Несовместимость скилов и пасивок у Призрака - ОБСУЖДЕНИЯ ИГРЫ - PentaWar Перейти к контенту
pacmaneq

Несовместимость скилов и пасивок у Призрака

Рекомендуемые сообщения

"Сумрачный бег" не совместим с пассивкой "Призрачная броня". Юзаешь значит "Сумрачный бег" и бежишь такой, а тут в тебя дамаг прилетает и пассивочка "Призрачная броня" срабатывает и все до свидания "Сумрачный бег", жди дружок кд 2 минуты. Далее та же история с тригером от ветки защиты в БО или талантов. Получил урон - выскочил тригер до свидания "Сумрачный бег".

Сразу обращу внимание, что для лучника у которого не самая большая скорость бега, и к тому же он и самый тощий, и не имеет блинков, не кажется ли кд в 2 минуты (со всеми са на кд 1.40) слишком МНОГО, когда за то же время снайпер 1 блинк и 2 даша использует. Может быть сразу и кд пересмотрите раза в 2? Ну или блинк дайте, че за дискриминация? Это потому что он черный?

Ладно дальше пойдет "Превосходство призрака" и нежелание шныря собирать ресурсы  с ней. Ну тут конечно логика прослеживается, что мол ушел призрак в полу тень шнырь перестал собирать тоже, но на практике если ты встал на споте и начинаешь бить мобов ты с определенной периодичностью имеешь на себе "Превосходство призрака" и твой шнырь тупа дрочит между тобой и ресурсом. Возникает вопрос на кой болт призраку шнырь, если ему даже с ним чтоб ресы собирать надо тупа стоять и не двигаться? Кирка дешевле итог тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема со шнырем реально бесит,  брать его  на призрака просто не имеет смысла

Изменено пользователем Kometo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, pacmaneq сказал:

Это потому что он черный?

 

Да-а по сабжу надо быть маленько ахуевшим чтобы просить буст за призрака ему не нужны никакие блинки сынок-он поворачивает спиной и с 3-4 критов в спину делает to nearest village

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ блинку на призрака (надо подумать о будущем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призрак сраная имба (сам на нем 2 пенты отыграл)  если бы у него был еще блинк это было бы вообще пиздос

фир+урон в спину, растраивалка это уже просто пиздец что за скилы. 

призрака фиксить надо, а не бафать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрак очень сбалансированный и играбельный класс там нечего добавлять или убирать оставьте его в покое... их и так мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо т

2 часа назад, ScoobeR сказал:

призрак сраная имба (сам на нем 2 пенты отыграл)  если бы у него был еще блинк это было бы вообще пиздос

фир+урон в спину, растраивалка это уже просто пиздец что за скилы. 

призрака фиксить надо, а не бафать.

 

Шо то на имбе не стартануло не одного тостера. Играет 3 тела, твой обосанный крио догоняет его и убегает от него изи. Выйди в коридор малой и там по сиди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Servantez сказал:

Да-а по сабжу надо быть маленько ахуевшим чтобы просить буст за призрака ему не нужны никакие блинки сынок-он поворачивает спиной и с 3-4 критов в спину делает to nearest village

даешь фир 3 крита в спину и малой от тебя по тапкам а ты догнать его не можешь. Найс рофл. У всех проф по 2 блинка откатывается пока у призрака 10 сеунд+50 бега который сбивается любым тригером с тебя. Нужно быть маленько охуевшим, чтобы писать подобную ересь не играя за класс.

Изменено пользователем pacmaneq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тема не выпрашивания буста, это к слову чего не хватает призраку. А к тому что скилы не совместимы!!! К тому что тригеры сбрасывают баф от скила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, pacmaneq сказал:

Шо т

Шо то на имбе не стартануло не одного тостера. Играет 3 тела, твой обосанный крио догоняет его и убегает от него изи. Выйди в коридор малой и там по сиди.

