Тема онли для про и тех, кто фармит лярды в час и получает 10к в лицо - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
Vidj

Тема онли для про и тех, кто фармит лярды в час и получает 10к в лицо

Рекомендуемые сообщения

Что ж.

Ты фармишь по 10% в час на 40м лвле и не понимаешь, как можно больше?

Твой доход по 600-800к за час фарма?

Тебе прилетает по 10к в лицо от снайпера или по 600 урона :Pekag: в глухую оборону? 

Ты не понимаешь, как люди взяли 50й?

Тебя догоняет и убивает  хумская пантера?

Мобы сносят тебе лицо быстрее, чем топ снайпер хумов?

Тогда вот пара советов, как этого избежать, они универсальны.

 

1. Любителям качать первым делом атаку за БО и поддержку  - гц, вы зафейлили.

Прокачка фул атаки дает где-то 10-15% урона сверху в чела без АТТ, но если у него прокачан атт, то в среднем ты получишь 5% буста.

Прокачка ветки защиты дает порезку на 20-30% суммарно входящего урона. ( 10% пвп деф, по 7% защита от критов,  по 7.5 %  п и м дефа, защита АТТ 120).

 

Берите ветку атаки как вторичную, качайте там +75 к атт и забудьте про нее, пока фул деф не выкачаете! Разницу в ДПС с фул атакой или только 75 атт даже не заметите. 

2. Свитки бафов. 

Бустят сильно твои параметры (+6% дефа, это  -6% входящего урона, аналогично с атакой).

Стоимость свитка за крафт через подпрофессию составляет 45-50к (если все покупать на рынке) , или жалких 19к, если ты пошел и сделал пару квестов в ЗГН.

ЮЗАЙ ВСЕГДА, бустит кач, бустит в пвп.  Если чел со свитками файтится против чела без свитков, даже уровнем выше, скорей всего он проиграет.

3. Крафт шмота т1 и его побелка стоит копейки, купи кирку и побегай по локам если бомж, собери ресы, займет пару часов и ты получишь заветный сет.  Разница между магаз. сетом и крафтовым с побелкой на вскидку огромная, с желтым еще больше.

Это норм, что ты получаешь по 10к в лицо, если у тебя т1 квестовый шмот или магазный.

 

Если ты не хочешь фармить и копать, но хочется легких денег - 1 час поделай квесты на ЗГН и на гринда, продай нафармленное, получил 4-5кк на руки и купи!

Повтори 3-4 раза и будет фул т 1 белый шмот ( делается за 4-5 часов ковыряния  простых мобов без спешки).

 

4. СА в броню.

Если ты из пункта 3 вынес урок и нафармил адену, молодец, КУПИ КРАСНЫЕ СА ПО 150-200к И ПОНАТЫКАЙ В БРОНЮ.

Тебе нужны СА на -2% маг. крит и физ крит, 1% макс хп и СА на сопротивление (стану,слипу,руту , паралу - на твой выбор, что больше бесит).

Фул са (6-7 шт в броню) дает  дополнительно минус 12-14%  входящего крита.  

На этом этапе (если ты качнул ветку за БО, вставил СА, скрафтил белую броню) получаешь резист от входящего урона практически на 30-40%.

5. АТТ в броню.

Да, каты фармить унылое гавно, руда стоит дорого, но дает дополнительно по 7% п и м. дефа. и +7% к хп ( кажется до 8.5% гонится, если еще в браслеты/рубахи воткнуть).

Можно задрочиться в катах и сделать фул атт за 4-6 часов или поделать квесты  ЗГН и купить сразу готовое (так быстрее).

 

Оп, итого имеем уже где-то 40% стабильной порезки урона, помимо этого нас перестали коцать мобы.

 

6. Банки за ЖО, Зелье охотника за донат.

Идешь фармить - юзаешь банки.

Не юзаешь банки - фармишь как овощ.  НЕ ЖДИ ЛУЧШИХ ВРЕМЕН, ЮЗАЙ ВСЕГДА НА ФАРМЕ, ОТОБЬЮТСЯ ЗА 10 МОБОВ!

Если РДД и мобы не добегают - только на атаку.  Т1 стоит 5 ЖО ( за квест гринда дают от 25шт, а надо лишь 30 мобов убить), чем выше лвл персонажа, тем больше опыта и ЖО дают за гринда, на 52м обычно 30-45 ЖО за квесты).

 

Дальше банка за донат, стоит 25 таллеров, висит час, режет на 30% входящий урон от мобов, и защищает от проклятий это очень сильно ощущается.

