Некромант - Page 2 - DARK COVENANT - PentaWar Jump to content
IvinRoskail

Некромант

Recommended Posts

Если кто тестил поднять зомби из врага поделитесь инфой , норм или фигня ато хз надо ли подымать?

Edited by inkogn1to

2 minutes ago, inkogn1to said:

У других ето у повелителя льда ? Так у него все скилы на Пете и урон у него в 10раз меньше чем у пета , хотя может просто у нас дофига вампирика ?

ПЛ, Арта, на этом ОБТ не смотрел охотника, ренжера и кнехта, по-моему у них тоже было 30% если мне не изменяет память.

У кого много вампирика? У тебя всего один скил который нормально вампирит с откатом секукнд в 30. Остальное в ПВП на уровне погрешности. Селф на реген ХП больше вампирит в пвп чем ренжовые нюки некра.

Когда ты попадаешь в таргет на замесе эти нюки тебя никак не спасут. Ровно как и трансфер на 10%. Сравни физ/маг деф у некра и скажем кабалиста, геоманта. Так вот твои 10% трансфера компенсируют убогую защиту и очень дорого (маны жрет много), у них это бесплатно и постоянно.

В таргет на замесе только танк не ляжет наверно а так упарывайся в деф и Крит, Крит вампирика нехреново хилит, я так думаю)

И всё-таки стоит брать некра или какого нибудь ближника? Впринципе и демонолог неплох но скилов у него дохренища.

7 минут назад, inkogn1to сказал:

И всё-таки стоит брать некра или какого нибудь ближника? Впринципе и демонолог неплох но скилов у него дохренища.

Некр для души. Демонолог тоже норм +крафт и ремонт. да и на АОЕ можно постоять если есть хил :). 

1 час назад, inkogn1to сказал:

Если кто тестил поднять зомби из врага поделитесь инфой , норм или фигня ато хз надо ли подымать?

Как ранеше это было. ты поднимаешь врага у него статы в - но через определённое время восстанавливаться, и он может тебе навалять :)

Прийду с работы посмотрю, если ОБТ еще поднят будет

Edited by IvinRoskail

8 минут назад, inkogn1to сказал:

не стоит, берите мдд лайт профу, универсальный ответ на любого противника и уверенный фарм

47 минут назад, Ogrim сказал:

не стоит, берите мдд лайт профу, универсальный ответ на любого противника и уверенный фарм

посмеялся про универсальный ответ, а вообще я думаю сервер дальше луков не прыгнет

Только что, inkogn1to сказал:

Я бы спектрала взял но у него хила нет , об мобов убьется.

спектрала не бери юзелес говно, играл на нем 2 старта, 0 закрывашек 0 выживаемости 1хил 1.5 контроля умирает от мобов, кароче без топ т2 неиграбелен хоть и докрутили урона а выживаемости как небыло так и нет я уже похоронил спектрала

10 минут назад, ariella сказал:

спектрала не бери юзелес говно, играл на нем 2 старта, 0 закрывашек 0 выживаемости 1хил 1.5 контроля умирает от мобов, кароче без топ т2 неиграбелен хоть и докрутили урона а выживаемости как небыло так и нет я уже похоронил спектрала

Я сомневаюсь между некром и вампиром, некр вроде как любимый маг а вампир тоже любимый кастетчик  хз кароче

1 час назад, inkogn1to сказал:

Я сомневаюсь между некром и вампиром, некр вроде как любимый маг а вампир тоже любимый кастетчик  хз кароче

если стартану то некром а на 36 уже можно репроф сначала вампиром тоже неочень со старта как по мне

Я считаю надо со старта качать профу которую выбрал чтоб разбираться в постепенно появляющихся скилах и выбирать свою тактику их компановки ато получиш пачку скилов и пока поймеш как действовать задолбаешся дохнуть

Вчера на тесте одел 75 го некра и получил 1300 п деф1100 м деф 4к м атт 1к каст пил 23 проц Крит и 45к хп не точечный ето норм мало или много?

b4rfsC?1608050565 

просто. оставлю.здесь 

Edited by Dail

Posted (edited)

Ну чтож, ждем новостей по изменению Некра в нынешних реалиях  4.0.

Edited by IvinRoskail

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.