Новогодние не совсем новости! 31.12.2019 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Новогодние не совсем новости! 31.12.2019

Рекомендуемые сообщения

Оп, незаметно подобрался праздник, а мы тут новостями с вами делиться нисколечко не желаем!

Пока никто не упал от счастья лицом в оливье, спешу вас обрадовать тем, что нам выкатили-таки, успели, догнали и настигли новогодней обновой, которую щедро нам пообещал сам солнцеликий. 

Обнова большая, вкусная, праздничная!

И я вам её не покажу:)

When You're Hanging Out And Remember You Had An Appt GIF - JawDrop OMG Shocked GIFs

Зачем лишать вас покоя в праздничные дни, ведь поглощать салатики удобней, когда нет отвлекающих факторов.

 

Новый Год на дворе!

@AirMed открывай форточку, щас салют будем пускать!

Fireworks Fourth Of July GIF - Fireworks Firework FourthOfJuly GIFs

по традиции

 

Хочу сказать несколько десятков слов.

Мы прошли долгий и трудный путь. Сам ЗБТ открылся в начале сентября и мы были в самом начале трудного процесса избавления игры от багов. Вы же помните 300 тикетов, что я показывал в начале? Так вот мы закрыли 90% из них. 4% мы не можем своими силами закрыть, это ещё корейцы накосячили, 3% настолько некритичных, что их трогать не будет никто (типа смещение кучки ресов на 2 пикселя лол) и 3% которые исправятся в ближайшем обновлении.

Мы наплодили идей на 2 или 3 года непрерывной работы отдела кодинга, мы дрались в коментариях и в дискорде за 1% в статах, снимали кучи видео с багами для отправки в баг трекер, провели 5 или 6 конференций со администрацией, орали на весь закрытый раздел о том, что кое-что вводить не нужно, доводили до бешенства администрацию и кодеров...

Однако мы прошли долгий и трудный путь. За 3 месяца игра преобразилась настолько, что можно смело называть этот проект Pentawar 3.0. В нём осталось ничтожно мало от той игры, которая оставила после себя смешанные ощущения и стримы Глюкстера. 

Однако будьте снисходительны. Тостеры тоже люди, хоть и с проводочками. У них есть работа, семья и просто не хватает времени в новогодней суматохе описать вам все прелести этой обновы. 

Я вам обещаю, что вы узнаете всё как можно подробней в ближайшее время.

А сейчас пора провожать старый год! Слон, тащи холодец! Сухарь, неси закуску! Бельф, оставь в покое сеты! Селен, оторвись от таблички!

У меня тост!

Поднимите бокалы! За пенту! За новое возрождение той игры, что стала открытием для многих и шоком для всех, кто до этого не играл в подобные проекты. За праздничные минуты старта и горькие минуты финиша, за доедаторов и вёдер, за лайферков и подпивасиков! За СЕ и ДЕ! За Хумов и Орков! За Гномов!

За Pentawar 3.0!

Cheers! GIF - TheGreatGatsby LeonardoDiCaprio Cheers GIFs

До встречи в Новом Году! 

пупсики:)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет рюмки поднимем то что есть :kukuruza: 

с началом нового десятилетия удачи всем 

мужики будьте мужиками, а женщины женственнее 

стратосу (и всем пентоваровцам) желаю запуститься  хотя бы на годик или два без вайпов  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступившим Новым Годом !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×