Дайте инфу. для крафта. - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
doke_red

Дайте инфу. для крафта.

Рекомендуемые сообщения

Прошу как то дать информацию по местонахождению Н.П.Ц. странная сущность по локам которая дает квест на куски для крафта сетов и бижутерии это облегчит в разы крафт сетов и бижи. Прошу всех кому не безразлично поддержать мою тему ( может даже обновят базу знаний по игре вставят квесты по уровням ) Народ прошу сделать нашу любимую игру более доступной для новичков . 

И 2е в продажу добавите наковальни  что бы можно было чиниться в походных условиях если это не сложно.

Не судите строго.... 

Прошу человеческого понимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, doke_red сказал:

странная сущность

На этих НПЦ есть планы, но какие, пока не рассказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и не работают сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы пометить, просто расставить у точек телепорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто поставить в городе и типо кест взять как у  антиквара на души и там менять на куски.

И починку как-то надо настроить а то пришёл на качь 10 мин ваше снаряжение повреждено  характеристики уменьшены....

на этом фоне мобов усиленные мобы в недавнем паче с добавленной точностью ( уворот больше на зачем качать)  просто отыграют по тебе по полной!!!!!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос решается очень просто) выбираешь профу = крафтер= и спок сам себя чинишь , или окно водишь ;) 

Н.П.Ц. странная сущность = а это хрень полная =  когда они были рабочими помню подбежал посмотрел сколько надо набить мобов на 1 кусок и решил ну его нах )) 

хз что у них в этот раз в планах на них 

кстати как-то неуютно = бежишь по локам везде пустота (мобов выпилили) может всё же заселить как-то == вырезали кучу постов лан хрен с ними (на моё мнение за много удалили, но статр покажет кто прав), но мобов нафига вырезать (есть же свитки и кони-пони прикрутили и без поста добраться и покачаться не проблема) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я может  не хочу играть крафтом..... почему я должен кого то тоскать....... может просто сделают починку или  профессию добавят.... что бы чиниться  почему  меня заставляют качать кратера.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе сделали починку у кузнеца = вот и чинись (если другие варианты не устраивают или проси друга пусть он сделает крафтера и бегает к тебе такому уставшему), вообще ухуели хочу сидеть дома и что бы рыбка ловилась :BrainCosmic:

сходи в армию и спроси зачем подметать плац ломом, ведь метлой быстрее 

тебе ответят мне не надо что бы быстрее, мне надо что бы ты заебался 

как-то так = делай выводы ;)

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, doke_red сказал:

Свобода выбора  рулит)))

просто этот вопрос равнозначный

 хочу скилы от дагера на бег (хотя я танк) = продайте плиз мне их за донки или ещё как )) ну очень хочется, а то я медленно бегаю 

так и тут это скилл крафтера, а ты его хочешь иметь на другой профе 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ESSCAP сказал:

кстати как-то неуютно = бежишь по локам везде пустота (мобов выпилили) может всё же заселить как-то == вырезали кучу постов лан хрен с ними (на моё мнение за много удалили, но статр покажет кто прав), но мобов нафига вырезать (есть же свитки и кони-пони прикрутили и без поста добраться и покачаться не проблема) 

это совсем фиаско. Админ хочет что бы 3к онлайна бегали в 2 локах, и били друг-другу морды до посинения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну здесь может 90+ введут подземки было бы очень очень классно и атт бы изменили а то 1 й уровень пролетаешь быстро я думаю на 90+ будем в мосе - фог-и горячие источники и империал томб вот и все или че то я пропустил....???  подскажите народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. есть тут и подземка (рифт) или был ) для пати задротства 

атрибут т3-т4 на дино острове (если ничего не почикали) и поверь как доктору это тебе не т1 набить = задолбёшься в усмерть 

потому что его горы надо + если сервак не вымрет раньше, то сам прикинь на такой полянке все поселятся 

2. раньше там будешь) начиная с 80-85 переселишься под руну и там жить будешь ) лес, песчанка, болото, дино и ещё 2 локи = так долго ждал старта что забыл как называются) = опять же если ничего не вырезали)) 

 

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×