Маги и Пачки - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
eKv1L

Маги и Пачки

Рекомендуемые сообщения

Я КОНЕЧНО НИ НА ЧТО НЕ НАМЕКАЮ! НО КОГДА ПАЧКА МАГОВ ФАРМИТ 24\7 И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ДОААПЫВАЕТ 51 ЛВЛ! КОГДА У НАС НЕТ ВРЕМЕНИ ДАЖЕ НА КОПКУ ! У НАС ВСЕГО 4 СЕРЫХ СЕТА! И 3 ПУХИ . НИ ОДНОГО СЕТА БИЖИ! КОГДА У ЛЮБОГО ДРУГОГО МИЛИ ПАКА с 1\2 ОТ НАШЕГО ОНЛАЙНА УЖЕ ДАВНО ФУЛ т1 и 51 ЛВЛ ОНИ АПНУЛИ 3 ДНЯ НАЗАД!!! 

МАГИ В АОЕ ФАРМЯТ МУСОР! ДА В СОЛО ТАРГЕТ На х1 МОБОВ ГДЕ ОНИ НЕ ПЛОТНО СТОЯТ ОН ПЕРЕФАРМИТ МИЛИКА ЗА СЧЕТ РДД , НО ЛЮБАЯ ЛОКА ГДЕ ПЛОТНОСТЬ МОБОВ ВЫШЕ А ТЕМБОЛЕЕ В КОНТЕКСТЕ КОНСТЫ МАГИ МУСОР!! С НАС ОРЕТ ВЕСЬ СЕРВЕР ПРОСТО КАК С БОМЖЕЙ ! ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТО НА УРОВНЕ С ЛАЙФЕРКАМИ НА МИЛИКАХ С ПРАЙМОМ в 4-5 ЧАСОВ В ДЕНЬ!! Я УМОЛЯЮ @StratoS и @Melcor  Тут ненадо Быть СПЕЦАМИ в ХАЙДЕ придите и посмотрите как фармят МАГИ и как фармят МИЛИ . ПРосто Гляньте если не ВЕРИТЕ.

Я не заикаюсь о том что скоро появятся брошки -10% силы и шанса крита , я молчу о том что СА на - шанс физ крита не дает ничего потому что на абилы она почти не работает. А на - шанс маг крита в шмот работает В ПОЛНОМ обьеме. Я не прошу ничего делать в ПВП для магов ! МЫ ВОЗЬМЕМ ОВЕР ГИРОМ и ЗАДРОТ ЧАСАМИ . Но сейчас Снимут Кап все будут 70 + когда мы дай бог там будем 55+! 

 


ЧТО я предлагаю ! ПРОСТО ПОДНИМИТЕ ПРИБАВКУ ОТ АНАТОМИИ МОНСТРОВ ДЛЯ АОЕ Умений и ВСЁ ! Ненадо просто силу масовок увеличивать что бы не ныли потом на осадах. 

НО ПРОСТО ПВЕ от АОЕ УМЕНИЙ! ПОДНИМИТЕ ! В 2 РАЗА МИНИМУМ ! Это просто пиздец

 

Прикрепляю внизу Фото народного творчества! 

123123123.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги:ebaloPride:

Изменено пользователем Kiany1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за дичь ты несешь, мы фармили магами не в АОЕ блять, а брали максимальных транскглюков и в соло таргет убивали, выхлоп БЫЛ ЧУТЬ ЧУТЬ НИЖЕ МИЛЛИКОВ. ПООРАЛ. Спасибо :ebaloPride:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тестеры всем говорили, пики хдд на кач хз чему вы удивились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю  прочтет ли это стратос, но раз о магах создана тема, то  мало того что у меня с масух на закле урона почти нет(но тут я не жалуюсь, я еще не взял 50й, а там по мобам урон увеличен). Посмотри пожалуйста на основной нюк "Спираль света", какой то сильный делей между спелами, если если поможет просточка на откат, то вопрос закрыт, но другие маги просто выплевывают спелы. 
P.S. Эквил, тебе бы жаловаться. Вы кабалами по 4-6 к критуете в лицо, просто фарми соло мобов и гринд 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, с масух 0 урона,приходится маг пати играть каждому соло либо по 2-3 делиться и бить соло таргет по асисту 

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг АоЕ и физ АоЕ - небо и земля. Мало того, что у того же, например, пироманта единственная массуха открывается на 45м, так еще и урон даже близко не сопоставим. Мы херачили нон стоп на ровне с мили паком, только к моменту их 51го мы были 30-34. Терпели до 45го еше около двух суток, думали что хоть тогда заживём. Ага... В итоге почти вся пачка репрофнулась. Итоги подводите сами.

