Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере. - Страница 4 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Пики = ПВЕ игра на ПВП сервере.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Kurdz-1 сказал:

угадай кто кого будет ебать на бусте?

а до буста терпеть и получать удовольствие да? ну ок хуле, пошол нитки крафтить, зашивать жопу от проникновения магаз посохов кабалистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kiany1 сказал:

Увидел в строке атака стихией 0,все сразу понял:olditut:

местный эксперт,то что 100 стихии дает 10% буста эт даа,зарешает.лол
при этом если у мага резиста будет больше,то еще и минусанет дамаг

Изменено пользователем DarkD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тут идет речь о том что каббалисты имеют некий дисбаланс в уроне в сравнении с другими профами. Тоесть в сравнении забустив пику и кидая скилы по разным уровням урон фиксируется в одной цифре и не изменяется ---- так же наоборот с кабалистами они не имеют фиксированного урона и получают в этом плане некий перевес в ПВП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же слез будет когда снайпера возьмут на 55 лвл "укрепленную позицию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Servantez сказал:

Сколько же слез будет когда снайпера возьмут на 55 лвл "укрепленную позицию"

да можно не ждать 55 лвла, можно уже ныть, что снайпер перебушенная имба все знают, даже знаем кто натестил. Убрать у него блинк и уже не имба, ну отталкивание еще может забрать и все, тока что дрался с геноцидом, дамаг у него приемлемый не как у кабалистов ебаных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

да можно не ждать 55 лвла, можно уже ныть, что снайпер перебушенная имба все знают, даже знаем кто натестил. Убрать у него блинк и уже не имба, ну отталкивание еще может забрать и все, тока что дрался с геноцидом, дамаг у него приемлемый не как у кабалистов ебаных

Да хули все заберем давай у нас и отталкивание и даш и отхил и ренж 900 сделаем тогда норм будет изи) абсолютно нормальный и адекватный дамаг у снайпера не в пример ебаным се-ну там и дамаг и тупо броня он стоит и ебет тебя в седло а ты ему по 500 в его тогл хуяришь-найс буст вообще нихуя делать не надо тогл включил или че там скил у них и бегай в магазин шмоте

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой все, тема ПРО КАБАЛИСТОВ И ДАМАГ ПИКИ!!!! А НЕ ПРО СНАЙПЕРА но все таки Блинк нужно забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DarkD сказал:

местный эксперт,то что 100 стихии дает 10% буста эт даа,зарешает.лол
при этом если у мага резиста будет больше,то еще и минусанет дамаг

Да все я понял что вы сверхразумы, можете не качать стихию:olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kiany1 сказал:

можете не качать стихию

все будет, только не сейчас ) или стихия в приоритете должна быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимальная порезка снайпера - отобрать блинк, тут сыглы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, green сказал:

Минимальная порезка снайпера - отобрать блинк, тут сыглы

Даже тестер согласен ) это минимум!! и отталкивание ) это максимум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SlipSKCom сказал:

вот и я про тоже ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ!!! поэтому и криты 3к и все пизда, а маги по 6-12к ебурят. Да ладно хрен с ними но почему эти 3к крита хоть в 20 лвла перса хоть в 30 хоть в 40го одинакого 3к и все

потому что пвп система от нубокилинга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ariella сказал:

потому что пвп система от нубокилинга

омг еще один ) СКАЖИ ЭТО КАБАЛИСТАМ ок??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПНИТЕ ОБОРОТНЯ!!!!!!!!!Им вообще никто не играет ( по причине -гавно класс(полное гавно)).Кто говорит что с кабалистами всё норм, тот либо кабалист или у того кабалист головного мозга и без трепанации это не вылечить.куда бы вы не пошли ( и даже на х%й) всюду бегает эта мелкая гадина (кабалист).Про СЕ пики не знаю не чего.А кабалистов нерфить полюбэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что это за пики которые не бьют.... мне почему то от любого физа прилично влетает, и пика не исключение. 

