Кем стартовать и за кого? - ФЛУДИЛЬНЯ - PentaWar Перейти к контенту
Antianimag

Кем стартовать и за кого?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Я играл на всех пентах кроме 2.5, а тут как-то пропустил открытие и вот сижу расстроенный, что-то не вкурил почему нет ДыЕ и людей на осадах... я так полагаю они самые слабые? 

Планируем ворваться недо констой косоруких рукожопов, хотелось бы поиграть в самой слабой расе, предпочтения отдаем хумам, так как многим не нравится наклонный стиль бега у ДыЕ. Я раньше пробовал ремесленника и не распробовал его чет, вот думаю им начать... что скажите по магам? или лучше миликами? 

В общем хейт и прочие не адекватные ответы приветствуются, так же как и оскорбления и все эмоции вытекающие из моего поста. 

Че по серверу? раньше стартовали в 3-4к, сейчас онлайн чуть больше косарика в час пик?  Стратос уже убил игру новыми патчами или еще не вводил ничего и можно норм поиграть?) - шутка, Стратосу уважуха за терпение и то,что руки не опускает, возможно когда-то... пента выстрелит как надо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуйте на гоплитах (если хумы) или любых других аое, щас локи свободные изи кач будет, а там репрофнетесь если не зайдет. А по расам щас игры нет. Есть 3 сайда Зелные, Желыте, Красные. Куда идти личное ваше дело. Орки (красные) самые слабые щас.

  • Обожаю 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Тему сейчас смотрят   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×