О не заметном - Страница 2 - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Zedd

О не заметном

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Suhar сказал:

А какие плохие профы у дые, кроме стихуйника? :roflanEbal0:

спектрал с 350 дефа и 350 атаки на 36, аа по мобу(в хмурых) 170 корл скилы по 600 умер он масухи и скила се двурука репрофнулся,

п.ы. у мага дефа боьше начиннал играть магом на 30 было 420 напоню спектрал хдд у которго 360  дефа с деф веткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Kpoccbl сказал:

Немного не понял твоего меседжа. Никто не ебет се) то что вчера было ну и было. Посмотрим что будет дальше

никто не ебет се )? в меньшинстве орки разьебывают се ,  гномы дали пизды , а потом еще подымается рука говорить что у се кто-то есть? 
24 человека и 1 калека ? как в песне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alliance сказал:

никто не ебет се )? в меньшинстве орки разьебывают се ,  гномы дали пизды , а потом еще подымается рука говорить что у се кто-то есть? 
24 человека и 1 калека ? как в песне ?

Вчерашний день не показатель. Когда после слияния одним дали баф другим дебаф.. такое. Говорить что орки или гномы дали тоже не справедливо, обьединенные расы орки+де, гномы+де+хумы могут дать прикурить се так вернее ну и да я даже рад что нас могут теперь ложить сколько можно катком ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Electro сказал:

В ДЕ пошли нагибаторы? рили ты в это веришь? (назови хоть одну норм профу у ДЕ кроме воина хаоса?) если ты откроешь форум то там от тостеров даже не одна тема о том что имба профы в СЕ .. да и по онлайну в этой рассе видно куда пошли большинство соло нагибаторов (хумы /се) вся разница в том что у се пошли паки у хумов нет ....

некромант - имба, оборотень - гимп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SlipSKCom сказал:

Играю в паке с тестером, как только решили стартовать за СЕ, он нам сказал готовьтесь терпеть, у СЕ самые слабые профы из всех архетипов в игре, за СЕ пошли играть потому что думали что СЕ будут терпеть всю игру, но получилось наоборот, хотя сейчас похоже так и будет.

Думается что он тебе спиздел, что-бы вы решили уйти в другую расу, т.к. он заранее знал что в СЕ будет зерг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ariella сказал:

спектрал с 350 дефа и 350 атаки на 36, аа по мобу(в хмурых) 170 корл скилы по 600 умер он масухи и скила се двурука репрофнулся,

п.ы. у мага дефа боьше начиннал играть магом на 30 было 420 напоню спектрал хдд у которго 360  дефа с деф веткой

Пророк 10 дефа 5 атаки на 35 лвла аа по мобу 12 Критом 50 кор скиллы по 300 умер от массухи и скилла обротня и репрофнулся. Примерно так звучит твой высер очередного нытика :pryatki:

2 минуты назад, BillyMilligan сказал:

Думается что он тебе спиздел, что-бы вы решили уйти в другую расу, т.к. он заранее знал что в СЕ будет зерг.

Бля только дурак не знал что в сые будет зерг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kpoccbl сказал:

Просто если б клан грина клан кабзона и арбузы стартовали в де было бы с оочностью на оборот. СЕ ныли бы на самые слабые профы. Просто так вышло что три опытных клана в пенту с хорошим онлайном и опытными архами заехали в одну расу. Вот и вся причина се доминации. А там кто свято верит в имбы се .. ну верте дальше

У нас к старту было примерно 12 человек точно стартующих и еще 4-7 собирались зайти попробовать пентавар. Остальной клан - это таргет-инвайт без особого разбора в первые дни игры. Потом я смотрю через неделю, а днем в мейн клане онлайн 40 из 40 и в академке 90%. Ну ок, че) А так, у людей в клан-чате своя жизнь кипит, чето там мутят, общаются. А у меня нету даже времени его почитать)  Так что клан 5 лвла - это 50% заслуга наших основных пачек и еще 50% - заслуга соло-игроков, вступивших в клан конкретно на этом старте.

Изменено пользователем green

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suhar сказал:

Пророк 10 дефа 5 атаки на 35 лвла аа по мобу 12 Критом 50 кор скиллы по 300 умер от массухи и скилла обротня и репрофнулся. Примерно так звучит твой высер очередного нытика :pryatki:

d680646bdf9291.bmp вот твой высер быдло талов 50 деф я тогда недодумался скинуть, а теперь глянь сколько у любой профы на 25 чмо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ariella сказал:

d680646bdf9291.bmp вот твой высер быдло талов 50 деф я тогда недодумался скинуть, а теперь глянь сколько у любой профы на 25 чмо

Всем похуй на 25 твой, чекай профу на 52плюс а лучше 71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Electro сказал:

В ДЕ пошли нагибаторы? рили ты в это веришь? (назови хоть одну норм профу у ДЕ кроме воина хаоса?) если ты откроешь форум то там от тостеров даже не одна тема о том что имба профы в СЕ .. да и по онлайну в этой рассе видно куда пошли большинство соло нагибаторов (хумы /се) вся разница в том что у се пошли паки у хумов нет ....