Изменено пользователем Yami

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по хорошему нужно не магов бустить, а резать всех миликов (аое), и вообще уберать эту систему буста х14 мобов в х98(или сколько там), о каком балансе может идти речь, если кто-то натестил себе сетап на нон стоп аое фарм х98 мобов, а обычные люди зашли и по привычке бьют х1-3 мобов в соло таргет...сколько угодно кап держите это не поможет, когда есть такие возможности
Да и в целом убрать аое фарм, короче П4 придется опять делать заново xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, EHuK сказал:

Вообще по хорошему нужно не магов бустить, а резать всех миликов (аое), и вообще уберать эту систему буста х14 мобов в х98(или сколько там), о каком балансе может идти речь, если кто-то натестил себе сетап на нон стоп аое фарм х98 мобов, а обычные люди зашли и по привычке бьют х1-3 мобов в соло таргет..

а еще бота надо и прем локу каждому игроку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dail сказал:

а еще бота надо и прем локу каждому игроку

тоже неплохо, баланса бы точно было больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за гнома каббала..... и могу сказать так, что мили пак нас перефармливает раза в 2 точно, мы добиваем первый парик, а они уже 3ий ведут.... 

И это черт побери каббал у которого и динамит и газовая граната (которая нихера не проходит кстати говоря, а не проходит - нет урона,  да даже когда проходит урон смешной.... особенно если сравнить с отравой СЕшного дуелиста), а массуха с откатом в 7 сек наносит смешные цифры урона, как и взрыв трупа (а труп то еще сделать надо, чтобы ее заюзать). Всякие лучники соло взяли быстрее кап, чем пак магов качающийся на массухах лол.... 

Про пвп я тоже промолчу.... когда ты по квест биже бьешь 1.2-1.4к с серого топ Т1 +4 посоха, а тебе с такого же но лука/двурука в ответ прилетает по 4-7к...... по квест сету, то это немного НЕ НОРМАЛЬНО, почему я тогда по квест биже не бью хотя бы по 3к+?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маг АОЕ говно это факт. Мили АОЕ наносит в 2-3 раза выше урон по мобам(наверное и в пвп). Профитней всего собирать физ пак для Аое кача. Магам можно АОЕ скилы вообще на панель не выставлять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа, что магам лучше фармить по 1-2 человека, нежели паком. Так будет профитнее, чем мили-пак. При очень плотном каче, мили пак выносит в час по 400-450к на 51-ом.

Соло РДД делает ~550. Единственный минус, что рдд в поле как то стремновато. Но гномских имба-магов это смущать не сильно должно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vio сказал:

Есть инфа, что магам лучше фармить по 1-2 человека, нежели паком. Так будет профитнее, чем мили-пак. При очень плотном каче, мили пак выносит в час по 400-450к на 51-ом.

Соло РДД делает ~550. Единственный минус, что рдд в поле как то стремновато. Но гномских имба-магов это смущать не сильно должно))

Имба маг 100% заканчивается в тот момент, когда в него решает пострелять совсем не имба снайпер. А так же с достаточно большим шансом, любой физик..... 

Ивент муравейник: мой урон по снайперу: 900.... урон снайпера по мне 2800, 2800, 5700, 8к....  

У меня топ Т1 палка +4, и топ Т1 роба. Противник тоже в топ Т1.... нормально а, разница в уроне в 3!!! раза... а еще у лука есть ренж, и скорость бега.... 

ЗЫ лук в тот момент был без маг уд, во всяком случае я на нем анимации не видал....

А еще сегодня на экспинге, я бью мобов, и рядом лучник моей фракции..... у меня на моба 4 каста, у него 1скилл/авта+ скилл, или САМЫЙ потолок 2 скилла.... спросил урон, ответил - 12к..... я млять критую по 6.3..... а не крит 2.4.... 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SlipSKCom сказал:

Собственно почему так занижен павер скилов у пик? Т1 топ пика, фул СА, фул Атт, Пика 50 лвла по челикам 20+ лвла бьет критом 2,5к иногда 3к и это в робу и лайт, про тяж воопще молчу в танка под обороной критом 200 дамага а, вчера от кабалиста по топ Т1 биже почти фул атт на М дэф прилетело 12к дамага, блять серьезно у меня ХП 18к, а в него я ударил 1,9к критом по Т1 сету. 

Stratos ну серьезно, пропадает желание играть с каждым днем все больше и больше, увеличте павер скилов у пик или хз, но не может пика 50 лвла бить по челикам 20+ лвла в квестовом шмоте - критом 3+к, кабалист бы просто соплей из носа бы убил бы нахрен, а пика бьет пол часа. Или мы тупо ПВЕ персонажи? ) так по мобам бьет так же в фул обмазе банками с гринда с бафами 2лвла и бафами поста 2 лвла 4к крит со скила в моба )ИЛИ ДЕЛАЙТЕ КАК НОЖАМ ЧТО БЫ СА НА СИЛУ КРИТА ВЛИЯЛИ НА СИЛУ КРИТА УМЕНИЕМ!!!!!!!!!