Хочешь водить парики ? Юзаешь банки за ЖО + донатную! (стоит 450-500к в адене), но позволяет тебе фармить раза в  3 проще и больше, окупает себя за 10 минут такого кача.

 

7. Мое любимое, ветка алхимии в профессии. Все игнорируют кроме топов, потому и посасывают еще больше.

 

Вари себе т1 и т2 банки, юзай их если пробивают мобы, юзай их по кд!

Стоимость 100 шт Т1 банок, если делаешь сам, примерно 60-80к адены.

Банки на мгновенное восстановление хп  (300 за проюз на т1, аля ЦП банки) стоят аналогично. Пвп идет минуту, юзаешь 10 банок =  рестор 3к хп, мысль надеюсь уловил? 

Сильные зелья лечения ( рестор 3к хп  на т1 или 6.5к на т2) раз в 7 минут помогут тебе затащить очень много пвп.

 

8. Оружие и СА в него.

Топ магаз пуха и топ крафт. пуха  имеют разницу в ДПС где-то 15-20%, если вставить СА и побелить - 30-40%,

ТУТ ИГРА ПРО СКИЛЫ, ЗАБУДЬ ПРО СА НА ШАНС КРИТА И СИЛУ КРИТА, ЕСЛИ ТЫ НЕ ДАГГЕР ИЛИ ПРОФИЛЬНЫЙ АВТО-АТАКЕР (Кнехт у ухом, как пример, или некоторые луки, такие как часовой гномов, тоже может в авто-атаку)

Твой выбор скорость атаки, физ. атака, шанс крита умением и аналогичные на мага ( только там 4й са на силу маг. крита идет)!

Дальше СА на силу отрицательных и последний на твой выбор.

 

9. Заточка шмота и оружия.

ТОЧИ НА +4 СЕТ И БИЖУ МИНИМУМ!

Это легко, дешево ( т1 свиток блеска 200к стоит), точится с большим шансом. Что имеем на выхлопе ? 

+еще 7% п.дефа , 4-5% хп,  8.1% маг. дефа  и мп. пула. только за пассивку от заточки, а ведь еще от самой заточки растет твой п. и м. деф!

 

10.  СА в бижу

Физ/маг откат, бег, реген маны.  (разгоняется до -24% отката умений, +5 мп. регна за тик). 4й са на силу какого-то атрибута , если хочешь.

Пздц как горит от нытья, вот лекарство.

 

11. Талисманы

Юзайте по кд, покупайте нужный вам, заряжайте и дальше юзайте. Они дают сильный буст и падают с т2 сундуков как говно, которое большинство просты пылит.

 

12.   Буст экспа.

Писали миллион раз, и миллион раз все проигнорили.

За соц. опыт бери +25% к экспу, в клане скил на +5% к экспу,  канчи гринда и возьми еще +25% к экспу,  купи руну на +50% к экспу, получи на халяву за логин +20% экспы, ПОЛУЧИ СНОВА НА ХАЛЯВУ БАНКИ НА +100% К ЭКСПЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ПОМОШНИКА НОВИЧКОВ.

 

13. Брошка

Не игнорьте, апайте камни до 3 лвла хотя бы.

+4.5% к атаке, + 3% к маг. криту/криту умением, +6 бега или +3% вампирики от скилов - ЭТО ЖИРНО И ДОСТУПНО! ДЕЛАЕТСЯ ЗА 10 минут!

 

14. Клан скилы

Вступай в клан, учи клан скилы, они дают приятный буст , по чуть чуть (1-3% к атаке, дефу, по 5-15 к защите атт и тд)

 

15. Скилы защиты АТТ с 55го лвла.

Учи, учи против тех классов, кто тебя разрывает. 

Это нивелирует буст от АТТ в ветке атаки и дополнительно увеличивает твои другие статы. (напомню, атт  75 атт дает +10.5% к атаке по целе без резиста).

К примеру АТТ воды добавляет жирно мана регена. АТТ земли - физ. защиту,  тьма и свет - защита от критов, ветер - маг. деф, 

 

16. Доп урон по мобам.

Ивенты - муровейник, за победу + 10% к пве урону всей расе и читерский хил мп/хп при каче, но нужно нанести 50к урона боссу и быть на ивенте, или не получишь. 

Тотем могущества - 5 лвл дает 7.5% к пве урону всей расе.

 

 

ДАВАЙТЕ ПОДЫТОЖИМ.

 

Этим бустом пользуются от силы 10% игроков, еще процентов 10% используют частично и ноют на форуме по кд. 

Если взять челика, в топ магаз броне без нифига против аналогичного челика, который юзает алхимию и свитки - он его разорвет в гавно. Если добавить талисманы - даже не почувствует противника. И т.д.

