Сага о РАДАРЕ, быть или удалить? - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Suhar

Сага о РАДАРЕ, быть или удалить?

Радар  

119 голосов

  1. 1. Что делаем с радаром?

    • Удалить
    • Оставить
    • Оставить только в осадной зоне


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, haizinber сказал:

Так и к чему ты написал тогда что они будут у всех, если это вносит очевидный дисбаланс? Т.е. п отвоему что челики которые сидя на ведре апали кап и шли фанится на лоу локи, выбивая львиную долю онлайна из игры на всегда, это норма и надо это еще забустить дав им маунтов и радар, чтоб проще роумить было? Я правильно тебя понял?

Ну вот это чет ты бред говоришь, не видел такой хуйни на пенте как-то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wCELENw сказал:

Ну вот это чет ты бред говоришь, не видел такой хуйни на пенте как-то 

А ты пробовал играть как лайферок без ведра и без пака? Я вот с этим встречался регулярно и на 1-й день, и на 2-й, и на 3-й день теста. Каждый раз прокачивая новых героев, 20-30, смотря их механики и т.д. всегда встречались в локах типы которые тупо имея 40-50лвл зачем то роумят лоу локи. Ладно на лайве, самоутверждение хоть как то нужно получить, но даже на тесте алло находятся такие герои

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haizinber сказал:

А ты пробовал играть как лайферок без ведра и без пака? Я вот с этим встречался регулярно и на 1-й день, и на 2-й, и на 3-й. Каждый раз прокачивая новых героев, 20-30, смотря их механики и т.д. всегда встречались в локах типы которые тупо имея 40-50лвл зачем то роумят лоу локи. Ладно на лайве, самоутверждение хоть как то нужно получить, но даже на тесте алло находятся такие герои

пацаны расскажите ему о згн и как там выдаются квесты

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

пацаны расскажите ему о згн и как там выдаются квесты

Что праааааавда? Вау, ЗГн, тогда это все объясняет. Смотри, ситуация - 2-ва челика на маунтах гоняются за тобой по карте - ты тоже на маунте. У вас одинаковая скорость и когда это закончится зависит только от того, кто из вас первый заебеться. Так вот на лайве будет полно челиков у которых в такие моменты будет просыпаться инстинкт охотника, и они хуй остановятся будут до упора бегать, а если их несколько, то загнать куда проще и сбить с маунта. Раньше без маунтов ты соло классом использовал преимущества в скорости как минимум для того чтобы это эвейдить. Об этом речь, причем тут вообще згн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ж просто решается: Радар остается на осадных зонах, а при схождении с маунта на героя накладывается дебаф не позволяющий атаковать и читать заклинания 5-7 секунд, чтобы другой человек успел сесть и уехать. Но если тебя сбивают - то дебаф не накладывается и атаковать можно сразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haizinber сказал:

Все ж просто решается: Радар остается на осадных зонах, а при схождении с маунта на героя накладывается дебаф не позволяющий атаковать и читать заклинания 5-7 секунд, чтобы другой человек успел сесть и уехать. Но если тебя сбивают - то дебаф не накладывается и атаковать можно сразу. 

по секрету , те кто гангают в 99% случаев имеют преимущество в скорости бега , т.к как там либо с лейками если дуо , или в них больше буста и есть са на бег , так что с маунтом у тебя есть шанс :monkaThink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

по секрету , те кто гангают в 99% случаев имеют преимущество в скорости бега , т.к как там либо с лейками если дуо , или в них больше буста и есть са на бег , так что с маунтом у тебя есть шанс :monkaThink:

ясно) ну ладно ищи дальше "Аргументы" в пользу механики маунтов как она сейчас есть. Не знаю как еще до тебя донести разницу что было, и что сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haizinber сказал:

ясно) ну ладно ищи дальше "Аргументы" в пользу механики маунтов как она сейчас есть. Не знаю как еще до тебя донести разницу что было, и что сейчас.

