Они там ничем не занимаются! (Новости ЗБТ #7) 21.11.2019 - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Они там ничем не занимаются! (Новости ЗБТ #7) 21.11.2019

Рекомендуемые сообщения

Только что, Kurdz-1 сказал:

Какие новые идеи ты знаешь? И если есть желание поменять игру к лучшему, то почему ты не в команде тестеров? 

Я уже писал,самое простое сделать что то вроде развитие расы, а не клана. Делать расовые квесты, где допустим нужно собрать всю расы помимо осады и сходить завалить пита к примеру. Награду нужно продумывать. 

Да у меня времени как то сидеть над этим нет, да и желания. Это вот сейчас что то меня пробрало...:daaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

Я уже писал,самое простое сделать что то вроде развитие расы, а не клана. Делать расовые квесты, где допустим нужно собрать всю расы помимо осады и сходить завалить пита к примеру. Награду нужно продумывать. 

Да у меня времени как то сидеть над этим нет, да и желания. Это вот сейчас что то меня пробрало...:daaa:

Ты описал Эпики (которые уже есть в л2 и будут у нас). И другую, не анонсированную ещё, разработку. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Ты описал Эпики (которые уже есть в л2 и будут у нас). И другую, не анонсированную ещё, разработку. 

Ну ждем тогда, может я сильно паникую и все не так плохо. Но все же хотелось бы обратить внимания на проблемы, которые не решаются или очень плохо решаются во всех рвр проектах. Ну вот если саб классы обсуждаются это хорошо. Как вариант можно завязать на трансформациях это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Qest сказал:

Ну ждем тогда, может я сильно паникую и все не так плохо. Но все же хотелось бы обратить внимания на проблемы, которые не решаются или очень плохо решаются во всех рвр проектах. Ну вот если саб классы обсуждаются это хорошо. Как вариант можно завязать на трансформациях это дело.

1. Будут точки  высадки, даже без постов сможете качаться
2. Будут расовые боссы
3.  Будут дейлики
4. Будет расовый контент, завязан на добыче ресурсов
И не только

Вообще сейчас будет та стадия из за которой многие перегорают, это баланс проф и добычи буста и статы самого буста.

Над зергом офк тоже будет думать.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

1. Будут точки  высадки, даже без постов сможете качаться
2. Будут расовые боссы
3.  Будут дейлики
4. Будет расовый контент, завязан на добыче ресурсов
И не только

Вообще сейчас будет та стадия из за которой многие перегорают, это баланс проф и добычи буста и статы самого буста.

Над зергом офк тоже будет думать.

:ni4osi:

Еще бы с хилами\танками что то придумать. Все равно рано или поздно их будет нехватать...

Ну да баланс это такое.:Pekabt:

Изменено пользователем Qest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилите баланс ребят, не надо занимать сторону разраба, пати, соло, хила, танка, расы, клана и т.д., тогда все получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Вообще сейчас будет та стадия из за которой многие перегорают, это баланс проф и добычи буста и статы самого буста.

 

8 часов назад, Qest сказал:

Еще бы с хилами\танками что то придумать. Все равно рано или поздно их будет нехватать...

Корень зла баланса профессий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ogrim сказал:

пилите баланс ребят, не надо занимать сторону разраба, пати, соло, хила, танка, расы, клана и т.д., тогда все получиться

Ну, тут надо понять одну вещь, что сначала нужно проработать новый контент, проверить его работоспособность, потом уже крутить циферки, еще далеко не все введено, ключевых особенностей нет.

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Qest сказал:

Ну зашибись. Вы понимаете, что если в расе не будет танков и хилов - она может тупо умереть по этой причине. Я уже с таким сталкивался, когда мы без хила не могли идти на осаду. На старте конечно найдутся танки и хилы.... Но про 2 недели не забывайте, там уже будет отток.

Ладно, спорить бесполезно. Я лично вижу не те изменения которые требуются. Да конечно они интересны, но все то же самые главные проблемы не решаются.