Если привести параллель с л2 - то челик в кармиане с нубобафом пытается убить челика в  ДК под повом. Кто кого изнасилует? И как фармит маг под повом и без, а?

 

Кто-то думает, что это очень сложно сделать - нет, это тупо база, элементарная, делается за 1-2 дня игры без мамкиного кошелька. 

Тут ничего донатеров не бустит, все можно легко достать на рынке не вкинув ни копейки.

В л2 ты бы охуел собирать 300 атт и веспер. нубл сет на лоу рейте и сосал бибу куда больше, чем тут. 

 

Используя свитки  + банки на ЖО + правильный билд, ты можешь в соло таргет разваливать х6 мобов как х1 не замечая их и выносят по 3-5кк за час фарма в бомже шмоте.

Маги чем больше лвл, тем пизже бьют мобов и будут крошить их даже не замечая, это факт.

 

Спасибо,  за внимание, надеюсь кому-то поможет,  запарили  нытики.

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 11
  • Обожаю 6
  • Истерика 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще дополню, ПОЛУЧАТЬ ПО 2-3к УРОНА С ТЫЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА У ТЕБЯ 20-30К ХП ЕПТ! БУСТ РЕШАЕТ!

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vidj сказал:

И еще дополню, ПОЛУЧАТЬ ПО 2-3к УРОНА С ТЫЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА У ТЕБЯ 20-30К ХП ЕПТ! БУСТ РЕШАЕТ!

все что ты написал в 1 посте может быть и возможно если ты влился в топ расу н сервере в топ клан задротов сел на ведро и у тебя нет семьи ... для нормальных людей этот проект ПОЛНОСТЬЮ недоступен в виду миллионозатратных часов ковыряния мобов, тут ВСЕ через ковыряние мобов, нудное убогое, под постоянным дрочевом врагов когда ты по 10 раз перебафываешся и бегаешь километры до спота... еще тут ты написал про 10к в оборону и тд - есть такой предмет как математика там есть цифры и вот я на скрине показывал цифру 3400 дефа в которую входит 450 урона от лучника... ну мне как бы все понятно, если админу не понятно то проекту габеляндра через месяц край когда пацаны возьмут и забустят топ Т2 желтые луки (И ВСЕ БОЛЬШЕ ИМ НИЧЕ НЕ НАДО МОЖНО В МАГАЗ БРОНЕ ГОНЯТЬ)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть какойто адекватный гайд ля непонимающих. благодарочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Solarz сказал:

ну хоть какойто адекватный гайд ля непонимающих. благодарочка

хочешь гайд для непонимающих в 2 слова? - БЕРИ ЛУКА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Vidj сказал:

И еще дополню, ПОЛУЧАТЬ ПО 2-3к УРОНА С ТЫЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА У ТЕБЯ 20-30К ХП ЕПТ! БУСТ РЕШАЕТ!

2-3к в се танка на фул затаре ?А в робу сколько ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Hotep сказал:

хочешь гайд для непонимающих в 2 слова? - БЕРИ ЛУКА

Лук не имба, далеко не имба. Он проще для понимания, поэтому им много играет. 

8 минут назад, Evird сказал:

2-3к в се танка на фул затаре ?А в робу сколько ?

От луков я такой урон по себе не видел уже очень давно.  Я говорил не про се танка, а в целом видеть такие цифры урона.

Маги выносят тех же снайпов аналогично быстро. То что половина сервака первый раз играют в эту игру  и не могут - это другое.

У магов миллион закрывашек и импакта. Один аэро чего стоит или гео, молчу уж про кабала.

 

Бусти робу в деф, выше описал как. Сотни гайдов от тестеров не помогают видимо, много текста читать - себя не уважать :face6:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vidj сказал:

Лук не имба, далеко не имба. Он проще для понимания, поэтому им много играет. 

От луков я такой урон по себе не видел уже очень давно.  Я говорил не про се танка, а в целом видеть такие цифры урона.

Маги выносят тех же снайпов аналогично быстро. То что половина сервака первый раз играют в эту игру  и не могут - это другое.

У магов миллион закрывашек и импакта. Один аэро чего стоит или гео, молчу уж про кабала.

 

Бусти робу в деф, выше описал как. Сотни гайдов от тестеров не помогают видимо, много текста читать - себя не уважать :face6:  

Маги выносят снайпов ??Снайпа не догоняют другие луки ,а маг догонит и убьет ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evird сказал:

Маги выносят снайпов ??Снайпа не догоняют другие луки ,а маг догонит и убьет ?

