Вы не тем занимаетесь! НОВОСТИ ЗБТ №13 13.02.2020 - Страница 7 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Вы не тем занимаетесь! НОВОСТИ ЗБТ №13 13.02.2020

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Ogrim сказал:

ты как форумный попугайчик, пестришь красками и умом в каждом сообщении

держу в курсе: арта - баг дота, оборотень - баг дота, спектрал - баг дота, акробат - кд умений, инженер - кд контроля - все баги и недоработки, кто из остальных показал себя? 

ты забыл про бусты которые делали уже по ходу прошлого старта, порой форум, кто и что писал по поводу мили классов и что делал Стратос, что он оставил не доделаным, может даже свои сообщения вспомнишь относительно пик

ну или тупо посмотри на брошь, я хз, наверное потому что от миликов душно появляются такие плюшки

 

:pryatki:

на прошлой пенте помню только 1 имбу(ну не считая гномов есеснно) это был  милишник с луком:ogr:

 баг дота был нихуя не багом, просто вот такая формула урона ДОТ напрямую зависила от физ атаки и игнорила деф(а зажигательная граната арты была порезана еще на старте п2.6, после моих веселых приключений на п2.5)

бусты которые давали на п2.6 - заставили меня слезть со штурмовика:whinetrof:

но зато это мне дало понять что:

  1. Ревнитель  1х1 ебет всех( ток с качем тяжко)
  2. Гномопика ахуэнна и  если ее не поменяют буду стартовать ей

а ныл я потому-что са на деф от отрицательных умений добавили сразу после того как я "сел на пику"

после чего налетчикам бустанули тогл https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=250740740#(которы непонятно какого хуя делает на лучнике)

и он стал лучше аналога пики https://db.pentawar.net/?show=skill_info&uid=605028353#

 

 

 

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Flutty сказал:

Гномопика ахуэнна и  если ее не поменяют буду стартовать ей(а ныл я потому-что са на деф от отрицательных умений добавили сразу после того как я "сел на пику")

 

У нас тут сегодня тесты будут, я как раз думал гномопикой ворваться. напиши плес чем она охуенна и как ей убивать зарядников, магов и 2ручников типо воина хаоса и дестра. Я пока там вижу унылые отхилки на лимитах, замах абилки по пол часа и из контролей стан на который всем насрать. Потому что в броне у всех са от стана первым, а вторым от парала, а там и выбор не велик от чего ставить в броню.

Изменено пользователем Belphegor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Belphegor сказал:

У нас тут сегодня тесты будут, я как раз думал гномопикой ворваться. напиши плес чем она охуенна и как ей убивать зарядников, магов и 2ручников типо воина хаоса и дестра. Я пока там вижу унылые отхилки на лимитах, замах абилки по пол часа и из контролей стан на который всем насрать. Потому что в броне у всех са от стана первым, а вторым от парала, а там и выбор не велик от чего ставить в броню.

ну 1х1 не такая сильная

она скорее в масс замесах делает грязь

я б гномопику даже вторым танком гномов скорее назвал

хилки только после точки и буста на подхил дельными становятся 

а 1х1 комба отброс->дальная атака->раш  и кататься по клаве ебалом:roflanEbal0:

ну ты там не напрягайся, жду буста пик:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелье охотника однозначно надо убирать, иначе все мобы будут на одно лицо - а это не комильфо, пропадает интерес к игре. Итак лучников выкинули - а это тоже неправильно. Мобы должны быть со своими особенностями - в этом и есть шик игры в пачках.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Аеромант + лейка?:monkaRekt:

скорей всего да, но не факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FIGALETT сказал:

Зелье охотника однозначно надо убирать, иначе все мобы будут на одно лицо - а это не комильфо, пропадает интерес к игре. Итак лучников выкинули - а это тоже неправильно. Мобы должны быть со своими особенностями - в этом и есть шик игры в пачках.

Если тебе не хватает пвп с мобами есть сангреаль, там это основной контент. Да прикольно, но первый час, дальше - нахуй. 

Да и посмотрим как ты парики проводишь под тонной контролей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wCELENw сказал:

Если тебе не хватает пвп с мобами есть сангреаль, там это основной контент. Да прикольно, но первый час, дальше - нахуй. 

Да и посмотрим как ты парики проводишь под тонной контролей. 

а зачем тогда эти контроли у мобов?:monkaHmm:

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flutty сказал:

а зачем тогда эти контроли у мобов?:monkaHmm:

Что бы был оборот ресурса в виде ДО и прокачка гриндера? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wCELENw сказал:

Что бы был оборот ресурса в виде ДО и прокачка гриндера? 