Топ Т1 роба, правда не апнутая еще.... по 1.5к обычными скиллами и по 3к критами получаю. Не так как от луков, вон от хума лука влетело 4к 4к 2к и 7к..... и привет город....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, booorange сказал:

АПНИТЕ ОБОРОТНЯ!!!!!!!!!Им вообще никто не играет ( по причине -гавно класс(полное гавно)).Кто говорит что с кабалистами всё норм, тот либо кабалист или у того кабалист головного мозга и без трепанации это не вылечить.куда бы вы не пошли ( и даже на х%й) всюду бегает эта мелкая гадина (кабалист).Про СЕ пики не знаю не чего.А кабалистов нерфить полюбэ.

А у нас в расе или каббалы или луки, остальных классов минимум.....потому что отшельник говно, штурмовик говно, артиллерист на лоу лвл в каче тот еще кактус.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, green сказал:

Минимальная порезка снайпера - отобрать блинк, тут сыглы.

тогда резать скорость бега всем ебучим орко се пикам и танкам и удаляем все подкаты по кд 

а так идите нахуй снайпер итак картон ебучий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на пике, урон так себе. Но это в сравнении с цифрами, которые прилетают от магов и хдд.

Наверное, судьба пики это уворот от умений и критовать своими скиллами ))

P.s. лучше быть пикой, чем каким нить заклинателем или криомантом))

Изменено пользователем Vio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Zapadlo сказал:

А у нас в расе или каббалы или луки, остальных классов минимум.....потому что отшельник говно, штурмовик говно, артиллерист на лоу лвл в каче тот еще кактус.... 

а у нас снайперов 75% (возможно даже больше) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пику обещают бустануть уже 3 пенту к ряду, а на деле говна нам всем. ТАк и будите бегать в РВР проэкте на пве персонаже и получать от всех пизды! Меня к примеру это уже основательно заебло, извиняюсь за такое количество мата! А если ее и бустят, то бустят сцука только за определенную рассу, к примеру за орков! Я так понимаю пике суждено фармить только мобов но не БО), как бы это не прискорбно звучало.... Давайте еще больше бустаните СЕ по их профам, всяких духов льда и тому подобное... у меня под СА и талантами нету столько силы и шанса крита , как у Духа льда с обычно руки. Привет-Привет)))) И я не луплю по робе столько, сколько роба лупит с нюка по мне)) Привет-Привет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пик нерфанули вроде на 2.6, на 2.5 они еще были ахуенны ибо у них был дамаг со станов,у хумопики был нормальный бекстаб удар,а не занерфленное говно и  отхил на лоу хп был не на 20%,ана фулл вроде =) кароч зарезали пик в гавно так то по сравнению с тем что было,а х да еще у них был сплеш по дефолту без тоглов =)и вармирик на БО был больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне бренон въебал 8к и 12к с пики, кароче гг вп, просто мы буститься не умеем, в квестовый шмот правда, но блять 12к рили? ) куда нужно бустануть чтобы бить так же??? или это такой буст подъехал осадный??? отстающей расе ) кароче все хуйня давайте пентавар 3,1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MaliQue сказал:

Не знаешь - молчи....

ахуенный ответ в муку,окай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlipSKCom сказал:

Только что мне бренон въебал 8к и 12к с пики, кароче гг вп, просто мы буститься не умеем, в квестовый шмот правда, но блять 12к рили? ) куда нужно бустануть чтобы бить так же??? или это такой буст подъехал осадный??? отстающей расе ) кароче все хуйня давайте пентавар 3,1 

Бренан 51 лвл и одет, а ты? Я согласен с тем, что орко пика овер сильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты разнылся то? Долбоебик у тебя стата 143/50 на контактном милишнике в квестовом лайт шмоте. Ты всю расу ебануть с одного удара хотел или че? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×