Вот зачем?? - Страница 9 - ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - PentaWar Перейти к контенту
SlipSKCom

Вот зачем??

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, EntMan сказал:

А если из-за этого ливнет несколько тел, думаю меньшее зло, имхо. Как я вижу ситуацию.

Ты ошибаешься. И делаешь это в очередной раз. Посмотри на календарь. Посмотри, что случится завтра. Ливнет "не несколько тел", а довольно много. Я боюсь, что с сегодняшним ноу-хау от Стратоса, завтра из онлайн корова языком слижет 1000 человек. Очень бы этого не хотелось, но ошибочное решение к этому подталкивает. У меня уже 4-го знакомых сегодня отправились на фанпей. Это очень удручает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bodonos сказал:

Ты ошибаешься. И делаешь это в очередной раз. Посмотри на календарь. Посмотри, что случится завтра. Ливнет "не несколько тел", а довольно много. Я боюсь, что с сегодняшним ноу-хау от Стратоса, завтра из онлайн корова языком слижет 1000 человек. Очень бы этого не хотелось, но ошибочное решение к этому подталкивает. У меня уже 4-го знакомых сегодня отправились на фанпей. Это очень удручает

Завтра ливнут потому что ЕВ)) А вакханалия стратоса их только подтолкнет, но врядли будет первопричиной.

Ну окей, возможно и ошибаюсь. Я просто изложил свое видение ситуации. Изложи свое, я не против.

3 минуты назад, Electro сказал:

исходя из твоего видения ситуации было 2.5к онлайн потом стратос начал применять меры онлайн упал до 1.7к ща он опять принял меры онлайн еще просядет выходит что он своими действиями понижает онлайн понижение онлайна понижение доната... слияние де и орков/гномов онлайн никак не увеличило а исходя из обстоятельств уменьшило так что конкретно делается то для донатеров я так и не понял.

Ну знаешь, может это как обычно - "хотели как лучше, а получилось как всегда" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EntMan сказал:

Изложи свое, я не против.

Ну время, вроде, есть. Сейчас постараюсь накатать простыню текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EntMan сказал:

Завтра ливнут потому что ЕВ)) А вакханалия стратоса их только подтолкнет, но врядли будет первопричиной.

Ну окей, возможно и ошибаюсь. Я просто изложил свое видение ситуации. Изложи свое, я не против.

Если будет позволено лично мое имхо 1. это прощет стратоса глупый правда какой то но и на старуху бывает проруха 2. хумам с упавшей моралькой решили ее поднять поскольку как показали де сколько им бустов не давай если вы не будете ходить на осады и драться никакие бусты не помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Electro сказал:

Тоесть раньше у гномов отжимали посты потому что они их дефать не пробовали?

мы дефали все важные посты до коцна ес шо. А вы просто хуй забили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FreedomAir сказал:

Я там написал выше, почему никто не собирается дефать, прочитай, пожалуйста)

а я тебе ответил, что день назад СыЕ забирали за две минуты ЕВ, как гномы сегодня.

И тебя это ни капли не смущало.

 

Двойные стандарты?

пожалуй.

 

Я не против того чтобы нам снизили осадный урон, но у нас за сегодня даже второго захода на пост не было, чтобы это роляло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

мы дефали все важные посты до коцна ес шо. А вы просто хуй забили.

Так дефали до конца и почему у вас эти посты в конечном итоге отобрали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Electro сказал:

Так дефали до конца и почему у вас эти посты в конечном итоге отобрали ?

потому что в нас делали по 4 захода зергом. иногда в две расы.

Вспомни наш недавний деф лоа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Electro сказал:

Я донатная кормушка ! почему стратос меня не держит? почему я негодую так же как и все от происходящего? почему он не интересуется как меня удержать? где мои привелегии перед нищебродами ?

Попробую специально для тебя немного пояснить на примере. Если когда-нибудь в этой жизни будет такой РВР, где надо просто платить 3к-5к в месяц за игру, а внутри не будет доната, то я побегу туда играть на руках ведь там не будет отбитых придурков на форуме вроде тебя, которому стоит внимательно прочитать тот пост на который ты ответил, нищебродов проблема которых не в том, что им жалко или у них нет денег на донат, а в том почему у него нет денег на донат (ведь все поколение ла2 это уже не школьники, и они должны понимать что ничего не работает бесплатно и то что за все надо платить). Также сольются ноулайферы с бесконечным кошельком ибо как раз они больше подходят под тот высер, что ты написал, хотя нормальные люди к ним относятся нормально. 

Это же мечта всем на равных платить за контент и отсеивать, жаль мечта не для многих ибо 90% аудитории ла2 это пацаны вроде тебя, ведра и топ донаторы. А мы так, всего лишь хотим мирненько за 3-5к в месяц играть в линеечку в формате РВР и надеятся, что мы так еще пол годика повоюем. И да мы вкладываем в проект, ибо если бы мы не вкалдывали ты хер бы тут играл, и на ев и на бсфг и на офе и на хуёфе. Без нас - вы будете играть в тетрис.

 

Так что не бузи на сисю которая дает контент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tevtonec сказал:

потому что в нас делали по 4 захода зергом. иногда в две расы.

Вспомни наш недавний деф лоа

Так ты представь мы похоже нашли вместе ответ на вопрос почему все посты у гномов... наверное потому что они сильнее всех остальных не? или ты будешь топить что гномы отстающая расса и все посты они вообще просто у гвардов забрали ? (хумы последние два дня эту песню на все голоса пели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tevtonec сказал:

а я тебе ответил, что день назад СыЕ забирали за две минуты ЕВ, как гномы сегодня.

И тебя это ни капли не смущало.

 

Двойные стандарты?

пожалуй.

 

Я не против того чтобы нам снизили осадный урон, но у нас за сегодня даже второго захода на пост не было, чтобы это роляло

А я тебе еще раз повторюсь, СЕ забирали все своими силами и никто не виноват, что за гномов никто не хочет играть, вот и вся разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонусы у Стального синдиката будут убраны. Штраф у Королевства будет убран. У Орды останется небольшой бонус. После рестарта сервера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×