I’ll be back - Страница 7 - ВИДЕО - PentaWar Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пацаны , если вы будете там соляного давить и включатся в гвг  игру когда уже всё разбежались это не правильно. По сути вы остались неизвестные ни кому персонажи , вот в этой теме вы обозначили хоть что вы есть. Не надо играть в соло игру на пенте, куда интересней каждый день драться со всеми расами гвг за споты, при этом обозначая кто лидер в гвг по серверу и пытаться  доминировать (если всё получается).Сейчас сделали паки по 7 человек это вообще норм, собирай людей заранее, подбирай профы и погнал.

А пока соло игроки собираются в пачку даже которые играют стабильно, паки не видят или помощи или наоборот сопротивления уходят, из-за таких (соло) которые не могут создавать гвг движуху идёт упадок онлайна. Играйте в гвг и будет вам совсем другая игра, а в соло снова будете писать на п3 смотрите 50к пвп т5 шмот и +16 пушка. ну нахер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rapide сказал:

А качать по ночам будешь? *kappa*

Само сабой - за еду :D:D , А ты думаешь как было  :o

Я как делал , я качал - а другие на 2рых окнах ресы собирали на всех

Изменено пользователем BoyarinMiskin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BoyarinMiskin сказал:

Само сабой - за еду :D:D , А ты думаешь как было  :o

Запахло хохлом. Ух этот запах *roflanebalo*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rapide сказал:

Запахло хохлом. Ух этот запах *roflanebalo*

Спалил *((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RileyReid сказал:

Ты смотри как быстро слился. Сначало заливал что в топах у ДЕ был , хотя по факту когда сервер сдох в топах были шляпорты , анк(скамерок) , гадюки и сброд шиноб. Потом кидает какой-то скрин даже не со своим обвесом и заливает что он батя , а теперь сливается.

ты местный дурачек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, meteoraTITAN сказал:

ты местный дурачек?

Тоесть ничего умного кроме как что-то высрать ты придумать не смог. Значит я все по факту написал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ща бананы пойдут чую, тут вам не дыфо-дыра, не забывайте ребята

сорян за офтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BoyarinMiskin сказал:

Бля Вот честно Вижу  Многих в первые (может я слепой )

да это доедаторы (в том числе и я :D) занимались хуйней, т3 легенд крафтили, кто то один сет, кто то пару сетов+ пушки и бижу еще 200-400кк адены вливали в таланты)))
 

 

5 часов назад, BoyarinMiskin сказал:

Кстати ДАвайте УЖе  искать себе Паки )) !!!!

 

п.с. Отдамся в хороший пак )

4FQgQKA.png

я себе нашёл пак :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, knd сказал:

да это доедаторы (в том числе и я :D) занимались хуйней, т3 легенд крафтили, кто то один сет, кто то пару сетов+ пушки и бижу еще 200-400кк адены вливали в таланты)))
 

 

4FQgQKA.png

я себе нашёл пак :D

Knd  тебя что там кланировали и ты решил в 8 окон , соло нагнуть всю пенту ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, RileyReid сказал:

vHhV7z?1523041679

Щас бы до 92 лвла на мертвом сервере качаться :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, aloobahbah сказал:

Щас бы до 92 лвла на мертвом сервере качаться :D 

а почему нет? люди играют ради удовольствия. я вон тоже на 7 месте, а начал играть с онлайном в 100 человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, nogebat сказал:

По теме луков не стегайте тут шлема в этой теме.

По поводу этих всех качель я хз кто этот челик и где он там кого ебашил . к слову Рапид 2.4к пвп это 1 дд с кп до ввода бойни, ну то такое. 

По поводу когда ты, именно ты в соло нафармил и кликнул тиамат сэт , ответ так и не получен. Ни даты ни четких ответов откуда у тебя сэт ,а говориш всё в соло просто.

Вот тебе топ твоей расы когда я играл , Шапорта и ко. , а где ты был в этот момент я хз , наверно в дремучем лесу мобиков убивал в соляного. 

