Аэромант - DARK COVENANT - PentaWar Jump to content
Sign in to follow this  
Hayabusakras

Аэромант

Recommended Posts

День добрый.
Такой вопрос. Что из себя представляет аэромант? Это же стеклянная пушка, которая должна убивать все с прокаста. Убивать, а не вносить по 600 урона и получать такие же 600 урона. От лучников по 600-800 влетает.
В чем тогда смысл этой "стеклянной" пушки, если это просто класс с 1-2 маг.атаками, который убивает ТОЛЬКО в том случае, если прошло 3 крита подряд?
@StratoS или кто-то, кто комптентен в вопросе. Потому что отвечать "было же ОБТ, надо было пробовать" тут обычное явление. Я пришел сюда играть, тратить на развлечение деньги, в результате вижу недоделанное нечто, унылый геймплей если ты в слабой расе и при этом еще читаю, что я еще и сам не прав, что не занимался тестом на ОБТ. Бред какой-то.

Попробуй аэроманта в бусте, а не в квестовом шмоте с 0 са.

Posted (edited)

А пока глотай:roflanEbal0: ни чего лично, это я про профу)

Edited by Dail

Дай угадаю, глотать надо будет до фулл буста? А потом что, дохуя демейдж будет? :roflanEbal0:
Что по вашему значит "буст"? Это лвл эдак 71+ и полный обвес с брошкой поясами/плащами/рубахами/таликами?
Эдак можно про любую дичь писать. И как заметил все пишу "не умеешь буститься" но при этом есть классы которые ломают кабины на протяжении всех этапов игры. 
Еще раз поставлю вопрос, сможет ли аэромант, который супе-мега-пушка, сломать лицо с прокаста например тому же лучнику при равном фулл бусте?
Что не пента, то блять какая-то помойная яма с мамкиными экспертами.

25 минут назад, Hayabusakras сказал:

День добрый.
Такой вопрос. Что из себя представляет аэромант? Это же стеклянная пушка, которая должна убивать все с прокаста. Убивать, а не вносить по 600 урона и получать такие же 600 урона. От лучников по 600-800 влетает.
В чем тогда смысл этой "стеклянной" пушки, если это просто класс с 1-2 маг.атаками, который убивает ТОЛЬКО в том случае, если прошло 3 крита подряд?
@StratoS или кто-то, кто комптентен в вопросе. Потому что отвечать "было же ОБТ, надо было пробовать" тут обычное явление. Я пришел сюда играть, тратить на развлечение деньги, в результате вижу недоделанное нечто, унылый геймплей если ты в слабой расе и при этом еще читаю, что я еще и сам не прав, что не занимался тестом на ОБТ. Бред какой-то.

Ну на аэро гнать глупо.. я на нём бегал до 35 - отличный маг. Убивал почти всех, даже снайперов. 

Posted (edited)

Собери Т1 палку топовую, напихай в нее СА и АТТ возвращайся.

Edited by NiceEyes

Posted (edited)
1 час назад, Hayabusakras сказал:

Дай угадаю, глотать надо будет до фулл буста? А потом что, дохуя демейдж будет? :roflanEbal0:
Что по вашему значит "буст"? Это лвл эдак 71+ и полный обвес с брошкой поясами/плащами/рубахами/таликами?
Эдак можно про любую дичь писать. И как заметил все пишу "не умеешь буститься" но при этом есть классы которые ломают кабины на протяжении всех этапов игры. 
Еще раз поставлю вопрос, сможет ли аэромант, который супе-мега-пушка, сломать лицо с прокаста например тому же лучнику при равном фулл бусте?

Он в де бегает аэромант с +4 палкой  топ т1  , хуярит по 8к критами по топ биже , о чем нытье ?
PS: опять в магаз шмоте думают стать мамкиным нагибатором ?

Edited by alliance

Окей, снова эксперты набежали про буст, купи топ палку и хуярь.
Окей, хуярить по 8к критами кого, у кого квестовая бижа? Или чуваков в равном обвесе? 
Пока то что видел, в равном обвесе урон тупо одинаков от аэроманта, что по аэроманту. С выстрела лучника прилетает столько же, как от умения аэроманта. Со скила лучника в 1.5раза больше

1 час назад, Hayabusakras сказал:

нет

11 минут назад, Dail сказал:

нет

нет?  тайфун + молот ветра    бб

1 минуту назад, alliance сказал:

нет?  тайфун + молот ветра    бб

если на обоих скиллах крит и бижа билетная

6 minutes ago, Dail said:

если на обоих скиллах крит и бижа билетная

А какое тогда преимущество у аэроманта перед другими магами, перед хэвиками? Я так понимаю что хэвик тоже не напрягаясь лицо ломает? Тогда в чем смысл магов, была какая-то концепция?
Или просто так, ну маг и маг, нахуй не надо, мы любим играть за хдд с мечами.

4 минуты назад, Hayabusakras сказал:

А какое тогда преимущество у аэроманта перед другими магами, перед хэвиками? Я так понимаю что хэвик тоже не напрягаясь лицо ломает? Тогда в чем смысл магов, была какая-то концепция?
Или просто так, ну маг и маг, нахуй не надо, мы любим играть за хдд с мечами.

я лейка не надо мне рассказывать про трудности профы) тем более на 1 обт аэромант  уничтожал, но не фартануло)

4 часа назад, Hayabusakras сказал:

День добрый.

Получаемые цифры в топ  магазин бижу так что нинада тут 

11.jpg

к слову, что аэроманты все таки домажэат, просто буститься надо уметь) в рарную бижу с атт, свитками и с резистом от ветра (п.с. я не ною и не прошу резать, все ок) 
image.png.ce0f678e6d3da322267eddcba8ffe681.png

28 минут назад, aiwengo4 сказал:

к слову, что аэроманты все таки домажэат, просто буститься надо уметь) в рарную бижу с атт, свитками и с резистом от ветра (п.с. я не ною и не прошу резать, все ок) 
image.png.ce0f678e6d3da322267eddcba8ffe681.png

ты просто 25 лвл наверно, аеромант никакои тут вообще

7 минут назад, raki сказал:

ты просто 25 лвл наверно, аеромант никакои тут вообще

ну да ну да 25)))) 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.