовать в боевом режиме, вот только  , любое движение вне столицы или крепы, зайдействует боевой режим и тебе нужно не двигаться 20 сек, что бы выйти из него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ogrim сказал:

ну вот что ты пишешь, ей богу, неужели так сложно представить ситуацию, когда повсеместное использование коней и встречи игроков на них будут сопровождаться взаимным проскакиванием мимо

Это ситуация, которую делают сами игроки, которые не хотят драки, а я вижу ситуацию, когда меня убили и я быстрее прибегу к врагу на коне и дам ему по лицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Это ситуация, которую делают сами игроки, которые не хотят драки, а я вижу ситуацию, когда меня убили и я быстрее прибегу к врагу на коне и дам ему по лицу.

хотят они драки, но как ты себе представляешь, спешивание по 10 секунд, чтобы подраться, обоюдное и согласованное, если кто-то начал спешивание первый, очевидно что второй проскачет мимо, потому что знает, что получит в еблет первый

Изменено пользователем Ogrim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ogrim сказал:

хотят они драки, но как ты себе представляешь, спешивание по 10 секунд, чтобы подраться, обоюдное и согласованное, если кто-то начал спешивание первый, очевидно что второй проскачет мимо, потому что знает, что получит в еблет первый

И че ты будешь бегать по всему миру и отдавать споты и евейдить драки?
Ну типо я прибежал на спот, а ты сядешь и убежишь , освободив мне спот? :FacePalm:
Спасибо, че :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

И че ты будешь бегать по всему миру и отдавать споты и евейдить драки?
Ну типо я прибежал на спот, а ты сядешь и убежишь , освободив мне спот:FacePalm:
Спасибо, че :roflanEbal0:

нихуя не понял, какой спот? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте что-ли тогда автоспешивание при встрече коней разных фракций, или умение на коня 0-й выстрел на 300, который будет спешивать обоих моментально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ogrim сказал:

нихуя не понял, какой спот? 

 

Ну ты ж говоришь, что будут евейдить пвп, вот я бегу на спот, там стоит челик, я начинаю слазить, спрятавшись, он начнет садиться или будет драться? По твоей логике, он начнется садиться и убегать, авойдя пвп за спот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

там стоит челик

мб, но сначало, ты встретишь другого челика на коне по дороге на спот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×