 

Ногебат да зачем ты пишешь челикам,очевидно что он играл уже когда серверу был "конец".Конечно легендарные тиамат сеты собирали от негочего делать,и все это было после того как ввели рифты бойни и все такое)

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiany1 сказал:

Ногебат да зачем ты пишешь челикам,очевидно что он играл уже когда серверу был "конец".Конечно тиамат сет они собрали,после того как ввели рифты бойни и все такое)

Да всё норм , просто я сам разобратся хотел. Я сам так же играл не со старту на п1, и играл после того как онлайн упал, и тот кто начинал на п1 и слился через месяц тоже меня не знали. И перед стартом п2 некоторые говорили откуда ты вылез. Так что не будьте соло шататорами , а играйте в большую гвг игру и не останетесь масовкой на осадах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, я в телевизоре *KappA*

Играл со старта как соло, многие классы тут в соло куски параши были, но в пати контенте даже охотник был полезен временами)
Собирайте больше паков, нужны гвг по кд иначе снова сервер на месяцок пока садим картофан xD

Изменено пользователем SindbadMorehod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nogebatА что такое ти-тяун? Я понял, что после этой фразы тебе кидают клинс, но это как-то переводится или локальный рофл?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, green сказал:

@nogebatА что такое ти-тяун? Я понял, что после этой фразы тебе кидают клинс, но это как-то переводится или локальный рофл?)

это просто рофл типа если бы я был дд, это был бы сверх крит, а т.к. хил это баланс.    а если серьёзно зачем я это кричал в чат,   когда 3 хила в пати и перед тем когда я юзал баланс вылетал этот мэм , чтоб другие бати-хилы видели и не кастонули его зря.  у нас не было ментата в паке пока не пришла Виана, до этого был только мешок бесполезный для битья. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы качались без лейки? мп же быстро улетает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них был ментат. Только они с ним горшки побили настолько, что после развода даже память о совместных действиях разделить не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, green сказал:

а как вы качались без лейки? мп же быстро улетает

он меня назвал мешком, юмор такой у ногебата, не приятно признаватся, наверно, что это тот самый каин, который ему ману заливал, акк давал юзать, кирку и пушку постоянно давал, когда уходил в офлайн(по кд при этом)... не, лучше мешком назвать чем это признать... нагибат - он такой)

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

а как вы качались без лейки? мп же быстро улетает

мешок был , вон и сюда прискакал. 

 

1 минуту назад, Bodonos сказал:

Только они с ним горшки побили настолько, что после развода даже память о совместных действиях разделить не могут

ни кому такого сапорта не пожелаю, когда на 2й день уже официально у него пригорало от сапорта и весь месяц как по накатанной дизмораль (сапорт не тащиет, сапорт не убивает тьфу блеать) . в итоге всё сошлось как доктор прописал. 

акаЯннный первый раз к тебе обращяюсь тут на форуме, газуй заниматься творчеством, не хуй тебе в батины разговоры постоянно влезать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nogebat сказал:

мешок был , вон и сюда прискакал. 

 

ни кому такого сапорта не пожелаю, когда на 2й день уже официально у него пригорало от сапорта и весь месяц как по накатанной дизмораль (сапорт не тащиет, сапорт не убивает тьфу блеать) . в итоге всё сошлось как доктор прописал. 

акаЯннный первый раз к тебе обращяюсь тут на форуме, газуй заниматься творчеством, не хуй тебе в батины разговоры постоянно влезать. 

ногибат, себя как сапорта я и сам никому не пожелаю, меня попросили, я смерился и решил попробывать, даже ради интереса, мне откравенно говоря тошнило уже на первый день после взятия профы))) не понравилась лейка мне(не "сапорт"(красиво замазываешь) а Лейка, карл). На лейке пенты после игры снайпером - сами понимаете какой контраст, да и не играл я сапортом раньше серьезно, ну не мое это! ))) Только  изза того, что ныл - я не стал забивать и кое-как, но кач шел, разве не так? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова поплакать пришел , только уже мне в тему с видео свою дичку травить, ну поехали по лайту, не хочу в бане быть пацаны , максимально сдержано.

