Yo! I want YOU for my army. - Recruiting - PentaWar Перейти к контенту
Shadowstorm

Yo! I want YOU for my army.

Рекомендуемые сообщения

I want Pentawar to take off this time. Thought what I could do for this. I don’t know how it is right now with client translation into English. But if a foreigner appears who does not understand Russian very well but wants to play here, you can send him to me.
If more than 10 such people gather, I will make clan from them and Russians who want to try to communicate in English.
I need a person who can at least somehow communicate in English and understands how to develop a clan, cause I'm bad at this.
I don't think to achieve anything serious, just enjoy the game.
And I don’t promise anything, let's see how it will be before the start.

Update:

  Game is about mass pvp and sieges, team play and stuff like that so I really do not recommend you to play solo here, especially if you don’t understand what's written. But if you still wanna try it, the only option I suppose you have is joining with my group, I will try to help you with information and once you learn all the skills of your profession, there shouldn’t be any problem to have good fun.

  We playing for dark elves. So choose this race when starting and contact me here or on discord. Also check the skills of all dark elves’ professions and see what you like. Just go to the link below to database and translate the page to English.

  So program called sharex is probably one of the best for quickly sharing images, even gifs. It is free and very useful tool to have. But the reason it is so good here is for one sweet feature. So you can capture a regional part of screen and it will scan the text and send it straight to google translate. Of course there are some inaccuracies, but most of the time you will surely get the idea.  

FjguOqR.gif

  Link to Sharex https://getsharex.com/

  Link to the database with dark elves' professions https://db.pentawar.net/?show=skills&type=player&race=2

  And link to discord server https://discord.gg/mZBbTvR

Спойлер

Хочется чтоб пента взлетела в этот раз. Подумал что я бы мог сделать для этого. Незнаю как там щас перевод клиента у вас на английский. Но если появится иностранец который неочень хорошо понимает руский но хочет тут поиграть можете его ко мне слать. 
Если соберутся более 10 таких человек, соберу клан с них и русских, которые хочет попробовать общаться по английски.
Нужен человек который хоть както общаться может на английском и понимает как развивать клан, ато я не бумбум.
Серьезнаго нечего недумаю добиться, так для фана.
И нечего необещаю, посмотрим как будет перед стартом.

В теме по английски пишите плз;d

 

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia videl tolko takih zabygornikov kotorie govoriat na takom angliiskom na pente

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ssss.PNG

 

да, гемор будет, ну может как нибудь..

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по клану = создашь темку на русском и будешь вопросы задавать) поможем чем сможем не всё там так сложно

хотя припоминаю на каком-то старте был нерусь как-то пересекались, но он не долго поиграл (скучно наверно 1 было)

давно это было может даже у дефо когда базировались 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ESSCAP сказал:

по клану = создашь темку на русском и будешь вопросы задавать) поможем чем сможем не всё там так сложно

хотя припоминаю на каком-то старте был нерусь как-то пересекались, но он не долго поиграл (скучно наверно 1 было)

давно это было может даже у дефо когда базировались 

ок спасибо, а тут есть гайд на английском как начать игру? задонатить? личный кабинет то можно поменять на английский а сам сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом низу вижу есть выбор языка 

http://prntscr.com/ro3txb

гайды на английском для кого) да тут и на русском не про всё написано 

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может гайды какие напишу, у себя в дискорде выложу, пока дома всеравно сижу. Но стартовать нормально, бустится и т. д. челу который непонимает русского будет хардкорно. На осады еще ходит... На другом рвр греки играли, но там частично адаптировали английский в клиент, ток с осадами у них проблемы были. Рл, архи на русском ведь команды дают, в клане им переводили.

серьёзно если соберутся хот 15 тогда создам клан. А то отвалится половина если не больше еще на первой неделе.

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё маленький нюанс если наберутся 15 так их ещё в одну расу надо запихнуть)

зачем гайды писать = берёшь готовый через переводчик прогоняешь = потом подправишь ляпы и готово 

или самих гайдоделов спроси может переведут (а то авторские права = засудят)) )

стратоса призови может чем поможет 

 

Изменено пользователем ESSCAP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shadowstorm сказал:

а сам сайт?