а зачем такой ресурс? :monkaHmm:

я в курсе что я доебываюсь

но логика мне слегка не ясна

идти пофармить мобов, чтобы пофармить мобов без контролей:monkaThink:

+ гриндера качают в основном не для ЖО, а для пасивок

это кста к пунктику перенасыщенности буст контента

Изменено пользователем Flutty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Belphegor сказал:

У нас тут сегодня тесты будут, я как раз думал гномопикой ворваться. напиши плес чем она охуенна и как ей убивать зарядников, магов и 2ручников типо воина хаоса и дестра. Я пока там вижу унылые отхилки на лимитах, замах абилки по пол часа и из контролей стан на который всем насрать. Потому что в броне у всех са от стана первым, а вторым от парала, а там и выбор не велик от чего ставить в броню.

Жиром давить, так и убивать...зарядник всяко больше дамаги высрет, только по ресторам может проиграть.  Если сейчас что накрутили, что замах долгий стал, силовой выпад  натагивался туго...хотя если натягивался то уже попадал по цели, в отличии от силового сокрушения, которое постоянно писало "цель далеко" Бесило безбожно, когда догоняешь кого то, юзаешь скил, а цель выбегает и скил улетает в молоко. А больше то и бить нечем, кроме подката и 2 скила милишных, есть эще бросок копья, но он особо не дамажил. Маги, сам знаешь, если закрывашки не успели юзнуть и ты сократил дистанцию, то скорее всего они упадут (если бижа у тебя есть :yyy:) Двуручники не хуже зарядников, особенно хумский в лайт арморе с псиной...хз кто как его убивал, меня они без шансов ложили как скилами так и автоатакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Flutty сказал:

+ гриндера качают в основном не для ЖО, а для пасивок

по изменения в прокачке гриндера было бы интересно узнать, было много разговоров на этот счет, что если квест будет доступен раз в сутки, в более объемном варианте, два раза в сутки для обладателей соответствующего премиума

я думаю, никому не хочется посвещать отдельное время и упарываться на старте в прокачку гриндера, а так сделал норму и гуляй до завтра + поддержка покупок этого премиума

 

Изменено пользователем Ogrim
я кажется перепутал с згн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 19:53, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:
В 13.02.2020 в 19:45, Tukan сказал:

Броши, браслеты, плащи, рубахи, пояса - можно будет наконец-то их апгрйдить с одного тира на другой? Или как раньше - на склад(в помойку) старый выкидывать?

Сдавать за жэтоны обратно , но теряя часть.

прикольно,а атт,са в шмотках конечно же вернутся.нет? так какого хрена теряя часть,если ты и так дохрена теряешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2020 в 20:07, Qest сказал:
В 13.02.2020 в 20:05, Flutty сказал:

У НОЖЕЙ И ТАК ТУТ БУСТ НЕ ЧЕРЕЗ КРИТ ПАВЕР А ЧЕРЕЗ ФИЗ АТАКУ

Когда появится :BrainCosmic: тогда пиши. А пока выглядишь как типичный игрок ла2.:mexico:

Речь вообще не про крит павер или физ урон. Читай внимательно.:wtf:

плюсик =)
че за неадекваты в тостерах,я в шоке или надеюсь эта зайка не тостер,а просто неадекват

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Flutty сказал:

а зачем такой ресурс? :monkaHmm:

я в курсе что я доебываюсь

но логика мне слегка не ясна

идти пофармить мобов, чтобы пофармить мобов без контролей:monkaThink:

+ гриндера качают в основном не для ЖО, а для пасивок

это кста к пунктику перенасыщенности буст контента

Открою тебе секрет, не только для этого, ошметки - шанс дропа группы, экспа, доп урон по мобам, никогда не лишние. Сам там распределяй приоритеты.

Тем более как по мне гриндер маст хев для магов например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SkadTM сказал:

Открою тебе секрет, не только для этого, ошметки - шанс дропа группы, экспа, доп урон по мобам, никогда не лишние. Сам там распределяй приоритеты.

Тем более как по мне гриндер маст хев для магов например.

