Займёмся все вместе! НОВОСТИ ЗБТ №14 22.02.2020 - Страница 8 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
Kurdz-1

Займёмся все вместе! НОВОСТИ ЗБТ №14 22.02.2020

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, DarkD сказал:

если дать возможность получать пухи и точки не самым задротным способом,а на пример на осадах ( кстати буста профита осад так и нет да?) то человек сломает пуху,пойдут поосадит  купит новую и будет точить еще и еще,тут вопрос в трудности и времени  возмещения потери,если ты проебал т3 шмот на который задрил месяц то офк ты ливанешь. хотя конечно очень легкая добыча всего тоже не гуд,но. это куда лучше чем когда задропаки в т4 ебут целую расу поцонов  в т1-2.
и если бы все эти поцоны были бы в т3 хотя бы на половину забущеном им было бы играть интереснее и они бы играли дольше(возможно я не прав можете оспорить или пох)

Гдеж там все такие с сан Грааля счастливые? Чет он не выстрелил с такой ахуенно удобной логикой добычи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

на собирашке тоже 800?

33.33 секунды с донат киркой на кучку 800 атак спид
35.66 секунды с киркой за золото 700 атак спид
28.61 сек с собирашкой 1000 атак спид


Тут скорее всего донат кирка баг и она будет 1000 атак спида, но все равно можно ориентироватся на собирашку , там 1000 атак спида
Итого 28 секунды VS 35 секунд  ТО САМОЕ ПРЕИМУЩСТВО В 2 РАЗА. :PepeOK:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Гдеж там все такие с сан Грааля счастливые? Чет он не выстрелил с такой ахуенно удобной логикой добычи. 

там миллион причин почему не выстрелил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DarkD сказал:

я хз че там у ваших друзей знакомых которые ливали из за клиента,у меня криты были редкими и если и были ну ни че страшного обычно небыло,я хз кто из за такой херни ливает,так что то что теперь клиен ноовый и лучше лично для меня плюсом не является ибо мне и старый был норм

Это как строить шикарный дорогой дворец на болоте,нужен был крепкий фундамет теперь игра может идти более эволюционным путем.Во многом пентовар 2.5 2.6 задумывался как переходный этап.Может тебе повезло и ты не ощутил дискомфорта в техническом плане,но я сталкивался с забагом целого клана из за простых манипуляций.Я уже не говарю о сложности работы со старым клиентом для разрабочика .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

33.33 секунды с донат киркой на кучку 800 атак спид
35.66 секунды с киркой за золото 700 атак спид
28.61 сек с собирашкой 1000 атак спид


Тут скорее всего донат кирка баг и она будет 1000 атак спида, но все равно можно ориентироватся на собирашку , там 1000 атак спида
Итого 28 секунды VS 35 секунд  ТО САМОЕ ПРЕИМУЩСТВО В 2 РАЗА. :PepeOK:

спс, ну два раза это наверное с прихвостнем и без, но это не так важно, если если скорости 30 сек достаточно, чтобы не терять несколько суток за фармом ресов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:
7 минут назад, wCELENw сказал:

Гдеж там все такие с сан Грааля счастливые? Чет он не выстрелил с такой ахуенно удобной логикой добычи. 

там миллион причин почему не выстрелил

примерно так,им я тоже много чего написал что нужно фиксить,но они забили
ну курдзу я отвечать ваще не буду,он неадекватен
 

 

3 минуты назад, WhyShouldKnow сказал:

Это как строить шикарный дорогой дворец на болоте,нужен был крепкий фундамет теперь игра может идти более эволюционным путем.Во многом пентовар 2.5 2.6 задумывался как переходный этап.Может тебе повезло и ты не ощутил дискомфорта в техническом плане,но я сталкивался с забагом целого клана из за простых манипуляций.Я уже не говарю о сложности работы со старым клиентом для разрабочика .

неужели от клиента игры вдруг поменялся язык программирования и разработчику стало проще? я понимаю там добавили новые блестяшки,команды некоторые и главное если клиент покупали  не кривой, то мооожет быть там нормально работает пакетка,геодата и поиск пути.
кароч да лан,я не против нового клиента если он лучше и проще, правда пришлось целый год или дольше все на нем заного перефиксивать и тестить,ну кому это мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ogrim сказал:

спс, ну два раза это наверное с прихвостнем и без, но это не так важно, если если скорости 30 сек достаточно, чтобы не терять несколько суток за фармом ресов

Проблема прихвостня, что ты им не управляешь и он копает ,что попадется под руку,но ты можешь стоять на фарме, а он чет там копает, если в радиусе есть.

