ФИД БЕК ПО 3-ему этапу ОБТ - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Po3oBbIuCJIoHuK

ФИД БЕК ПО 3-ему этапу ОБТ

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, WhyShouldKnow сказал:

он было пересмотрено на 2.6.ты просто недооцениваешь данное умение при малом бусте и левали оно не очень ,но ситуация меня при наборе массы.

масса это что?)

я вижу что это "на", а не плюс крит, и с ростом силы также вырастет и абсолютная цифра урона.

мишка дает 20% к атаке, на сколько вырастет крит? Ответ - на 20%

т.е. примерно до половины хп бизон убыточен, после выигрывает 20% силы крита, проигрывает 20% павера скилов и некритического урона а/а, т.е. абсолютная польза очень мала, как для полноценного тотема с рядом условий.

нужен второй стат как в остальных тотемах, который делает их ситуативными, или переработка в пассивное умение работающее на 40% хп и ниже с изменением бонуса в меньшую сторону раза в 2-3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налетчик, пассивный скилл дитя орды в активых скилах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nentro сказал:

Налетчик, пассивный скилл дитя орды в активых скилах.

Он активный, описание что пассивный будет поправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kytikyla сказал:

Шел 2020-ый а пвп статус персонажа так и не пофиксили. 

Поподробней можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так и не ответили, будет ли  у Астрального стража пасивка  "прочность" (замедление износа вещей) как у Мастера щита???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ogrim сказал:

масса это что?)

я вижу что это "на", а не плюс крит, и с ростом силы также вырастет и абсолютная цифра урона.

мишка дает 20% к атаке, на сколько вырастет крит? Ответ - на 20%

т.е. примерно до половины хп бизон убыточен, после выигрывает 20% силы крита, проигрывает 20% павера скилов и некритического урона а/а, т.е. абсолютная польза очень мала, как для полноценного тотема с рядом условий.

нужен второй стат как в остальных тотемах, который делает их ситуативными, или переработка в пассивное умение работающее на 40% хп и ниже с изменением бонуса в меньшую сторону раза в 2-3.

Крит от бизона это не +, это умножение твоего общего крита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gadc77 сказал:

Крит от бизона это не +, это умножение твоего общего крита. 

а я что написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ogrim сказал:

а я что написал

Неправильно прочитал, ну там по лоу хп бизон очень актуален, ещё берсу добавили пассивку которая увеличивает от запаса хп Крит урон и АС. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gadc77 сказал:

ну там по лоу хп бизон очень актуален

он не может быть очень актуален, по фундаментальным причинам, я описал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс и так охуенно силен, он едва пролетел мимо нерфа, как и дестр. Бугай пиздатый танк, по сравнению с прошлыми пентами небо и земля, ты других танков смотрел вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

Берс и так охуенно силен

тут безотносительно его силы, это просто неактуальный тотем, который нужно исправить, удалить - я предложил вариант с пассивкой, которая не изменит его общей силы

по поводу глухой обороны танков будет вот такой фидбек:

а) удалить ее полностью

б) изменить с тогла на активное умение на 20 сек, с кд 60

почему:

во-первых, не понятно с какого она вообще должна быть, как будто в уме держится, что один танк должен танковать всю расу - этого быть не должно. 

во-вторых, это бесплатный безлимитный ассист пачке, неубиваемая хуйня, которая тастает рандомов, делает грязь и все в СОЛО, одного партийного танка будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С глухой обороной все нормально. В ней он тебя не убьет а ты его все ещё вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ogrim сказал:

тут безотносительно его силы, это просто неактуальный тотем, который нужно исправить, удалить - я предложил вариант с пассивкой, которая не изменит его общей силы

по поводу глухой обороны танков будет вот такой фидбек:

а) удалить ее полностью

б) изменить с тогла на активное умение на 20 сек, с кд 60

почему:

во-первых, не понятно с какого она вообще должна быть, как будто в уме держится, что один танк должен танковать всю расу - этого быть не должно. 

во-вторых, это бесплатный безлимитный ассист пачке, неубиваемая хуйня, которая тастает рандомов, делает грязь и все в СОЛО, одного партийного танка будет достаточно.