А ты походу сам не понимаешь, что тут надо комплексно к вопросу подойти. Вот например, раньше хилом - танком, как там фарм - гринд и прочее? Как там в пве? Нужны? Или че там по осадам? Нужны да, награда есть? Ну крошки с барского стола. Сейчас этот момент прорабатывается, в них будет необходимость, чтобы игроки на этих классах не чувствовали себя страдальцами.

Питы, одна из них. Никто не мешает за них конкурировать, будут сообщения в чате, тем более в годе впилено лфг и непродуктивный ор в штольне прекратится, сделал заявку в лфг и прочее прочее. 

Контент пенте необходим, нужно разнообразие в том числе.

Одна их главных проблем уже решена, это рандом криты, постоянные. Мелкие типо дрочь-воды и бесконечно долгого падения тоже.

С остальным КОНТЕНТ ПИЛИТСЯ, СМОТРИМ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ, ФИСКИМ, ПЕРЕХОДИМ К ЦИФЕРКАМ, там еще на обт у вас будет возможность сказать свое ФУ и еще что-то дополнительно проверить -> исправить.

Смотрите позитивней бляхамуха. Курдз старается, а вы срачь на ровном месте разводите

P/S как и сказал опять же Курдз, я один из тех кто продвигает вопрос по сабам или их некой вариации, чтобы заполнить пробелы в недостающих специализациях. Поэтому если у кого есть идеи, скидывайте мне. Сразу говорю, подумайте, над возможностью абуза и путями решения.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слишком ли усложнили захват постов = слабая раса дня два-три попытается такой захватить задолбётся падать и тупо перестанет существовать (ибо в чём смысл игры если даже долбаный пост не взять не говоря уже про питов которых будет фармить топ пачка = получая все плюшки в одно рыло)

 там ведь какие-то задания с постов можно делать = которые что-то дают, но нет постов - нет плюшек (на одних прикрученых тп в локи не выедешь)

короче всё те же грабли = зерг раса имеет всё остальные вымирают за неделю=две (оставшаяся пачка доедаторов тоже сосёт болт = так как не сможет даже пост захватить :P и того :grave-32: быстрее чем на прошлых стартах ) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ESSCAP сказал:

не слишком ли усложнили захват постов = слабая раса дня два-три попытается такой захватить задолбётся падать и тупо перестанет существовать (ибо в чём смысл игры если даже долбаный пост не взять не говоря уже про питов которых будет фармить топ пачка = получая все плюшки в одно рыло)

 там ведь какие-то задания с постов можно делать = которые что-то дают, но нет постов - нет плюшек (на одних прикрученых тп в локи не выедешь)

короче всё те же грабли = зерг раса имеет всё остальные вымирают за неделю=две (оставшаяся пачка доедаторов тоже сосёт болт = так как не сможет даже пост захватить :P и того :grave-32: быстрее чем на прошлых стартах ) 

 

Топ пачка? Фармить питов? То есть ты считаешь конкуренции не будет? А так то да, если конкуренции не будет НИГДЕ. То мы в РВР играем или как? 

Не можешь, не хочешь фармить питов, вырывайся за счет других механик - квестов, крафта, простых РБ фарми, на осадах бейся. В чем проблема? 

Зерг раса лул, всегда играл в гнумах и нормально мне было всегда и удовольствие от игры получал, даже в соло. Вымирают обычно, от всяких вайнящих людей да и плюс криты клиента, в хай локах же было адище, крит на крите.

Но твое мнение мы тоже учтем (НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕТ :daaa:)

Пост вчера при дефе, взяли в полторы пачки(70+) , дефили в пачку (52 сначала, потом апнули до 60+), но там мы скорее пытались уронить за счет контролей (было 3 бугая в пати) и знаешь, пачке было пофигу, мы их не роняли почти, даже не смотря на арту и прочие плюшки. Да будет брать сложнее, да механики у постов не одинаковые и прочее прочее. Но играется все это дело гораздо бодрее. [ПОСТ был сам по себе, очень удобный для защищающихся]

Опять же, СЛАБЫЕ ищут себе место в зерг расе, ну и пусть там сидят, будут какие-нибудь балансящие механики вам дадут знать. 

