Некромант - DARK COVENANT - PentaWar Jump to content
IvinRoskail

Некромант

Recommended Posts

1360432810_.thumb.jpg.dca2fa6c62c7e03607b2661ad3841124.jpg

Доброй ночи всем магом тьмы. С вами Ивин, идущий этим путём с 1 П. Клас Некр очень дорог мне. 

Начинаем щупать то что нам досталось и изменено с 1п до 3-й

Последний нерф неприятный но терпимый, всё таки буду плакаться @StratoS по поводу изменению по времени отката Приязка души на 40 левле с 10 мин до 1 часа.

Блин сколько раз спасал мою тёмную ..... 

Прошу высказываться по проблемных точках. В месте надеюсь решим. И отполируем наш класс.

И наши враги всегда будут видит Порча, Копье тьмы, Молот Тьмы и Поглощение............

Поехали..........

Edited by IvinRoskail

Давай смотри, до магов еще руки реворка не дошли, так что они такие, как были на 2.6( последний старт)

Я знаю, @AirMed  предупредил уже. Буду настаивать на апе класса. Если .....  солнцеликий обратит на это. 

Встаём на те же грабили, на обт смотрим что с нами сотворили. 

Уважаемые Некры, будут вопросы пишите обсудим.

Edited by IvinRoskail

Что тут писать... Мне самому некр очень импонирует, однако в современных реалиях это дно.

Я на 2.6 писал про его проблемы/баги. Он уже тогда был ниже плинтуса (особенно в сравнении с зарядниками). В 3.0 его еще больше опустили. Опущенным классам уделяется нисколько существенно меньше внимания, нежели бустанутым.

Сегодня я вижу некра как нечто среднее между традиционным магом и повелителем льда. Он будет похуже ПЛ на старте, но намного лучше в лэйте. И это не мешает ему оставаться дном относительно многих других классов уже начиная с мид гейма. Урона очень мало по сравнению с профильными магами, а его плюшки к живучести при отсутствии мобильности позволяют простоять на 1-2 секунды дольше чем стоял бы профильный маг если бы у него не было блинка.

Короче класс для идейных людей, и тех кому нравится поджигать пердаки темным воскрешением :)

мне не нравится что у некра масуха задевает других дружных сумонов (дамага нет, но уже меньше мобов или врагов попадает под аое). Ну и может возможно сделать чтоб не надо было бы самому выделять скелета, просто самого ближнего сразу бурстануло после нажатия скила.

15 hours ago, Shadowstorm said:

мне не нравится что у некра масуха задевает других дружных сумонов (дамага нет, но уже меньше мобов или врагов попадает под аое). Ну и может возможно сделать чтоб не надо было бы самому выделять скелета, просто самого ближнего сразу бурстануло после нажатия скила.

Это было бы "слишком круто" чтобы быть правдой :) Стратос не сможет так сделать, это ему не по зубам :)

В 05.12.2020 в 01:25, Shadowstorm сказал:

мне не нравится что у некра масуха задевает других дружных сумонов

На ОБТ гляну, если так. Буду строчить Сонцеликому

В 05.12.2020 в 01:25, Shadowstorm сказал:

Ну и может возможно сделать чтоб не надо было бы самому выделять скелета, просто самого ближнего сразу бурстануло после нажатия скила.

Я макрос на это делал, но после взрыва приходилось кликать на следующего  скелета или тратить драгоценные секунды пока таргет выделяет еще взорванный труп.

В 05.12.2020 в 00:02, tehbka сказал:

Я на 2.6 писал про его проблемы/баги. Он уже тогда был ниже плинтуса (особенно в сравнении с зарядниками). В 3.0 его еще больше опустили. Опущенным классам уделяется нисколько существенно меньше внимания, нежели бустанутым.

Его опускают еще с 1 Пенты, нерф нерф и еще нерф... Хоть души  стали есть 1 ауру, и не так быстро они стали улетать. На 1П они шли в 2 ауры и где-то в 1 сек 2 души. Приходилось спичку вставлять в кнопку чтоб Некр постоянно их поглощал или макрос. К 2-ой порезали и их. на 1 хоть как кто мог выживать за счет них + привязка души  около 10 мин был или даже меньше не помню уже.

Забрали сало и передали его Личу в данный момент кажися. Вырвали и его. Раньше хоть контроль для магов был. + с Лича забрали респ Некру. Дали если мне не изменяет память Баф на маг атаку. На 3 П играл Малефиком За ОРДУ :)

В данных реалиях Некр на начальных стадиях будет проигрывать всем, добежал до тебя контакник ты трруп. ПДЕФа мало ауры не спасают. У Драугра малый радиус передача жизни он не успевает до тебя добежать. Или держать его у себя тогда - контроль. У магов блинк, тебя кайтят. Было бы сало.

Ждем ОБТ будем глядеть.

@StratoS надеюсь обт поднимет Некра с колен, а не вобьет его в грязь.

Как раз на старте (до 50) некр себя чувствует не плохо. Пока народ еще даже в магаз шмот толком не оделся, драуг и кубик тащат, обеспечивают хороший урон. В топ Т1 некр уже уступает любому профильному магу. Так что некром хорошо стартовать, если его в минуса вообще не загонят, то рекомендую до 35-ого. А там уже больше скилов и можно репрофнуться в основной (либо очередной промежуточный) класс.

А вообще надо профу нормально доработать, собственно как и ПЛ-а. Вот нахера делать сумонов без привязки к характеристикам персонажа. На старте сумон ипошит, а потом дохнет с 2 подач. Нет бы сумону просто передавались характеристики хозяина. И не было бы такой дичи ни на старте ни в лэйте.

