Мы тут кое-чем, вообще-то, занимаемся! Новости ЗБТ 18.12.2019 - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Мы тут кое-чем, вообще-то, занимаемся! Новости ЗБТ 18.12.2019

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ESSCAP сказал:

на серваке конкурентов этот вопрос решили просто = при смерти БО не теряется, но при убийстве вара оно зарабатывается = и там на дефе всегда норм народу (потому что ничего не теряется только растёт )

я все чаще ловлю себя на мысли, что если тут будет тоже самое, но только +/-, можно смело ставить крест на RvR модах в целом и тратить время на самостоятельные игры. Это будет просто коалиция разработчиков типового говна, которая договаривается и делит рынок на периоды запуска и пытается собирать не привередливую и глупую публику, частью которой мне совершенно не интересно быть. Сегодняшние проекты очень плохи в целом, они не выдерживают даже уровень просто называться RvR, словно у них не было десятка лет на разработку. Каждый старт это одно и то же действо с дисбалансом классовым, рассовым, донатным, временным, просто набор механик, который прожевали и выплюнули. Скажите мне, как можно назвать проектом RvR, если у тебя на второй день союзы, а если у тебя 2 расы, ты тоже союз между ними сделаешь? Зачем вот такие вот тупые решения, и у меня только один ответ - от жадности, лени, неумения, бедной фантазии, желании играть одну и ту же песню. А че бы и нет, если народ хавает, а дураков и завтра будет много, если сегодняшние уйдут. На проектах остается все больше школоты и студентов, все меньше взрослых адекватных людей, видно по форумам. А что, школоту легко заткнуть за пояс, просто прикринув где-то на форуме - одни выгоды. Думать их в школах не учат, грамотно выражать свои мысли тоже и они терпят, сознавая свою ущербность. Так, что позицию хамоватого и ленивого или бездарного разработчика, какие сидят на том проекте понять можно на 100%. Так что, чем меньше будет общего, в подходах, в идеях - тем лучше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ogrim сказал:

я все чаще ловлю себя на мысли, что если тут будет тоже самое, но только +/-, можно смело ставить крест на RvR модах в целом и тратить время на самостоятельные игры. Это будет просто коалиция разработчиков типового говна, которая договаривается и делит рынок на периоды запуска и пытается собирать не привередливую и глупую публику, частью которой мне совершенно не интересно быть. Сегодняшние проекты очень плохи в целом, они не выдерживают даже уровень просто называться RvR, словно у них не было десятка лет на разработку. Каждый старт это одно и то же действо с дисбалансом классовым, рассовым, донатным, временным, просто набор механик, который прожевали и выплюнули. Скажите мне, как можно назвать проектом RvR, если у тебя на второй день союзы, а если у тебя 2 расы, ты тоже союз между ними сделаешь? Зачем вот такие вот тупые решения, и у меня только один ответ - от жадности, лени, неумения, бедной фантазии, желании играть одну и ту же песню. А че бы и нет, если народ хавает, а дураков и завтра будет много, если сегодняшние уйдут. На проектах остается все больше школоты и студентов, все меньше взрослых адекватных людей, видно по форумам. А что, школоту легко заткнуть за пояс, просто прикринув где-то на форуме - одни выгоды. Думать их в школах не учат, грамотно выражать свои мысли тоже и они терпят, сознавая свою ущербность. Так, что позицию хамоватого и ленивого или бездарного разработчика, какие сидят на том проекте понять можно на 100%. Так что, чем меньше будет общего, в подходах, в идеях - тем лучше.