Глухая режет урон и в пвп и  в пве, то есть тупо танк под глухой это консерва , которая контролит, но 200% защиты все равно много имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suhar сказал:

С глухой обороной все нормально. В ней он тебя не убьет а ты его все ещё вполне.

а я не пишу про пвп, Сухарь, я про массовый контент, но даже в пвп давать наряду с глухой доты и кубики, отхил, возможность закрываться когда тебе хочется, открываться когда тебе хочется - это явный перекос, учитывая статы в ней зашитые. 200% дефа и -75% атаки, общая сумма +125% сустейна в пвп. Хорошо что они милишники еще, хотя вейт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему тут тема для вопросов а не для обсуждения классов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mihaste сказал:

по моему тут тема для вопросов а не для обсуждения классов

это фид бек тема, последний патч это классы, т.ч. фид бек по ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Сабж, сюда все вопросы и ошибки, без флуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihaste сказал:

 

ну ты буквально то не понимай слово "вопрос", или нужно "?" ставить)

"поставить вопрос", "вопросы баланса", "задаться вопросом" -  в этих выражениях это синоним слова проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ogrim сказал:

а я не пишу про пвп, Сухарь, я про массовый контент, но даже в пвп давать наряду с глухой доты и кубики, отхил, возможность закрываться когда тебе хочется, открываться когда тебе хочется - это явный перекос, учитывая статы в ней зашитые. 200% дефа и -75% атаки, общая сумма +125% сустейна в пвп. Хорошо что они милишники еще, хотя вейт...

Оборона снижает урон от всех дотов кубиков петов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Оборона снижает урон от всех дотов кубиков петов

а хил? порезки 40% исходящего хила не достаточно, учитывая % отхилы, регенки, базовый реген.

вопрос мпвп и безлимитного ассиста остается открытым, ни у кого нет и не может быть такой привилегии, как врываться и телебонить безнаказано расу.

она режет входящих хил? - нет, она ограничивает мобильность? - нет, она ограничивает контроль? - нет.

В любом паке - это машина смерти для рандомов. Хватит наличия 2-3х ресов в пати для выполнения танками их задач контроля, мне кажется об этом совсем забыли, что пак это ваньки-встаньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ogrim сказал:

а хил? порезки 40% исходящего хила не достаточно, учитывая % отхилы, регенки, базовый реген.

вопрос мпвп и безлимитного ассиста остается открытым, ни у кого нет и не может быть такой привилегии, как врываться и телебонить безнаказано расу.

она режет входящих хил? - нет, она ограничивает мобильность? - нет, она ограничивает контроль? - нет.

В любом паке - это машина смерти для рандомов. Хватит наличия 2-3х ресов в пати для выполнения танками их задач контроля, мне кажется об этом совсем забыли, что пак это ваньки-встаньки.

Да 200% защиты слишком имбово ,я писал уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда бьешь самоном ( повелителем льда) почему не выбиваются эфекты руны силы или гнева(тригер по монстрам) или с таланта пасивка ? Это бай дизайн или баг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саммон у Рейджера умирает за 2 скилла . (тестили и на бусте и без буста на 52м)
Учитывая скиллы этого класса где есть трансфер и полное перенесение урона - это бесполезная особенность 
надо или дать скилл волку там уд , или увеличить деф параметры . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки у РСа падают с 2-3 скилов(на лоу  лвле)+ ко всему жрут 1.5к голды каждые 10 минут,на лоу лвле думаю это дохрена(9к в час),это даже не стрелы купить луку а хз что

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да 200% защиты слишком имбово ,я писал уже

проблема не только в цифрах, но и свободной механике доступа к ним. вкл/вкл, когда хочется - это буквально уд в любой момент времени, там отрезается мобильность, тут отрезается атака, но остается все остальное. У ульты откат в несколько минут, а тут 20 сек на выходе и только. На входе ничего нет. Начал с блока, принял прокаст, вышел дал свой, зашел обратно, 20 сек побегал, похилился, порутил, повторил - это имба, поцаны, которую вы хотите легализовать общим согласием или как? Такое нельзя выпускать на лайв.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×