РАСА ХУМОВ И ДЕ - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
slash

РАСА ХУМОВ И ДЕ

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь в том, что Основное количество людей играет за сильные рассы, сильные профы с сильными скиллами. На данный момент расса хумов и ДЕ самая слабая на сервере, учитывая тот факт, что рассу Хумов переезжает 2 пачки гномов или орков или  СЕ. СЛабым рассам не дают бонусов. Ребята о каком онлайне может идти речь, когда люди не хотят играть уже в сложившейся ситуации... Посмотрите на ДЕ, которых уже почти нету, Хумов которые отъезжают везде и всюду. Мы сидим без городов, нормальных аванпостов, в РЛ конченый у...бан.. Которому нужно пофармить жетончиков, у нас нету паков, которые могли бы противостоять другим рассам. Про ДЕ вообще молчу ребят. У других расс скоро будет 20 БО лвел , когда у нас средний по рассе 8-10. Может подвезут балланса? Ограничение по количеству постов или городов? Запарили уже имба профы СЕ с их скилами и так далее..... Конченый класс ПИК , который сосет везде и всюду (касается Хумов) , играет только против мобов! Просто уже пригорело и нет больше сил рассказывать о чем, что балланс проебан и его нету... И не надо пиз..ть про буст, типо ты не умеешь бустится... Даже если бы ДЕ и ХУмы были в альянсе, один фиг сосали бы у всех.... Количеством даже не взяли бы никого.... Сегодняшний день осад все показал, как легко отсосать от СЕ, ОРКОВ и Гномов. Лично я не вижу интереса к игре в сложившейся ситуации, когда тебя везде ебут на каждой локе, даже персонажи ниже тебя уровнем, изза того что у них имба скилы и профы. Уже горит от всего проиходящего.... Очередной тотальный про...бб в баллансировке расс и профессий, неужели трудно ввести на старт ограничение по количеству играющих за рассу, как минимум для баллансировки ...... Духи льда синего цвета для тебя бьющие тебе бля по 1-3к в лицо, где справедливость? Маги критующие по пол хп, когда ты сносишь по500-700 урона с топ т1 пикой)))... Жаль потраченых денег на игру и времени к сожалению.... А потрачено не мало... Получаешь шляпу в очередной раз....


ЗЫ Буст дайте слабым рассам, ОРки слабая расса? вы че там?? глаза откройте ребятки! 
Можете меня ху...ить , критиковать, я сказал как есть, много кто об этом в курсе.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена текста, тяжко. *закрыл*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал про слабую расу хумов, дальше можно не читать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось только про РЛа-уебана. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумы слабая раса. Ок, яснопонятно. Спасибо за текст, товарисч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте сделайте еще 200 снайперов и тп наверх в крепу на деф, топ страта:orc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, meteoraTITAN сказал:

давайте сделайте еще 200 снайперов и тп наверх в крепу на деф, топ страта:orc:

Мне прям радостно что хоть на этом старте с хумской профессии-одной- ОДНОЙ БЛЯТЬ КАРЛ у противостоящих рас начинает выделятся тепло между булок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, EntMan сказал:

Хумы слабая раса. Ок, яснопонятно. Спасибо за текст, товарисч.

В любой стычке с другими расами нас переезжаю, разве не очевидно, что мы слабые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про слабую расу хумов, поржал.... ваши "слабые" луки втаскивают так, что от цифр урона глаза на лоб лезут, и луков у вас больше половины во фракции. А если бы еще танков было бы нормальное количество - то был бы вообще ахтунг.... единственное что спасает, танков у вас мало.... некому врываться, или наоборот урон в себя впитывать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NiceEyes сказал:

Что по ландскнехтам? :olditut:

они хороши, но милики есть проще профа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бедные хумы, очень слабая раса, нет ни одного нормального класса, а эти снайперы вообще помойка, кто занимался балансом, дайте снайперу побольше ренжы выстрела плз и поменьше откаты на дашы и ускорение, чтобы хоть играбельным стал (один мог расу кайтить в чистом поле)

Изменено пользователем raider4uk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де и хумов в два раза больше чем орков и гномов. Профы у хумов просто шикарные. Просто нет пачек, нет мощных кланов. 

Изменено пользователем Sehnsucht

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sehnsucht сказал:

Де и хумов в два раза больше чем орков и гномов. Профы у хумов просто шикарные. Просто нет пачек, нет мощных кланов. 

Да и просто нет нихуя совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Servantez сказал:

Да и просто нет нихуя совсем

Я почти уверен что вас с де соединят, и будет на порядок получше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sehnsucht сказал:

Я почти уверен что вас с де соединят, и будет на порядок получше

Да я только за я даже перестал их ганкать в поле жаль стало… хотя призраком яб ворвался если б блинк ему дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Wild сказал:

Прочитал про слабую расу хумов, дальше можно не читать.......

Потому что это хуйня в контексте 1 игрока и пвп 1 на 1. Но тут у нас игра про РВР осады и прочая херь где встречаются в бою несколько рас. 

И тут начинают со всех щелей вылазить проблемы баланса потому, что баланс должен быть не только в скилах и статах проф в контексте пвп 1 на 1, а и всей рассы.
А когда в расе только одна ИМБОВАЯ профа и пару средних, а остальные залупа полная так и получается, что все садятся на снайперов и охотников. 

