спасибо пожалуйста здрасте досвидання - Страница 2 - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
androgen

спасибо пожалуйста здрасте досвидання

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, DarkD сказал:

37 лвл де с 6 лвл бо со в квест шмоте против зерга

я до 51 лвла 100% капа бегал в квест шмоте и? а то что ты 37 лвл то сам виноват, у вас есть куча банок на експ, свитки, зелененькие банки там еще чета давали за логин, так что просто качайтеся.

1 минуту назад, DarkD сказал:

пизди что у нас раса дагеров и луков =)

ну выглядит со стороны что это именно так )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, raider4uk сказал:

поначалу скипал ДЕ, маленькая раса, все дела, пусть ребята фармят/качаются, но т.к. 80% ДЕ при виде тебя летят за сладким БО за тобой через всю локу понял, что жалеть некого, это РвР хуле, терпите

терпеть долго никто не будет,у меня например терпение очень скоро закончиться просто выйду с игры и больше не зайду,темболее все мы знаем где можно будет поиграть через неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время не трогал де мимо пробегал, но когда на квесте в згн меня начали 4 де щемить в круме и таки убили с танком и хилом, я понял ну пацаны идите нахер, теперь никаких лоулвлов не жалею, попался на дороге - убил 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тенденция это или случайность, но единственная раса, которая ВСЕГДА на меня агрится - это ДЕ. Даже гномы, которые на втором месте по агру, порой мимо пробегают или спокойно колупают мобов. Если это тенденция, держите итог - ДЕ все очень любят)) Вот тебе и ответ, ТС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, theand сказал:

терпеть долго никто не будет,у меня например терпение очень скоро закончиться просто выйду с игры и больше не зайду

до свидание мы будем скучать (нет), а как дадут рерас перейдем в ДЕ, очень мне там пика нравиться, топовая пика в игре.

Изменено пользователем SlipSKCom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SlipSKCom сказал:

до свидание мы будем скучать (нет), а как дадут рерас перейдем в ДЕ, очень мне там пика нравиться, топовая пика в игре.

еще бд с кровотоками 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlipSKCom сказал:

до свидание мы будем скучать (нет), а как дадут рерас перейдем в ДЕ, очень мне там пика нравиться, топовая пика в игре.

если всё-таки не рераснешься можно считать балаболом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, theand сказал:

если всё-таки не рераснешься можно считать балаболом?

Да считай кем угодно ) но уговаривать пак буду полюбому ) а может и клан ) хз че получиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, theand сказал:

терпеть долго никто не будет,у меня например терпение очень скоро закончиться просто выйду с игры и больше не зайду,темболее все мы знаем где можно будет поиграть через неделю

Вот вообще поебать где ты там будешь через неделю))) еще бы под подобные сопли админы не прогибались лолкек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Servantez сказал:

еще бы под подобные сопли админы не прогибались лолкек

вот вот , помню как гномы терпели в 1й пенте, и небыло никаких бустов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Servantez сказал:

Вот вообще поебать где ты там будешь через неделю))) еще бы под подобные сопли админы не прогибались лолкек

то что тебе похеру на онлайн,не значит что всем остальным всё равно,на форуме я тоже могу кричать "да мне пох" "да вали" а по делу сольешься когда онлайна не будет,или как терпила бегать на пустом сервере(очень интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, theand сказал:

то что тебе похеру на онлайн,не значит что всем остальным всё равно,на форуме я тоже могу кричать "да мне пох" "да вали" а по делу сольешься когда онлайна не будет,или как терпила бегать на пустом сервере(очень интересно)

мне не похеру на онлайн мне похеру на тех кто начинает качать свои условия и ставить ультиматумы-просто с таких как ты пойми толку нет нигде вы не стремитесь не пытаетесь там не знаю может не донатите даже  то есть вы что есть что вас нет бегаете где то там в жопе 20+ плачя какой трудный кач-да ебать я тут посмотрел стрим чувака оборотня он 47 ЛВЛ КАРЛ БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ГАНДОНСКОМ причем без фул дона даже я с доном и то на этот же день был так же 47 ну я не сильно прям задрочу

НО БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ЕБАНЫЙ НАСОС на этом ссаном гавне он апнул 47 и не ныл нихуя на то что у него 47/170 он просто играл и играл  ну потом конечно репрофнулся но один хуй  у вас блять в рассе вполне и очень играбельные профы а форум весь в моче и соплях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Servantez сказал:

мне не похеру на онлайн мне похеру на тех кто начинает качать свои условия и ставить ультиматумы-просто с таких как ты пойми толку нет нигде вы не стремитесь не пытаетесь там не знаю может не донатите даже  то есть вы что есть что вас нет бегаете где то там в жопе 20+ плачя какой трудный кач-да ебать я тут посмотрел стрим чувака оборотня он 47 ЛВЛ КАРЛ БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ГАНДОНСКОМ причем без фул дона даже я с доном и то на этот же день был так же 47 ну я не сильно прям задрочу

НО БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ЕБАНЫЙ НАСОС на этом ссаном гавне он апнул 47 и не ныл нихуя на то что у него 47/170 он просто играл и играл  ну потом конечно репрофнулся но один хуй  у вас блять в рассе вполне и очень играбельные профы а форум весь в моче и соплях

Что за оборотень?дай ссылку пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, booorange сказал:

Что за оборотень?дай ссылку пожалуйста.