Так кому верить то?
 

 

Только что, Zapadlo сказал:

Имба маг 100% заканчивается в тот момент, когда в него решает пострелять совсем не имба снайпер. А так же с достаточно большим шансом, любой физик..... 

Снайпер, наверное, больше всех подходит как убийца магов, ведь может их на контроле откайтить. Кста миликов он тоже убивает будь здоров. Ну, ему хотя бы бегать нужно, не то что гномскому, который тупо стоит на месте и натягивает на тебя скилы))

Хз, мне на пике тяжелее всего было с гномскими магами, только если на все прожимки развести, но к вашему счастью, 90% миликов играют в прожимание дамажущих скиллов по кд, бездумно, таких магом одно удовольствие убивать. 

Это вообщем то мои мысли по этому поводу, если же все наоборот происходит, то дело в неравном бусте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vio сказал:

Так кому верить то?
 

 

Снайпер, наверное, больше всех подходит как убийца магов, ведь может их на контроле откайтить. Кста миликов он тоже убивает будь здоров. Ну, ему хотя бы бегать нужно, не то что гномскому, который тупо стоит на месте и натягивает на тебя скилы))

Хз, мне на пике тяжелее всего было с гномскими магами, только если на все прожимки развести, но к вашему счастью, 90% миликов играют в прожимание дамажущих скиллов по кд, бездумно, таких магом одно удовольствие убивать. 

Это вообщем то мои мысли по этому поводу, если же все наоборот происходит, то дело в неравном бусте.

Максимальную цифру крита у себя в пвп я видел в 5.5к.... и то я более чем уверен что это был чувак в квест биже. 

В тему пвп, с мили у меня примерно 50/50 - какой буст, как контроли легли и т.п....  с луком 95% слив. 

Изменено пользователем Zapadlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема АОЕ ПВЕ магов известна и она будет проработана, то есть урон в монстров с АОЕ будет более профитный, относительно того, что есть сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю форум и вижу одно нытье.Качаемся маг паком,нету даже лейки.За 2 дня взяли 45 все в паке,проблем с качем вообще нету.стоим на одном и том же споте с 33 лвл подняли мутацию на х2.за час фарма без напрягов без просадок по мане и хп маг паком набиваем около 200-300к на человека.Вы привыкли только ныть и просить у стратоса плюшек порезки других проф.Думайте сами 2 тир покупка сетов решат очень многое,снайперы не будут вас так пробивать, талики и таланты дадут вам скорость бега.Если вы не привыкли прогрызать путь на верх кровью и потом то вам не место на РвР сервере,идите дрочите крипасов в ла2.Ебучие нытики.Взять тех же сраных де ноют нету фарма все ливают с расы.а по факту смотришь бегают соло вместо фарма пытаются убить кого то.все де кто просто фармят на локах поднимают лвл и их убивают только дауны типо дагера СЕ или пару имбицилов на снайпере У которых в реале есть проблемы с социумом и они пытаются всю агресию вылить тут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, StratoS сказал:

Проблема АОЕ ПВЕ магов известна и она будет проработана, то есть урон в монстров с АОЕ будет более профитный, относительно того, что есть сейчас.

А что будете делать с дамагом Каббалиста в пвп? Из за нытья на форуме несколько раз порезали льдинок, а физ урон так вообще в десятки раз (это перебор уже). Вот вам пример урона от кабала в топ т1+3 ? Стратос я просто хз конечно, но либо реши проблему либо дай бесплатный репроф т.к. ее превратили в хз что.

image.png.dcfda642b09ed458e0e6d5c38309e19c.png

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен бесплатный репроф

Изменено пользователем Gimboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю, почему режут одних и не трогают других? Убиваете льдинок - тогда режте и снайперов с кабалистами. Или проблема только в том, что на льдинок дауны больше наныли соплей на форуме? А если на камбалиста столько же наноют - понерфите дамаг? Или тогда поясните что это за странная избирательность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кабалиста имбовость не в уроне, а в сейвах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gadc77 сказал:

у кабалиста имбовость не в уроне, а в сейвах

да нууу?:)))))) правда чтоли?:))) то ест ьсверху скрин с 12к дамага это прям заебись как надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gadc77 сказал:

у кабалиста имбовость не в уроне, а в сейвах

О сейвах я вообще молчу, т.е. по твоему урон в топ т1 12.5к это норм? Спасибо поржал, держи в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×