 

 ногебат - разрушитель мифов. поехали. 

 

 

ты акаяннный чё в эту тему снова свою грязь принёс, тебе форума мало ты терпила ,что ты сюда пришел снова поплакать. создай себе тему на форуме и стегай там шлема про свою игру на п2 и задавай там вопросы и расказывай какой ногебат хуёвый.   ну раз ты пришел и снова дичку толкаешь в своём стиле придется ответить , чтоб ты сюда с подобным контентом не врывался больше совсем. 

3 часа назад, Kain сказал:

не приятно признаватся, наверно, что это тот самый каин, который ему ману заливал, акк давал юзать, кирку и пушку постоянно давал, когда уходил в офлайн(по кд при этом)... не, лучше мешком назвать чем это признать...

ману он блеать заливал , через силу заливал наверно, играя по твоим словам с первого дня за тот класс который тебе нахуй не нужен - ахуенно.

я ему акк давал юзать пацаны - и чо что ты месяц давал акк. наверно ты забыл что ты шёл спать каждый день в час ночи  и твоего чара качала кп до 6 утра нон-стоп, и при этом весь дроп что набили оставался у тебя. -  но ты ж блеать акк давал (в голос)! Наверно заснуть не мог думал ногебат там ебашит по кд пока ты в офлайне? ну ты и даун.

кирку и пушку постоянно давал - вот что ты давал кирку вначале игры я не почувствовал, а когда насуетил себе кирку и взял 85 лвл  всё что до этого фармил были сссаные копейки.  Ты снова за пушку речь поднял ну ладно. Смотри чупакабпа 19.10 ты скрафтил пушку я купил её 04.11 за 75кк по рыночной цене! мы ж кенты правильно?(нет). 14 дней я ей пользовался исключительно когда ты в офлайне и ты сейчас тут выебуешся что ты ебать чуть не подарил её. ебать ты помогатель как же я не оценил. 

лучше мешком назвать чем это признать... ---  что ты тут снова троиш , что я должен признать , что ты супер хуевый игрок который не понимает как одеватся в т1,  который бегал всю игру как бомж потерпевший , это я должен признать или что?  ты есть мешок который сделал минимально , а вываливаешь тут в мою тему про себя какой ты меценат в игре и как ты помогал ахуеено.  

2 часа назад, Kain сказал:

Только  изза того, что ныл - я не стал забивать и кое-как, но кач шел, разве не так? )

не так конечно ты снова наебываешь, кач шёл не зависимо от тебя , ты в это время спал.   

 

 

 

По итогу я тебе вопросы не задаю, если хочешь продолжить нести откровенную хуйню  создавай тему во флудильне я там с удовольствием выведу тебя на чистую воду (разьебу). А в эту тему эти качели с п2 больше не пиши.  