В итоге раса Империя состоит из луков которым в жопу суют кукурузу при любых масс замесах. 

 

зы. Расскажите какие дол*бы игроки, что не хотят играть заведомо слабым классом, и вообще снайперов резать, а нитки - основной импортный товар Империи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавайте кукурузу на снайперах, раса луков :olditut:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хумы жалуются... в расе паладин ланскнехт хеви зарядник хеви пика снайпер геомант, все проф нет нормальных:CoolStoryBob: если всей рассой на снайперах не сидеть а взять хеви миликов глядиш вас и не будут пинать пока вы отбегаете на расстояние летала. Легкоатлеты:kukuruza:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Servantez сказал:

Мне прям радостно что хоть на этом старте с хумской профессии-одной- ОДНОЙ БЛЯТЬ КАРЛ у противостоящих рас начинает выделятся тепло между булок

Эта же профессия и погубит вашу расу. Потому что пока вы играете на супермобильной стеклянной пушке с отхилом - вас всех все устраивает, мол на осадах мы сосем, зато в поле - короли. Как только выйдет любой патч от Стратоса с минимальными изменениями Снайпера, которые не позволят так вальяжно отыгрывать в пвп, когда ты суешь прокаст и рвешь дистанцию двумя скилами - можете начинать рыть могилы. Вы продолжите сосать на осадах еще сильнее и начнете сосать в поле 1х1, т.к. люди уже одеваются в норм шмот и ставят АТТ от стрел (вы всех заебали). В совокупности ваш урон упадет и выживаемость/мобильность снизится (я думаю что именно блинк будет подрезать Стратос). В результате часть Снайперов забьет, т.к. репроф за 1к - это дорого, другая часть репрофнется в кого-то и осознает, что эта профа еще менее комфортная. Кто там у вас есть из нормальных классов? Ланс, рудик, геомант, феникс, паладин и рыцарь? 4 из 6 - милики, за которых совсем другой геймплей. 2 из 6 - маги, которые сейчас только-только начинают раскрываться. Как думаете что скажет человек, который пересел из комфортного кожанного кресла на деревянный табурет?) Он скажет: "мою профу убили, я репрофнулся - это еще большее говно, ггвп, я пошел".
По итогу раса хумов покатится по наклонной в помоечку, где их будет ждать как родных раса ДЕ. 
Думаете такого не будет? Самонеры тоже так думали, а теперь возьмите и почитайте недавние патчи. Закончат с ними - возьмутся за снайперов и кабалистов. 
Ave Stratos, imba et mori!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, green сказал:

Эта же профессия и погубит вашу расу. Потому что пока вы играете на супермобильной стеклянной пушке с отхилом - вас всех все устраивает, мол на осадах мы сосем, зато в поле - короли. Как только выйдет любой патч от Стратоса с минимальными изменениями Снайпера, которые не позволят так вальяжно отыгрывать в пвп, когда ты суешь прокаст и рвешь дистанцию двумя скилами - можете начинать рыть могилы. Вы продолжите сосать на осадах еще сильнее и начнете сосать в поле 1х1, т.к. люди уже одеваются в норм шмот и ставят АТТ от стрел (вы всех заебали). В совокупности ваш урон упадет и выживаемость/мобильность снизится (я думаю что именно блинк будет подрезать Стратос). В результате часть Снайперов забьет, т.к. репроф за 1к - это дорого, другая часть репрофнется в кого-то и осознает, что эта профа еще менее комфортная. Кто там у вас есть из нормальных классов? Ланс, рудик, геомант, феникс, паладин и рыцарь? 4 из 6 - милики, за которых совсем другой геймплей. 2 из 6 - маги, которые сейчас только-только начинают раскрываться. Как думаете что скажет человек, который пересел из комфортного кожанного кресла на деревянный табурет?) Он скажет: "мою профу убили, я репрофнулся - это еще большее говно, ггвп, я пошел".
По итогу раса хумов покатится по наклонной в помоечку, где их будет ждать как родных раса ДЕ. 
Думаете такого не будет? Самонеры тоже так думали, а теперь возьмите и почитайте недавние патчи. Закончат с ними - возьмутся за снайперов и кабалистов. 
Ave Stratos, imba et mori!

Ну и нахуя ты игрокам это втираешь? Ты ведь тестером был, чтож ты стратосу это не рассказывал. Ну порежут снайперов, часть игроков забьет, а там на дизморали и еще часть. А чем больше игроков забивает в одной расе-там и до других недалеко.Так что непонято чему ты радуешься дятел. Ах да. ты ж вроде в зергорасе сосулек играешь, все ясно. Иди ной в соседнюю тему, чтоб сосулькам бег повысили, а то хуйня какаято.

Изменено пользователем BillyMilligan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

Ну и нахуя ты игрокам это втираешь? Ты ведь тестером был, чтож ты стратосу это не рассказывал. Ну порежут снайперов, часть игроков забьет, а там на дизморали и еще часть. А чем больше игроков забивает в одной расе-там и до других недалеко.Так что непонято чему ты радуешься дятел. Ах да. ты ж вроде в зергорасе сосулек играешь, все ясно.

Первый пригоревший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, green сказал:

Первый пригоревший. 

Правда глаза колет, тестерок?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×