JSnpGiS.png

ну если я перевёл с русского на англ, мб и у них получится)
XGelnW6.формат PNG 3sG7ciO.формат PNG jXlQUIs.формат PNG

:roflanEbal0:

Изменено пользователем kaknehuidelat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ESSCAP said:

ещё маленький нюанс если наберутся 15 так их ещё в одну расу надо запихнуть)

будет играть там где я если хотят какой то помощи и играть в месте.

6 minutes ago, ESSCAP said:

зачем гайды писать = берёшь готовый через переводчик прогоняешь = потом подправишь ляпы и готово 

да но там надо перевести что в премиум шопе есть, что брать, про подпрофесии дохрена там не понятного им будет. Скилы проф перевести, еще придумали квесты где читать надо чтоб знать что нажимать ;d  

11 minutes ago, ESSCAP said:

или самих гайдоделов спроси может переведут (а то авторские права = засудят)) )

это меньше всего волнует 

12 minutes ago, ESSCAP said:

стратоса призови может чем поможет 

чем? переведёт клиент, имена всего и описания на английский до старта?;d 
Я небуду заморачиваться, сколько свободново времени и желания будет, столько сделаю. Устал, пошел спать.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, kaknehuidelat said:

N4SNOrL.png

ну если я перевёл с русского на англ, мб и у них получится)
XGelnW6.png 3sG7ciO.png jXlQUIs.png

:roflanEbal0:

tttt.thumb.PNG.36ef6638a496c9de2aea5ad29e307679.PNG

ну это как играть корейскую игру которая еще в обт ;д не для каждого 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Shadowstorm сказал:

I want Pentawar to take off this time. Thought what I could do for this. I don’t know how it is right now with client translation into English. But if a foreigner appears who does not understand Russian very well but wants to play here, you can send him to me.
If more than 10 such people gather, I will make clan from them and Russians who want to try to communicate in English.
I need a person who can at least somehow communicate in English and understands how to develop a clan, cause I'm bad at this.
I don't think to achieve anything serious, just enjoy the game.
And I don’t promise anything, let's see how it will be before the start.

 

  на русском (Скрыть)

Хочется чтоб пента взлетела в этот раз. Подумал что я бы мог сделать для этого. Незнаю как там щас перевод клиента у вас на английский. Но если появится иностранец который неочень хорошо понимает руский но хочет тут поиграть можете его ко мне слать. 
Если соберутся более 10 таких человек, соберу клан с них и русских, которые хочет попробовать общаться по английски.
Нужен человек который хоть както общаться может на английском и понимает как развивать клан, ато я не бумбум.
Серьезнаго нечего недумаю добиться, так для фана.
И нечего необещаю, посмотрим как будет перед стартом.

В теме по английски пишите плз;d

 

Ты красавчик конечно топишь за комьюнити и наших и не наших и все бы было заебись-НО возможно кто то не знает а я уверен что 99% не знают как происходит взаимоотношение иностраного игрока-доната-админа и почему русские сервера не стремятся выйти за бугор если админ не долбоеб конченный и не хочет поиметь гемор

Суть банковской системы за бугром такая что любая покупка которую делает человек поддается закону REFUND'a -что это такое-это возврат средств по нашему-не понравился товар или бракованый или еще что то или покупатель просто хитровыебанный.Как эта хрень работает-человек в праве потребовать возврат средств в любой момент дня и ночи и ему их вернет БАНК-потому что БАНК должен это сделать по требованию клиента(не путаем с РФ банками с них вы нихуя не добьетесь)-клиент просто звонит и говорит я не делал эту покупку верните деньги карту спиздили.

А БАНК в свою очередь как оффициальное лицо-выебет весь мозг платежному агрегатору но вернет уже свои бабки-иначе в зависимости от вида обращения клиента-отказ агрегатора от вовзрата средств может доходить вплоть до уголовки.

Если никто нихуя не понел то схема такая-туземец донатит получает плюшки-если он хитровыебаный он просто делает рефунд сразу  в скором времени ему возвращают его бабки причем снимают их с кабинета админа играет дальше или же его банят если админ вычеслит транзу-получается сервак дал донат остался без суммы уплаченной за донат и чурка довольный играет нахаляву.