Но, теперь ресурсов в разы меньше нужно на крафт, прям в разы, чекните на обт и посчитаете. Так что копания по 2 недели ,как на п2 уже точно не будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно говоря удивлён что слоник просто не сказал что о5 очередной нытик и забаньте его... удивлён,надеюсь  адекватные тостеры всё таки есть и хоть что то станет лучше чем было(к сожалению  только по мелочам судя по всему)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DarkD сказал:

если так я буду только рад,просто знаешь ли я с п1 по п2.6 говорил что нужно фиксить начальную прокачку до 20,что мне отвечали тостеры и все остальные, да всё норм, ты че дебил? и тут понимаешь что тебя окружают не люди а овощи,которые думают только о своей жопе через призму своего скудоумия и так во всех аспектах игры

А ты точно новости внимательно читал? :monkaThink:

У нас правда один из тестеров тоже поначалу ручками по привычке выкачал, но там все по туториалу выкачивается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DarkD сказал:

неужели от клиента игры вдруг поменялся язык программирования и разработчику стало проще?

Людей которые работают с год клиентом намного больше ,чем с ХФ + много чего уже реализованно в самом клиенте и не нуждается в разработке, а только в оптимизации под саму пенту. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DarkD сказал:

целый год или дольше все на нем заного перефиксивать и тестить

Если память мне не изменяет,  щупать клиент на ошибки мы начали к концу осени примерно, так что ГОДОМ(по времени тут и не пахнет). 
Да и оно того стоит, клиент шикарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DarkD сказал:

я честно говоря удивлён что слоник просто не сказал что о5 очередной нытик и забаньте его... удивлён,надеюсь  адекватные тостеры всё таки есть и хоть что то станет лучше чем было(к сожалению  только по мелочам судя по всему)

Мир это зеркало. 

В новостях вы видите только вершину айсберга, естественно всех мелочей вы не видите, но очень многое изменилось в лучшую сторону, но и многое еще предстоит именить. Мб даже не в этот старт, потому что невозможно все аспекты сделать круто, за 1 старт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DarkD сказал:

я честно говоря удивлён что слоник просто не сказал что о5 очередной нытик и забаньте его... удивлён,надеюсь  адекватные тостеры всё таки есть и хоть что то станет лучше чем было(к сожалению  только по мелочам судя по всему)

Энивэй заниженные ожидание это не так плохо ,либо вы будете приятно удивлены ,либо сможете сказать что были правы  ,вы нечего не потеряете .ввода какогото стартового агресивного доната не планируется...

Изменено пользователем WhyShouldKnow

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WhyShouldKnow сказал:

Энивэй заниженные ожидание это не так плохо ,либо вы будете приятно удивлены ,либо сможете сказать что были правы  ,вы нечего не потеряете .ввода каковато стартового агресивного доната не планируется...

Заниженные ожидания, это лучшая опция, которую я начал использовать не так давно. Всегда работает. :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qest сказал:

 

 

Особенность доната бфуга в том, что он дает буст спустя месяц игры, когда начинается фарм на хай уровне. Вот там он уже дает преимущество. А бегать 2-3 недели бесплатно всегда там можно было.:roflanEbal0:

Сука вот специально оторвался от банки пива и пошел регать бсфг акк из за тебя дауна.Имеем:

ПА:

возможность посещать скрытые для других локации игрового мира такие как: "Потайная комната Габила", "Адский рудник Чистилища", "Секретная часть бастиона Кригосса".
• увеличение опыта при походе в казарму на 30%.

Агат :

• Всегда следует за вами и раз в 25 секунд восстанавливает вам 2500 НР/СР (+50% в легкой броне, +100% в робе).
• Раз в 25 секунд снимает с вас проклятия от игроков с шансом 50%.
• Накладывает на вас эффект зелья дворянина, пока вызван.
• Позволяет переодеться в праздничную одежду или режим маскировки одежды с помощью команды /camo.
• Добавляет вам умение, которое позволяет мгновенно переместиться в столицу, открывая портал ангелов, через который можно вернуться обратно в течение 3 минут. Откат умения - 120 минут.
• Уменьшает потерю славы после смерти на 20%.
Монстра можно передать другим персонажам.

Второй агат:
• Помогает вам быстро собирать вещи с земли в инвентарь.
• Собирает вещи даже, если увидит врага, и не прячется при вашей смерти.
• Увеличивает регенерацию ваших НР (до +30).
• Повышает Ваши шансы получить вещи с монстров в бою (до +15%).
• Увеличивает атаку по монстрам (до +30%).
• Способен поднимать Хербы.

Колпаки: 
• Магическая защита +8%.
• Физическая защита +8%.
SA:
• Защита от магии +10%.
• Физическая защита +10%.
• Запас здоровья +10%.
• Сила критической атаки +10%.
• Скорость +5.
• Скорость атаки +5%.
• Шанс критической атаки +10%.
• Меткость +10.
• Ловкость +5.
 