uCZXtcLbn8Y.jpg

Изменено пользователем nogebat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, когда меня небыло - делали вы что хотели с аком, а когда я играл все было не так плохо как ты описываешь, правда я понимаю почему у тебя горит так, об этом позже. Лейка была и вон видосики вроди норм, ты сам записывал и выкладывал же(пруф). Даже пачки топчиков ложили с кривой лейкой)) Что мне тут рассказыать... сам все знаешь на отлично) Ты просто пытаешся очернить меня любыми грязными способами чтобы хоть как-то приглушить чувство долга за то, что я никогда с тебя не спрашивал за все чем делился с тобой а сам ты, перед тем как приходило время возвращать, особенно при сопартийцах, пытался рофлануть надо мной, подшутить (типа отдам за таллеры, хаха... ну и подобные детские шуточки), на что я улыбался, обычно, и просто молчал ожидая пока ТЫ сам мне кинишь трейд. Знаешь - всегда получалось)). А на следуующий вечер сново: давал тебе и кирку и пушку, полностью доверялся не смотря на твой борыжий характер, словно ничего и небыло (в надеждах, что ты исправишся в один прекрасный день). Умиляли твои пмчики тут-же сразу послеэтого гона: "пасибо, во сколько спать пойдешь сегодня?)", типа не понятно почему ты в тс это не скажешь при всех?)) Получается тебя так бесило, что ты у каина какого-то просишь, а он, собака, даже на провокации твои не реагирует и приходится возвращать ему каждый раз. Вот от чего весь этот гнев у тебя ко мне, я пологаю. Просто буть вежливей и учись в конце-концов манерам! И да, темы отдельные об этом создавать я не стану, мне незачем это делать! Я ответил на твой пост что выше, в котором ты упомянул меня. Ешь плоды своего гнева, золотце! )

У меня совесть чиста, сможешь меня найти в п2.5 и доказать что я не прав, только ты это... чур за лейку стартани, покажи тру нагибата ;) 

Изменено пользователем Kain

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kain сказал:

Ты просто пытаешся очернить меня любыми грязными способами

чепушило ты тупорылый. Я ДО СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ ТЕБЯ ОБИЖЕННОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ ПОКА ТЫ ГАНДОН НЕ ПРИШЕЛ В МОЮ ТЕМУ. и снова за начал плакать какой ты ахуенный. на хуй не нужен ты мне был на хуй.

 

15 минут назад, Kain сказал:

чтобы хоть как-то приглушить чувство долга за то, что я никогда с тебя не спрашивал за все чем делился с тобой а сам ты

какого сука долга ты долбоёб ?   я тебе терпила ничего не должен как совсем. 

 

17 минут назад, Kain сказал:

перед тем как приходило время возвращать, особенно при сопартийцах, пытался рофлануть надо мной, подшутить (типа отдам за таллеры, хаха... ну и подобные детские шуточки), на что я улыбался, обычно, и просто молчал ожидая пока ТЫ сам мне кинишь трейд. Знаешь - всегда получалось)). 

какие нахуй рофлы , кто нибудь помнит эти рофлы кроме тебя, нас было 9 человек , есть хоть один кроме тебя?, ты долбоёб? ты можешь улыбаться как даун мне ваще на это похуй.  ты пиздабол какой нахуй трейд если я брал у тебя пушку, когда  ты уже спать шёл и когда ты просыпался , пушка всегда была на тебе , какой нахуй трейд балабол.  да блеать я кидал тебе трейд кирки первым , потому-что я её брал и всегда при первой необходимости тебе кидал трейд и передовал. с киркой тоже самое утром она на тебе. 

 

23 минуты назад, Kain сказал:

А на следуующий вечер сново: давал тебе и кирку и пушку, полностью доверялся не смотря на твой борыжий характер, словно ничего и небыло (в надеждах, что ты исправишся в один прекрасный день)

 ни хуя ты мне не давал балабол, я просто пасс знал и брал , но щас же для народа надо попробывать выебнутся , а вдруг прокатит. ХУЙ ТАМ! не прокатит. дурень думками богатеет запомни эти слова. надейся дальше мне то что, мне похуй что ты там себе накрутил. 

27 минут назад, Kain сказал:

миляли твои пмчики тут-же сразу послеэтого гона: "пасибо, во сколько спать пойдешь сегодня?)", типа не понятно почему ты в тс это не скажешь при всех?))

это не был гон ты просто до сих пор не понял , что ты с первого дня подставил пачку и ты дно игрок , который не понимает от слова совсем как играть на лейке и где крафтить т1 фулл сэт и т1  бижу и бегать до лива из пака в т1 магазине.   а говорил я спасибо , потому-что я привык так , но ты ж блеать деловая сучка и тебе надо было говорить в войс кп, чтоб блеать все понимали кто тут ногебата заряжает, тфу блеать. а по факту ВСЕМ БЫЛО ПОХУЙ что я у тебя беру.