Верно ,я играю в пенту, потому что это пента, зачем мне еще один ЕВ , с радарами и прочей дерьминой.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

:FacePalm:

ну да не теряется, а за убийства кроме БО ещё и адену дают + SP  = так вот я там мобов даже не пинал (чемпов для разнообразия только) тупо осады 24\7 и лвл апается и кошелёк оттопыривается и месилово нонстоп = ну кто желал тот естественно мобов дрюкал (но мне после пенты от них рыгать охота)

и что это плохой стимул не ныкаться по кустам или в стольне торчать (трясясь что бы не потерять заработанное БО), а прыгать на любого врага не важно сколько там голов хоть 1х100 (убьёшь когото получишь заслуженную награду = нет так нет ничего не потеряешь)

ощути разницу сколько дают за кил и сколько с моба = 30х1

Screenshot_46.png.7058de8f7c9a2e5f11577a8ef7874f48.png

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

и что это плохой стимул не ныкаться по кустам или в стольне торчать (трясясь что бы не потерять заработанное БО), а прыгать на любого врага не важно сколько там голов хоть 1х100 (убьёшь когото получишь заслуженную награду = нет так нет ничего не потеряешь)

то, о чем ты говоришь вопрос скорее философский, выходящий за рамки игры, определяющий людское поведение и что ими движет, показывающий разницу между мужеством и жаждой наживы, между желанием пвпшить и ожиданием награды. Но, какую философию заключишь в рамки игры, такое коммьюнити и получишь в итоге. Если им нужны игроки которые приходят подрочить лвл и цифры, без внутренних убеждений и от того сидящие на измене, до тех пор пока они получают халявные пиксели, чтож они на верном пути. Ругать администрацию за это конечно нельзя, не всем же быть идейными, кому-то просто нужны деньги и скорее всего у них нет иной цели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть выбор фарма == бить мобов или пвп = и там и там получаешь адену (на твинах не набьёшь аденки защита стоит)

 не снимать БО  это просто стимул для трусов, смелый и так полезет в любую драку :kukuruza: , а для остальных нужны или заградотряды (кстати норм идея РЛ юзает скил и все кто не в определённом от него радиусе начинают терять БО например 1 мин = -10 БО и без разницы в стольне ты или в кустах яйцо чешешь  :justdoit:

или вот такая альтернатива = тупо его не снимать вообще

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ESSCAP сказал:

есть выбор фарма == бить мобов или пвп = и там и там получаешь адену (на твинах не набьёшь аденки защита стоит)

 не снимать БО  это просто стимул для трусов, смелый и так полезет в любую драку :kukuruza: , а для остальных нужны или заградотряды (кстати норм идея РЛ юзает скил и все кто не в определённом от него радиусе начинают терять БО например 1 мин = -10 БО и без разницы в стольне ты или в кустах яйцо чешешь  :justdoit:

или вот такая альтернатива = тупо его не снимать вообще

да, можно просто сказать нужен хардкор, но что за этим стоит понимать тоже важно. Если игрок не ощущает потерь и вложений, игру он забудет завтра. Игра определенно должна взывать к внутренниму конфликту, нравственности, морали, принципам, то что ценно в духовном плане - тогда это запомнится надолго, с хорошей стороны или плохой зависит от справедливости балансировки наград и потерь.

пве тоже может быть увлекательным и если оно справедливое относительно разных категорий игроков, почему нет. RvR не предполагает чистое пвп, фракции могут соперничать в любых областях, в WAR есть нечто похожее, где пве активность игрока, несет выгоды для фракции в войне.

что касается пвп, Camelot unchained, долгострой с релизом в 21 году будет чисто пвп проектом, насколько мне известно.

Пенте нужен баланс и справедливость во все аспектах в первую очередь, идейно все неплохо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что все проблемы иза того, что на осадах переезжают катком + эти же осады , ну слишком частые, каждый день по много часов + есть еще куча других мероприятий , кач, добычи буста,квесты, подпрофы. Тут бывает сидя на ведре не успеваешь все делать.
Осады должны быть реже, но более насыщенее. ИМХО. Как вспоминаю эти беганья по постам по 8 часов , в пот бросает.
РВР это же не только осады, а разработчики почему то сакцентировали внимание тупо на этом аспекте.
Меньше осад = меньше стычек ведр с работягами = проект живет дольше. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Я вообще считаю, что все проблемы иза того, что на осадах переезжают катком + эти же осады , ну слишком частые, каждый день по много часов + есть еще куча других мероприятий , кач, добычи буста,квесты, подпрофы. Тут бывает сидя на ведре не успеваешь все делать.
Осады должны быть реже, но более насыщенее. ИМХО. Как вспоминаю эти беганья по постам по 8 часов , в пот бросает.
РВР это же не только осады, а разработчики почему то сакцентировали внимание тупо на этом аспекте.
Меньше осад = меньше стычек ведр с работягами = проект живет дольше. 

