Уххх догоню! - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Leja2020

Уххх догоню!

Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.960e484de308697ce4aecfcbfaa22a06.png

Банальный пример скорости суммона под магическим повом, чтоб вы понимали у чаров 20 лвла под нубо бафом скорость бега 185+

Мб в маг пов тоже скорость бега засунете чтоб суммон хоть хозяина догонял иногда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комон давай засунем тебе скорость , но все боевый статы отрежут на 30%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на какие нахуй 30%,пол лица надо отрезать,стратос,доставай старую обнову из загашника ,пора. А ну тогда можно и скорости бега :teplo:

Изменено пользователем VALHALLA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се маги жалуются на мс xD вчера не догонял мага( у меня 254 мс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди нахуй со своей скоростью, у орков 180 при бустах блять:Pekabt:

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на годе не играл ни разу !!! НА хф стажу 5 лет кто вазмёт нубика !? Сяду за любой физ танк

Изменено пользователем ApTeC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ApTeC сказал:

Народ на годе не играл ни разу !!! НА хф стажу 5 лет кто вазмёт нубика !? Сяду за любой физ танк

Это не год :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ApTeC сказал:

А что? тогда??

Закрой ебало.
Артес, блять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого там скорость 185+???? Хули ты уже весь форум заныл? я бегаю со скоростью 167 со старта и не жалуюсь.

Пшелнахотсюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ап скорости сумону, предлагаю сделать как у кнехта - 300.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к сударям которые послали ТСа нахуй ибо даже при нулевой скорости суммона, его хозяин в пвп выставляет его вперед себя и класс который не имеет каких то инстаблинков для того чтобы сократить расстояние до хозяина а тупо бежит на своих двоих мимо суммона просто тонет в луже мочи пока суммон хуярит по 2-3к подливами,но мало того даже если ты блять каким то чудом выжил после подмывания самоном и сократил расстояние и добежал до хозяина то этот рептилойд встает в камень и самон дальше тебя подливает у меня все

Изменено пользователем Servantez

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Servantez сказал:

Присоединяюсь к сударям которые послали ТСа нахуй ибо даже при нулевой скорости суммона, его хозяин в пвп выставляет его вперед себя и класс который не имеет каких то инстаблинков для того чтобы сократить расстояние до хозяина а тупо бежит на своих двоих мимо суммона просто тонет в луже мочи пока суммон хуярит по 2-3к подливами,но мало того даже если ты блять каким то чудом выжил после подмывания самоном и сократил расстояние и добежал до хозяина то этот рептилойд встает в камень и самон дальше тебя подливает у меня все

Имба снайпер унижающий все что движется ноет во всех темах на обосцанного суммонера:) Как это мило:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KakTak сказал:

Имба снайпер унижающий все что движется ноет во всех темах на обосцанного суммонера:) Как это мило:)

Я??? да я никого не могу убить блять из за имб я уже второй стул поменял меня везде сливают гном лук сливает се лук сливает се самонер сливает кабал сливает даже аеромант 1 раз слил Снайперу как минимум не хватает п дефа и м дефа чтобы стоять против таких имб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже когда у саммона скорость выше, чем скорость цели, то происходит следующее - он добегает, делает 1 удар, стоит 1 сек, опять бежит, добегает, делает 1 удар, стоит 1 сек и т.д. Аналогично выглядит когда саммон движется за хозяином - подшаг, пауза, подшаг, пауза, в результате бега по прямой он начинает все дальше отставать...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Servantez сказал:

Я??? да я никого не могу убить блять из за имб я уже второй стул поменял меня везде сливают гном лук сливает се лук сливает се самонер сливает кабал сливает даже аеромант 1 раз слил Снайперу как минимум не хватает п дефа и м дефа чтобы стоять против таких имб 

Однако заметь никто нигде не жалуется на имбадамаг других классов, кроме снайпа и кабала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KakTak сказал:

Однако заметь никто нигде не жалуется на имбадамаг других классов, кроме снайпа и кабала

а там вопрос не в имбадамаге а в имбадефенсе пойди в се лука постреляй с его тоглом-там как в танка входит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Servantez сказал:

а там вопрос не в имбадамаге а в имбадефенсе пойди в се лука постреляй с его тоглом-там как в танка входит 

Ну это как в снайпа магом стрелять под его прожимом :) и как тут уже многие говорили луку деф как собаке 5 нога и все бы с удовольствием поменяли его на мобильность снайпа

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Servantez сказал:

а там вопрос не в имбадамаге а в имбадефенсе пойди в се лука постреляй с его тоглом-там как в танка входит

Т. е. Ты хочешь и имба дамаг и имба деф?:pepeJeez:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, emrijen сказал:

Т. е. Ты хочешь и имба дамаг и имба деф?:pepeJeez:

 

я имел ввиду что если брать се стража то дамаг +- нормальный у него не имбовый но его деф и отжор с хила с повышением макс хп-это тупо танк и жир-мне кажется даже где орки налетчики щас плачут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Servantez сказал:

я имел ввиду что если брать се стража то дамаг +- нормальный у него не имбовый но его деф и отжор с хила с повышением макс хп-это тупо танк и жир-мне кажется даже где орки налетчики щас плачут

А по теме, тебе не кажется идиотизмом что твой же самон от тебя отстаёт??? Особенно в реалиях ренты, где часто на осадах нужно преодолевать большие расстояния между постами ПЕШКОМ! И когда твоя раса рашит пост/город/другую расу в поле, от меня как от самонера толку в этом замесе 0, т.к. пока твоё чудо доползет, Файт закончится...

Изменено пользователем emrijen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой давай не будем про осады у Се, вам там вообще пофиг, просто зергом раскатываете.Скажи прямо-хочу чтоб в поле 1х1 самон догонял всех и убивал, а то убегают, скаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, emrijen сказал:

А по теме, тебе не кажется идиотизмом что твой же самон от тебя отстаёт??? Особенно в реалиях ренты, где часто на осадах нужно преодолевать большие расстояния между постами ПЕШКОМ! И когда твоя раса рашит пост/город/другую расу в поле, от меня как от самонера толку в этом замесе 0, т.к. пока твоё чудо доползет, Файт закончится...

Ок я без базара согласен пусть твой сумон носится быстрее всех в игре но пусть он тогад падает так же как собака или гончие с 2-3 плюх-ваш сумон неубиваемая хуетень-почему он еще и быстро должен передвигаться еще и догонять кого то ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×