 

Иди в другую тему про снайпа. Я не про то "как в догонялки играть" пишу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря стараешься. Через 5 дней посмотрим кто останется. Хотя уже судя по наблюдениям, некоторые пачки уже уйдут. Так что если через 5 дней останется 3 расы, может еще как то поиграете. Если с топ расы ливнет костяк, ну.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем доступно расписал.

Посмотрим теперь, сколько людей умеют читать и думать о том, что они прочитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Qest сказал:

Зря стараешься. Через 5 дней посмотрим кто останется. Хотя уже судя по наблюдениям, некоторые пачки уже уйдут. Так что если через 5 дней останется 3 расы, может еще как то поиграете. Если с топ расы ливнет костяк, ну.....

Хз че вы там находите, помойка на 1 неделю ну серьезно.  каждый месяц переоткрытие, я даже сбился считать сколько раз за пол года они переоткрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hotep сказал:

все что ты написал в 1 посте может быть и возможно если ты влился в топ расу н сервере в топ клан задротов сел на ведро и у тебя нет семьи ... для нормальных людей этот проект ПОЛНОСТЬЮ недоступен в виду миллионозатратных часов ковыряния мобов, тут ВСЕ через ковыряние мобов, нудное убогое, под постоянным дрочевом врагов когда ты по 10 раз перебафываешся и бегаешь километры до спота... еще тут ты написал про 10к в оборону и тд - есть такой предмет как математика там есть цифры и вот я на скрине показывал цифру 3400 дефа в которую входит 450 урона от лучника... ну мне как бы все понятно, если админу не понятно то проекту габеляндра через месяц край когда пацаны возьмут и забустят топ Т2 желтые луки (И ВСЕ БОЛЬШЕ ИМ НИЧЕ НЕ НАДО МОЖНО В МАГАЗ БРОНЕ ГОНЯТЬ)

Бро, забыл тебе ответить.

Ты  с первой пентой не попутал ничего? Беготни минимум это раз. Буст за згн и жо доступен даже нубу в квест шмоте, он может 4-5кк в час выносить без проблем. Не нужно быть в топ расе, чтобы ковырять кучки  или супер донатером.

3 часа игры = 12кк  за жо или згн, идешь покупаешь себе фул прем и расходиник, еще 3 часа и все остальное у тебя тоже есть БЕЗ ДОНАТА БЛЭТЬ.

Что тут донат решает скажи мне?  Я вкинул 4к,  купил внешку, немного свитков которые по 50к стоят сейчас и собиралку, все, пиздец овер буст да? 

В любом проекте ковыряние мобов это приоритет. В л2 их нужно лупить иначе смысл игры пропадает, тут тоже. Ты с вовом не перепутал ничего?

 

400 урона в 3к пдефа когда у тебя 30к хп, ты ебанутый, вот скажи? Это много?  У тебя реген за тик 200.

По твоему по 1 единицы должны бить в твою стойку чтобы ты был не убиваемый? Говна не хочешь поесть? 

 

Кому этот проект недоступен? Не можешь найти 4-5 часов чтобы одеться с помощью КВЕСТОВ и чтобы идти изи мобов фармить в свое удовольствие? Кому банки по 100% завезли каждый день? Кому виталку читерскую сделали и дают миллион плюшек в качестве награды за логин? 

Если ты будешь бить мобов в белечьем холме в надежде выкачать 40й то у меня  для тебя плохие новости, ЭТА ИГРА ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

 

Сори, горю просто дико, з***ли.

 

Специально для таких как ты создам вторую тему, где фармить, ей богу как дети.

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vidj сказал:

 

Если ты не хочешь фармить и копать, но хочется легких денег - 1 час поделай квесты на ЗГН и на гринда, продай нафармленное, получил 4-5кк на руки и купи!

 


Это привлечение нубов для фарма ЗГН, что бы сбить на него цену? Боюсь после первого часовго захода они поймут что их на**али :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти теоретики которые нубо персом за 3 часа делают 12кк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, theand сказал:

ох уж эти теоретики которые нубо персом за 3 часа делают 12кк

Никакой теории. Проверено на практике, засекал, от чего в один момент сгорело и думал делать квесты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vidj сказал:

Никакой теории. Проверено на практике, засекал, от чего в один момент сгорело и думал делать квесты.

Набивая 4кк в час ты должен фармить около 8к ЗГН, а там награда 30 (ну с па наверное 60). Ты хочешь сказать что ты примерно 133 квеста в час проходишь или я че то не понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zhepa сказал:

Набивая 4кк в час ты должен фармить около 8к ЗГН, а там награда 30 (ну с па наверное 60). Ты хочешь сказать что ты примерно 133 квеста в час проходишь или я че то не понимаю?