в целом да, беготня вымораживает, но это вопрос больше к расчетам исходя из времени игры, если игра 2 месяца, а закладываешь капы на 3-4 месяца, то даже ведра не успеют. Если ты знаешь что достигнешь топ БО через месяц посвящая только вечера осадам, то будешь день отдавать фарму, разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не снимали бы бо было бы кайф , оч много раз слышал что нах лететь дефать если раса не идет тоже дефать ток бо терять будем , и отдаввли посты

И говорили это как раз ведра которые теряли по 120+бо а получали по 10 бо:roflanEbal0:

И шли фармить вместо пвп:kaef:

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, aloobahbah сказал:

если раса не идет тоже дефать ток бо терять будем

это что за пресыщенная раса такая?)

последний старт уже охотно дефать ходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2019 в 10:43, aloobahbah сказал:

Не ты не понял к чему я виду , ты добавляешь за донат умение профессии что имхо не круто , добавь там ножик из ев чтоб шкуры собирать для крафта это ок я бы купил , банку кровь собирать для крафта зелий я бы 2 купил :roflanEbal0: , или еше один па для доп бо и осадных поюшек х2 я б такое тоже купил

Молодец, браво. Тебе нужно создать очередной бсфг. :FacePalm:

А кто то просто хочет играть где решает не кто больше вкинул бабло, а своими силами. Я конечно понимаю что в любом случаи будут вещи которые повлияют на геймплей, но сейчас в рвр проектах на столько много всего нужно покупать...Что возникает вопрос - а нафиг оно мне нужно ?:pepeJeez:

В итоге обычные люди которые не готовы вливать 1-2к$ что бы играть, просто уходят в первую неделю. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

Молодец, браво. Тебе нужно создать очередной бсфг. :FacePalm:

А кто то просто хочет играть где решает не кто больше вкинул бабло, а своими силами. Я конечно понимаю что в любом случаи будут вещи которые повлияют на геймплей, но сейчас в рвр проектах на столько много всего нужно покупать...Что возникает вопрос - а нафиг оно мне нужно ?:pepeJeez:

В итоге обычные люди которые не готовы вливать 1-2к$ что бы играть, просто уходят в первую неделю. :PepeOK:

Тут если весь донат полностью собрать по 1 штуке тысяч 15 наверно макс будет и то меньше , расходок в шопе нету адекватных ток книжки на точку и все , на пенте нету что можно купить чтоб прям забуститсья ток таллеры если :roflanEbal0::roflanEbal0:

какие 1-2к$ ты вообще в пенту играл? или для тебя отдать 900р на премаки плюс 250 на подберашку или скок там  уже все бюджет на неделю?

кирку можно прикупить за 3к , полатку не помню 2500 вроде а что еще покупать то? наборы т2 свитков? они не нужны будут на 2 день 

ты понимаешь на чем игра живет ? я конечно не знаю финансовое богатство стасяна мб он из очень богатой семьи арабских шейхов и может разрабатывать и нанимать людей и это никак не скажется на нем 

больше доната-больше денег- больше денег на маркетинг и на разработку больше людей можно нанять - лучше игра

тут если я вкину 10к чтоб поддержать проект я их врядли потрачу ток талеры продавать 

тут как с пивасиком , ты можешь купить пивасик за 100 а можешь за 500 и какой будет лучше?

 

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивасик за 100 душевней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и за 100 можно купить 5 бутылок вместо 1 за 500 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aloobahbah сказал:

книжки на точку

 

6 часов назад, aloobahbah сказал:

кирку можно прикупить за 3к

шо?:roflanEbal0: Точек нету, кирка 1.5:yyy:

6 часов назад, aloobahbah сказал:

богатство стасяна

Мне кажется с таким донатом, он ганяет за границу подрабатывать :ebaloPride:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Точек нету,

Были же книжки которык увеличивают шанс заточки скилов

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aloobahbah сказал:

Тут если весь донат полностью собрать по 1 штуке тысяч 15 наверно макс будет и то меньше , расходок в шопе нету адекватных ток книжки на точку и все , на пенте нету что можно купить чтоб прям забуститсья ток таллеры если :roflanEbal0::roflanEbal0:

какие 1-2к$ ты вообще в пенту играл? или для тебя отдать 900р на премаки плюс 250 на подберашку или скок там  уже все бюджет на неделю?

