Вопрос - Ответ (ОБТ) - Страница 10 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Servantez сказал:

Любой кто тебя увидит в ренже 900)))-каст мага ренж 900,выстрел абилок лучника 1200 1400 другие абилки с 900

Далее ситуация-ты вышел на бросок 500(дистанция дротика)-ты уже ловишь минимум 2 каста тебе нужно кинуть дротик это секунды 1,5-2  ты ловишь еще 1 каст  если тебе еще не плохо ты блинкуешься,дротик держится 3 секунды в итоге ты успеваешь еле еле за спину-дальше там как угодно-в итоге имеем что-проебаный кулдаун дротика который хотябы ложится на цель в отличии от чип шота и выданый всего лишь 1 бекстаб- потрачено куча времени получено куча урона

Я предлагаю другой вариант-ты блинкуешься сразу-даешь бекстаб 2-3 абилы с ближнего боя к этому времени у тебя откатывает бекстаб и у тебя есть дротик не на кулдауне через который ты заходишь второй раз на бекстаб-в итоге имеем момент внезапности в виде инста блинка от которого обычно тупят игроки у тебя есть уже влитых 2 бекстаба и как минимум 1 неполученный нюк от врага по тебе так как мы блинкались сразу же а не стояли и кидали дротики, так же сэкономленый чипшот имхо в моей ротации больше профита

я тож согласен что твой вариант круче, что шд с эффектом парала тож круче, но я исхожу из того что есть в данный момент, и если тебе не хватает 1-2 блинков + дротика+шд+бэк и тд. то я хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AirMed сказал:

Наденьте перчатка предварительно..!

:roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AirMed сказал:

Наденьте перчатка предварительно..!

Коронавирус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не режет магов, лол, , просто урон у всех ПРОФ будет меньше на т1 т2 етапе, чем был, там плавный рост будет.
Она уже была задействованная на п2 и все ок было

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AirMed сказал:

Наденьте перчатка предварительно..!

Да что это значит-то?:monkaRekt:@StratoS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер меча плохой :CoolStoryBob:

Инквизитор плохой :CoolStoryBob:

СЕ плохие профы :CoolStoryBob:

 

Такое ощущение, что мы в разные игры играем. И на ЗБТ СЕ были в говне)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Человек по существу своему создание жадное и ненасытное, ему всегда будет мало, поэтому требуется трезвый взгляд со стороны не заинтересованных ни в каком конкретном классе группы людей (для существования нескольких точек взгляда на проблему).       

        Для того и был создан отряд элитных тестеров :monkaEZ:. Чтобы тестить и не слушать мнения форумных нытиков. Во время релиза смортеть на результаты проделанной работы, пожинать плоды своих трудов и радовать ими других :teplo: ну или опозориться, стать козлами отпущения, уйти в закат и стать форумными приведениями как глюкстер :PepeHands: . За ребят я держу кулаки и желаю им твердо следовать своим планам.

Изменено пользователем PaladinPavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kaknehuidelat сказал:
14 минут назад, kaknehuidelat сказал:

и в чём прикол 3 дуалиста в одной расе да еще и лайт сете а?а?а? только не надо говорить "для разнообразия"

 

Бард партийно - сапорт

Виртуоз - аое дебаффы и аое дамаг.

Дуэлянт - пвп ДД

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо вы тут тему засрали, пиздец..

Всё ещё жду ответа насчёт олимпа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, meteoraTITAN сказал:

мне помнится что кинжалы ваншотали робу, их еще бустанули что ли?)

Там срезали пассивку по робе, скорее всего срежут еще, по результатам тестов будет видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkadTM сказал:

Там срезали пассивку по робе, скорее всего срежут еще, по результатам тестов будет видно.

а, ну норм тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу фарма х14 локаций.
На каждой пенте вылазят челики, которые фармят в соло х14 на ОБТ, но на лайве там стоят пачки и машут ОБТ имбам ручкой, выгоняя их собирать крохи с других локаций, пройденная история:PepeOK:
Что такое фарм на пенте? Стоять на х14, еще не значит ,что фарм там будет еффективен.

По поводу урона магом и прочего.

Формула урона, которая введена стратосом затрагивает урон ВСЕХ УМЕНИй, не только магов, но и воинов. Еще раз
ВСЕХ УМЕНИЙ И ФИЗ И МАГ, так что не нужно ныть, что магов там режут или еще что-то, пвп на т1 т2 этапе будет более длительное, чем раньше.

По поводу дагеров, там добавили буст от крит урона, но снизили (если не снизили, то еще снизят) буст от пасивки урона по лайту/робе.
 

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

По поводу фарма х14 локаций.
На каждой пенте вылазят челики, которые фармят в соло х14 на ОБТ, но на лайве там стоят пачки и машут ОБТ имбам ручкой, выгоняя их собирать крохи с других локаций, пройденная история:PepeOK:
Что такое фарм на пенте? Стоять на х14, еще не значит ,что фарм там будет еффективен.

По поводу урона магом и прочего.

Формула урона, которая введена стратосом затрагивает урон ВСЕХ УМЕНИй, не только магов, но и воинов. Еще раз
ВСЕХ УМЕНИЙ И ФИЗ И МАГ, так что не нужно ныть, что магов там режут или еще что-то, пвп на т1 т2 этапе будет более длительное, чем раньше.

По поводу дагеров, там добавили буст от крит урона, но снизили (если не снизили, то еще снизят) буст от пасивки урона по лайту/робе.
 