В 07.12.2020 в 12:35, tehbka сказал:

А вообще надо профу нормально доработать, собственно как и ПЛ-а. Вот нахера делать сумонов без привязки к характеристикам персонажа. На старте сумон ипошит, а потом дохнет с 2 подач. Нет бы сумону просто передавались характеристики хозяина. И не было бы такой дичи ни на старте ни в лэйте.

Всегда пользовался сумонами как инструментом а не как оружием. 

Осталось 4 дня :)

Петы считаются членами пати и из-за них не всегда срабатывает автолут

Сори инвентарь фул а так походу некром буду 

Edited by inkogn1to

Петы тут ваще ниочем хоть бы меньше их сделали походу у кого-то гигантомания жаль только что скелетов не продавать и скилов у них нет а так и сало лиса пригодится

27 минут назад, inkogn1to сказал:

Петы тут ваще ниочем хоть бы меньше их сделали походу у кого-то гигантомания жаль только что скелетов не продавать и скилов у них нет а так и сало лиса пригодится

Петы = сила некра, они впитывают урон и должны вызываться по откату. Они никогда не делали ДПС. В теории можно взрывать скелетов но механика работы скила не доработана и это больше геморой (зы чуть юзабельно на Олимпе) чем АОЕ скил для пве.
Драугр станит, агрит и прямо в процессе боя, со свеже-вызванным можно обменяться своими НР (для олимпа).

8 часов назад, Inside сказал:

Петы = сила некра, они впитывают урон и должны вызываться по откату. Они никогда не делали ДПС. В теории можно взрывать скелетов но механика работы скила не доработана и это больше геморой (зы чуть юзабельно на Олимпе) чем АОЕ скил для пве.
Драугр станит, агрит и прямо в процессе боя, со свеже-вызванным можно обменяться своими НР (для олимпа).

На скелетов действует передача урона ? И как лучники по урону вообще ?

5 минут назад, inkogn1to сказал:

Ты точно прочел мой пост?

5 минут назад, inkogn1to сказал:

Баф на них идет, а по урону как то ее очень

Edited by IvinRoskail

Вчера на тесте с одними только скелетами баф слуги не прошел даже не кастанулся

4 минуты назад, IvinRoskail сказал:

Баф на них идет, а по урону как то ее очень

Если передача боли идёт то уже зашибись а по урону по моим наблюдениям их залпп как Ольга моя плюха или два залпп

41 минуту назад, inkogn1to сказал:

Вчера на тесте с одними только скелетами баф слуги не прошел даже не кастанулся

Если передача боли идёт то уже зашибись а по урону по моим наблюдениям их залпп как Ольга моя плюха или два залпп

Сейчас протестирую, в прошлом у лучников не большой урон был.  

на 40 левле под бафом слуга воин 87-85 крит 350

Edited by IvinRoskail

13 минут назад, Inside сказал:

Ты точно прочел мой пост?

Лич и друг кто ситуативные петы а случниками постоянно бегаеш, тут выбор или сало в мага , хила илистан с агрой в физа , который солтет его очень быстро и у тебя не будет понижения входящего урона 10 проц от активам и 17от пасивки

Edited by inkogn1to

2 минуты назад, IvinRoskail сказал:

Сейчас протестирую, в прошлом у лучников не большой урон был.  

Они у меня вчера постоянно мобов добивали (а ето неоном МП на 1плюху) я уж подумал они шанс автолута режут а оказалось забит инвентарь и все на полу:peka:

38 минут назад, inkogn1to сказал:

Они у меня вчера постоянно мобов добивали (а ето неоном МП на 1плюху) я уж подумал они шанс автолута режут а оказалось забит инвентарь и все на полу

Хорошо хоть при этом души идут, в аот если другой чар добивает фиг. Я их постоянно забываю собирать. Смотришь уже 20. А они ой как на пвп нужны. Хоть и не 2 ауры их стали кушать, а одна ине так быстро. 

14 минут назад, IvinRoskail сказал:

Хорошо хоть при этом души идут, в аот если другой чар добивает фиг. Я их постоянно забываю собирать. Смотришь уже 20. А они ой как на пвп нужны. Хоть и не 2 ауры их стали кушать, а одна ине так быстро. 

А если на макрос к примеру к вампирике второй строчкой поставить?

Я так молот к вортексу ставил

Если ещё пугалку дальней сделали или стан чтоб добежать можно было ато лука не догониш а к магу подходить ето потеря времени

Edited by inkogn1to

10 hours ago, Inside said:

С новым петом есть одна проблема, он часто вызывается с половиной ХП а иногда и меньше. Возможно уже пофиксили, но верится с трудом :)

1 hour ago, inkogn1to said:

Лич и друг кто ситуативные петы а случниками постоянно бегаеш, тут выбор или сало в мага , хила илистан с агрой в физа , который солтет его очень быстро и у тебя не будет понижения входящего урона 10 проц от активам и 17от пасивки

У некра трансфер 10% и еще 17% на низком ХП. У других сумонеров трансфер просто 30%. Сфигали? (риторический вопрос)

Edited by tehbka

37 минут назад, tehbka сказал:

С новым петом есть одна проблема, он часто вызывается с половиной ХП а иногда и меньше. Возможно уже пофиксили, но верится с трудом :)

У некра трансфер 10% и еще 17% на низком ХП. У других сумонеров трансфер просто 30%. Сфигали? (риторический вопрос)

У других ето у повелителя льда ? Так у него все скилы на Пете и урон у него в 10раз меньше чем у пета , хотя может просто у нас дофига вампирика ?

Как там в стиле за души написано ?  10рассеивает 10 передает и17 пасивкой на Лоу хп

Edited by inkogn1to

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.