Ну не знаю у меня пвп с утинымнагибатором в его пользу где-то 5/1  и бегает он очень быстро убегает от всех крио в пачке и от вора на изи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ScoobeR сказал:

Ну не знаю у меня пвп с утинымнагибатором в его пользу где-то 5/1  и бегает он очень быстро убегает от всех крио в пачке и от вора на изи

Значит не имба раз убегает-имба стоит на месте и овнит всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ScoobeR сказал:

Ну не знаю у меня пвп с утинымнагибатором в его пользу где-то 5/1  и бегает он очень быстро убегает от всех крио в пачке и от вора на изи

А что если ты лукавишь? И ты его догоняешь, как например вчера около гц? То что я тебя 5/1 убиваю - это показатель того что ты слабый, глюкстера я например убиваю 1/5. репрофнутый в крио дуалист 0/5 вообще раскатывает. 

Изменено пользователем pacmaneq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pacmaneq сказал:

А что если ты лукавишь? И ты его догоняешь, как например вчера около гц? То что я тебя 5/1 убиваю - это показатель того что ты слабый, глюкстера я например убиваю 1/5. репрофнутый в крио дуалист 0/5 вообще раскатывает. 

Где догоняли? Ниразу не догнал если убегает призрак по ровному рельефу просто в закат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геймплей на призраке это даёшь фир на 4 сек и таргет убегает в нем за рендж твоей атаки а у тебя не блинка нихуя :roflanEbal0:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ScoobeR сказал:

Где догоняли? Ниразу не догнал если убегает призрак по ровному рельефу просто в закат

какой от тебя мог призрак убегать в закат? Играют на призраках 3 человека нормально, остальные 50 уровни.  По читай внимательно, где догоняли там написано. А у меня на секундочку бега 268 и разгонять больше не чем , и ты такой несешься волосы назад 268 юзаешь вуаль и 10 секунд (раз в 2 минуты) ты несешься 318, а крио просто делает блинк, дает тебе фрост болт выскакивает любой тригер на тебе и прощай вуаль, прощай 318 бега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suhar сказал:

Геймплей на призраке это даёшь фир на 4 сек и таргет убегает в нем за рендж твоей атаки а у тебя не блинка нихуя :roflanEbal0:

Выдайте щит этому гражданину!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, pacmaneq сказал:

какой от тебя мог призрак убегать в закат? Играют на призраках 3 человека нормально, остальные 50 уровни.  По читай внимательно, где догоняли там написано. А у меня на секундочку бега 268 и разгонять больше не чем , и ты такой несешься волосы назад 268 юзаешь вуаль и 10 секунд (раз в 2 минуты) ты несешься 318, а крио просто делает блинк, дает тебе фрост болт выскакивает любой тригер на тебе и прощай вуаль, прощай 318 бега.

 У крио в большинстве своём 200 бега (фул за бо и пояс плащ еретика) , . Это только у ноулайферов или донов в каждой биже 4 бега стоит, и талик некуда вставлять потому что надо 3 талика других обязательно. 

Изменено пользователем ScoobeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ScoobeR сказал:

 У крио в большинстве своём 200 бега (фул за бо и пояс плащ еретика) , . Это только у ноулайферов или донов в каждой биже 4 бега стоит, и талик некуда вставлять потому что надо 3 талика других обязательно. 

Ну то есть у меня фул  бижа, плащ, пояс, бо, талик, камень в брош меняю когда утекаю и при всем при том крио у которого нет ни хуя из выше перчисленного меня догоняет. Найс гемплей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pacmaneq сказал:

Ну то есть у меня фул  бижа, плащ, пояс, бо, талик, камень в брош меняю когда утекаю и при всем при том крио у которого нет ни хуя из выше перчисленного меня догоняет. Найс гемплей

Да никто тебя не догонял ни разу когда ты убегал. Я на лошади тебя догнать не смог потому что у неё скорость 260... Ты начал убегать из положения в 400-500 и я не догнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ScoobeR сказал:

Да никто тебя не догонял ни разу когда ты убегал. Я на лошади тебя догнать не смог потому что у неё скорость 260... Ты начал убегать из положения в 400-500 и я не догнал. 

такой ты вот пиздабол... все диалог с тобой окончен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×