Сейчас идет ВВОД контента, исправление ошибок. Но тебе лучше знать :woff:

@ESSCAP:grave-32::iq80:

 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SkadTM сказал:

 

Пост вчера при дефе, взяли в полторы пачки(70+) , дефили в пачку (52 сначала, потом апнули до 60+), но там мы скорее пытались уронить за счет контролей (было 3 бугая в пати) и знаешь, пачке было пофигу, мы их не роняли почти, даже не смотря на арту и прочие плюшки. Да будет брать сложнее, да механики у постов не одинаковые и прочее прочее. Но играется все это дело гораздо бодрее. [ПОСТ был сам по себе, очень удобный для защищающихся

 

в чем были одеты обуты как бомжи  +3 непрокаченые или как на скрине с красными пухами и с фул БО =СОЦ и тд ? 

20 минут назад, SkadTM сказал:

 

@ESSCAP:grave-32::iq80:

 

 расшифруй ка что обозначает циферка 80 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ESSCAP сказал:

в чем были одеты обуты как бомжи  +3 непрокаченые или как на скрине с красными пухами и с фул БО =СОЦ и тд ? 

 расшифруй ка что обозначает циферка 80 

ЗАЩИТНИКИ - 52 уровень, топ т1 серый, 10 БО, 5 СО, 50 талантов, т1 талики. АТАКУЮЩИЕ - 72 уровень топ т2 серый, 15 БО, 10 СО, 100 талантов, т2 талики. Донат свитки и банки. Распределяться будем на месте.

Выписка из дискорда. Я был на стороне защиты лвлы и буст корректировался походу, пытались больше влить, но там больше от состава и рук пользы. В итоге пост все равно забрали. И да, у нас в деф пачке было 3 бугая, чтобы устраивать паровозики -> больше контроля выдавать и убивать за счет механик поста, атакующие умирали очень редко.

ВЫПАДАЮ, когда читаю, что-то типо красных пух и прочего прочего. Как быстрее взять пост, чтобы проверить все ли нормально работает? Пробежать там полкарты пешком? Да, есть чар на фулл-бусте, чтобы какие то механики тестить быстрее, что в этом ненормального?  Мне иногда кажется, что нас держат за даунов :iq80: и еще скажи спасибо, что ты не знаешь, что такое 52.6 

Тест проводился на собственных хотелках - влажных мечтах и прочем. Но выводы тем не менее были сделаны)

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SkadTM сказал:

ВЫПАДАЮ, когда читаю, что-то типо красных пух и прочего прочего. Как быстрее взять пост, чтобы проверить все ли нормально работает? Пробежать там полкарты пешком? Да, есть чар на фулл-бусте, чтобы какие то механики тестить быстрее, что в этом ненормального?  Мне иногда кажется, что нас держат за даунов :iq80: и еще скажи спасибо, что ты не знаешь, что такое 52.6 

 

а что не нормального тестить новую механику на условиях приближённых к реальным ? (на то он и тест что бы попробовать от голого перса до фул упакованного ) тебе задали вопрос ты ответил = что быковать-то :)

ты про эти 52.6    ==    вероятность заложенная  в коэффициент ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ESSCAP сказал:

а что не нормального тестить новую механику на условиях приближённых к реальным ? (на то он и тест что бы попробовать от голого перса до фул упакованного ) тебе задали вопрос ты ответил = что быковать-то :)

ты про эти 52.6    ==    вероятность заложенная  в коэффициент ? 

Так мы и так делаем это на условиях максимально приближенных к реальным, если это необходимо. 

Поэтому для всех остальных задач, есть 99, с фуллбустом, пухой там +100500 и прочим прочим.

