Вот зачем?? - Страница 5 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Вот зачем??

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, FeelOK сказал:

У меня один только вопрос- @Stratos ты баланс в расах делаешь по нытью на форуме,чекни игру, количество народа в расах.Помоему ты бросаешься из крайности в крайнось.Хумы с 1танком и тучей снайперов хотят всех победить(ВОСТОК 2.0),но тогда никуда нас не влили,а видосики как орки в пачку дефают посты,гномы в 2е переезжают и наконец-то Консул в соло отстреливает рассу!И всем было похуй на хумов,а счас бедные хумы,де.ПРОСТо бред блять.

У меня складывается впечатление, что если хочешь сильный класс надо фармить не в игре а на форуме ныть... я хз как это получается у стратоса же в отличие от нас есть вся статистика, неужели после хумы+гномы их оказалось меньше орков чтобы им впендюрить бонус на осады.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MAGIC сказал:

Так организуйте сейчас дефы, в чем проблема у вас ведь скил

а нахуя, мы посидим в городе недельку, пойдем на форум поплакать, нам дадут буст вольют в нас стратоса и будет норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vitget сказал:

А я думаю СЕ должны немного хотя бы пару дней ощутить себя в шкуре малочисленной расы. Какого это когда едет каток.

++ к остальным, с какого х***я я ДОЛЖЕН что то терпеть, когда я вкалываю две недели на сервере, не пропуская ни одно расовое мероприятие (из-за которых на кач остается чуть больше 1.5 часа).. Т.е. логика такова, что давайте СЕ будут делать все для доминации, потеть, а по итогу получат сами знаем что, потому что бедные гномы заплакали? :)

2 минуты назад, MAGIC сказал:

ты кто вообще?)

а ты кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kaim сказал:

В чем загвоздка? Все правильно пишут собирай ты, например. Отвечай за себя - почему ты не собираешь, не организовываешь ? В то время как хочешь это от каких то паков, кланов.

Шо? Извини, я не понял о чем ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Шо? Извини, я не понял о чем ты.

Какое из слов тебе не понятно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

Какое из слов тебе не понятно ?

Предложение целиком, я не понял твоего посыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, FeelOK сказал:

Помоему ты бросаешься из крайности в крайнось

Все продумано, все ливнут нахуй из игры, никто не апнет 8 лвл клана, 100к остануться в кармане, профит очевиден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Предложение целиком, я не понял твоего посыла.

посыл : почему ты не собираешь людей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlipSKCom сказал:

Все продумано, все ливнут нахуй из игры, никто не апнет 8 лвл клана, 100к остануться в кармане, профит очевиден.

Реальных денег все равно б никто не выдал лол, вам бы выдали 100к в талерах, раскидали б на клан мемберов, там вышло б по 3-5к каждому.

 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

да тупо похуй уже, пусть стратос сам играет в свою помойку, ДЕ заруинили пентавар 3,0, ну хорошо хоть слезами и соплями а не вампирами, кароче ггвп, больше пентавар не жду ну его нахуй ничего не меняеться, пошол обратно в батлу играть, топ 10 в мире ждет.

щас бы пиздануть нихуя не зная, стратос сказал клан лидеру на карту, че он талеры ему на карту кинет?? 

кого волнует кто что сказал, обстоятельства изменились, ничего личного это бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kaim сказал:

там вышло б по 3-5к каждому

ты думаешь кто то ждал воопще эти деньги? тьфу блеть, дело в спортивном интересе а не в деньгах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы прям олимпийцы, надо было медали придумать и места почета =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

кого волнует кто что сказал, обстоятельства изменились, ничего личного это бизнес

ты изменил что ли обстоятельства? :yao:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SlipSKCom сказал:

ты изменил что ли обстоятельства? :yao:

не, само не выстрелилось, холостыми стреляем )

А вам реально не обидно что какой то чувак получил бы 100к, а вас просто использовал для массовки ? Хорошо наверное быть клан лидером, за 3-4 месяца можно и машину купить, ток дурачков побольше собрать и чтоб ноулайферы желательно, промыть моск про " мы сила, мы всем покажем, нас будут все знать  уважать и т.д."

