неделя "карантина" - Страница 4 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
apxunoob

неделя "карантина"

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tehbka сказал:

А синергия скилов - это когда один скилл бафает другой скилл, что по сути является ситуативным бафом.

ну да это когда лейка с СЕ дагером, обворовывают и истязают как тело так и дух, ты просто наверно не попадался двум таким идиотам, без урона, но с синергией.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, StratoS сказал:

Мы пока не можем открыть ОБТ, пока не будут проведены необходимые тестирования и изменения.

По поводу акции - цены в донат шопах уже окончательные где-то есть? Чтобы можно было спланировать свой стак донат шопа и закинуть соответвующую денежку? Или "хотите халявы - кидайте сколько можете"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Valdemar сказал:

По поводу акции - цены в донат шопах уже окончательные где-то есть? Чтобы можно было спланировать свой стак донат шопа и закинуть соответвующую денежку? Или "хотите халявы - кидайте сколько можете"?

Верное замечание. +Было бы неплохо сделать темку на форуме с ценами в донат шопе и итемами. Ну это сделать можно, когда цены окончательные будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Valdemar сказал:

По поводу акции - цены в донат шопах уже окончательные где-то есть? Чтобы можно было спланировать свой стак донат шопа и закинуть соответвующую денежку? Или "хотите халявы - кидайте сколько можете"?

Цены на основные товары меняться скорее всего не будут. Изменение могут коснуться визуальной составляющей, скины, аксессуары. За время проведения ОБТ, можно было в любом случае немного сориентироваться по ценам в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, StratoS сказал:

Цены на основные товары меняться скорее всего не будут. Изменение могут коснуться визуальной составляющей, скины, аксессуары. За время проведения ОБТ, можно было в любом случае немного сориентироваться по ценам в целом.

А на что ориентироваться тем кто не был на ОБТ?(я не про себя на всяк случай). Им то как определиться сколько закидывать? Темка с ценами на основные товары все же нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так если всё будет по одному из планов = есть шанс что 4 запустят третью часть ОБТ там и посмотришь и темку нарисуешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ESSCAP сказал:

так если всё будет по одному из планов = есть шанс что 4 запустят третью часть ОБТ там и посмотришь и темку нарисуешь 

ну тогда и донатить будут не проекту, а лично мне:Pekag:

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BillyMilligan сказал:

ну тогда и донатить будут не проекту, а лично мне:Pekag:

запросто, но только когда запустишь свой проект :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BillyMilligan сказал:

А на что ориентироваться тем кто не был на ОБТ?(я не про себя на всяк случай). Им то как определиться сколько закидывать? Темка с ценами на основные товары все же нужна.

определи прост когда 30% станут для тебя значимыми, если это 2к и 600 сверху, донь эти деньги, потом докинешь на старте, все что могу посоветовать.

Маленькие суммы просто забейте на этот бонус, не парьте мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3к талеров хватит для комфортного старта, мой личный расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже при этом есть хилы которые сосут 1 на 1 а есть те которые  всё выносят. А разница реально в 2-3 скила ( даже  не скила а описание немного другое))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DestInLove сказал:

И даже при этом есть хилы которые сосут 1 на 1 а есть те которые  всё выносят. А разница реально в 2-3 скила ( даже  не скила а описание немного другое))) :D

Доп эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DestInLove сказал:

И даже при этом есть хилы которые сосут 1 на 1 а есть те которые  всё выносят. А разница реально в 2-3 скила ( даже  не скила а описание немного другое))) :D

По твоему рейтингу какие хилы тащили и какие были юзлес?  На счет описания пасивок что ты имел ввиду? То что у орков есть пасивка на хп , а у гномов +2 пасивки левые , что-то не понятно как левые пасивки называтся по твоему стали просто описание другое.

Гном хил и его плюшки которых нет ни у кого.zzz.jpg.bbf807285ff804d105f1924507a804b0.jpgxxx.jpg.113486849f4476a85eabce65d000579b.jpg

И орк хил со своей пасивкой 1894002162_.jpg.9df32f23675239e9e0a64abca35efd4c.jpg

Плюс сопротивление стихиям у гномов имеет 13 лвл прокачки и это не стихийный барьер который есть у всех рас и у гномов тоже.  И у орков пасива на хп также 13 лвл прокачки имеет.

Что тут думать , дать всем или забрать у всех. 