И по поводу твоих высказываний, что типо пента рипнется через две недели, мы прилагаем максимально усилий, чтобы этого не произошло. Есть идеи, есть условно партия Ведер и условно партия Работяг, вынесли на обсуждение что-то, обсудили, выкатили варианты, проголосовали, пришел Стратос, сказал дада-нетнет. Ввели, протестировали, где-то что-то поменяли, внесли фикс, протестировали, пока все не останутся довольны.

То, что вы видели на видосах, был первый вариант, обкатка, сейчас там далеко не так. Но тем не менее бороться за пост было клево. Пост кстати брали с дефом - тот же. Он прям очень благоволит защитникам.

Ждите новостей от Курдза и смотрите за положительной тенденцией, а не отрицательной. 

 

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от артиллерии надо учить физ деф  или маг ? (а то мало ли у стратоса ядра заряженые магией ;) ) да и тут про какого-то маг зверя написано ==  Артиллерия стреляет в любую точку аванпоста и за ним (если ренж позволяет), даже в помещения ибо является магическим зверем.

вспышка слева, вспышка справа убегаешь на расстрел к гвардам веселуха )

представляю зерг атакует город под такой бомбёжкой мораль сразу в минус = горы покалеченых трупов, тела метаются между разрывами и гвардами, да ещё и защитники люлей подкидывают, хилов нет плач, вой, маты, кровь, мясо много мяса 9_9  = драйва конечно море, но главное не перегнуть палку с дефом что бы всё же можно было захватить город или другой объект 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арта дамажит в % от макс хп, не важно какой тип дамага. режется только  осадными резистами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

будет фармить топ пачка = получая все плюшки в одно рыло)

когда же вы наконец закончитесь? Как ослабление пита , поможет топ пачке НЕ ФАРМИТЬ пита?
Вариант с инстами можешь даже не писать.
И почему ты не хочешь сесть на танка или хила?
На 2.6 я сел на танка, хотя я хочел бегать на другой профе. Для пати нужен был танк.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему люди до сих пор думают что могут в соло стать топом в ММОрпг ? если хочешь в соло нагибать всех и вся сходи, ну я не знаю, в скайрим или что там еще есть из подобного , и драконов победишь и мир спасешь и пати не надо. 
В пенте сольники обычно в клан вступали (если не фейлились до 52лвл) и уже там вкидывались в движуху ту или иную, я последнии хроники вообще тупо кучки копал под пивас иногда танча рб , мне по кайфу было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки вы уже достали, ТОП ПАЧКА на 30 пите сольется, я не говорю про остальных, питов как раньше фармили в нубо бусте и афк НЕБУДЕТ. Также как и АФК осад. По поводу баланса проф, в рядах тестеров есть люди которые играли за луков, танков, хилов, леек, магов, ХДД и ЛДД. Все общаются нон стоп по поводу проф, как сделать чтоб та или иная профа стала играбельной и не стала имбой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IamSexy сказал:

Чуваки вы уже достали, ТОП ПАЧКА на 30 пите сольется, я не говорю про остальных, питов как раньше фармили в нубо бусте и афк НЕБУДЕТ. Также как и АФК осад. По поводу баланса проф, в рядах тестеров есть люди которые играли за луков, танков, хилов, леек, магов, ХДД и ЛДД. Все общаются нон стоп по поводу проф, как сделать чтоб та или иная профа стала играбельной и не стала имбой. 

Дестр не играбелен :ogr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Дестр не играбелен :ogr:

Снайпер тоже такой себе игрок:PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, IamSexy сказал:

Снайпер тоже такой себе игрок:PepeGun:

Ниче ниче :coolstory:

Говорят там дестру тоглов не хватает, а у снайпера есть отбрасывание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Ниче ниче :coolstory:

Говорят там дестру тоглов не хватает, а у снайпера есть отбрасывание...

на одном отбрасывание далеко не уедиш, там есть тогл который снайпу по сути бесполезный для кайта.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×