Это тот класс на котором ты играл до репрофа )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SlipSKCom сказал:

Это тот класс на котором ты играл до репрофа )

Вот я хотел узнать, о ком он, я поглядел в топ 10 по смертям не одного оборотня нету(уже) .А если он про меня говорил, то там было 90/160 =)

Изменено пользователем booorange

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, booorange сказал:

Вот я хотел узнать, о ком он, я поглядел в топ 10 по смертям не одного оборотня нету(уже) .А если он про меня говорил, то там было 90/160 =)

А ну хз я уж не помню ник на ютубе увидел прост стрим -ну 90-160 велика разница)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Servantez сказал:

мне не похеру на онлайн мне похеру на тех кто начинает качать свои условия и ставить ультиматумы-просто с таких как ты пойми толку нет нигде вы не стремитесь не пытаетесь там не знаю может не донатите даже  то есть вы что есть что вас нет бегаете где то там в жопе 20+ плачя какой трудный кач-да ебать я тут посмотрел стрим чувака оборотня он 47 ЛВЛ КАРЛ БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ГАНДОНСКОМ причем без фул дона даже я с доном и то на этот же день был так же 47 ну я не сильно прям задрочу

НО БЛЯТЬ НА ОБОРОТНЕ ЕБАНЫЙ НАСОС на этом ссаном гавне он апнул 47 и не ныл нихуя на то что у него 47/170 он просто играл и играл  ну потом конечно репрофнулся но один хуй  у вас блять в рассе вполне и очень играбельные профы а форум весь в моче и соплях

Всё верно говоришь, если бы не одно но, тут надо задрить целый Божый день, надо сидеть и шпилить гринд/згн/кач/осады/добыча ресов/фарм кат и может еще что то.

1. Сам сказал - если не задонился сосёшь бибу, но если задрот 21из24, выкарапкаешься через недельку.

2. Если ты не вкинул в старт и еще и не задришь, делать тут нечего, будут ловить по 10 к и слушать о не правильном бусте.

3. Соло игрок, тебя будут лить те же забущеные, дуо трио игроки и паки.

От этих всех факторов у многих пригорает и пойми не все такие как ты, которые получая по лицу встают и идут в бой, оно многим и нах не надо.

П.с в игре очень много буста/ плюх для новичка там вооще лес тёмный, его бы расбросать по грейдам(как с таликами, к примеру са с т1, атт с т2, талики с т3, ну конечно придеться переработать пару проф возможно) и было бы проще в разы, а так всё и сразу и когда ты тут первый раз ты просто офигеваешь от всего этого, пока кто то уже 51 и в фул т1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zedd сказал:

 

П.с в игре очень много буста/ плюх для новичка там вооще лес тёмный, его бы расбросать по грейдам(как с таликами, к примеру са с т1, атт с т2, талики с т3, ну конечно придеться переработать пару проф возможно) и было бы проще в разы, а так всё и сразу и когда ты тут первый раз ты просто офигеваешь от всего этого, пока кто то уже 51 и в фул т1.

согласен пента самый жестокий проект по вхожению новичку, слишком много всего и сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон послушай сервантеза он плохому не научит - играй и терпи, а когда сдашься, тогда - ты сдался, спасибо кеп. Ну как бы да, с чего бы вам вообще чего то хотеть ? у вас нету пруфов что вы можете и чего то хотите. Нужны скрины с вашими хотелками , подтверждающие что вы можете адекватно или хотя бы хотеть. Тут без скринов что вы адекватен, что можете хотеть и что хотите - никто не поверит. Так что пруфы в студию, а так да - вы просто не умеете "бустицо" и прочее фуфло в этом стиле.

Вот допустим ситуация - пишешь ты на форуме, но другие люди могут не верить что это именно ты пишешь, это может быть кто угодно - твоя жена, дети или родители. И когда люди начинают требовать от тебя пруфы что ты это ты, не факт что пруфы у тебя найдутся. Тогда всем станет очевидно, что твой топик вовсе не твой.

А как тебе можно доказать всем что ты являешься хотя бы кем то, хотя бы для кого то ? Нужны пруфы, слова они хороши когда есть единый стандарт употребления слов для конкретных ситуаций, у нас такой стандарт не применим, но как же так ?

Ну во первых чтобы понять как люди реагируют на то, когда их подводят под общий знаменатель стандартов, непонятно кем утвержденный, зачем и почему, нужно их под этот стандарт подвести.

Мы не можем определить правдивость того или иного без пруфов, но что касаемо самих пруфов ? Ведь то что для одних пруф - для других не пруф. Как же убедить тех, для кого наш пруф не является пруфом в пруфовости нашего пруфа ? Никто не может решить даную ситуацию без пруфов.

Так же и с тобой скорей всего было, когда ты был маленьким и хотел стать кем то средним между бичем и космонавтом, твои родители говорили тебе что ? верно только хорошее. Но придя на форум что тебе тут говорят ? Верно - только плохое. Но как же сделать так, чтобы тебя усыновили все люди с форума,  чтобы слышать от них только хорошее ? Скорей всего ты уже здоровый лоб, от тебя нельзя получить удовольствие видя как ты взрослеешь, грубо говоря что выросло , то и выросло.

Все очевидно, всем насрать на всех, у каждого своя правда. Люди нужны людям для демонстрации своих низменных качеств. В этом хаосе не нужно быть белой вароной, все пидоры и ты пидор.

 

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×