работяг что так что так унижали и будут унижать на лоу лвлах , такое всегда и везде хз шо ты ноешь 

upd1 такое пофиксится если у типов гангающих лоу лвл относительно себя будут отнимать бо а не давать :whinetrof:

upd2 и зачем тут это обсуждать тут топик с радаром

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloobahbah сказал:

работяг что так что так унижали и будут унижать на лоу лвлах , такое всегда и везде хз шо ты ноешь 

Мне это никак не помешает, а на время жизни сервера в целом повлияет. Где  я ною, алёша? Я просто хочу чтобы игра которая мне нравится жила дольше и с хорошим онлайном. А ты пытаешься оправдать недороботку вносящую очевидный дисбаланс подставляя всяческие условия типа: "А если лейка, а если СА на скорость, а они и так гангнуть смогут". Так это и без тебя очевидно все, но зачем ситуацию эту усугублять? Теперь это вообще без напрягов можно делать имея минимальное преимущество в уровне-заточке скилов и вашей численности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haizinber сказал:

Мне это никак не помешает, а на время жизни сервера в целом повлияет. Где  я ною, алёша? Я просто хочу чтобы игра которая мне нравится жила дольше и с хорошим онлайном. А ты пытаешься оправдать недороботку вносящую очевидный дисбаланс подставляя всяческие условия типа: "А если лейка, а если СА на скорость, а они и так гангнуть смогут". Так это и без тебя очевидно все, но зачем ситуацию эту усугублять? Теперь это вообще без напрягов можно делать имея минимальное преимущество в уровне-заточке скилов и вашей численности.

ты просто нонфактор

upd 1 все твое это пердешь в муку , из разряда я получил 30к от челика , но у меня ничего не вкинуто в дифенс но почему я столько получаю

Изменено пользователем aloobahbah

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравятся маунты и я считаю пентой самодостаточной и без них, но их удалять не будут и получить его можно не только за донат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haizinber сказал:

чтобы другой человек успел сесть и уехать. Но если тебя сбивают - то дебаф не накладывается и атаковать можно сразу.

Красиво стелишь в свою сторону братик:PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Красиво стелишь в свою сторону братик:PepeOK:

в чем тут моя сторона? Мож я чет не понимаю в твоей логике хз, объясни.

Изменено пользователем haizinber

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2020 в 10:41, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Поверь тебе и без радара хватит пвп, что жопа будет болеть :roflanEbal0:

Знаем мы как искать пвп,когда онлайна уже почти нет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, yoqq37 сказал:

Знаем мы как искать пвп,когда онлайна уже почти нет((

Можно включить его на доедаторстве, но во время активной жизни сервера он не нужен. Доедаторы точно не целевая аудитория понимаешь :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suhar сказал:

Можно включить его на доедаторстве, но во время активной жизни сервера он не нужен. Доедаторы точно не целевая аудитория понимаешь :PepeOK:

судя по осадам врятли будет доедаторство = осадить в 2-4 чела не получится, а тупо пинать мобов ради пинать мобов то еще занятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ESSCAP сказал:

судя по осадам врятли будет доедаторство = осадить в 2-4 чела не получится, а тупо пинать мобов ради пинать мобов то еще занятие

Столб добавят :teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап темы. 
Информация
Радар работает только с па (любым)
Выводы делайте сами. :Pekag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. радар грубо говоря будет платным? Збс че...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vidj сказал:

Т.е. радар грубо говоря будет платным? Збс че...

Голосуй против :cleaver01:
И да, там ошибка, сухарь придет ,исправит, радар работает при наличии ЛЮБОГО ОДНОГО из 3 премов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без него играли и нечего начинать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радар ахуенент, наконецто мне не нужно бегать по пустой локе по 40 минут что бы найти врага, а так сразу видно можно ли кого найти... НЕ ДАЙ БОГ вы уберете радар!ууууу сука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suhar сказал:

Ап темы. 
Информация
Радар работает только с па (любым)
Выводы делайте сами. :Pekag:

что Стратос сного на коня сел, и не проверил в какую сторону, очень на это похоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

радар ахуенент, наконецто мне не нужно бегать по пустой локе по 40 минут что бы найти врага, а так сразу видно можно ли кого найти... НЕ ДАЙ БОГ вы уберете радар!ууууу сука

держу в курсе, игра простого смертного сводится к игре на своих постах, нет постов - хуй он куда полетит свитком, дрочить какой нибудь гринд, или на чужой пост с радаром, это уже проверено за прошлые старты где радара даже не было, посидит в стольне, потом пойдет в зерг или забъет, хуй ты его найдешь уже после 2 недели, будете ганкать друг дружку также по 40 мин проводя в поисках, но скорее сосаться на закрытых локах "ой только не бей, а то радар, но мы жи на фарме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×