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaim сказал:

не, само не выстрелилось, холостыми стреляем )

Угу пшеница, консервы, давай Лама, автобусы не ходят НО, кампучия, как а? мы не будем, 37й, а балет а? сука ебаные Кличко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SlipSKCom сказал:

Угу пшеница, консервы, давай Лама, автобусы не ходят НО, кампучия, как а? мы не будем, 37й, а балет а? сука ебаные Кличко

ты ведь не клане спортсменов по ла2 ? ) Я твои лучшии вариант на пригорание пукана поверь, у меня большой опыт + я могу без мата =)

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaim сказал:

ты ведь не клане спортсменов по ла2 ?

ты же не из расы Империя да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SlipSKCom сказал:

ты же не из расы Империя да?

да я вообще не играю как бэ, тупо на форумах сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kaim сказал:

не, само не выстрелилось, холостыми стреляем )

А вам реально не обидно что какой то чувак получил бы 100к, а вас просто использовал для массовки ? Хорошо наверное быть клан лидером, за 3-4 месяца можно и машину купить, ток дурачков побольше собрать и чтоб ноулайферы желательно, промыть моск про " мы сила, мы всем покажем, нас будут все знать  уважать и т.д."

Что ты вообще несешь :Kappa:

Открою тебе тайну, так устроен мир в котором ты живешь в целом, а не линейка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kaim сказал:

посыл : почему ты не собираешь людей ?

У меня в расе для этого есть РЛ или архонт, чьи просьбы раса, в том числе я, исполняет в виде массовых мероприятий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kaim сказал:

не, само не выстрелилось, холостыми стреляем )

А вам реально не обидно что какой то чувак получил бы 100к, а вас просто использовал для массовки ? Хорошо наверное быть клан лидером, за 3-4 месяца можно и машину купить, ток дурачков побольше собрать и чтоб ноулайферы желательно, промыть моск про " мы сила, мы всем покажем, нас будут все знать  уважать и т.д."

Тоесть ты в лучших традициях нытиков даже условия конкурса не прочитал но уже свое мнение важное высказываешь на форуме, поверь те кто учавствуют в гонке вложили каждый по 10к минимум а на пачку это 70к что не окупит никакой приз который кстати за первое место 40к а не 100 к как ты тут вещаешь....

Изменено пользователем Electro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FreedomAir сказал:

Что ты вообще несешь :Kappa:

Открою тебе тайну, так устроен мир в котором ты живешь в целом, а не линейка)

ты давно на улице не был, мир устроен по другому. Вам самоизоляция проходит незаметно, скореи всего вы и до самоизоляции были на самоизолиции в течении лет 3-4 =)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kaim сказал:

ты давно на улице не был, мир устроен по другому. Вам самоизоляция проходит незаметно, скореи всего вы и до самоизоляции были на самоизолиции в течении лет 3-4 =)

Ну я тебя услышал)
Типикал форумный боец)
 

Счастливо оставаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Electro сказал:

Тоесть ты в лучших традициях нытиков даже условия конкурса не прочитал но уже свое мнение важное высказываешь на форуме, поверь те кто учавствуют в гонке вложили каждый по 10к минимум а на пачку это 70к что не окупит никакой приз который кстати за первое место 40к а не 100 к как ты тут вещаешь....

я вообще не знал что это лотерея в которую еще и вкладывать надо, я то с главной сайта новости черпаю. Ну удачи вам выиграть в лотерею. Думаю можно назвать ее "пентоваровское лото для труе спортсменов кибер" =), ток билетики по 10 к что то реально дороговато.

Государство позавидует 

Изменено пользователем Kaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×