Чеее, у се почти во всех архетипах отстающие профы кроме может инквизитора,  а в де чем тебе плох аэромант, чем плох убийца, чем плох лукарь? Чем плох танк который с собаками? Ещё три норм класса помимо хаосита так то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, green сказал:

У нас к старту было примерно 12 человек точно стартующих и еще 4-7 собирались зайти попробовать пентавар. Остальной клан - это таргет-инвайт без особого разбора в первые дни игры. Потом я смотрю через неделю, а днем в мейн клане онлайн 40 из 40 и в академке 90%. Ну ок, че) А так, у людей в клан-чате своя жизнь кипит, чето там мутят, общаются. А у меня нету даже времени его почитать)  Так что клан 5 лвла - это 50% заслуга наших основных пачек и еще 50% - заслуга соло-игроков, вступивших в клан конкретно на этом старте.

Без разницы, думаю ты не будешь отрицать стартани эти 3 клана в де они б не умерли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kpoccbl сказал:

Без разницы, думаю ты не будешь отрицать стартани эти 3 клана в де они б не умерли.

Ну кланы - основа расы, кланам нужны соло-игроки чтобы качать крп и лвл, игрокам нужны крупные кланы, чтобы качать клан-скилы и проще трейдить-крафтить-искать_пати. Т.е. тут симбиоз и да, думаю любой из наших кланов смог бы добрать в ДЕ людей до фулл состава. Что вероятно послужило бы хорошим костяком для расы (клан Характера видимо не справился с этой задачей в одиночку).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ScoobeR сказал:

Чеее, у се почти во всех архетипах отстающие профы кроме может инквизитора,  а в де чем тебе плох аэромант, чем плох убийца, чем плох лукарь? Чем плох танк который с собаками? Ещё три норм класса помимо хаосита так то

единственная профа которой можно как то хоть адекватно что то качать с 0 до 36 это хаосит, я всех перепробовал, отлетают от мобов на раз два, тока хаос за счет вампирика скилов стоит еще как то... фарм мобов вобще убили в гавно это боль мучение и унижение какое то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suhar сказал:

Всем похуй на 25 твой, чекай профу на 52плюс а лучше 71

чекай сколько слилось на 25-30 из-за того что профа гавно которая дохнет от масухи , чекнеш сколько доживет до 71, зачем мне что то чекать на 71 фул бустом? игра не про то чтоб начать играть с 71 это не вов. это не пвп сервер х10000 где все бегают макс лвл с фул бустом и решает только у кого круче точка и круче буст а ты судишь игру именно поетому критерию что на 71 будет норм ведь там 50-100 пдефа уже не решают проблему 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zedd сказал:

Читая форум, в шоке просто, что творится.

Недочёты со стороны администрации всегда были и на всех проэктах. Этот, про войну 5 рас, с какими мыслями человек заходит на даный проэкт? Сомневаюсь, что для того что бы помочь, так сказать, своей рассе доминировать. Кто то заходит что бы заработать, кто то что бы пофаниться на имбопрофе, кто то вообще первый раз и хз че и куда? Как урегулировать эти моменты, товарищу Стратосу? Ответ - никак. Всё решаем мы - игроки.

Разве виновата администрация в том, что за ДЕ стартануло большинство сольников/нагибаторов, которые плевали на дела рассы, не смотря на старания нескольки человек. В чем мастера ДЕ были, так это нападать в 3 рыла на 1го. Как итог -1 расса.

Дальше хумы, 94% в рассе снайперы, аж кумарило когда 3-4 снайпа в разные стороны блинкуются и растреливают тебя как мишень и так в каждой локе , тоже Стратос виноват.

А что на форуме творится? Где уважение к админам/тестерам/игрокам. Чмырят все друг друга - читать противно.

Можно продолжать, но суть не меняется: Да, есть косяки админовские и его эти правки, но как всем угодить??? Если даже делая что то для 1 рассы, не всем получается угодить, а как остальным 4м? 

Поэтому, научитесь наслаждаться игрой, не гнать 24/7 за бустом, помогайте новичкам, уважайте соперников!!! Блин, ну этого никогда не будет)

П.с Спасибо Админу и всем тестерам за проделаную работу, но как видите есть к чему стремиться! Надеюсь руки не опустятся и вы сделаете проэкт еще ярче.

так отлизал что аж цитировать противно но приходится что бы лизуны дальше думали

1. админ убил фарм мобов по сравнению с тем что было раньше например на п2 и даже на п2.5...