ПА на квест дает х2  получаемого ЗГН. Контракты по 30 ЗГН можно скипать и выбирать нужные тебе, где дадут 60-75 или больше за квест. Пройдя 3 квеста (убить мобов в скорпионах, желтых болотах и висельниках) ты получаешь около 400 згн, делается за минут 8 ибо мобы стоят все рядом. 

За час изи фармится 4-6к згн без напряга на нубо лвле, если продавать на по 400, а как сейчас многие по 700-750, ты получаешь свои 4кк в час.

ПА на сутки стоит 50 таллеров (около 800к адены сейчас),  а дальше можно легко продлить на нафармленное. 

Изменено пользователем Vidj

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vidj сказал:

ПА на квест дает х2  получаемого ЗГН. Контракты по 30 ЗГН можно скипать и выбирать нужные тебе, где дадут 60-75 или больше за квест. Пройдя 3 квеста (убить мобов в скорпионах, желтых болотах и висельниках) ты получаешь около 400 згн, делается за минут 8 ибо мобы стоят все рядом. 

За час изи фармится 4-6к згн без напряга на нубо лвле, если продавать на по 400, а как сейчас многие по 700-750, ты получаешь свои 4кк в час.

ПА на сутки стоит 50 таллеров (около 800к адены сейчас),  а дальше можно легко продлить на нафармленное. 

Автор темы крутой, такое очень редко пишут (я про вкусные места). У меня вопрос, а как вы скипаете, там же кд 20 минут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sork13 сказал:

Автор темы крутой, такое очень редко пишут (я про вкусные места). У меня вопрос, а как вы скипаете, там же кд 20 минут?

Я про  квестs гильдии говорю,  там нет штрафа по времени, теряется только экспа гильдии. 

От уровня контрактов тебя кидает на мобов выше уровнем и ты можешь выносить чуть больше ЗГН, но это уже другая история.

КД 20 минут это у гриндера.

Изменено пользователем Vidj
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vidj сказал:

Бро, забыл тебе ответить.

Ты  с первой пентой не попутал ничего? Беготни минимум это раз. Буст за згн и жо доступен даже нубу в квест шмоте, он может 4-5кк в час выносить без проблем. Не нужно быть в топ расе, чтобы ковырять кучки  или супер донатером.

3 часа игры = 12кк  за жо или згн, идешь покупаешь себе фул прем и расходиник, еще 3 часа и все остальное у тебя тоже есть БЕЗ ДОНАТА БЛЭТЬ.

Что тут донат решает скажи мне?  Я вкинул 4к,  купил внешку, немного свитков которые по 50к стоят сейчас и собиралку, все, пиздец овер буст да? 

В любом проекте ковыряние мобов это приоритет. В л2 их нужно лупить иначе смысл игры пропадает, тут тоже. Ты с вовом не перепутал ничего?

 

400 урона в 3к пдефа когда у тебя 30к хп, ты ебанутый, вот скажи? Это много?  У тебя реген за тик 200.

По твоему по 1 единицы должны бить в твою стойку чтобы ты был не убиваемый? Говна не хочешь поесть? 

 

Кому этот проект недоступен? Не можешь найти 4-5 часов чтобы одеться с помощью КВЕСТОВ и чтобы идти изи мобов фармить в свое удовольствие? Кому банки по 100% завезли каждый день? Кому виталку читерскую сделали и дают миллион плюшек в качестве награды за логин? 

Если ты будешь бить мобов в белечьем холме в надежде выкачать 40й то у меня  для тебя плохие новости, ЭТА ИГРА ВООБЩЕ НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

 

Сори, горю просто дико, з***ли.

 

Специально для таких как ты создам вторую тему, где фармить, ей богу как дети.

про бредни згн я даже отвечать не буду так же как дич про скипанье квестов... надеюсь щас парни озолотятся на знге

про урон в 3.5к 450 урона обьясняю у меня хп 17к скорость атаки у лука под 1к ну спам скилами там и тд и такой урон каждый 3-4 выстрел прилетает, у него там скока атаки? 1.5к? 2к? в любом случае почти в 2 раза меньше и как следствие получаем какой то баг или резисты в минусах или я хз че там но ты учти я  с таким дефом бегать вообще не могу да и реген 60 за тик у меня но то такое...

но ты можешь дальше ту херню писать никто не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу сказал правильно, но во многом автор тот еще сказочник :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно красавчик, но если ибланы за 20 лет игры в л2 и подобие ее продолжают хрюкать на форумах, тут уже ничего не поможет, хотя тем кто впервые здесь и имеют асику больше писяти очень даже поможет. Like

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×