я ,короче, просто не успел, залетл в последний день обт, че там  унас с заточкой умений? с какого лвл она будет? Просто магом че то я всю ману уебал на каче минут за 5, при СА на -9 маны, и бижу на реген, по мелочи  там, чуть атт, за день норм билд не сделаешь, но 5 минк ача меня вообще не устроили чет от слова совсем? Зточку то с каого лвл сейчас завезут? а то без - потребления нереал чет.  На пику что ли сесть ( двусмысленно получилось)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

По поводу фарма х14 локаций.
На каждой пенте вылазят челики, которые фармят в соло х14 на ОБТ, но на лайве там стоят пачки и машут ОБТ имбам ручкой, выгоняя их собирать крохи с других локаций, пройденная история:PepeOK:
Что такое фарм на пенте? Стоять на х14, еще не значит ,что фарм там будет ефективен.

По поводу урона магом и прочего.

Формула урона, которая введена стратосом затрагивает урон ВСЕХ УМЕНИй, не только магов, но и воинов. Еще раз
ВСЕХ УМЕНИЙ И ФИЗ И МАГ, так что не нужно ныть, что магов там режут или еще что-то, пвп на т1 т2 этапе будет более длительное, чем раньше.

По поводу дагеров, там добавили буст от крит урона, но снизили (если не снизили, то еще снизят) буст от пасивки урона по лайту/робе.
 

тогда так,

к примеру я фармлю хаоситом на изи в 1 лицо эту локу и очень эффективно.

на сколько это справедливо к другим классам, которые так не могут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WTF сказал:

я смотрю тебя знатно бомбануло ))))) :nitki:

а еще я заметил, что ты накручиваешь.

а где я писал про то, что бард ничего не может? я лишь согласился с другим человеком, что 3 дуалиста это лишнее...

и у меня вопрос, фарм данной локации в данном сетами считается нормальным?)

 

на 51 можешь делать всё, что хочешь. Можешь пойти в ТоИ и там постоять, но толку будет от этого немного. 

Если бы у меня бомбануло, на форуме бы это никто не пропустил. Ты же, несмотря на то, что тебе говорят, что тестеры знают больше, продолжаешь считать, что истина только в твоих словах. 

Все профы играбельны у СЕ. (кроме известных нам гимпов, которых 100% пересмотрят)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kurdz-1 сказал:

там чел писал, что в магаз шмоте СЕ не могут фармить хид. А оракул может! СЕ мертвы, проф нет, всё в говне. 

Оказалось, что Бард таки может, без проблем, даже в квестовом шмоте. 

Да я слежу за происходящим. Это я так,шуткую.

Я вампиром туда пошел на лвле 48 чтоли, тоже в магаз шмоте, побил хиду (относительно долго), понял что это не профитно на данном этапе развития персонажа и  ушел. А не профитно потому что по мане просел. Я понимаю на обт есть баночки донатные,но на лайве их не будет( по крайней мере в таком количестве). Так это я к чему собственно - пассивка,которая увеличивает стоимость скиллов в виде маны( не помню точное название), она распространяется и на тоглы?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoffman сказал:

 - пассивка,которая увеличивает стоимость скиллов в виде маны( не помню точное название), она распространяется и на тоглы?

да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hoffman сказал:

Да я слежу за происходящим. Это я так,шуткую.

Я вампиром туда пошел на лвле 48 чтоли, тоже в магаз шмоте, побил хиду (относительно долго), понял что это не профитно на данном этапе развития персонажа и  ушел. А не профитно потому что по мане просел. Я понимаю на обт есть баночки донатные,но на лайве их не будет( по крайней мере в таком количестве). Так это я к чему собственно - пассивка,которая увеличивает стоимость скиллов в виде маны( не помню точное название), она распространяется и на тоглы?

Да, мы поднимали уже этот вопрос. Поднимем ещё раз )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurdz-1 сказал:

:smilepek: 

Урон в пвп на уровнях 20-71 снижен от 50% и снижение штрафа до 0 на 71 + переделывают урон магов с усиленных нюков. В квестовую бижу вчера летело по 600-700. Зарядник бил 400-500. 

а доты пересмотрят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WTF сказал:

а доты пересмотрят?

доты не будут трогать , они ток в начале ебошат , потом они как доп урончик , разве что пиромант отличается своими дотами, но он этим и живет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WTF сказал:

а доты пересмотрят?

у некоторых классов - да. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

да

 

18 минут назад, Kurdz-1 сказал:

Да, мы поднимали уже этот вопрос. Поднимем ещё раз )))

Окей. Есть у меня по этому поводу некоторые мысли,но они скорее прозвучат как бред сумасшедшего,но все же я их озвучу. Что если вампиру/оборотню  потребление тоглом(который увеличивает физ. атаку) сменить с мп на хп? И тогда не придется бустить мп/мп реген и прочую чушь физику. Повторюсь,это лишь мысли в слух,понимаю что это всего лишь первый этап теста и т.д. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kurdz-1 сказал:

мы не знаем, мы леек не касаемся. Скад и я - физиками занимаемся, я вообще хила от лейку с трудом отличаю :woff:

вопрос по профилю.

у ножей скил "уловка" только на 50 дают, это не перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WTF сказал:

вопрос по профилю.

у ножей скил "уловка" только на 50 дают, это не перебор?

там пул скиллов уже пересматривают, должно многое поменяться

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×