На счет кар предлагал , дать все кары всем хилам , т.к. они могут быть использованы только при 5 зарядах , спамить ими конечно никто не будет. 

Дать масс тычку для осад онли по мобам.

Дать всем хилам расовые закрывашки всех рас с одним кд , т.е. когда юзаешь одну закрывашку другие уходят так-же на кд , это даст вариативность , где надо прожать какую закрывашку будет зависеть от человека и от конкретной ситуации , долго обьяснять , но это будет просто космос.  Вот этот абзац важный и очень круто будет , если его введут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nogebat сказал:

Дать всем хилам расовые закрывашки всех рас с одним кд , т.е. когда юзаешь одну закрывашку другие уходят так-же на кд , это даст вариативность , где надо прожать какую закрывашку будет зависеть от человека и от конкретной ситуации , долго обьяснять , но это будет просто космос.  Вот этот абзац важный и очень круто будет , если его введут.

ну что их одинаковыми сделать что-ли, глупости говоришь какие-то, подозреваю что тебя не устраивает кара хумана, которая не позволяет отыгрывать кайт с дот эффектом, и тебе совет как и Дейлу не ходить вокруг да около, а прямо к проблеме перейти, что мол вот у гнома или орка более профитная хуйня чем у остальных, потому и потому, а не бояться что тебя заклеймят нытиком и потерять часть лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ogrim сказал:

ну что их одинаковыми сделать что-ли, глупости говоришь какие-то, подозреваю что тебя не устраивает кара хумана, которая не позволяет отыгрывать кайт с дот эффектом, и тебе совет как и Дейлу не ходить вокруг да около, а прямо к проблеме перейти, что мол вот у гнома или орка более профитная хуйня чем у остальных, потому и потому, а не бояться что тебя заклеймят нытиком и потерять часть лица.

Втф? 

Во-первых я писал про кары так чисто символически одну строчку , упор делал на закрывашки. Закрывашки это не кары и иметь разные было бы найс . Я насколько заебался что-то про хилов писать от старта к старту , что описывать проблему не вижу смысла т.к. меня не слышат на верху , а слушают других.  Я больше не пойду за хумов писал же вроде , кто туда пойдет пусть и пишет малявы. Просто решил ответить в теме где очередняра не игравший хилом не видит разницы в скилах,  а говорит что описание разное.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ogrim сказал:

тебе совет как и Дейлу не ходить вокруг да около, а прямо к проблеме перейти, что мол вот у гнома или орка более профитная хуйня чем у остальных, потому и потому, а не бояться что тебя заклеймят нытиком и потерять часть лица.

:FacePalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nogebat сказал:

Втф? 

это не агр если что

12 часов назад, nogebat сказал:

Что тут думать , дать всем или забрать у всех. 

12 часов назад, nogebat сказал:

На счет кар предлагал , дать все кары всем хилам

12 часов назад, nogebat сказал:

долго обьяснять , но это будет просто космос.

12 часов назад, nogebat сказал:

Вот этот абзац важный и очень круто будет , если его введут.

но это просто нельзя воспринять серьезно

про пассивки и 1 разный щиток я не пишу, потому что это как смотреть на брата которому мамка поделила кусок торта чуть больше и орать с этого.

- Сын, ты идиот?

- Мам, ну я танцую.

я согласен там про кару с дотом, она дает вариант на пвп которого нет у остальных, но всех уровнять, всех бустануть - прям топ.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ogrim сказал:

это не агр если что

но это просто нельзя воспринять серьезно

про пассивки и 1 разный щиток я не пишу, потому что это как смотреть на брата которому мамка поделила кусок торта чуть больше и орать с этого.

- Сын, ты идиот?

- Мам, ну я танцую.

я согласен там про кару с дотом, она дает вариант на пвп которого нет у остальных, но всех уровнять, всех бустануть - прям топ.

