Пит боссы - Страница 3 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
nogebat

Пит боссы

ПИТЫ ПЕНТЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ.  

153 голоса

  1. 1. Пента не работа , каждый день ходить дрочить до ночи бесполезных питов не хочется.

    • Убрать питов из Пенты
    • Сделать Питов раз в неделю
    • Оставить как есть


Рекомендуемые сообщения

любой дроп который туда зальется в опен воролде бустит СЕ ,  так же если это будет в инст зоне это бустит гномов. просто удалить этих рб, удалить у всех персонажей эпик бижу и забыть их как страшный сон 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brennan сказал:

Больше ноунеймов из зергорассы сюда позовите плз, пообсуждать серьезные вещи

я очень опечален, какой-то нонейм хер для меня считает меня нонеймом на проекте, на котором играет 1к людей, жалко что нонеймы тебя рачком ставили на преидущей пенте 1х1 в мосе, но то такое, ты же в дискорде чет высираешь, ты выходит факторный в рамках чатика дискорда, который читает 30 человек

P.S. Лучше быть нонеймом, чем пиздаболом 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Azaki сказал:

любой дроп который туда зальется в опен воролде бустит СЕ ,  так же если это будет в инст зоне это бустит гномов. просто удалить этих рб, удалить у всех персонажей эпик бижу и забыть их как страшный сон 

Любои дроп кого то да бустит, просто удалить любой дроп и всех, кого он может бустить.

508aa4dd9dff7fe4a66e41a23cb4da02.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питы на всех проектах полная залупа. 10% ас, каст и еще прочая херня с 1 бижульки? Это вообще как? xDDD И эта бижа достается, как в лохматые времена одному человеку - бред какой-то. Не дожно быть такого буста с 1 бижи! Ограничения еще какие-то... Пускай ходят все, кто хочет, и все что-то получают. Либо выпилите плс это недоразумение плс...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@StratoSУдали питов, а то уже не смешно даже :PepeGun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kiany1 сказал:

@StratoSУдали питов, а то уже не смешно даже :PepeGun:

Сегодня еще будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше выпилите из игры сбор ресурсов

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, StratoS сказал:

Сегодня еще будут.

А завтра уже не будет?  Если так то :PepeOK:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, raider4uk said:

я очень опечален, какой-то нонейм хер для меня считает меня нонеймом на проекте, на котором играет 1к людей, жалко что нонеймы тебя рачком ставили на преидущей пенте 1х1 в мосе, но то такое, ты же в дискорде чет высираешь, ты выходит факторный в рамках чатика дискорда, который читает 30 человек

P.S. Лучше быть нонеймом, чем пиздаболом 

Хвастаешься тем, что убивал налетчика? :ubeitemenya: Напомни, за какой класс ты играл и за какую расу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, raider4uk сказал:

я очень опечален, какой-то нонейм хер для меня считает меня нонеймом на проекте, на котором играет 1к

а он всех считает ноунеймами кто задонил меньше 200к рублей ) зато он ебать лигит не ебаться, лигит только долпаеп, шас бы в пентавар вкинуть дохуя денег и сосать по кд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте с питами как с ивентом, чья раса забрала тем в пасивки +5% пве - пвп урона и все ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм тема с удалением, обычным смертным это и не снилось, а топы ещё дальше отрываются от бомжей ещё и из-за эпиков. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у питов крутые механики, именно пве концепт - топовый. Но щас в игре слишком много обязательного контента: замки, города, ключевые посты, караваны, тотемы две шт, евент пустыни, питы, еще и бойня с завтрашнего дня, и плюс питы.

Нужно уменьшать их частоту и продолжительность. Замки, города, посты и караваны в порядке.

тотемы и евент однозначно уменьшать прибавку их бонуса, длительность, увеличивать периодичность.

питы - час в день, возможно раз в два дгя по часу.

бойня - тоже раз в день или даже реже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Azaki сказал:

любой дроп который туда зальется в опен воролде бустит СЕ ,  так же если это будет в инст зоне это бустит гномов. просто удалить этих рб, удалить у всех персонажей эпик бижу и забыть их как страшный сон 

Всю эпик бижу отдать хумам, а то мы это, как его, ультиматум поставим :roflanEbal0:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kabzon сказал:

у питов крутые механики, именно пве концепт - топовый. Но щас в игре слишком много обязательного контента: замки, города, ключевые посты, караваны, тотемы две шт, евент пустыни, питы, еще и бойня с завтрашнего дня, и плюс питы.

Нужно уменьшать их частоту и продолжительность. Замки, города, посты и караваны в порядке.

тотемы и евент однозначно уменьшать прибавку их бонуса, длительность, увеличивать периодичность.

питы - час в день, возможно раз в два дгя по часу.

бойня - тоже раз в день или даже реже.

 

Это все нужно делать со старта, либо не менять вообще.А то интересно получается-ведра со старта топили 24/7 две недели, теперь устали и ,типа, можно у урезать контент,да? Поиграть наконец на расслабоне на фул бусте. Идите на хуй. Дрочите давайте как умалишенные дальше, в страхе что вас другие ведра обгонят.Быстрее надоест и наконец  съебете с проекта.:PepeOK:

Изменено пользователем BillyMilligan
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, StratoS сказал:

Сегодня еще будут.

Почитал немного всю эту хуйню и в ахуею. Как в одну калитку забирать каждого пита, так это нормально, как гейты ставить и расу звать тоже нормально ( про гейты, это вообще пиздец - гейт на пита это блять аутистом надо быть...) А вот как, один раз не забрали изи пита, так всё, надо менять систему.. То, что на пенте много всего есть это понятно, но стасяну похуй, но начинать с изменением питов - это забей..

Я думал люди в рвр проекты ради пвп играют, а выходит нет. Лучше мобов побить или соло питов попиздить

Если что, то с питами изменится - будет всё понятно, хотя и так понятно, но это уже будет полный пиздец.

@Stratos не трогай не чего с питами, займись лучше по важнее делами

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить как есть, выводы сделать на некст старт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалить их нахер из игры. Пента и так пересыщена контентом. А это ещё бойня и олимп не появились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к знатокам-Кто точно выставил эпик на продажу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bodonos сказал:

Удалить их нахер из игры. Пента и так пересыщена контентом. А это ещё бойня и олимп не появились.

Ну так выбирай то что нравится.Как будто кто-то заставляет делать все и сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никогда я не сталкивался с тем, что кто-то жалуется "много контента", кстати. Это уже пост без троллинга =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BillyMilligan сказал:

Ну так выбирай то что нравится.Как будто кто-то заставляет делать все и сразу.

ответ в самом опросе, почему делать ничего не нужно

"ходить дрочить до ночи бесполезных питов"

они либо не бесполезны и их надо дрочить, либо бесполезны и вы расслабляетесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Brennan сказал:

Еще никогда я не сталкивался с тем, что кто-то жалуется "много контента", кстати.

Это значит, что об этой игре ты еще многого не знаешь и не понимаешь. Без троллинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×