2. админ убил все шансы стартовать без доната и как следствие сразу отсеял большую часть онлайна 

3. админ убил соло игру если ты не имба снайпер или другой лук или профа с хорошим вампириком на авте или скилах

4. админ дико забустил пакеты ведер мобами х14 с мутациями 

5. админ не продумал влияние разницы буста с 0 до топ т1 желтого шмота, разница ОГРОМНАЯ 

6. админ не продумал баланс рас и буст БО И СО которые фармят сильные расы

7. админ замутил за деф х100500 монет и БО и СО что вообще овербустануло сильные расы которые могут что то дефать

8. админ заставляет нубокилить и геноцидить немного хуже одетых и ниже левелом игроков, потому что качая мстителя (и еще сильнее буститься) и фармя паралелльно           БО с 1-2 тела как с  поста....

9. в конце концов админ решает кто тут гей а кто пидераст определяя проигравшую расу потому что она типа слилась .. опять же почитайте предыдущие пункты по чьей вине...

Так кто виноват в том что проект слился за 2 недели?

Изменено пользователем Hotep
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ScoobeR сказал:

Чеее, у се почти во всех архетипах отстающие профы кроме может инквизитора,  а в де чем тебе плох аэромант, чем плох убийца, чем плох лукарь? Чем плох танк который с собаками? Ещё три норм класса помимо хаосита так то

у попробуй поиграть рс до 50 у кототрого у собак 3000 хп и 300 дефа которые дохнут с масухи и  имеюьт 30 лвл до 52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ariella сказал:

у попробуй поиграть рс до 50 у кототрого у собак 3000 хп и 300 дефа которые дохнут с масухи и  имеюьт 30 лвл до 52

на тесте просили перенос статов на 30 перенесли с 60 на 50)))))))))))))))))))) когда у всех остальных он был значительно раньше у СЕ у хумского пантеровода... но это же просто игроки слабые нищие бичи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Hotep сказал:

единственная профа которой можно как то хоть адекватно что то качать с 0 до 36 это хаосит, я всех перепробовал, отлетают от мобов на раз два, тока хаос за счет вампирика скилов стоит еще как то... фарм мобов вобще убили в гавно это боль мучение и унижение какое то...

Тогда я разочарую тебя, проблема в тебе, я играл за всех тоже, аэромант намного сильнее криоманта за которого я играю. Лукарь намного сильнее лукарей се, за которых играет пол расы се. Поэтому ищи проблему в себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ScoobeR сказал:

аэромант намного сильнее криоманта за которого я играю

 

4 минуты назад, ScoobeR сказал:

Лукарь намного сильнее лукарей се, за которых играет пол расы се

 

4 минуты назад, ScoobeR сказал:

Поэтому ищи проблему в себе. 

жги еще

Изменено пользователем Hotep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ariella сказал:

у попробуй поиграть рс до 50 у кототрого у собак 3000 хп и 300 дефа которые дохнут с масухи и  имеюьт 30 лвл до 52

Ну и че там до 50 неделю в пати постоял поагрил в глухой обороне пока пати тебя масухами качает на х7 мутациях. За танка 2 минуты максимум пати в шаут ищется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ScoobeR сказал:

Ну и че там до 50 неделю в пати постоял поагрил в глухой обороне пока пати тебя масухами качает на х7 мутациях. За танка 2 минуты максимум пати в шаут ищется. 

для тупиц рс не танка хдд у него нет пасивок танка токо 1 лвл пасивка на щит которая 300 дамага при блоке танчит когда у танка 500+ бафы на шанс блока пасивки на деф и хп хп реген и прочую лабуду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hotep сказал:

 

 

жги еще

0 аргументов от тебя. Че жечь мне не интересно с тобой спорить. Ты по факту ни одного скила похоже не знаешь, ни одной пасивки, и кто и как разгоняется и за счёт чего. Толку 0 иди плачь дальше.  А По факту классы де сильнее классов се, я две пенты отыграл за Де

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ScoobeR сказал:

0 аргументов от тебя. Че жечь мне не интересно с тобой спорить. Ты по факту ни одного скила похоже не знаешь, ни одной пасивки, и кто и как разгоняется и за счёт чего. Толку 0 иди плачь дальше.  А По факту классы де сильнее классов се

угу особенно се танк с кубом хила рашем блинком дизармом и еще какой то байды от которой получаеш урон когда бьеш танка( собаки об эту байду умирают даже когда танк убегает хз что это)

п.ы. я думал дизарм выпилили еще на 2.6 куйня какаято но когда с танка слетает щит и меч и глухая автоматически юзелес это эфектно(нет)!

Изменено пользователем ariella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ScoobeR сказал:

Ну и че там до 50 неделю в пати постоял поагрил в глухой обороне пока пати тебя масухами качает на х7 мутациях. За танка 2 минуты максимум пати в шаут ищется. 

не осилил 50 лвл за две недели, забил 2 дня назад, опыт игры с е1 бфг... еще вопросы есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ariella сказал:

для тупиц рс не танка хдд у него нет пасивок танка токо 1 лвл пасивка на щит которая 300 дамага при блоке танчит когда у танка 500+ бафы на шанс блока пасивки на деф и хп хп реген и прочую лабуду

Ну если че астральный тоже но у нас в пати он танковал изи до порезки обороны 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×