Плащ:
Уникальный плащ, увеличивающий вашу защиту на 2%.
Про перья опыта про зелья опыта пр оказармы и дальнейший буст я прост не стал копировать уже
А теперь к тебе вопрос ты уебище какого плана гомосексуалист активный или пассивный?
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Заниженные ожидания, это лучшая опция, которую я начал использовать не так давно. Всегда работает. :PepeOK:

Так и до ЕВ недалеко :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Servantez сказал:

Потайная комната Габила

Прочитал как ПОМОЙНАЯ :pryatki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Servantez сказал:

Агат :

• Всегда следует за вами и раз в 25 секунд восстанавливает вам 2500 НР/СР (+50% в легкой броне, +100% в робе).
• Раз в 25 секунд снимает с вас проклятия от игроков с шансом 50%.
• Накладывает на вас эффект зелья дворянина, пока вызван.
• Позволяет переодеться в праздничную одежду или режим маскировки одежды с помощью команды /camo.
• Добавляет вам умение, которое позволяет мгновенно переместиться в столицу, открывая портал ангелов, через который можно вернуться обратно в течение 3 минут. Откат умения - 120 минут.
• Уменьшает потерю славы после смерти на 20%.
Монстра можно передать другим персонажам.

 

Второй агат:
• Помогает вам быстро собирать вещи с земли в инвентарь.
• Собирает вещи даже, если увидит врага, и не прячется при вашей смерти.
• Увеличивает регенерацию ваших НР (до +30).
• Повышает Ваши шансы получить вещи с монстров в бою (до +15%).
• Увеличивает атаку по монстрам (до +30%).
• Способен поднимать Хербы.

Что то я с этого охринел
А на пенте агатион дает автолут и хп мп быстрее регенится на попке :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Что то я с этого охринел
А на пенте агатион дает автолут и хп мп быстрее регенится на попке :ebaloPride:

Там еще можно прям в бою улететь, что-то типо БСОЕ и это норма, а че :monkaThink:

Изменено пользователем SkadTM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Servantez сказал:

Сука вот специально оторвался от банки пива и пошел регать бсфг акк из за тебя дауна.Имеем:

Типичный даун-подпивас. Только почему тогда там играют. Не думал ? :roflanEbal0:

Я уже писал, этот донат решает на более поздней игре. Я же  говорил уже, я спецом зашел на бфуг без доната и был в топе играя 2-3 недели. Я думаю я и дальше смог быть кое какое время быть в топе по уровне и шмоту. Но времени не было выяснить. Да и понятно, что потом все эти бусты сильно будут решать. 

Но типичный подпивас вроде тебя не понимает простых вещей.:Pekabt:

 

П.с если понизили бусты от доната - это хорошо. Пока не понятно ситуация с ключиком. Я вижу эти бусты в виде брошек сильно много требуют адены. А значит теперь вместо необходимости кирки как было на п2 - будет ключик из шопа. Или он так же дает мелкий буст ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qest сказал:

Типичный даун-подпивас. Только почему тогда там играют. Не думал ? :roflanEbal0:

Я уже писал, этот донат решает на более поздней игре. Я же  говорил уже, я спецом зашел на бфуг без доната и был в топе играя 2-3 недели. Я думаю я и дальше смог быть кое какое время быть в топе по уровне и шмоту. Но времени не было выяснить. Да и понятно, что потом все эти бусты сильно будут решать. 

Но типичный подпивас вроде тебя не понимает простых вещей.:Pekabt:

 

П.с если понизили бусты от доната - это хорошо. Пока не понятно ситуация с ключиком. Я вижу эти бусты в виде брошек сильно много требуют адены. А значит теперь вместо необходимости кирки как было на п2 - будет ключик из шопа. Или он так же дает мелкий буст ?

Ключик просто открывает сундуки и не расходуется, цена на сами ключи тоже стала значительно ниже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qest сказал:

Я же  говорил уже, я спецом зашел на бфуг без доната и был в топе играя 2-3 недели

Картинки по запросу "пруфы билли"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Qest сказал:

Или он так же дает мелкий буст

C т2 сундука упало 60к аденки:ogr:
На дроп из сундука не влияет ни ПА, ни гриндер, там х1 по дефолту. 
Ключ просто не расходуется и имеет 100% шанс открыть сунду (+ можно открывать любой грейд)
Ключ за золото расходник и имее шанс зафейлится( сундук при фейле не пропадает) мб что то изменится в этом плане , а мб нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, wCELENw сказал:

Ключик просто открывает сундуки и не расходуется, цена на сами ключи тоже стала значительно ниже. 

Ну если это так, то хорошо. Как минимум народ не будет смотреть на тех кто влил бабло и бегают те на 10-20 уровней выше и уже в следующем грейде.:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qest сказал:

Ну если это так, то хорошо. Как минимум народ не будет смотреть на тех кто влил бабло и бегают те на 10-20 уровней выше и уже в следующем грейде.

Для этого будет система капов:grumpy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×