 Я как бы не против тузевцев и это чисто мое нихуя не значащее ИМХО не все они такие конечно но  они как бы и нахуй не нужны еще и заморачиваться с переводами языка

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Servantez said:

клиент просто звонит и говорит я не делал эту покупку верните деньги карту спиздили.

тогда и мобилку спиздили. ну я например использоваю вебмоней. Пайпала вроде нет тут. Чтоб перевести деньги с банка в вебмоней надо подтвердить с кодом который приходит на твой номер. Если просто скажу что этого неделал, первый раз может и поверит, но чет думаю что небудет так просто. А назад деньги получить в вебмоней хз как получится. Я несталкивался с этим, те лучше знать.

34 minutes ago, Servantez said:

потребовать возврат средств в любой момент дня и ночи и ему их вернет БАНК

gl с этим.

на фришках и других рврах донатит даже через пайпал/скрилл/неттлер. Незнаю гемор ли это для админов.

tttt.PNG.04428b1ca38eb0e66e60975295ef074d.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shadowstorm сказал:

скрилл/неттлер

тот момент когда у тебя есть  на скрилле и нетелере три копеечки.  Стратос добавляй эти платежки , изи мани тебе прилетят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Shadowstorm сказал:

тогда и мобилку спиздили. ну я например использоваю вебмоней. Пайпала вроде нет тут. Чтоб перевести деньги с банка в вебмоней надо подтвердить с кодом который приходит на твой номер. Если просто скажу что этого неделал, первый раз может и поверит, но чет думаю что небудет так просто. А назад деньги получить в вебмоней хз как получится. Я несталкивался с этим, те лучше знать.

gl с этим.

на фришках и других рврах донатит даже через пайпал/скрилл/неттлер. Незнаю гемор ли это для админов.

tttt.PNG.04428b1ca38eb0e66e60975295ef074d.PNG

Дак те кто осознанно идут на рефунд они то и не используют вебмони  и подобные сложные конторы-они заливают напрямую с CC (credit card) и возврат на карту( или банковский счет-он создается автоматом при выдаче карты) куда проще чем вебмони да и все остальное-пейпал хз-ну лично мне на пейпал рефундили я какую то хуйню цифровую купил оказалось шляпа-открыл спор с проадвцом тот ясен хуй не вышел на связь и они бабки вернули мне сами но знаю 100 пудово что ни вебмони ни пейпал не любят большое количество транз сразу блок на 180.

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Servantez said:

Дак те кто осознанно идут на рефунд они то и не используют вебмони  и подобные сложные конторы-они заливают напрямую с CC (credit card) и возврат на карту куда проще чем вебмони да и все остальное-пейпал хз-ну лично мне на пейпал рефундили я какую то хуйню цифровую купил оказалось шляпа-открыл спор с проадвцом тот ясен хуй не вышел на связь и они бабки вернули мне сами но знаю 100 пудово что ни вебмони ни пейпал не любят большое количество транз сразу блок на 180.

там лимит есть у вебмани сколько можно в день закинуть. На прямую через карту иностранцы неможет вроде, я не мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shadowstorm сказал:

там лимит есть у вебмани сколько можно в день закинуть. На прямую через карту иностранцы неможет вроде, я не мог.

а ну это от агрегатора зависит значит-если подключен будет G2A какой то 100 пудово сможет а вот на Юнит пей кстате да возможно и не закинет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень попросил писать на английском :CoolStoryBob::teplo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, VALHALLA сказал:

парень попросил писать на английском :CoolStoryBob::teplo:

we are too lazy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u aint get nothin from diz except headache my man, but good luck anyway

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, Ogrim said:

u aint get nothin from diz except headache my man, but good luck anyway

this ain't giving me headache, I am not committing to anything. Basically if I would have work atm, this wouldn't exist. But from nothing to do each day im thinking that if I would manage to attract some english speaking community here even if we gonna be the main frags for pentawar "veterans" it would be so good for the game overall. The worst case scenario I'm gonna lose head start from everyone one else and will need to do some cathing up in the next weeks. I just hope I'm not gonna lose access to the game like on pentawar 2 when the game wouldn't allow me to log for a week or 2. Belphegor should remember he was in the same situation just for shorter time.

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Изменено пользователем Shadowstorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×