кирку можно прикупить за 3к , полатку не помню 2500 вроде а что еще покупать то? наборы т2 свитков? они не нужны будут на 2 день 

ты понимаешь на чем игра живет ? я конечно не знаю финансовое богатство стасяна мб он из очень богатой семьи арабских шейхов и может разрабатывать и нанимать людей и это никак не скажется на нем 

больше доната-больше денег- больше денег на маркетинг и на разработку больше людей можно нанять - лучше игра

тут если я вкину 10к чтоб поддержать проект я их врядли потрачу ток талеры продавать 

тут как с пивасиком , ты можешь купить пивасик за 100 а можешь за 500 и какой будет лучше?

Что за ерунду я прочитал.:PepeHands:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2019 в 15:51, Suhar сказал:

Т.к. ключ всегда был у кинжальщиков он у всех воспринимается профильным умением, как хил у хила, как крафт у крафтера и т.п.

у ножей есть скил , открыл сундук - забрал профит.

у крафтера есть крафт , сел на крафт - забрал профит. ( этот васек ваще всему серверу шмот может делать , не только в своей расе) х2 профит.

у хила есть хил , только профита нет. просто хил, монетизировать нет возможности.  так что не надо сюда хила вот в эту шайку приплетать , хилы как были бомжами так и останутся.:monkaRekt:

  • Грусть 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, nogebat сказал:

у ножей есть скил , открыл сундук - забрал профит.

у крафтера есть крафт , сел на крафт - забрал профит. ( этот васек ваще всему серверу шмот может делать , не только в своей расе) х2 профит.

у хила есть хил , только профита нет. просто хил, монетизировать нет возможности.  так что не надо сюда хила вот в эту шайку приплетать , хилы как были бомжами так и останутся.:monkaRekt:

Бро, я отберу у них эти скилы, будут как все - без монетизации, просто дай время)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nogebat сказал:

у ножей есть скил , открыл сундук - забрал профит.

у крафтера есть крафт , сел на крафт - забрал профит. ( этот васек ваще всему серверу шмот может делать , не только в своей расе) х2 профит.

у хила есть хил , только профита нет. просто хил, монетизировать нет возможности.  так что не надо сюда хила вот в эту шайку приплетать , хилы как были бомжами так и останутся.:monkaRekt:

Юзаешь хил на цель у него забирает голду, если голды мала то хила не прокает. :PepeOK:

  • Шок 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suhar сказал:

Юзаешь хил на цель у него забирает голду, если голды мала то хила не прокает. :PepeOK:

а если голды много = то её сначала забирает дагер) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, green сказал:

Бро, я отберу у них эти скилы, будут как все - без монетизации, просто дай время)

прикрутить магаз со шмотом и отменить его поломку = и крафтер свободен :cry:

а дагера на скил обидеть это как два пальца = бог дал бог взял :captain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качать бесполезного в пачке даггера, чтобы он вскрывал сундуки? - Звучит не очень!
Забрать скилл у даггеров и отдать его хилам/лейкам/танкам, полезным в пачке? - Вот это мне нравится!
Да, это не ЛОР-но, зато приподнимает ключевые профессии, а даггеров пусть сделают нормальными ДД.
:PepeOK:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Качать бесполезного в пачке даггера, чтобы он вскрывал сундуки? - Звучит не очень!
Забрать скилл у даггеров и отдать его хилам/лейкам/танкам, полезным в пачке? - Вот это мне нравится!
Да, это не ЛОР-но, зато приподнимает ключевые профессии, а даггеров пусть сделают нормальными ДД.
:PepeOK:

так сказал, будто игра в группе это и есть игра, стрельба по ассисту - топ контент, пацаны, кушайте только полезный йогурт и пр.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×