 

15 часов назад, Flutty сказал:

+ гриндера качают в основном не для ЖО, а для пасивок

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ogrim said:

по изменения в прокачке гриндера было бы интересно узнать, было много разговоров на этот счет, что если квест будет доступен раз в сутки, в более объемном варианте, два раза в сутки для обладателей соответствующего премиума

я думаю, никому не хочется посвещать отдельное время и упарываться на старте в прокачку гриндера, а так сделал норму и гуляй до завтра + поддержка покупок этого премиума

 

1-2 квеста в сутки, что за дич ты втираешь, с гриндером было все в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DarkD сказал:

плюсик =)
че за неадекваты в тостерах,я в шоке или надеюсь эта зайка не тостер,а просто неадекват

походу основной акк кеста проявился:ni4osi:

123.PNG.572f6d5b2aba8aaa19fc6b46c4d12a48.PNG

ТЫ БЛЯТЬ ЧТО САМЫЙ УМНЫЙ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mihaste сказал:

1-2 квеста в сутки, что за дич ты втираешь, с гриндером было все в порядке

да какой там, во-первых это команда, во-вторых квесты мелкие, заебывает туда сюда по 50 раз летать, в третьих это буст, которым приходится заниматься, акцентирую внимание - приходится, а не нравиться

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

да какой там, во-первых это команда, во-вторых квесты мелкие, заебывает туда сюда по 50 раз летать, в третьих это буст, которым приходится заниматься, акцентирую внимание - приходится, а не нравиться

На одной из конференций я закидывал стратосу мысль по модификации процесса, но так и не дошли руки. 

Хорошо, что всплыло, сегодня сформулирую, потому что самому дроч квестов не нравится, но ограничивать 1-2 это тоже херня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wCELENw сказал:

На одной из конференций я закидывал стратосу мысль по модификации процесса, но так и не дошли руки. 

Хорошо, что всплыло, сегодня сформулирую, потому что самому дроч квестов не нравится, но ограничивать 1-2 это тоже херня. 

Квесты  должны быть объемными, с достойной наградой. Оно так и получится, вышел на квест и 1-2 сделал за то время что играешь. Зато получил приличное вознаграждение. Действительно мотание, по убийству десятка мобцов, это такое себе удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, pipikator сказал:

Квесты  должны быть объемными, с достойной наградой. Оно так и получится, вышел на квест и 1-2 сделал за то время что играешь. Зато получил приличное вознаграждение. Действительно мотание, по убийству десятка мобцов, это такое себе удовольствие.

Ну, награда там вполне себе, ЖО за которые ты берешь банки, от проклятий - защиту и атаку против мобов. С другой стороны, гриндер полностью оправдывает свое название, а мотаться уже можно будет и на маунте.

В общем тут и да и нет, посмотрим что @wCELENw предложит, я без понятия как можно нормально сделать процесс, но ограничивать кол-во  заданий гриндера правда такая себе затея.

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SkadTM сказал:

Ну, награда там вполне себе, ЖО за которые ты берешь банки, от проклятий - защиту и атаку против мобов. С другой стороны, гриндер полностью оправдывает свое название, а мотаться уже можно будет и на маунте.

В общем тут и да и нет, посмотрим что @wCELENw предложит, я без понятия как можно нормально сделать процесс, но ограничивать кол-во  заданий гриндера правда такая себе.

Я имел в виду, количество ЖО.

И пока не забыл, вроде бы гринд не работал на пати с одинаковым квестом. Давали только тем кто убивает. Это бы тоже поправить. А то чем выше лвл, тем "глубже в жопе" гринд. Распределение хотя бы поочередное, для пати мемберов

Изменено пользователем pipikator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, pipikator сказал:

 

И пока не забыл, вроде бы гринд не работал на пати с одинаковым квестом. Давали только тем кто убивает. Это бы тоже поправить. А то чем выше лвл, тем "глубже в жопе" гринд. Распределение хотя бы поочередное, для пати мемберов

если не путаю (так как мог забыть пока ждём перезапуска )) ) квест засчитывался тому кто добивал моба == так мы и делали в патьке бьём все, а добивает тот у кого квест на данного моба 

распределение = по очереди = бредовая идея потому что мобы могут быть у каждого свои и как решить вопрос = пришла твоя очередь на моба но он тебе не нужет (и тебе не зачтётся и тому кому нужен не защитает)

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, pipikator сказал:

Квесты  должны быть объемными, с достойной наградой. Оно так и получится, вышел на квест и 1-2 сделал за то время что играешь. Зато получил приличное вознаграждение. Действительно мотание, по убийству десятка мобцов, это такое себе удовольствие.

Текущие квесты отличная механика, вопрос в том, что она не оптимальная и не позволяет органично качать гриндера весь игровой процесс. 

Сделать дополнение в виде объемных квестов на определенный тип противника я тоже включу в концепт, но не так, что вот вам 2 Дейли квеста на 200-500 мобов, сделали, держите 20к репы и 500 ЖО. Ибо это хуйня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×