 

Кары как и закрывашки всем хилам отлично зайдут. Что  тебя так напрягает ?  Ну дадут всем кары кто от этого пострадает и где в этом найти перегиб палки ? Юзаешь в разные ситуации их и думаешь как и какую на кого нужно прикинуть.  На счет закрывашек , вот здесь вообще открывается уникальность класса , где есть 5 уникальных закрывашек у каждого и игрок накидует на себя или в мпвп разные из них .  Это топ я не спорю , но только ситуативный , так как закрывашки каждой расы уникальные,  и юзать их  будет интересно,  не будет того что игрок пошел за какую-то расу , а у него например закрывашки не очень для 1х1 или мпвп , будет разнообразие и интерес отыграть в битве правильный прожим.  Ты снова перечисляешь кары , а я посыл главный давал именно на закрывашки. На счет пасивок . Когда у хума был саблим как уник скил расы , я тихо сидел в своём окопе и не двигался,  но когда саблим раздали всем расам и при этом уникальные пасивы орков и гномов остались у них , тут как ты сказал кто идиот или как там .  Так не работает нигде,  если ты забираешь у кого-то одного и при этом не забираешь у другого , хуета получается , хотя можно потанцевать. Хилы это не дд и в мпвп они больше слип и ману пиздить будут , так что уравнять для них будет норм решение , хз че ты так дефаешь никому ничего оставим как есть , но это не правильно .  На телефоне ебашу и делать абзацы не охота ?‍♂️.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, nogebat сказал:

На счет закрывашек , вот здесь вообще открывается уникальность класса , где есть 5 уникальных закрывашек у каждого и игрок накидует на себя или в мпвп разные из них  Это топ я не спорю , но только ситуативный , так как закрывашки каждой расы уникальные,  и юзать их  будет интересно,  не будет того что игрок пошел за какую-то расу , а у него например закрывашки не очень для 1х1 или мпвп , будет разнообразие и интерес отыграть в битве правильный прожим.

ну разница то, в одну закрывашку на 5 сек

Орк image.png.dec3c4b04d484da19a371c651f31fbff.png

Гномimage.png.025a9d1781c252e621c8ded753d2d752.png

Де    image.png.f3bcd7bf46aae77e1bcbb73524e8fc7b.png

Се   image.png.3eab2c79a3807f4e65ee66a9830b997c.png

Хумimage.png.2b0f2879844e589482b18dbfd09a1d52.png

если ты говоришь что дать все вместе ОП, значит зачем предлагать, если говоришь в них вся уникальность, опять, зачем убирать ее.

1 час назад, nogebat сказал:

хз че ты так дефаешь никому ничего оставим как есть , но это не правильно 

я не дефаю, мне интересна тема хилов, но не в плане таких изменений, хотелось чтобы вы с грином чет получше предложили, больше комфорта, меньше кнопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ogrim сказал:

я не дефаю, мне интересна тема хилов, но не в плане таких изменений, хотелось чтобы вы с грином чет получше предложили, больше комфорта, меньше кнопок

 

7 часов назад, Ogrim сказал:

не ходить вокруг да около, а прямо к проблеме перейти, что мол вот у гнома или орка более профитная хуйня чем у остальных, потому и потому, а не бояться что тебя заклеймят нытиком и потерять часть лица.

:mexico:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dail сказал:

 

:mexico:

попытка натянуть сову на глобус или че?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там на самом деле  и не много кнопок , жмакай то что нужно и не будешь парится .  Да и кд повысили скилов , сильно уже и не поспамишь тем же групхилом на начальной стадии уже зажать не получится, мб дальше разгон кд будет , уже и не скажу.  На данный момент что-то придумывать по хилам нет времени и как я понял возможности для ввода на лайв сервер.  Мне интерестно как мы стартанем с пасивками у орков и гномов или все таки наведем там порядок.  Кары и закрывашки можно изи вводить одним днем, так что идея вроде норм (на мой заинтересованый взгляд) , играя за хила конечно хочется и другие расовые кары и закрывашки поюзать , ситуации в игре бывают разные , но для этого не хочется прыгать по расам в надежде тот вот хил тащит , а просто хочется получать удовольствие что все равны и только руки будут решать , но и буст соответственно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду что

У ДЕ есть OhNGWs7yBU.png  скил который  вообще не используется в ПВП 1 на 1, ротация в пвп слип - откат маны - слип откат маны основной урон от обычного нюка (всё это сложно, хреново работает, жмётся много кнопок, прожимки, слипы которые хреново проходят, + бустить сложнее 

А у гнома NgX17DyzCT.png  скил который меняет ротацию в 1 на 1, гном прост обегает и накидывает кару + откат маны (сама дота наносит кучу урона ) не нужно слипать, нюкать, жать доп кнопки,  сложнее защищаться от всех контролей и т.д.

 

Скилы по сути одинаковые,  5 зарядов нужно, наносят урон в 2 к сразу но сама пассивная составляющая очень сильно меняет гимплей 1 на 1 и выводи один класс в топ второй на ДНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×