34 минуты назад, Kain сказал:

Получается тебя так бесило, что ты у каина какого-то просишь, а он, собака, даже на провокации твои не реагирует и приходится возвращать ему каждый раз.

не получается так ты хочешь, а было вот так.  как же пиздато быть терпилой которого каждый день засаживают за то что он просто как игрок дно дна,  и при этом терпеть и давать кирку))  пиздец нахуй я с тобой играл). 

 

39 минут назад, Kain сказал:

Вот от чего весь этот гнев у тебя ко мне, я пологаю.

да ты можешь дальше себе бигуди накручивать, но ебать так кажется именно только тебе.  какой гнев к тебе , только сочувствие что ты только через фан пей смог показать шмот на п1 , а когда пришла п2 ты даже не смог в т1 топ шмот переодется, это печально отвечаю. 

42 минуты назад, Kain сказал:

Просто буть вежливей и учись в конце-концов манерам!

чепушило я тебя до сегодня не замечал как совсем, ни одного ответа тебе ни одного упоминания о тебе в прямом смысле, пока ты своё ебало сюда не приволок и пиздешь  свой гнило про п2, я хуй его знает какого хуя ты до сих пор не успокоился, по ходу у тебя реал до сих пор бомбит. блеа тут улыбнулся (ехидно).  к таким как ты ,только так и надо , вежливей своего корешка попроси себя потрогать. в конце-концов  манерам научен ,ты терпило. 

  

49 минут назад, Kain сказал:

золотце! )

ага типа ебать вон из-за вот этой хуйни ты накатал всю ту пиздятину, чтоб в конце типа подчеркнуть всю свою дичь да.  не золотце я тебе лошок не золотце. 

55 минут назад, Kain сказал:

У меня совесть чиста, сможешь меня найти в п2.5 и доказать что я не прав, только ты это... чур за лейку стартани, покажи тру нагибата

да кому нахуй твоя совесть нужна, когда тебя долбоеба взяли в пак на лейку, ты знал до обт что ты на лейке, ты стартанул за лейку и твоя совесть чиста. гандон ты.

как ахуенно пойти в пак к норм пацанам которые давят експу , потом в первый день обосраться что ебать этот класс параша он не убивает, потом забить на чара и бегать бомжом и при это у него совесть чиста. 

по концовке скажу тебе инсайд, когда Глюк собирал пак , и я спросил а кто будет на лейке , он ответил Каин.   Я переспросил это точно? Он ответил да. Потом я ему сказал что ты полное дно как игрок и как человек гнилой (помню эти дни когда тебя с Солом и ГномомНапроломом тушили в ТСке на п1, а ты оказывается все терпел)(а еще помню как ты приводил одного чувака побазарить с нами(мной) ебать это было просто огонь) и это будет очень хуевый вариант, он сказал не может быть, вроде донатор и самое главное ведомый. Потом все конечно пожалели , что тебя взяли в тиму ты оказался гнилым чуваком, тебя кикнули из пака из дискорда, и забыли про тебя как будто тебя и не было. Но когда пришла Виана лейкой в игру это просто блеать без обид небо и земля. Такого рака как ты на лейке тяжело было найти.

Ты можешь дальше затирать свои влажные истории, не надо создавать отдельную тему , останься тут и продолжи , а я в свою очередь обеспечу тебе здесь отличное место сам знаешь где. 

 

Искать тебя мне? И доказывать в игре что ты не прав? Я не даун.  Еще бы я в игре кому-то доказывал что-то.  Я тебе не доказывать что-то буду , а говорю открытым текстом ты гнилой днарь,  а ты иди доказывай мамкин нагибатор как тебя в реале на форуме потушили , а ты на пвп в игру зазывал, ЛОХ. сказочный. цветочный.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×